ТОП-10 самых красивых цыганок прошлого и настоящего. Самые красивые цыганки в мире.

Потомственная гадалка, владеющая техниками гадания, нумерологии и пальмиры. Финалистка «Битвы экстрасенсов», как и многие ее коллеги, упорно скрывает дату своего рождения и утверждает, что в ней течет смесь цыганской и турецкой крови.

Журналист, веб-писатель, блоггер. Рассказывать истории, которые нравятся читателям.

Эксперт — Маргарита Лопухова.

Семейный психолог. Я спасаю «семейные блоки» от распада уже 8 лет. Я помогаю парам вновь обрести любовь и взаимопонимание.

Самые красивые цыганки

«Золотая рука, скажу всю правду» — это первая ассоциация при упоминании этого древнего народа. Цыганские женщины славятся своими черными, соблазнительными глазами и мягкими, густыми волосами. Самые красивые цыганки прошлого и настоящего известны не только своей незабываемой внешностью, но и другими талантами.

Происхождение

Красивая цыганка

Вопрос о том, откуда пришли цыгане, до сих пор вызывает споры среди ученых. Считается, что в 6 веке нашей эры группа из тысячи человек отделилась от североиндийского поселения и проникла в Европу через Балканы. Первые сообщения о российских цыганах относятся к записям восемнадцатого века.

В настоящее время цыгане в Македонии составляют около 3% от общего населения, в то время как в Болгарии — более 5%. По данным последней переписи населения, в России проживает 220 тысяч цыган. По данным газеты Times, на планете проживает около 11 миллионов цыган. Сбор более точных данных проблематичен, поскольку многие европейские страны по-прежнему отказываются выдавать цыганам документы и оказывать медицинскую помощь.

Жители свободных народов Португалии и Испании называют себя для краткости «кале», их западноевропейские родственники называют себя только «синти», а в России — «рома». Цыгане, исповедующие ислам, называются люли. Интересно также, что цыгане из разных стран не считают себя одним народом и очень редко вступают в брак.

Цыганский язык относится к арийской группе. Во времена немецких фашистов цыгане считались нечистой ветвью арийцев и должны были быть уничтожены. В общей сложности только в СССР националисты убили 30 000 человек, а по всему миру было уничтожено около 200 000.

Традиции

цыганка красотка

Цыгане чтят традиции своих предков и устно передают их следующим поколениям. Женская одежда считается нечистой. В дополнение к верхней юбке цыганка носит подъюбник, а некоторые также повязывают фартук. Человек, прикоснувшийся к этой одежде, также считается нечистым. По этой причине женщина не остается на первом этаже дома, чтобы не «осквернить» жилище. Это не относится к незамужним девушкам.

  Части тела, которые нравятся мужчинам или женское тело глазами мужчины. Женское тело для мужчин.

Как правило, женщины постоянно находятся с другими женщинами и детьми, а мужья встречаются только в спальне. Цыгане едят каждый на своей стороне стола и посещают только одного человека своего пола.

Девочек родители выдают замуж в возрасте четырнадцати лет. В пятнадцать лет у них рождается первый ребенок, а когда они становятся взрослыми, то представляют собой одну большую семью. Муж получает условный срок от армии.

Образование рассматривается как ненужная трата времени. Родители отправляют своих детей в школу, чтобы они научились читать и писать. Девочкам зачастую трудно получить даже начальное образование. С двенадцати лет дочери и сыновья помогают своим родителям в семейном бизнесе.

Брак — это тоже нелегко. По традиции родители детей сговариваются друг против друга. Мнение потомков редко принимается во внимание. Обычно молодожены знакомятся на свадьбе. Отец и старший брат требуют цену за невесту, которая выражается в килограммах или трехлитровых банках золота.

Как правило, все присутствующие на свадьбе радуются и танцуют, кроме жениха и невесты. Маленькие девочки, в платьях и с настоящим макияжем на лицах, собираются в группы. Все стараются танцевать до конца церемонии, и нередко на таких мероприятиях можно встретить женихов.

Существует множество правил, связанных с брачной ночью. После свадьбы женщины отводят невесту в спальню и готовят ее к встрече с новым мужем. На следующее утро за окном жениха и невесты вывешивают красную ткань.

Традиционно считается, что цыгане обладают магической силой и экстрасенсорными способностями, включая способность общаться со злыми духами. Каждый решает для себя сам, правда это или нет, но просто бросить карты может любая девушка, даже не цыганка.

Леонсия Эрденко

Эта яркая и страстная женщина очень популярна в мировой музыке. Она исполняет всемирно известные цыганские народные хиты, а также этно-джаз.

romane-dyvesa.com

Ее характерный голос можно услышать в саундтреках известных фильмов: «Кармелита», «Цыганка», «Бедная Настя», «Дубровский» и «Турецкий гамбит».

Леонсия также активно участвовала в проекте молдавской группы «Zdob Si Zdub». Многие меломаны знают ее танцевальную кавер-версию песни В.Цоя «Видели ночь, гуляли всю ночь до утра».

  Нервы на пределе: 9 сериалов, похожих на «Игру на выживание». Русские сериалы похожие на игра на выживание.

Рада Рай

А вот и ее коллега, жгучая брюнетка Рада. Ее фамилия похожа на фамилию знаменитой индийской красавицы Айшварии Рай.

newsvo.ru

Кстати, одной из ветвей цыганской иммиграции является Индия. Им удалось пустить корни по всему миру. Свободная нация имеет свой флаг (красная роза на синем и зеленом фоне) и гимн. Но у него нет своего государства.

moskonews.com

Вернувшись в Радху, она не является чистокровной цыганкой. Ее мать — русская. А Рай — это сценический псевдоним. Когда речь заходит о смешении кровных линий, нельзя не упомянуть соблазнительную канадскую красавицу Алиссу Али.

Алисса Али

Девушка очень известна в мире моды. Благодаря своей стройной фигуре она стала популярной моделью нижнего белья. Знойная красавица имеет индийские и испанские корни. Что касается Индии, то здесь может быть намек на цыганскую кровь.

realproofs.comimgmodels.com

Алисса также любит позировать в красочных платьях, которые так популярны среди цыган.

Самые красивые и знаменитые цыганки. Фото девушек

Мода, стиль, макияж, маникюр, уход за телом и лицом, косметика

Цыгане — это не народ, а общая группа из нескольких десятков национальностей, включая славян и жителей Кавказских гор. Представители этой этнической группы, известные своим свободным духом и невероятно красивыми девушками, как показывают фотографии, живут на всех континентах Земли и, вопреки распространенному мнению, не ведут кочевой образ жизни.

Красивые девушки-цыганки

Черноволосые, темноглазые цыгане, ставшие воплощением смелости и страсти, известны своими смелыми, невероятно красивыми танцами и красочной одеждой, в которой много подъюбников, прикрывающих «нечистых», как того требуют национальные законы, Их отличает повышенное пристрастие к золотым украшениям, а их порочная красота, которая становится украшением любой картины, вызывает у мужчин желание любви и страсти, но традиционно предназначается только для одного, избранного мужчины.

Самые красивые и знаменитые цыганки. Фото девушек

Красивые цыганки (фото внизу статьи) отличаются свободным нравом и невероятно соблазнительными черными глазами, в глубине которых таится страстная натура, вызывающая эмоции и разжигающая огонь в крови.

В десятку самых молодых, красивых и знаменитых цыганок, сошедших со сцены и телеэкранов, входят:

Имя девушки Биография
Лилия Чертрау

Самые красивые и знаменитые цыганки. Фото девушек

Знаменитые девушки-цыганки

Красивые цыганки (фото представительниц этой загадочной национальности радуют сердца миллионов мужчин) обладают пленительным голосом и невероятной пластикой, что позволило им стать ведущими дамами театра «Ромэн». Он является одним из самых известных звезд Ромена в мире:

Рита Хейворт

Одна из самых красивых и знаменитых голливудских звезд 1940-х годов, известная своими потрясающими ролями в фильмах «Девушка с обложки» и «Только у ангелов есть крылья». Кинозвезда американского происхождения, родом из Бруклина, была дочерью коренного севильца и танцовщицы и при рождении была окрещена Маргаритой Кармен Кансино.

Самые красивые и знаменитые цыганки. Фото девушек

Начав танцевать в возрасте 3 лет, она много лет танцевала со своим отцом и дебютировала в фильме Cruz Diablo в возрасте 16 лет.

По настоянию голливудских режиссеров девочка сменила имя, повзрослела и покрасила волосы в оттенок рыжего, напоминающий типичную американскую девушку, прославившуюся не только актерской игрой, но и танцами в музыкальных комедиях.

Невероятно красивая и обаятельная Рита, ставшая настоящей принцессой после брака с сыном пакистанского султана, много лет успешно снималась у Джорджа Кьюкора и Орсона Уэллса и считалась настоящим символом «старого Голливуда» и Американского института киноискусства и по праву вошла в список «100 величайших звезд кино».

Миранда Соледад

Испанская звезда фильмов ужасов и один из главных актеров режиссера Хесуса Франко, известная не только своими работами, но и неземной красотой истинного потомка предков цыган.

Самые красивые и знаменитые цыганки. Фото девушек

Будущая звезда ужасов португальского происхождения, племянница звезды фламенко Питы Пакиты, уже в 8 лет была завсегдатаем танцпола, а в 16 лет дебютировала с небольшой ролью в музыкальном фильме «Прекрасная Мими».

Семь лет спустя Соледад, чье имя переводится как «хорошая одна», получила небольшую роль в фильме «Граф Дракула», проложив путь к своей карьере с Хесусом Франко. В последующие годы Соледад сыграла различные роли в фильмах «Лесбиянки-вампиры», «Дьявол из Асканы» и «Она убила в экстазе», после чего трагически погибла в автокатастрофе вместе со своим любимым мужем в 1975 году.

Патрина Шаркози

Прекрасные цыганки (фотографии легендарных свободных звезд, ставших актрисами и актерами театра и кино, можно найти во многих современных журналах) известны своей врожденной грацией, которая позволяет им с легкостью выполнять даже самые сложные движения.

Самые красивые и знаменитые цыганки. Фото девушек

Актриса, певица и танцовщица Патрина Шаркози стала участницей ансамбля «Джилори» в юном возрасте, а с 2006 года является ведущей дамой театра «Ромэн».

Прекрасная цыганская танцовщица гастролировала по всему миру, изо всех сил стараясь выразить свое драматическое мастерство в каждом танце. В 1995 году она дебютировала в кино в фильме «Грешные апостолы любви».

  Личная жизнь Моники Белуччи и биография итальянской актрисы. Моника белуччи биография и личная.
Оцените статью
Блог Бабника