Как установить фон/обои/темы для вконтакте?

site-paper-rek

Достал белый фон вконтакте? Есть простой способ установить вместо него красивые обои! Работает и с новым дизайном 2016 года.

Для этого достаточно установить расширение “Обои на сайты” в ваш браузер.

Скачать расширение можно тут:  для Opera и Yandex и для Chrome

После установки расширения в адресной строке появится синяя иконка. Если нажать на нее, то раскроется галерея с фонами, которые можно установить кликнув на них. Можно также загрузить и установить свои фоновую картинку.

Иконка и меню

Внешний вид на HD экране

Внешний вид на HD экране

В меньшем разрешении

Ммм… Вкусняшка! )

Расширение работает не только с ВК (vk.com), но и с некоторыми другими сайтами: google, mamba.ru, loveplanet.ru, rutracker.org

Достоинства этого расширения: — Не ставит рекламу на страницы! — Быстрый выбор фонов из готовой коллекции. — Установка своих собственных картинок. — Скачивание любой картинки из нашей галереи. — Очень быстрая работа.

— Плавное изменение прозрачности страницы и яркости самих обоев.

Что подвигло меня на написание этого расширения:
Меня всегда напрягал белый фон по бокам вконтакте (да и многих других сайтов). Это место просто обязано быть чем-то заполнено. Попробовав существующие расширения, я увидел, что некоторые из них вешают свою рекламу, а с другими не так просто работать как хотелось бы. В общем, идеального не нашел. Поэтому было решено собрать все свои хотелки и сделать свое расширение.
Главное к чему стремился – это простота и понятность работы. Ведь искать картинку в интернете, да и под свое разрешение монитора – это достаточно нудная и долгая работа. Так что решено было создать галерею, в которой можно было бы одним кликом выбирать подходящий фон для сайта.

Расширение, конечно же, бесплатное.

  Куда пригласить девушку на свидание зимой, чтобы оно стало особенным. Куда сходить зимой с девушкой.
Оцените статью
Блог Бабника