Джейкоб Элорди. Люси хейл и джейкоб элорди.

Вам не показалось, что все снималось в Калифорнии, где происходит действие фильма? Это не так: создателям фильма было проще и дешевле перенести съемки на юг жаркого континента. Забавный факт: фильм «Мстители: Эра Альтрона» также снимался в Южной Африке.

Люси Хейл

Актриса Люси Хейл, любительница земли и единорога и обладательница ослепительной улыбки, полна сюрпризов. Телеведущая, чей успех начался с музыкального шоу, сумела построить карьеру в жесткой киноиндустрии, не потеряв при этом своей чувствительности и открытости.

Будущий артист родился 14 июня 1989 года в Мемфисе, штат Теннесси. Люси — не единственный ребенок Джули Найт и Престона Хейла, девочка росла вместе со своей старшей сестрой Мэгги.

Первые годы в биографии будущей звезды ничем не отличались от жизни ее сверстниц. Драматический поворот произошел, когда наследнице исполнилось 12 лет. Когда мать заметила успехи девочки в музыке, она перевела ее на домашнее обучение. В детстве у ребенка было больше времени для уроков пения и занятий актерским мастерством.

С новой программой в жизни молодой девушки произошли изменения на бытовом фронте. Родители развелись, и девочка осталась с матерью. В более поздних интервью знаменитость призналась, что у нее возникли проблемы с пищеварением из-за нервозности и она страдала от анорексии.

Люси Хей в детстве

В возрасте 13 лет талант отправился в Лос-Анджелес на американский юниорский конкурс вместе со своей матерью, которая твердо верила в успех юной наследницы. Певица родом из Мемфиса вышла в финал со своей песней Call Me.

Продюсеры шоу создали музыкальную группу из 5 победителей, которая распалась в 2005 году. До распада группы Люси Хейл успела поработать в нескольких крупных телевизионных проектах, включая An American Idol Christmas и Slime Time Live.

Победа в конкурсе придала начинающей телезвезде уверенности в себе, поэтому в 15 лет она переехала в Лос-Анджелес. Но смена города не сразу дала толчок ее карьере. В течение нескольких лет она участвовала в кастингах и иногда снималась в кино.

Фильмы

Свое первое продолжительное появление на экране актриса сделала в телесериале «Бибаба». Будущий любимец публики получил не самую последнюю роль, но сериал был отменен из-за низких рейтингов и забастовки Гильдии сценаристов США. Но даже короткой, но запоминающейся работы было достаточно, чтобы активно приглашать художника к дальнейшим проектам.

Затем актриса появилась в фильме Джинсы-талисман 2, где сыграла небольшую роль. Бюджет фильма составил 27 миллионов долларов, а гонорар превысил 44 миллиона долларов. Во время съемок произошел неприятный инцидент: одна из главных актрис, Блейк Лайвли, наступила на морского ежа, который пронзил ее ногу более чем 40 иглами. Врачам пришлось удалять инородные тела одно за другим.

  Кто чемпионы по количеству олимпийского золота. Рекордсменом по количеству золотых олимпийских медалей является.

Каре Люси Хейл

В 2014 году звезда экрана сделала перерыв в кино и вернулась к пению. Люси выпустила альбом Road Between. Отзывы о музыке теледивы содержали положительные комментарии, а песни описывались как «очаровательный коммерческий поп, довольно легкий и приятный».

Внешность и стиль

Хотя поклонники привыкли видеть красавицу в джинсах и футболках, актриса, как и многие ее экранные героини, без проблем носит легкие летние платья. Чувство стиля телеведущей привлекло внимание дизайнеров. Бренд Hollister предложил певице создать собственную коллекцию. Одежда с именем певицы на этикетке была распродана в США в течение недели после выпуска. Знаменитость сама разработала коллекцию.

Раньше певица носила длинные волосы, но потом заплела их в косу. Поклонники считают, что с этой прической дива выглядит более сияющей, эффектной и уверенной в себе.

Фото: Джейкоб Элорди

Джейкоб Элорди Фото 1

Джейкоб Элорди Фото 2

Джейкоб Элорди Фото 3

Джейкоб Элорди Фото 4

Джейкоб Элорди Фото 5

Биография Джейкоба Элорди

Джейкоб Элорди — молодой австралийский актер, который начал свою карьеру сначала как модель, а затем как актер в Голливуде. Он наиболее известен зрителям по романтическому фильму Kissing Box и телесериалу Euphoria.

Австралийский актер Джейкоб Элорди

Детство

Джейкоб Элорди родился 26 июня 1997 года в Брисбене, Австралия. У него есть одна сестра, Гейлинн. В школьные годы Джейкоб участвовал в постановках драматического кружка, причем некоторые из пьес были музыкальными: Джейкоб хорошо поет. Он также играл в команде по регби, с которой неоднократно занимал первое место в своем округе. После окончания школы мальчик учился в колледже в Нуджи.

Рост Джейкоба Элорди – 191 см

Фильмография

Первый кинодебют Якоба Элорди — главная роль в короткометражной драме «Макс и Йосефа» (2016), для которой он также написал сценарий. В этом фильме австралийский актер играет бездомного подростка Макса, который никак не может определиться со своей судьбой.

В 2017 году Элорди снялся в приключенческом фильме «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки» вместе с Джонни Деппом и Каей Скоделарио. Однако его имя даже не фигурирует в титрах. Также в 2018 году актер получил небольшую роль в комедии «Горячие каникулы» и прославился вместе с Джоуи Кингом в забавной мелодраме «Этим летом».

Довольно успешной ролью для Джейкоба Элорди стало его воплощение молодого Ноа Флинна в комедии «Калейдоскоп поцелуев» (2018), в которой он демонстрирует отличную романтическую химию с актрисой Джои Кинг (Elle). В том же году Элорди появляется в юмористическом фильме ужасов «Погребальные истории».

  Вин Дизель: биография, фото, фильмография. Вин дизель настоящее имя.

Актер Джейкоб Элорди и его девушка

Джейкоб Элорди в сериале «Эйфория»

По состоянию на 2019 год австралийский актер играет главную роль в телесериале для старшеклассников «Эйфория». Его герой — школьный спортсмен Нейт Джейкобс, обладающий сложным и непреклонным характером. Джейкоб Элорди появился в двух сезонах телесериала, снявшись в 16 эпизодах.

Актер Джейкоб Элорди идет за руку с девушкой

Роли в настоящее время

В 2020 году австралийский актер сыграет главную роль вместе с актрисой Тиерой Сковбай в душещипательной мелодраме «Два сердца» и повторит свой успех, снявшись во второй и третьей частях комедии «Калейдоскоп дружбы».

В марте 2022 года состоялась премьера психологического триллера «Глубокие воды» с Беном Аффлеком в главной роли. В этом фильме Джейкоб Элорди играет профессора фортепиано Чарли де Лайла.

Актер Джейкоб Элорди на пикнике с девушкой

Личная жизнь

В возрасте 18 лет, на съемках комедии «Калейдоскоп поцелуев», Джейкоб Элорди влюбился в актрису Джои Кинг. Их роман длился почти год, пока Элорди не встретил экзотическую красавицу Зендайю на съемках телесериала «Эйфория», с которой встречался до 2020 года.

Актер Джейкоб Элорди и его девушкаАктер Джейкоб Элорди и Зендая

В начале 2020 года Зендая и Элорди тихо расстались. Через некоторое время австралийская красотка была замечена в компании модели Кая Гербера, в то время как его бывшая встречается с Томом Холландом. Роман между австралийским актером и моделью Кайей Гербер продлился до осени 2020 года.

Актер Джейкоб Элорди и его бывшая девушка сидят за столом

Также ходили слухи, что у Джейкоба Элорди был роман с актрисой Сидни Суини, поскольку в телесериале «Эйфория» было несколько пикантных сцен с участием этой пары. Однако Джейкоб и Сидни отвергают разговоры о своих романтических отношениях и настаивают на том, что они лучшие друзья.

Актер Джейкоб Элорди и его подруга актриса в белом платье

В марте 2022 года голливудская звезда был замечен в одном из парков Лос-Анджелеса со своей новой девушкой, 24-летней моделью Бьянкой Финч. Они гуляли босиком, мурлыкали, фотографировались и наслаждались солнечным днем.

Актер Джейкоб Элорди и его новая девушка сидят на зеленой траве босиком

Бьянка Финч — начинающая дива моды, родилась в 1997 г. В настоящее время она работает в модельном агентстве Next Models в Лос-Анджелесе, ее рост составляет 180 см.

Модель и девушка Джейкоба Элорди, Бьянка Финч

_____________________

Фильмы

В его творческой биографии небольшое количество работ, включающих эпизодические роли и персонажей второго плана. Первыми фильмами Джейкоба были австралийские короткометражки «Карп Лиам» и «Макс и Йосефа». Для последнего Джейкоб написал сценарий и сыграл главную роль.

Яков Элорди в «Максе и Йосефе».

2017 год открыл перед Элорди новые перспективы. Актер переехал в США и поселился в Лос-Анджелесе, штат Калифорния. Здесь он получил эпизодическую роль в фильме «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки», которую фанаты окрестили «большим парнем в красном костюме». При росте шесть футов и весе 85 фунтов такое описание неудивительно для персонажа без имени.

  Что такое уровень IQ Илона Маска. Сколько iq у илона маска.

Джейкоб Элорди в фильме «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки

Читайте также: Загадочная смерть прекрасной актрисы: кто убил Анастасию Иванову?

Первой крупной работой Элорди в кино стала роль Ноа Флинна в фильме «Ящик для поцелуев», снятом по книге писательницы Бет Риклз. Для участия в фильме актеру пришлось научиться ездить на мотоцикле. Это вдохновило его обзавестись собственным «двухколесным другом».

Джейкоб Элорди в фильме «Поцелуйный ящик».

Премьера фильма состоялась 11 мая 2020 года. Молодежная комедия с понятным и легко усваиваемым сюжетом была хорошо принята зрителями. Элорди стал кумиром подростков, и голливудские режиссеры обратили внимание на молодого артиста.

Большую часть жизни провел в Австралии

Джейкобу Элорди 22 года, большую часть из которых он провел в родной Австралии. Актер родился в Брисбене, штат Квинсленд. Он с удовольствием занимается спортом со школьной скамьи и занял первое место в регби со своей командой. Джейкоб также проявлял большой интерес к искусству, выступал в школьных спектаклях и написал собственную пьесу.

Элорди переехал в США в 2020 году и сейчас живет в Лос-Анджелесе, но его наследие очевидно с того момента, как он открывает рот — у него сильный австралийский акцент.

Личная жизнь

Социальные сети являются основным источником информации о личной жизни знаменитостей. Джейкоб Элорди активно ведет аккаунт в Instagram и не боится выкладывать фотографии со своей девушкой, актрисой Джоуи Кинг. Его отношения с юной красавицей начались во время съемок фильма Kissing Box, в котором Джои играла главную женскую роль.

Джейкоб Элорди и Джоуи Кинг

В интервью глянцевым журналам молодые люди признаются, что их отношения развивались во время съемок. Джои рассказал журналу Bello, как возникла любовь между ними. Элорди и Кинг были просто приятелями, которые любили подшучивать друг над другом, но через некоторое время они поняли, что их отношения вышли на другой уровень. 17-часовые смены и необходимость проводить много времени вместе повлияли на возникновение романтических чувств.

Джейкоб Элорди и его девушка Джоуи Кинг.

Пара часто появляется вместе на публике и посещает вместе такие места, как фермерский рынок, где они были замечены папарацци весной 2018 года. Единственное, на что жалуются подростки, — это отсутствие свободного времени. Они не проводят много времени вместе, так как их карьеры расцветают. Джои Кинг активно снимается в музыкальных клипах и работает над озвучкой, а Джейкоб Элорди принимает приглашения в фильмы и сериалы.

Оцените статью
Блог Бабника