Куда нужно смотреть, чтобы понимать язык тела влюбленного мужчины. Язык тела влюбленного мужчины.

Язык тела мужчин — очень интересная наука, которая дает представление о том, насколько искренни и чисты мысли, которые посещают человека в данный момент.

Куда нужно смотреть, чтобы понимать язык тела влюбленного мужчины

Язык тела мужчины часто играет гораздо большую роль, чем сами слова. Вспомните эпоху немого кино. Актеры могли обойтись без длинных диалогов, чтобы развеселить зрителей или пролить не одну слезу.

Взгляд, сексуальные жесты, мимика или даже поза могут передать ваши намерения, чувства и внутреннее состояние лучше, чем слова.

Доказательством тому служит наблюдение американского психолога Альберта Мейерабиана, который разделил восприятие на три группы и присвоил каждой группе процент важности.

1) Язык тела — 55% 2) Представление речи (интонация, тон голоса) — 38% 3) Чувствование сказанного — 7%.

Как видите, вы можете произвести впечатление на мужчину, сказав ему, что вы полностью несете чушь, но делаете это красиво и незаметно. 93% его мыслей будут идти по линии «а она милая» и «какая хорошая девушка».

Но мы пока не будем обсуждать здесь искусство очаровательной мимики и невербальных жестов. Вместо этого мы будем анализировать язык мужского тела и, в частности, распознавать признаки его флирта или крайней заинтересованности в вас.

Начнем с головы

Куда нужно смотреть, чтобы понимать язык тела влюбленного мужчины

Голова, особенно лицо, является главной целью наших глаз, когда мы разговариваем с человеком. Мы обращаем внимание на его улыбку, направление его взгляда, тон его голоса. Здесь есть на что обратить внимание, но сначала о главном.

1) Волосы

Когда девушки видят красивого мужчину, они запускают руки в волосы. Узнаете ли вы себя? Но как насчет самих мужчин?

  Как распознать мужчину подкаблучника. Кто такой подкаблучник мужчина.

Представители сильного пола тоже хотят хорошо выглядеть в ваших глазах, поэтому вы можете заметить некоторые знаки любви в отношении его волос.

Во-первых, он может искать себе кумира и оценивать общий вид своих волос до разговора с вами. Если у него нет стрижки, но есть красивые, длинные волосы, он может иногда зачесывать их назад ладонью во время разговора.

2) Брови

Брови мужчины могут быть важным признаком зарождающейся симпатии. Это происходит потому, что они реагируют на любой всплеск эмоций в поведении мужчины.

Обычно лицо мужчины остается почти твердым. Но когда человек взволнован, он не замечает, что его брови поднимаются и опускаются, отражая его внутренние переживания.

Эта часть тела особенно чувствительна к стимуляции, которая заставляет мужчину дышать тяжелее и быстрее. И почему еще он может волноваться при разговоре с вами, если не из-за возникающей симпатии?

Обратите внимание на частоту дыхания мужчины. Если он согреется рядом с вами, значит, вы уже согрели его сердце.

4) Глаза

Почти всю психологию мужских жестов можно прочитать по их взгляду. Если глаза — зеркало души, то только они могут рассказать вам абсолютно все намерения вашего мужчины. Обратите внимание на направление взгляда и характер человека.

Во-первых, мужчина бросит беглый взгляд на все ваше тело. Его взгляд может раздеть вас, осудить, поглотить — в зависимости от его желаний и планов.

Во-вторых, он будет часто смотреть вам в глаза. Это не только признак заинтересованности в разговоре, но и признак заинтересованности в собеседнике.

Поэтому если вы чувствуете, что его глаза что-то ищут в вас, можете быть уверены, что он ищет знак взаимности.

5) Рот и голос

Его губы становятся сухими и кривятся в улыбке чаще, чем обычно. Подсознательно мужчина захочет поцеловать вас, для чего ему необходимо увлажнить губы, поэтому следите за тем, как он обращается со своим языком.

  Обзор бойлерного пива. Бойлерное пиво что это.

Что касается голоса, то он постарается извлечь из него максимум пользы. Обратите внимание на тембр и интонацию: она может быть приглушенной и звучать более мужественно, чем обычно.

Куда нужно смотреть, чтобы понимать язык тела влюбленного мужчины

Влюбленные мужчины очень осторожны в своих словах, поэтому их голос мягкий, а речь медленная. Жесты влюбленного мужчины отражают его характер и чувства.

Если вы застанете мужчину, который не совсем уверен в себе, он может смутиться, потерять дар речи и устать от своего быстрого лепета на повышенных тонах всю ночь.

6) Положение головы

С женщиной, если мужчина заинтересован, он захочет показать свою смелость и доминирование. Например, он может держать нос выше, чем обычно, как будто смотрит на вас сверху вниз.

Двигаемся ниже

Куда нужно смотреть, чтобы понимать язык тела влюбленного мужчины

Голова мужчины может лучше всего рассказать нам о его тайных предпочтениях или флирте, но остальные части его тела также демонстрируют странные признаки зарождающейся привязанности.

1) Плечи и грудь

Эта техника популярна не только среди людей, но и среди многих животных, особенно птиц. Вспомните, как павлины, петухи или попугаи надувают грудь, чтобы казаться больше и опаснее в глазах своих врагов, особенно самок.

Считаете ли вы, что мужчины слишком далеко ушли от подобных уловок? Расправленная грудь, прямая спина и необычайно широкие плечи — вот признаки настоящего мужчины!

Главное — не переусердствовать и вместо энтузиазма вызвать приступ неконтролируемого смеха. Когда мужчина влюблен, он часто переходит границы дозволенного в своих жестах.

2) Живот

Мужчины либо хорошо, либо плохо относятся к этой части тела — все зависит от пресса.

Обладатели пивного живота будут стараться сбросить свое достоинство, чтобы лучше выглядеть в глазах женщин, счастливчики с прессом будут стараться отполировать кубики перед вами на пляже или в спортзале.

  Убийца — садовник. Вспоминаем 5 детективов в духе фильма «Достать ножи». Детективы в стиле достать ножи.

И, наконец, мужчины, которые не добились особых успехов в работе над своим животом, будут просто пытаться пренебрегать им, потому что чувствуют вину за то, что не уделяют ему должного внимания.

Куда нужно смотреть, чтобы понимать язык тела влюбленного мужчины

3) Руки

Прежде всего, у мужчины явно повысится жестикуляция. Он захочет сделать все как можно интереснее и увлекательнее, для чего ему потребуются все техники его тела.

Кроме того, его руки будут стараться как можно незаметнее дотронуться до вас, обнять или приласкать. Если ваши партнерские отношения не настолько близки, мужчина может ограничиться тем, что приблизится к вам и вторгнется в вашу зону комфорта.

Ваши руки имеют особое значение почти для всех мужчин, потому что они такие сильные. Обладая мускулистыми бицепсами, ваш партнер будет время от времени растягивать их и принимать позу, которая поставит вас в выгодное положение для его тренировки.

4) Ноги

Эта часть тела может многое рассказать о характере вашего мужчины. Если он стоит на ногах как монолит, можно сказать, что он серьезен и решителен.

Человек, который танцует и переступает с ноги на ногу, может передать своими движениями либо неуверенность в себе, либо несерьезность, либо веселость и игривость. Но вряд ли он увидит в вашем разговоре хоть каплю серьезности.

Также обратите внимание на то, как мужчина широко расставляет ноги. Это, а также выступающая грудь, показывает его уверенность в себе.

Наблюдайте за мужчинами в метро или автобусе. Иногда их уверенность настолько велика, что они занимают два или даже три места одновременно.

Странно, но в 2017 году власти Мадрида официально запретили мужчинам раздвигать ноги в общественном транспорте, чтобы не смущать других пассажиров.

Оцените статью
Блог Бабника