Мобильные приложения для отслеживания цикла. Обзор. Приложения для отслеживания месячных.

Разработано для смартфонов IOS. Использует 72,1 МБ памяти. Выполняет все обычные задачи, уведомление о менструации, овуляции, необходимости приема лекарств.

6 приложений для отслеживания менструального цикла

Приложения для отслеживания цикла позволяют не пропустить начало менструации, обнаружить задержку или выбрать идеальный день для зачатия. Мы обобщили некоторые из этих приложений в одном посте.

В приложении можно отслеживать начало и продолжительность менструации, делать заметки, например, о симптомах ПМС или о том, когда у вас был секс. Имеются всплывающие уведомления об опозданиях

Скачать: android — бесплатно

Речь идет о том, как сэкономить деньги, как выбрать врача, который не выписывает ненужные лекарства, и как максимально эффективно использовать контракты OMS и VHI. Все с учетом доказательной медицины.

Цены указаны на момент публикации.

Что еще почитать о женском здоровье:

Какие приложения для отслеживания велосипеда вы используете и почему они вам нравятся?

Линд, мы говорили с Антоном о простатите, эректильной дисфункции и фаллопротезах, и почему-то никто не жаловался.

Моя жена была очень мила. Когда она забеременела, приложение «подсказало» ей, что ребенок родится 24 декабря. Это произошло в начале беременности. Но врачи, которым я заплатила кучу денег, предсказали все — с конца ноября до начала января)))). Но ребенок родился 24 декабря))) Я помню, как отвезла ее в больницу и получила записку, в которой было написано: «До родов осталось 0 дней»)))) С тех пор я больше доверяю приложениям на afyon)))).

Александр, разрешено ли вам пользоваться интернетом в классе или комментарий был написан на перемене?

Я использую приложение «Здоровье» на своем iPhone, потому что оно простое и мне не нужно ничего дополнительно скачивать.

Настя, та же история, есть еще сон, шаги и так далее и тому подобное).

Дарья Ристевски

Статья: дает полезную информацию для женщин, не представляет ничего радикального, не имеет отношения к феминизму.

Мужчины в комментариях: У нас есть ни вомАн Ру фУтСилы и ниЗависимыЙ блОгЕрк аВтОрКов.

Какое отношение к этому имеют феминизм и громкие и независимые люди, остается загадкой. Очевидно, что месячные бывают только у сильных и независимых феминисток.

  Sugar Daddy и Sugar Dating - как устроен сладкий мир. Sugar daddy что это.

Почему Flo бесплатна только в течение 30 дней? Приложение всегда бесплатно, но дополнения уже подписаны на год.

Я пользуюсь подсказкой уже около 3-4 лет. Бесплатной функции достаточно.

Я использую Flo — бесплатное приложение для здоровья на моем телефоне.

Как упоминалось ранее, iOS обладает наибольшим «здоровьем». Прогнозирование критических дней и дней овуляции, история цикла, записи ПА. Также удобно добавлять «факторы» — например, принимать OC.

Для чего нужен женский календарь

Существуют удобные приложения, с помощью которых вам будет легче рассчитать дату следующей менструации. С их помощью можно планировать беременность, определять овуляцию и рассчитывать дату следующей менструации, если известна определенная дата и симптомы.

Более простые приложения позволяют ввести только дату и номер последней менструации и среднюю продолжительность цикла. Приложение производит расчеты и выдает вам результаты и рекомендации.

Платные версии могут создавать календарь на много месяцев вперед, с датами планируемой беременности и другими индивидуальными датами. Есть также более подробные настройки, которые позволяют максимально точно настроить программное обеспечение.

Давайте рассмотрим некоторые из наиболее практичных бесплатных и платных приложений, которые вы можете использовать для создания календаря беременности.

Платные приложения и популярные сервисы

Начнем с одной из самых популярных платных услуг для мобильных устройств — Flo. Он предлагает удобный и подробный интерфейс и широкий спектр возможностей настройки. Вы можете установить приложение бесплатно, но для полной функциональности вам потребуется платная подписка.

MP1.png

Он позволяет выбрать список симптомов, отследить беременность и посмотреть, как чувствует себя женщина во время беременности или менструального цикла.

Помимо впечатляющей функциональности, Flo предлагает базу данных статей о менструации, беременности, заболеваниях половых органов и многом другом.

Приложение поддерживает русский язык, обеспечивает надежную защиту данных отпечатков пальцев и имеет гибкие настройки, позволяющие создать действительно полезный женский календарь.

Еще одно интересное бесплатное приложение — Eve Period Tracker, которое также призвано отслеживать календарь месячных и предоставлять информацию об овуляции, задержках и ведении беременности.

MP2.png

Кроме того, приложение предлагает множество анкет, тестов и статей о сексе, функционировании женского организма и многом другом. Ева в некотором смысле похожа на социальную сеть с ее группами, интересами и общением.

Однако для того, чтобы использовать трекер в полной мере, необходимо хорошее знание английского языка — русского языка в интерфейсе пока нет.

  Почему во время поцелуя закрывают глаза: причины и научное обоснование. Почему когда целуются закрывают глаза.

Бесплатные приложения для отслеживания менструального цикла

Женский менструальный календарь» — это бесплатное приложение, которое можно скачать на iOS. Он был разработан американским гинекологом доктором Двек для установки напоминаний о месячных, овуляции, приеме противозачаточных средств и т.д.

MP3.png

Конфиденциальность ваших данных защищена паролем. Программа предлагает интуитивно понятный календарь, систему отслеживания менструации, калькулятор и возможность сохранения данных в качестве резервной копии.

Вы можете отметить объем кровотечения, напомнить себе о необходимости сменить прокладки и создать персонализацию.

«Дневник женщины» — это бесплатная программа, которую вы можете скачать на свой мобильный телефон. С его помощью вы можете отслеживать свой цикл во время овуляции, узнать лучшие дни для зачатия и вероятность беременности.

Помимо основных функций, вы можете ввести дополнительную информацию о себе, например, симптомы, настроение, частоту половых контактов, вес и температуру тела. Вы также можете вести отдельный журнал для приема противозачаточных таблеток.

Вся информация конфиденциально хранится на сервере и может быть резервирована.

MP4.png

Приложение поддерживает многоязычные форматы и интуитивно понятно для большинства пользователей.

Еще одно замечательное приложение на русском языке — «Дневник менструации». Это программа, которая позволяет проверить месячные, подсчитать дни до овуляции и начала следующего цикла.

Программа анализирует средние показатели вашего менструального цикла и дает прогноз на следующую менструацию.

MP5.png

Пользователи отмечают, что очень легко отслеживать симптомы, состояние кожи и эмоциональное состояние, и есть гибкая система настройки.

Clue

В отличие от большинства женских календарей, приложение Clue не украшено розовыми сердечками и лепестками. Создатели выбрали простой интерфейс и нейтральную цветовую гамму, которая покорила миллионы пользователей.

Приложение предлагает ряд стандартных функций: Предсказания менструации и фертильности, а также отслеживание эмоций. Вы можете защитить свои данные с помощью пароля.

Eve

В Eve все процессы иллюстрируются иконками, стикерами и эмодзи. Даже уведомления о менструации отображаются с большим количеством смайликов. Даже если некоторые считают это излишним, у Евы много поклонниц по всему миру.

Flo

Flo — это смесь Eve и Clue, сочетающая графику с иконками и более приглушенной цветовой палитрой. Как и в Clue, вы можете защитить свои личные данные паролем.

Clover

Clover — это стандартный календарь менструаций и овуляций, который позволяет отправлять себе напоминания и записывать симптомы и текущее состояние. Статистика циклов бесплатна, но отчеты о симптомах доступны только за плату через премиум-аккаунт.

  Лучшая женщина по мнению мужчин – какая она. Кто самая лучшая женщина.

Что может

Он напоминает о месячных, овуляции, приеме
Сбор статистики и анализ цикла. Полный анализ может сделать врач с премиум-доступом.
Содержит научные данные о женском организме с комплексными инструкциями.

При регистрации можно выбрать любую цель. Например: «Избегайте беременности».

Сколько стоит

В бесплатной версии вы можете установить будильники для приема таблеток или ваших ежедневных привычек. Здесь личные данные могут быть защищены паролем. Платная версия стоит 199 рублей в месяц или 999 рублей в год. Он позволяет общаться с врачом, т.е. вы можете получить онлайн-консультацию, используя свои данные.

Cube

Приложение не претендует на какие-то особые функции — это простой, но красивый менструальный календарь. Оно просто знает, что нужно сохранить его до следующей менструации. Когда вы открываете его, он воспроизводит забавную анимацию с кучей кубиков. Они складываются в число, которое говорит вам о количестве дней до начала следующего цикла.

Что может

Он подсчитывает дни до следующей менструации и овуляции.

Самый минималистичный календарь менструаций и овуляций. И что самое приятное — есть виджет!

Сколько стоит

В платной версии за 279 рублей можно подключить уведомления и настроить дизайн. Цвет кубиков можно менять хоть каждый день.

Eve

Англоязычный календарь месячных и календарь овуляции, объединяющий пользователей в большое сообщество. Приложение рассчитывает дату предполагаемой менструации, а также учитывает нерегулярные циклы. А в чатах можно обсудить и даже купить что угодно. Здесь можно купить секс-игрушки, косметику и средства гигиены, причем товары сопровождаются реальными отзывами пользователей.

Что может

Вы можете контролировать различные параметры здоровья: количество выделений, самочувствие, вашу ежедневную активность, прием контрацептивов.

Она напоминает вам о менструации, овуляции, приеме противозачаточных средств и здоровых привычках.

Она предлагает научные статьи о женском здоровье и книгу Birth Control: The Contraception Scoop.

Это объединяет пользователей в сообщество и дает им возможность делиться своим опытом.

Сколько стоит

В бесплатной версии вы можете настроить уведомления и читать сообщения в сообществе. Платная версия предлагает анализ цикла, программы медитации и премиум-чат без рекламы. Премиум-доступ стоит 1 250 рублей в месяц, но вы можете попробовать Eve бесплатно в течение 7 дней.

Оцените статью
Блог Бабника