Саша Стоун. Саша стоун чемпион мира по чему.

В январе 2022 года Саша Стоун приняла участие в TikTok Show, которое транслировалось на «Новом радио». В феврале Стоун принял участие в телевизионной программе «Звезды в Африке». В первом эпизоде она сцепилась с Аленой Водонаевой и плохо о ней отозвалась. Саша не дошла до финала.

Саша Стоун

Саша Стоун — российский спортсмен, боец ММА и многократный чемпион России по боевым искусствам. Добившись успеха в спорте, Александр начал развивать свой собственный блог. Традиционные идеалы и пропаганда здорового образа жизни близки сердцам многих людей, и за постами Стоуна сейчас следят многие миллионы людей. Блогер — многогранная личность, а сейчас он пробует себя и в качестве музыканта.

Саша Стоун, урожденный Александр Зарубин, родился 13 апреля 1999 года под знаком Овна в семье домохозяйки и бизнесмена. Детство его прошло в лагере под Одинцово, в Московской области. В подростковом возрасте Саша начал помогать своему отцу, который стал его главной мотивацией и примером для подражания.

Саша Стоун в детстве

Ранняя биография мальчика началась с поиска своего призвания: он начал заниматься танцами, плаванием и лыжами. Однажды он увидел, как несколько старших мальчиков занимаются боевыми искусствами, и стал одержим новым увлечением. Будущему чемпиону так понравилось это занятие, что он продолжал участвовать в тренировках каждый день. Хотя он был очень занят, у него находилось время для шалостей — Зарубин-младший любил прыгать в гаражи и драться вне спортзала.

Беспокойный и гиперактивный, Александр не очень любил школу, но окончил ее с тремя четверками. У блогера также есть младшая сестра, которую воспитывали в доброте и строгости. Спортсмен заботится о девушке, дарит ей щедрые подарки и водит на мероприятия.

Спорт и блог

В свои 22 года Зарубин уже добился значительных спортивных успехов: Он четыре раза выигрывал чемпионат страны по боевым искусствам, занимал первое место на чемпионате страны по рукопашному бою и несколько раз становился победителем международных турниров по борьбе самбо.

На пути к своим успехам Александр пользовался поддержкой родителей, которые были очень обеспокоены и внимательны, потому что их сын выбрал спорт с высоким риском травм. Боец несколько раз ломал пальцы, повредил оба колена и спину. Под давлением своей семьи Стоун окончательно решил прекратить борьбу, хотя когда-то он мечтал попасть в UFC.

Параллельно со спортивной карьерой Александр завел блог под псевдонимом Саша Стоун, который поначалу читали семья и друзья чемпиона, позже к ним присоединились тренеры и коллеги.

В 2022 году аккаунт Стоуна в Instagram (социальная сеть, запрещенная в Российской Федерации и принадлежащая корпорации «Мета», которая считается в Российской Федерации экстремистской) имел более 2 миллионов подписчиков. Позже Зарубин заинтересовался видеоблогингом, когда расстался со своей возлюбленной, и на пике своих чувств записал видео о том, как плохи современные девушки. Видео стало популярным и привлекло внимание общественности к содержанию спортсмена.

  Символика Олимпиады и ее история: олимпийские кольца. Что означают олимпийские кольца.

Среди прочего, молодой человек решил попробовать себя в качестве певца. Блогер начал брать уроки пения и опубликовал ряд композиций: «My Poison», «Katim», «You Were Mine», «Going Crazy» и другие. Сейчас Стоун мечтает выпустить целый альбом песен.

Лисса Авеми и Саша Стоун

В 2021 году боец ММА вызвал на бой рэпера Моргенштерна. Все началось с того, что Алишер Усманов объявил о подписании контракта с лигой смешанных единоборств Hardcore MMA. Зарубин не стал откладывать дело в долгий ящик, а бросил вызов певцу, заранее предупредив, что поклонники артиста, возможно, останутся без кумира.

Позже Стоун принял участие в шоу «Три лошадиные силы», в котором приглашенные гости тестируют автомобили на дорогах России и выполняют веселые задания.

Летом того же года Александр отклонил приглашение известного тик-таккера Дэнни Милохина выступить на Международном экономическом форуме в Санкт-Петербурге. В интервью интернет-изданию «Слово и дело» боец ММА сказал, что таким людям, пропагандирующим аморальный образ жизни, не место на столь серьезных мероприятиях и в социальных сетях. Зарубин сам присутствовал на одном из мероприятий ПМЭФ в качестве докладчика.

Размолвка Александра с бьюти-блоггером Лиссой Авеми не осталась незамеченной. Во время записи программы «Да/Нет» молодые люди разошлись во мнениях относительно своего взгляда на современное общество. Например, Лисса положительно отзывалась о представителях ЛГБТ и сказала, что у нее нет проблем с тем, что мужчины красят ногти. Стоун проницательно возразил, что они будут размножаться, и некому будет защищать свою страну. Последовало восклицание, он покинул студию, затем вернулся, и программа продолжилась, но уже в более напряженной атмосфере.

Сейчас Стоун ведет на YouTube канал популярного бойцовского промоушена «Наше дело», который объединяет десятки бойцов из 85 регионов России. Весной 2021 года Александр в рамках программы провел бой с Павлом Носовым и победил соперника нокаутом. Спортсмен также хотел бы сразиться со своим сопромоутером на YouTube Артемом Тарасовым.

В декабре 2021 года музыкант представил новый трек под названием Pandora. Публика приветствовала релиз и похвалила вокал блогера, который был неплохим.

Личная жизнь

На своей странице в Instagram (социальная сеть запрещена в России и принадлежит корпорации «Мета», которая в России считается экстремистской) блогер размещает новые треки и фотографии из семейного архива, а также мотивационные посты и видеоролики на взрывоопасные социальные темы. Кроме того, Александр создал публичный суб-блог в ВКонтакте, посвященный его музыкальному творчеству.

Саша Стоун и его бывшая девушка Юлия Гаврилина

Александр не сразу устроил свою личную жизнь — его первые две любовные связи потерпели неудачу. Сначала 19-летний парень вернулся из командировки на день раньше и узнал о неверности своей возлюбленной. Следующий роман имел ту же судьбу: пока Саша тренировался, его партнер столкнулся с девушкой. Но любимое кольцо уже лежало в кармане Зарубина и ждало своего часа.

  Скала Дуэйн Джонсон. Питание и тренировки. Распорядок дня дуэйна джонсона.

В 2019 году музыкант познакомился с блогером Юлией Гаврилиной, о которой говорит, что она безумно милое, чистое и доброе существо. Но именно в тот момент, когда их отношения из дружеских должны были перерасти в серьезные, Юля поставила их отношения под удар бесконечными разговорами о Егоре Криде, а затем и вовсе переключилась на Милохина.

После участия в «Звездах в Африке» Саша начал отношения с Валей Карнавал, которая также принимала участие в реалити-шоу. Поклонники заметили теплое общение между ними на проекте, а затем сравнили одинаковые фотографии в историях знаменитостей. В середине весны 2022 года Стоун подтвердил свои отношения с Carnival. Он подчеркнул, что ценит каждую минуту, проведенную со своей избранницей, и чувствует себя счастливым. В конце апреля в СМИ появилась информация о том, что Саша сделал предложение Вале. Подарив ей кольцо, он прокомментировал: «Может быть, с каким-то предложением».

В мае была подтверждена информация о том, что Стоун сделал Карнавалу предложение во второй раз, на что она ответила согласием. Инцидент произошел на пляже на Мальдивах, где пара находилась на отдыхе.

Саша Стоун и Валя Карнавал

В третий раз Стоун сделал предложение Карнавалу в ее 21-й день рождения. Все элементы романтики присутствовали — фейерверки, лошадь, цветы и кольцо на ее колене.

Рост спортсмена 179 см, вес 77 кг.

Спортивная карьера

Спорт был неотъемлемой частью жизни видеоблогера с детства, и он уже не представляет себе жизни без регулярных тренировок. С пяти-шести лет он пробовал свои силы в танцах, лыжах и плавании. В последнем случае он даже стал перспективным преподавателем этого вида спорта всего через шесть месяцев регулярных тренировок. Но однажды, проходя мимо школы в своем родном городе, Александр увидел тренировку по боевым искусствам и понял, что наконец-то нашел свое место в спорте.

В будние дни тренировки занимали почти все свободное время мальчика, а по выходным он проверял свои навыки на соревнованиях. Это упорство и целеустремленность не прошли даром, ведь уже в 12 лет Александр Зарубин стал двукратным чемпионом Краснознаменска в своей весовой категории и выиграл областные и всероссийские соревнования. К 15 годам он уже заслужил звание спортивного чемпиона, а через год завоевал две золотые медали на чемпионате мира в Германии.

К 17 годам он уже был четырехкратным победителем чемпионата России по АРБ и не собирался задерживаться на одном месте, а стремился в UFC. Но есть и обратная сторона медали: в возрасте 22 лет молодой человек уже перенес операцию на колене, несколько раз ломал пальцы и страдал от болей в спине. Из-за высокого риска травм в боевых видах спорта семья Александра настоятельно рекомендовала ему позаботиться о своем здоровье и отказаться от спортивной карьеры. Молодой человек не стал противиться своей семье и решил попробовать свои силы в другом деле.

  Программа тренировок Джейсона Стетхема. Как тренируется джейсон стэтхэм.

Блог и популярность в социальных сетях

Александр, как и многие другие, начал работать в социальной сети очень давно. По сути, молодой человек делился мотивационными постами о жизни, спорте, саморазвитии и многом другом с небольшой, но преданной аудиторией. Путь Александра как видеоблогера начался гораздо позже и, что необычно, с разреза в его личной жизни.

После тяжелого разрыва с возлюбленной молодой человек решил снять социальный ролик, а дальше события покатились по накатанной: Он написал сценарий, одолжил у друга видеокамеру, разместил первый ролик на своей странице в социальной сети и одним прекрасным утром проснулся популярным. Александр распознал импульс этого развития и под псевдонимом Саша Стоун снял короткие видео о жизни, в основном основанные на собственном опыте. У Александра более 2,4 миллиона подписчиков в его личном блоге и более 1,8 миллиона подписчиков и 38 миллионов лайков на его аккаунте TikTok.

Интересный факт: По состоянию на 2021 год, заработок Саши Стоун от ведения блога составляет около 1 миллиона рупий в месяц. Однако он не тратит свои доходы на «статусную мишуру», такую как дорогие спортивные машины, часы и т.д., а зарабатывает деньги, чтобы купить своим родителям дом у моря, обеспечить хорошее будущее своей сестре и создать прочную финансовую основу для создания собственной семьи.

Саша Стоун — очень творческая и разносторонняя личность. Его интересы не ограничиваются спортом и блогерской деятельностью. У молодого человека всегда была страсть к музыке, хотя он никогда не занимался ею профессионально. Как и многие люди, Стоун любит слушать музыку и петь, когда у него есть возможность и подходящее настроение. Поэтому в 2020 году блогер решил попробовать себя в качестве автора и исполнителя песен. В начале лета того же года блогер выпустил свой первый трек «My Poison», а через несколько месяцев появились композиции «Dawn» и «Ma lova». На сегодняшний день блогер уже выпустил 10 песен, на некоторые из которых он снял музыкальные клипы. Стоун планирует и дальше развивать себя в музыкальной сфере и начал изучать профессиональное пение. Александр планирует записать свой собственный альбом и выступать на сцене.

Оцените статью
Блог Бабника