ТОП-10 самых богатых музыкантов планеты в 2021 (ФОТО ВИДЕО). Самый богатый музыкант в мире.

Второй альбом Свифт Fearless получил четыре премии «Грэмми», включая главную номинацию «Альбом года», что сделало Свифт самым молодым победителем в истории.

15 самых богатых музыкантов всех времен

В Нью-Йорке состоялась 60-я церемония вручения премии «Грэмми» Американской академии звукозаписывающих искусств.

Бруно Марс получил премию «Грэмми» в номинации «Лучшая запись года». Артист, который ранее получил награду за лучшую песню года, получил еще одну «Грэмми» за песню «24K Magic» из одноименного альбома.

Также в категории «Лучшая запись года» были представлены «Redbone» Childish Gambino, «Despacito» Luis Fonsi и Daddy Yankee с Джастином Бибером, «The Story of O.J.» Jay-Z. Jay-Z, «Humble» Кендрика Ламара.

Композитор и певец Рэнди Ньюман получил премию «Грэмми» за лучшую кавер-версию песни «Путин».

В эту номинацию также вошли Another Day Of Sun из «Ла-Ла Ленда» и I Loves You Porgy Шелли Берг.

Эта награда считается одной из самых престижных, и артисты, получившие ее, безусловно, могут рассчитывать на рост своей популярности и, соответственно, доходов.

Вот 15 самых богатых художников всех времен.

Леди Гага

Чистая стоимость: 275 миллионов долларов

Леди Гага — американская певица, автор песен, продюсер, филантроп, дизайнер и актриса.

Леди Гага разработала свой собственный неповторимый стиль, который она использует в своих клипах и выступлениях.

Певица получила множество наград, включая шесть премий «Грэмми», 13 премий MTV Video Music Awards и восемь MTV Europe Music Awards, а также занимает четвертое место в списке 100 величайших женщин в музыке по версии VH1. Time назвал художника одной из самых влиятельных личностей в мире.

Брюс Спрингстин

Чистая стоимость: 345 миллионов долларов

Брюс Спрингстин — американский музыкант и автор-исполнитель рок- и фолк-музыки. Он наиболее известен своими рок-песнями с поэтическими текстами, главной темой которых является его родной Нью-Джерси.

Он является двадцатикратным обладателем премии «Грэмми», лауреатом премий «Оскар» и «Золотой глобус» за лучшую песню к фильмам «Филадельфия» и «Рестлер».

Мэрайя Кэри ($535 млн)

Мэрайя Кэри

Многие из нас даже представить себе не могут, насколько велико состояние этой известной американской певицы — Мэрайи Кэри, которая родилась 27 марта 1969 или 1970 года (точная дата неизвестна). Она не только певица, но и актриса, музыкальный продюсер и автор песен. Всемирный успех пришел к ней с известной песней «Vision of Love» из ее дебютного альбома в 1990 г. Альбом сразу же попал на вершину чартов в США. Интересно, что Мэрайе Кэри не так повезло как актрисе, но все же на ее банковских счетах лежит 535 миллионов долларов, что ставит ее на первое место в списке самых богатых музыкантов.

  Анатолий Юрьевич Сульянов. Топ медиа анатолий сульянов.

Мадонна ($590 млн)

Madonna

Мадонна уже долгое время находится на вершине мира развлечений. Родившаяся 16 августа 1958 года, знаменитость является не только популярной певицей, но и актрисой, танцовщицей, автором песен и бизнесвумен. В своей жизни Мадонна пережила много взлетов и падений, но ей удалось удержаться на плаву, поэтому сейчас она считается самым успешным музыкантом в мире.

Она также получила «Золотой глобус». Мадонна выпустила свой дебютный альбом с собственным названием в 1982 году, который был коммерчески очень успешным. После успешного начала карьеры певицы она начала сниматься в кино. Первым фильмом, в котором она снялась, был «Отчаянно ищу Сьюзен» в 1985 г. Сегодня чистая стоимость талантливой Мадонны составляет $590 млн, что гораздо меньше, чем несколько лет назад.

Bono ($700 млн)

Bono

Всемирно известный музыкант Боно родился 10 мая 1960 года. Боно — это его сценический псевдоним, настоящее имя — Пол Дэвид Хьюсон. Ирландский певец, автор песен, музыкант, бизнесмен, инвестор и филантроп — самый известный участник рок-группы U2. После начала своей профессиональной карьеры он присоединился к группе U2 в качестве певца. Боно написал почти все тексты песен U2. Он известен во всем мире, является соучредителем нескольких компаний — DATA, Edun, ONE и Product Red — и часто участвует в благотворительных мероприятиях. В 2020 году чистая стоимость музыканта не опустилась ниже 700 миллионов долларов.

Джонни Холлидей

Этот сольный исполнитель считался рок-звездой во Франции. Его рекорд: более 400 гастролей, 18 «платиновых» альбомов и около 80 миллионов проданных записей. На момент смерти в 2017 году состояние Холлидея оценивалось в 275 миллионов долларов.

В молодости знаменитый испанский художник действительно хотел стать юристом. После серьезных травм, полученных в автомобильной аварии, ему разрешили играть на гитаре. Постепенно Иглесиас начал сочинять свои собственные песни. И вскоре он поступил в оперную школу. В 1970 году он принял участие в конкурсе песни «Евровидение» и занял четвертое место. Состояние музыканта оценивается в 300 миллионов долларов.

Джордж Стрейт

Американский кантри-певец, пик карьеры которого пришелся на 1980-е и 1990-е годы, заработал столько же — 300 миллионов долларов. Он получил больше наград, чем любой другой кантри-певец, и был введен в Зал славы музыки кантри. 60 синглов музыканта возглавили несколько американских чартов.

  Звезда голливудского кинематографа. Бен Аффлек - рост и вес.

Чистая стоимость рок-певца оценивается примерно в 350 миллионов. Он никогда не стремился хорошо учиться в школе, а все свободное время проводил за игрой на гитаре. Брюс был участником многих дворовых групп, а его первый альбом вышел в 1973 году. Он был удостоен 20 «Грэмми», а его песня к фильму «Филадельфия» получила «Оскар».

Джонни Мэтис

Американский артист заработал 400 миллионов долларов. К 19 годам он освоил основы оперного пения, но все еще искал жанр, в котором чувствовал себя комфортно. Музыкант признался, что труднее всего ему было преодолеть свою природную скромность, и что даже после многих лет на сцене он все еще чувствует некоторую застенчивость.

Завершает список кантри-певец, чья чистая стоимость составляет 450 миллионов долларов. Кит начал играть на гитаре в возрасте 8 лет. Позже он начал выступать в барах со своей кантри-группой. Один из поклонников дал кассету с его записями менеджеру студии, который решил работать с Тоби.

Первый же выпущенный им альбом стал платиновым.

Кто худший певец в мире?

Фостер Дженкинс до сих пор считается «худшей оперной певицей в мире». Но самое невероятное то, что она даже не подозревала об этом.

У кого лучший мужской голос всех времен?

20 лучших певцов-мужчин всех времен, в порядке убывания чистоты….

  • Эл Грин. …
  • Сэм Кук. …
  • Отис Реддинг. …
  • Фрэнк Синатра. …
  • Нат Кинг Коул. …
  • Майкл Джексон. …
  • Джордж Майкл. urkel 15.…
  • Фредди Меркьюри. Величайший фронтмен всех времен, а также обладатель самого лучшего мужского голоса всех времен.

Какая песня является самой популярной в истории? На сегодняшний день песня «It’s a Small World» — также известная как «It’s a Small, Small World» и «It’s a Small World (eventually)» — является, вероятно, самой проигрываемой песней в истории музыки — почти 50 миллионов раз.

Какая песня заработала больше всего денег? Согласно Книге рекордов Гиннесса, песня Ирвинга Берлина «White Christmas» (1942) в исполнении Бинга Кросби является самым продаваемым синглом в мире, продажи которого оцениваются более чем в 50 миллионов копий.

Кто был больше Элвис или Майкл Джексон?

Нет. К концу своей карьеры Элвис сильно похудел. Майкл Джексон оставался довольно худым на протяжении всей своей жизни. С точки зрения популярности (возможно, то, чего вы действительно хотели) они оба достигли беспрецедентного успеха.

Какой альбом является лучшим альбомом всех времен? Альбом Майкла Джексона «Thriller» является самым продаваемым альбомом всех времен, во всем мире продано около 70 миллионов копий. 40 миллионов экземпляров или более.

  Майк Тайсон: карьера боксера, личная жизнь, тюремное заключение. Майк тайсон на пике.
Художник Орлы
Альбом Их лучшие хиты (1971-1975)
Выпущено 1976
Жанр Кантри-рок, софт-рок, фолк-рок

Кто является самым известным певцом в истории?

Судья Джуди замужем за Сэмюэлем Л. Джексоном?

#1 — Майкл Джексон.

Майкл Джексон, несомненно, один из лучших певцов всех времен, если не самый лучший. Как и другие, он получил титул «Король поп-музыки». Он является одним из самых важных деятелей культуры и величайшим артистом в истории музыки.

Кто самый богатый ребенок знаменитости? 45 самых богатых детей-звезд всех времен и народов

  • Алисса Милано: 10 миллионов долларов. .
  • Шон Эстин: 10 миллионов долларов. .
  • Дакота Фаннинг: 12 миллионов долларов. .
  • Анна Пакуин: 14 миллионов долларов. .
  • Кристина Риччи: 18 миллионов долларов. .
  • Элиза Душку: 20 миллионов долларов. .
  • Элайджа Вуд: 20 миллионов долларов. .
  • Джуди Гарланд (умерла): 20 миллионов долларов.

Кто самый богатый подросток в мире?

Валентина Пино: 7,1 миллиарда долларов

В свои 13 лет Валентина Пино является самым богатым подростком в этом списке, если не во всем мире, хотя ее чистая стоимость основана на богатстве ее родителей. Она не только дочь актрисы Сальмы Хайек, но и ее отец Франсуа-Анри Пино — настоящий миллиардер.

Кто является самым богатым актером Голливуда? Ежегодно Forbes публикует список самых высокооплачиваемых актеров и актрис на основе общего дохода с 1 июня предыдущего года по 1 июня текущего года. Самый высокий годовой доход.

Рейтинг Актеры Результат
1 Джордж Клуни $ 239 миллионов
2 Дуэйн Джонсон $ 124 миллионов
3 Роберт Дауни-младший $ 81 миллионов
4 Крис Хемсворт $ 64.5 миллионов

Кто такой триллионер?

В США титул «триллионер» относится к человеку с состоянием не менее 1 триллиона долларов. Чистая стоимость — это общая сумма активов человека, включая бизнес, инвестиции и личное имущество, за вычетом долгов.

Кто является самым богатым человеком из ныне живущих? Основные выводы

  • Илон Маск, соучредитель и генеральный директор Tesla, является самым богатым человеком в мире с состоянием в 278 миллиард долларов.
  • За Маском стоит основатель Amazon Джефф Безос, состояние которого оценивается в 202 миллиард долларов.

Какой город в США самый черный?

В Нью-Йорке проживает наибольшее число чернокожих — около 2,3 миллиона человек, за ним следует Чикаго — 1,1 миллиона, Детройт, Филадельфия и Хьюстон — от 500 000 до XNUMX миллионов человек каждый.

Money Co — один из самых быстрорастущих сайтов по саморазвитию в мире; статьи и истории охватывают все: цитаты, чистые ценности, списки богатейших людей, курсы саморазвития и многое другое. Мы продолжаем свою миссию вдохновлять и мотивировать людей по всему миру.

Оцените статью
Блог Бабника