Как признаться в чувствах девушке: 4 оригинальных способа. Как правильно признаться в чувствах девушке.

Вы уже давно вместе, но только ли вы в отношениях звоните первым и предлагаете встретиться, или девушка старается проявить инициативу?

Как признаться девушке в любви: 7 оригинальных способов.

Сколько раз в жизни вы признавались в любви девушке? Ваши ладони вспотели, колени дрожат, дыхание тяжелое, а сердце колотится? Независимо от того, действительно ли вы любили ее или это был просто флирт, сказать «я люблю тебя» всегда сложно. «Возьми себя в руки, ты же мужчина!». — скажете вы себе. Но нет, каждый раз все как в первый раз.

Вы нервничаете, потому что всегда хотите сделать все идеально. Вы боитесь, что он не ответит. Вы не знаете, что он скажет наверняка. Как сказать «Я люблю тебя», когда ты очень зол? Как сделать это оригинально, красиво и так, чтобы у него не было шанса сказать «нет» и навсегда отправить тебя в зону друзей?

Как сказать ей о своих чувствах, не испортив их? Как сказать девушке, что ты ее любишь? Я дам вам несколько советов о том, как признаться девушке в любви.

Как признаться девушке в любви: 7 оригинальных способов.

Мы всегда можем сказать, когда мы кому-то нравимся. Горячие глаза, заботливые, теплые отношения. Девушка также поймет, если вы в нее влюблены. Как сказать девушке, что ты ее любишь? Наберитесь смелости, сделайте глубокий вдох и уйдите.

Как нельзя признаваться в любви

Заблуждение № 1. Самый большой страх мужчины: признание в любви лишит его свободы. Вы посвящаете себя ей, она посвящает себя вам, и все, ловушка захлопнута. Больше никаких вечеринок, никаких посиделок с друзьями в баре за просмотром футбола. Теперь ты — порнограф.

Это все чушь. Прежде всего, это зависит от вас. Вы можете установить свои собственные границы. Если ты говоришь что-то, а потом берешь свои слова обратно, это полный провал, парень. Если вы убегаете от признания в любви и играете с разумом девушки, все рушится. Вас обвиняют во всех проблемах, и вы не останетесь безнаказанными. Вы говорите А, вы говорите Б.

Ошибка №2: Если вы думаете, что ваши признания ускорят вашу близость и она отдастся вам, вы ошибаетесь. Если вы пытаетесь убедить ее в том, что вам нужен не только секс, но и она, это совершенно глупо. Рано или поздно правда выйдет наружу.

  Почему некоторым мужчинам нравятся высокие женщины. Женщина выше мужчины ростом.

Как признаться девушке в любви: 7 оригинальных способов фото 2

Ошибка № 3: Слишком часто мужчины признаются в любви слишком рано. Не переоцениваете ли вы таким образом значимость девушки? Вы боитесь потерять ее? Вы пытаетесь произвести на нее впечатление? Это паршивый путь.

Ошибка номер четыре. Признайтесь ради приличия. Никогда не признавайтесь в любви сразу после этого. Не признавайтесь в любви до, во время или сразу после секса, когда вы очень возбуждены, эмоциональны и адреналиновы.

Как сказать девушке, что любишь ее, если все еще сомневаешься? Самое главное, чтобы вы были честны с ней. Не говорите слов, в которых вы не уверены, чтобы не ранить ее чувства. Вы расстроите ее еще больше. Если она вам дорога, скажите ей, что вам нужно время, чтобы разобраться в ее чувствах.

Как понять, что она тебя любит?

Как сделать так, чтобы с вами не просто флиртовали, а проявляли любовный интерес? Как сделать так, чтобы не сказать ничего такого, о чем потом можно пожалеть? Когда вы можете говорить о своих чувствах? Как признаться девушке в любви?

Во-первых, не играйте в любовь с первого взгляда, не заходите слишком далеко, если чувствуете внутри себя вулкан. Возможно, у нее другой темперамент, и быстрые, пылкие признания только отпугнут и оттолкнут ее.

Во-вторых, говорите это, когда время вышло и вы больше не можете это терпеть. Когда ваши слова определяют ваше будущее. Некоторые говорят «нет» до пятого свидания, некоторые — только через два месяца. И я уверен, что вы говорите это только тогда, когда не можете держать это в себе.

Как признаться девушке в любви: 7 оригинальных способов фото 3

Как понять, что ты реально влюблен?

Ты пытаешься произвести на нее впечатление. Когда вы любите девушку, вы хотите быть для нее самым лучшим. Вы ставите перед собой цель: «Мне нужно, чтобы она восхищалась мной». Если вы хотите, чтобы она оценила ваши таланты, вы должны их продемонстрировать.

Вы будете защищать ее и оберегать от сложных ситуаций. Вам понравится. Вам понравится решать ее проблемы, потому что вы — рыцарь ее сердца. Если вы не любите девушку по-настоящему, все ее просьбы будут вам в тягость и вызовут лишь раздражение. Но для людей, которых вы любите, вы будете горой.

Важно быть для них авторитетом. Важно ценить все ваши усилия и поступки ради них. Для таких хочется сорвать звезду с неба, чтобы сказать, что ты хороший.

Ты постоянно думаешь о ней. Когда вы влюблены, вы думаете о любимом человеке. Вы хотите знать все, что он делает в течение дня, как у него дела.

  Почему мужчины не любят говорить о своих чувствах. Мужчина не говорит о своих чувствах.

Ваш мозг заставляет вас думать только об объекте вашего внимания. Вы начинаете представлять свое будущее и моделировать различные ситуации в вашей совместной жизни. Вы думаете о том, как сказать девушке о своих чувствах.

Любовь проникла в ваше подсознание. И это говорит само за себя коварным образом: никакой разум не может победить глубокие чувства. Вот почему мысли вторгаются в ваш разум, даже против вашей воли.

Как признаться девушке в любви: 7 оригинальных способов фото 4

Ваши чувства к девушке делают вас лучше. Когда вы влюблены, у вас возникает естественное желание быть для женщины номером один. Вы хотите получить лучшую работу или продвинуться по карьерной лестнице. Начните заботиться о себе, ходите в спортзал, подстригитесь. Больше читайте, больше развивайтесь.

Когда вы влюблены, часть вашего мозга, отвечающая за удовлетворение, возбуждается, активизируется ваше желание получить вознаграждение или цель. Поэтому в такой ситуации вы способны на гораздо большее, чем в своей обычной «нелюбовной жизни».

Вы готовы на все ради этого. То есть у вас есть сильное желание дать ей звезду. Прямо на этой шкале. Если вы хотите положить весь мир к ее ногам, значит, вы действительно влюблены.

Это реакция нашего организма. Любовь — это огромный всплеск гормонов, биохимический взрыв в организме. В такой момент люди совершают невероятные поступки. Если раньше вы часами просиживали перед компьютером, играя в «Танчики», то теперь у вас вырастают крылья, воля, решимость и вы становитесь способным на многое.

Влюблённость и любовь

Любовь можно условно разделить на два типа: Влюбленность и увлеченность. Конечно, существует еще много градаций этого чувства, но в основном они делятся на любовь и увлечение.

Влюбленность гораздо слабее и менее интенсивна, чем чувство влюбленности. Она не такая глубокая и прочная, как настоящая любовь. И здесь важно знать, что человек чувствует: влюблен ли я или люблю всей душой? Потому что влюбленность быстро исчезает, если она не перерастает в любовь.

Обещать мужчине горы счастья и заботы, когда вы влюблены, глупо, вы можете простудиться за неделю. Вы причините ему боль, если он влюблен в вас. Вам необходимо четко определить свои чувства и подумать, готовы ли вы проводить большую часть времени со своим возлюбленным.

Обычно влюбленность не такое сильное чувство, как любовь — мозг не отключается так, как это происходит, когда вы влюблены в кого-то J. Ну, а для того, чтобы любовь стала любовью или нет, нужно время.

  Марокканские сны и тропическая любовь: Лучшие бразильские сериалы. Лучшие бразильские сериалы на русском.

Настоящая любовь проявляется в заботе, безвозмездной поддержке партнера. Настоящая любовь не пытается удержать любимого человека рядом с собой. Если любимый человек развивается как личность, постарайтесь развиваться сами — это единственный путь к прочным отношениям и любви.

Иначе любимый человек перерастет вас, и вы перестанете заботиться о нем. Я не говорю, что у вас должны быть те же увлечения, что и у него. Я говорю о том, что именно ваши личные увлечения находятся на его уровне, или чуть выше, чуть ниже. Так что большого разрыва нет.

Это сделает возможной настоящую любовь, которая со временем перерастет в нечто большее. Тогда долгие и крепкие отношения обеспечены. Это один из аспектов истинной любви.

Признание в любви

Вы чувствуете, что любите девушку и хотите это показать, выразить. И вы не знаете, как красиво признаться девушке в любви или как правильно сказать девушке, что вы ее любите. Если вы покажете ей это красивым и оригинальным способом, она может оценить вас еще больше.

Девушки любят сильные чувства, для них это как наркотик. А с красивым признанием в любви она увидит, что вы эмоциональный и «живой» парень. Она может быть очень заинтересована в вас, если вы ей просто нравитесь, или она может со временем влюбиться в вас, если она проявила симпатию и увлеченность.

Безусловно, необходимо изучить ситуацию на любовном фронте с Ж. Узнайте ее предпочтения, увлечения, эмоциональные аспекты (чего она боится, что ее возбуждает и т.д.) На основе этих данных вы можете составить сценарий признания в любви для Дж.

Важно делать правильные признания в любви. Это значит, что признание должно звучать так, чтобы в случае безответных чувств со стороны девушки, вы вышли с достоинством. И все вокруг будут бить ее за то, что она сказала «нет»! Шучу, Джей. Научись проигрывать с достоинством!

Внутреннее состояние

Конечно, вы знаете, что если вы подойдете к девушке и тихо и сбивчиво признаетесь ей в любви, то будете выглядеть полным неудачником. Такое признание обернется против вас.

Если вы хотите добиться хороших результатов, вы должны обращать внимание на все — ваш голос, ваши жесты, вашу осанку. Повышайте свою уверенность в себе, свое душевное состояние. Пройдите через себя во время исповеди.

Самое главное в исповеди — не думать: «Любит ли он меня?», «А что если он меня не любит?», «А что если он меня трахнет?». Если вы позволите этому случиться, доверие закончится!

Оцените статью
Блог Бабника