Нервы на пределе: 9 сериалов, похожих на «Игру на выживание». Русские сериалы похожие на игра на выживание.

Основанная на мифологии коми-пермяков и древнем фольклоре, эта мрачная и красочная серия также понравится любителям историй о выживании в дикой природе, мистики и патриотического подхода к ужасам.

10 фильмов и сериалов, похожих на «Игра на выживание» 2020 года

Что может скрасить вечер? Конечно же, хороший фильм! Особенно если это качественный продукт. «Игра на выживание» с Бортичем, Верником и Чадовым в главных ролях — один из них. Фильм снят в стиле «Последнего героя», только действие происходит не на тропических островах, а в дикой сибирской тайге. Но это и гораздо интереснее. Участники шоу прошли долгий путь, чтобы объединиться в общей игре. Призовой фонд для победителя очень высок: 1 миллион евро.

Ведущий шоу объявляет, что в каждой команде будет по одному участнику, и Бортич и Чадов выходят на арену как «известные актеры». После первого дня кастинга съемочная группа исчезает, но участники принимают ее как часть шоу….. Но что произошло на самом деле? Если вам нравится кино про выживание, рекомендуем посмотреть десятку похожих фильмов, например, «Игра на выживание» 2020 года.

  • 10. Взлом (2017)
  • 9. Квест (2016)
  • 8. Клаустрофобия (2017)
  • 7. Эксперимент (2019)
  • 6. Королевская битва (2000)
  • 5. Обещанный Неверленд (2019-. )
  • 4. Джуманджи (1995)
  • 3. Остаться в живых (2004-2010)
  • 2. Сибирь (2013)
  • 1. Игра (1997)

Взлом (2017)

Как это часто бывает, сюжет в фильме «Взлом» развивается постепенно, пока не разворачиваются бурные события, но затем он попадает в точку. Еще страшнее то, что злоумышленники используют в своих играх современные технологии и играют до смерти. «Является ли мой дом моей крепостью?» Как будто.

Джейми — подросток, который бурно реагирует на все жизненные ситуации. Ее родители развелись, и она не может с этим смириться. Девушка живет с отцом и его новой возлюбленной, но это имеет для нее негативные стороны. Семья живет в доме с отличной системой безопасности, но однажды в доме раздаются странные звуки, а когда семья заходит в гостиную, они видят камеру, на которой висит бумажка: «Мы следим за вами». Что делать семье, когда ее держат в заложниках в собственном доме?

  Идеальная жена – фигура речи или реальный человек. Идеальная жена какая она.

Квест (2016)

Как часто вы хотите острых ощущений? Подростки, в частности, используют любую возможность, чтобы получить острые ощущения. Ничего не подозревая, группа молодых друзей записалась на игру, но узнали ли они правила заранее?

Четверо молодых людей решили хорошо провести время. Они не стали раздумывать — записались на викторину и столкнулись с демоническим убийцей….. Друзья оказались заперты в комнате, и у них есть всего один час, чтобы разгадать загадки. Что произойдет, если они не разберутся? Все довольно предсказуемо — они умрут в стенах неизвестной комнаты. Смогут ли мальчики выбраться живыми? Мы узнаем об этом в фильме «Квест».

Выжить после (2013)

Еще одна российская постановка впечатляет своим высоким качеством и захватывающим сюжетом. Сериал вышел на международную арену: в 2016 году права на показ с субтитрами были проданы в Японию.

Это история 11 человек, оказавшихся в ловушке в подземном бункере. Они видят друг друга в первый раз. Никто не может вспомнить, как они сюда попали. И что хуже всего, они не имеют ни малейшего представления о том, что происходит снаружи. Могущественная корпорация «Апекс» будет использовать их в качестве подопытных кроликов. Они хотят создать безупречного человека, который будет соответствовать всем желаниям Творца.

Игра в кальмара (2021)

Южнокорейский телесериал произвел фурор в 2021 году. Проект побил все рекорды посещаемости, а мемы о нем появились во всех социальных сетях. Даже конкурс высоко оценил работу сценаристов драмы, отметив ее оригинальный сюжет и смелость.

Фильм «Игра кальмаров» был описан как смесь «Пилы», «Королевской битвы» и «Голодных игр» — и это имеет смысл. По сюжету, 456 человек с долгами оказываются на закрытом острове и вступают в смертельную дуэль. Чтобы победить, они должны пройти шесть испытаний, вдохновленных детскими играми.

Мертвое озеро (2019)

В очередной раз российский сериал покорил зрителей своим качественным, увлекательным и мистическим сюжетом. Многие зрители отметили сходство фильма с культовым мультижанром «Твин Пикс» и норвежским «Снежным нуаром».

Юрий Кобрин, владелец урановых рудников в своем родном городе Чангадан, считается царем и богом. Его бизнес процветает, и, кажется, ничто не угрожает Кобрину. Но все меняется, когда дочь миллиардера загадочно умирает. На поиски убийцы из Москвы отправляется следователь-ветеран, который с головой окунается в тайны семьи Кобриных.

  Как Новый год празднуют венгры и куда пойти в праздники 2021-2022. Как празднуют новый год в венгрии.

«Зона комфорта»

Комедия/сериал, 7 серий. Premier/YouTube

Убийственная комедия для взрослых (кажется, нет версии без ненормативной лексики, и в данном случае это хорошо) с Гариком Харламовым в главной роли. Бизнесмен средних лет из Мурманска, зарабатывающий на жизнь судоходством, попадает в норвежскую тюрьму, которая больше похожа на хороший отель. Его единственная связь с миром — это экран Skype, через который он пытается разобраться в своей сложной жизни с женой и детьми, родителями, парой любовников, партнером-идиотом, подрядчиками и другими людьми. Бизнесмен постоянно всем врет — другого выхода нет, и все больше запутывается в собственной лжи.

Эта забавная история стала энциклопедией реальных, живых русских персонажей из народа, хотя снята она была в экономичном сценарном виде (почти все действие происходит на экране компьютера). Освободившись от рамок телевизионного формата, Гарик Харламов жжет изо всех сил, и становится понятно, что он уже не юморист из камеди-клаба, а лучший комик страны.

«Псих»

Драма, 8 серий. More.tv (также доступен на Kinopoisk HD на Pay Plus).

В «Психо» зритель впервые встречается с режиссером театра и сериала Константином Богомоловым как актером (это его первая главная роль, до этого он появлялся только в эпизодах собственного сериала). И самое удивительное, что актер Богомолов — потрясающий, красивый и удивительный.

В центре сюжета — Олег (Константин Богомолов), успешный психолог, который живет в дизайнерской квартире и ездит в офис на электроскутере, слушая в наушниках меланхоличную советскую попсу. Год назад у Олега пропала жена, и это сильно его подкосило. Мать Олега — уважаемый сексолог (Роза Хайруллина): видя, как страдает сын, она дарит ему дорогую секс-куклу, к которой он становится зависимым. Олег злоупотребляет алкоголем и наркотиками, он и страдалец, и хулиган — хорошие мужья не заставляют своих жен убегать от него.

Не все согласны с головой Олега, но почти все согласны: богатый клиент Олега Артем (Игорь Верник) — латентный гомосексуалист; девушка Олега Вера (Елена Лядова) — лентяйка, каких свет не видывал; начальник Олега из ассоциации психологов (Олег Меньшиков). Наблюдение за тем, как этот психиатр проверяет недостатки других на себе, чрезвычайно интересно. И кто знает, к чему это приведет — на момент написания статьи финальная серия еще не вышла, а метафорический элемент «Психо» еще не до конца прояснен.

Режиссером фильма «Психо» является Федор Бондарчук. Проверьте, автор указал в качестве своей жены актрису Паулину Андрееву, чему многие не верят — очень хорошая серия. Маститый кинокритик Денис Горелов предположил, что это все работа самого Бондарчука, и сделал подарок его жене. Или ему было стыдно передавать идеи «Психо» от своего имени, добавим мы.

  7 признаков, которые выдают «породистую» женщину. Что значит породистая женщина.

«Последний министр»

Драмеди, 16 эпизодов + специальный эпизод в канун Нового года. Кинопоиск HD.

Гораздо более тонкая и порочная, чем «Домашний арест», сатира на российское чиновничество с неподражаемым Яном Чапником в главной роли, напоминающая «Город Глипов» Салтыкова-Шендрина. Он также очень эстетичен и вводит в заблуждение, что не позволило фильму Романа Волобуева «Последний министр» стать национальным успехом.

Футбол в «Домашнем поле»

2022 год — год жутких парадоксов, и Home Field идеально вписывается в сегодняшнюю реальность. Это спортивная драма от людей, которые ненавидят спорт. Итак, картонные игроки пинают мяч в темную коробку, а тренер планирует развитие клуба с помощью Википедии.

Персонаж Светланы Устиновой притворяется футбольным болельщиком, но ошибается в игроках «Манчестер Сити» и называет Фрэнка Лэмпарда «Лемпард». В конечном итоге, «Домашнее поле» тонет в условностях и не предлагает зрителю ничего, кроме скучных феминистских ноток. Создатели просто не заботятся о сеттинге сериала. Не открывайте его: на них тоже попадают брызги.

Весельчаки из «Суперпозиции»

Когда российские сериалы попадают в сферу научной фантастики, следует ожидать катастрофы. Суперпозиция» является еще одним доказательством этой позиции. История, которая путешествует по миру, еще не определилась с формой. С одной стороны, она является продуктом универсальных идей о мультивселенной, Творце и путешествиях во времени. С другой стороны, это третьесортная комедия в худших традициях Сарика Андреасяна.

За жуть отвечают Фил (Никита Санаев) и Дэн (Владимир Карпук) — мажоры, клоуны-идиоты и друзья главного героя. В седьмом эпизоде дети мочатся в огромный портал. И это все, что вам нужно знать о Hyperspace.

Третья серия «Жизни по вызову»

Сарик Андреасян снял шоу про умника, придумал зрителя и сделал лучший старт в истории веб-кинотеатра KION. Все цели были достигнуты: трэш-директор оказался отличным провокатором и ловким маркетологом.

Зеркальным отражением «Жизни до востребования» является отталкивающий «Чудак-богач», которого играет Владимир Сычев. В третьем эпизоде он устраивает вечеринку, на которую больно смотреть, заставляет Пьера Паоло Пазолини перевернуться в гробу и раскрывает творческий метод Андресиана. Отсутствие жизни, плохие идеи и пустые задачи — жаль, что это работает.

Оцените статью
Блог Бабника