Список 11 лучших сериалов, похожих на «Отчаянные домохозяйки» (2004). Сериал отчаянные домохозяйки похожие.

Драматический молодежный сериал «Любовницы». Это история четырех женщин. Они совершенно разные, из разных социальных слоев, и у каждого из них свои проблемы.

10 сериалов, похожих на «Отчаянные домохозяйки»

«Отчаянные домохозяйки» — американский сериал, который сумел завоевать любовь зрителей по всему миру.

Сериал, который впервые вышел в эфир в 2004 году и завершился в 2012 году, за свою восьмилетнюю историю завоевал более 50 наград и премий.

В вымышленном американском городке на одной улице живут 4 домохозяйки, которые являются подругами. Их истории разные, но все они хотят одного и того же — женского счастья.

Сьюзан одинока, муж ушел от нее к своей секретарше. Габриэль вышла замуж ради денег, но понимает, что брак по расчету — это не то, чего она хочет. У Бри проблемы с мужем, а дети совершенно неуправляемы. Линетт бросила хорошую работу, чтобы воспитывать детей.

Пятый парень Мэри покончил жизнь самоубийством, но она видит все, что происходит за закрытыми дверями пригородных домов. Повествование ведется с ее точки зрения.

Сериал не оставит равнодушной ни одну женщину. В каждом персонаже зритель может распознать черты, присущие ему или его близким друзьям. Если вы уже посмотрели сериал, мы предлагаем рейтинги похожих сериалов, таких как «Отчаянные домохозяйки».

  • 10. Пригород | 2011-2014
  • 9. Благочестивые стервы | 2012-…
  • 8. Кашемировая мафия | 2008-…
  • 7. Помадные джунгли | 2008-2009
  • 6. Коварные горничные | 2013-2016
  • 5. Материнство | 2009-…
  • 4. Любовницы | 2013-2016
  • 3. Город хищниц | 2009-2015
  • 2. Милые обманщицы | 2010-2017
  • 1. Секс в большом городе | 1998-2004

Пригород | 2011-2014

Ситком «Пригород». В основе сюжета лежит история отца-одиночки Джорджа. Ради своей 16-летней дочери он решает переехать из оживленного Нью-Йорка в тихий пригород.

  Полиандрия: в каких странах разрешено многомужество. Женщина и много мужчин.

Тесса не в восторге от этого. Джордж тоже не привык к новой обстановке. Чистые улицы, прекрасные соседи…

Пройдет совсем немного времени, прежде чем они привыкнут к новому окружению и поймут, что их соседи — неплохие люди.

Благочестивые стервы | 2012-…

«Божественные стервы» — американский комедийный сериал. Много лет назад Аманда была королевой школы. Сейчас она находится в незавидном положении: ее муж умер, и она вынуждена вернуться в родной город.

Вместе с мужем она потеряла все, чем владела, — богатство и престиж. Аманда должна заботиться о себе и своих детях.

Она переезжает в дом своей матери. Женщина должна начать общаться со своими сверстниками. Они принимают ее с распростертыми объятиями. Но искренни ли их чувства или они просто ждут подходящего момента, чтобы отомстить шлюхе Аманде?

И повсюду тлеют пожары (2020)

Сериал И повсюду тлеют пожары (2020)

Миссис Ричардсон и ее семья ведут образцовый образ жизни, который нарушается, когда в город приезжает новая жительница, Миа Уоррен. Вместе со своей дочерью-подростком она путешествует по стране и делает все, что хочет, не следуя установленным правилам. Миссис Ричардсон шокирована и возмущена этим, поэтому между двумя женщинами вспыхивает настоящий пожар, но он будет иметь непредвиденные последствия для них обеих.

Сезон 1

Оригинальное название: Little Fires Everywhere

Страна: США

Продолжительность серии: 50 минут.

Режиссер: Линн Шелтон, Zynga Stewart, Майкл Уивер

Жанр: драма

В главных ролях: Риз Уизерспун, Керри Вашингтон, Александра Андервуд, Джошуа Джексон, Розмари ДеВитт, Джейд Петтиджон, Меган Стотт, Гэвин Льюис, Джордан Элсас, Хуан Лу.

Возраст: 16+

Кинопоиск Рейтинг: 7.63

Почему убивают женщины (2019)

Сериал Почему убивают женщины (2019)

Истории трех женщин, столкнувшихся с неверностью в браке: домохозяйки 1960-х годов, светской львицы 1980-х и адвоката 2010-х.

2 эпохи

Оригинальное название: Почему женщины убивают

Страна: США

Продолжительность серии: 50 минут.

Режиссер: Дэвид Гроссман, Дэвид Уоррен, Марк Уэбб

Жанр: Драма, Комедия, Криминал

В ролях: Люси Лью, Дженнифер Гудвин, Кирби Хауэлл-Баптист, Александра Даддарио, Сэм Джегер, Сэди Кальвано, Джек Девенпорт, Рид Скотт, Алисия Коппола, Лео Ховард

Kinopoik Рейтинг: 8.43

Мертв для меня (2019)

Сериал Прощай навсегда (2019)

История о зарождающейся дружбе между отчужденным холостяком с шокирующим прошлым и очень нервной вдовой с черным чувством юмора и проблемами с управлением гневом.

2 эпохи

Оригинальное название: Dead to Me

Страна: США

Продолжительность серии: 30 минут.

Режиссер: Кэт Койро, Гита Патель, Эми Йорк Рубин

Жанр: Драма, Комедия

В главных ролях: Кристина Эпплгейт, Линда Карделлини, Джеймс Марсден, Макс Дженкинс, Сэм МакКарти, Люк Росслер, Брэндон Скотт, Дайан-Мария Рива, Кеонг Сим, Эдвард Аснер

Kinopoik Рейтинг: 7.42

Любовницы (misstress)

сериалы для женщин

Драма

  Весталки: жрицы любви или пример целомудрия. Кто такая жрица любви.

Название говорит само за себя) Вот о чем эта серия. Она действительно женская, с интригами, любовными интригами, неверностью, тайнами. Четыре подруги (одна из них Фиби из «Всех женщин-ведьм»), можно назвать почти романом. Встреча друзей за чаем и вином. Беседы и поддержка. Похоже на «Отчаянных домохозяек»: настоящая женская дружба.

Наблюдайте и переживайте жизнь персонажей вместе с ними.

Удивительная МиссисМейзл

сериалы про камеди

Драма, Комедия

Драматический сериал. Еврейская женщина, идеальная жена и мать, попадает в сложную семейную ситуацию и становится примерным товарищем. Мне не нравится сама форма искусства. Но фильм очень качественный и дорогостоящий.

Очень красивый снимок Нью-Йорка и Америки 1950-х годов. Дорогая одежда. Актриса Рэйчел Элизабет Броснахан прекрасно сыграла главную роль.

Меня впечатлила связь с еврейской семьей. Как они правы и как они традиционны. Но для меня отношение родителей и особенно матери, отношение главной героини к своей новой работе было непонятным и даже неприятным.

В нем есть все, что мне нравится: любовь, предательство, семейные отношения, семейные ценности, карьера и место в обществе.

Это интересная серия. Но здесь нет захватывающего сюжета, который бы сразу привлек вас.

Почему женщины убивают

женские сериалы

Комедия-драма, черный юмор.

Этот женский телесериал сочетает в себе 2 сериала, которые являются одними из моих любимых во все времена — «Большая маленькая ложь» и «Отчаянные домохозяйки».

Сходство домохозяек: Тихий район с семейными парами, похожими характерами — например, правильная рыжая (как Бри), богатый модельер (как Габриэль), мать с четырьмя детьми (как Линетт) и бизнес-леди (не очень похожая на Сьюзан, но есть персонаж, похожий на нее). Причем герои похожи не только внешне и ситуацией, но и характером.

Сходство с «Большой маленькой ложью»: в начале снимаются интервью, убийства и последняя, чрезвычайно напряженная сцена (которая прекрасно снята и держит внимание до последней секунды).

  Лучшие сериалы, от которых невозможно оторваться. Сериалы от которых не оторваться.

В целом, эта серия — прекрасная идея дома, который показывает жизнь разных женщин в разных городах. Но что более важно, каждый год и каждая семья имеют одни и те же социальные и моральные темы и проблемы. А также тот факт, что действиями людей руководят одни и те же эмоции в любое время и в любом месте.

Это два любимых сериала в одном.

Прощай навсегда, 2019

Джеймс Марсден сериал Прощай навсегда

Жанр: Комедия, Драма

Две вдовы встречаются в группе поддержки, и между ними завязывается дружба. На самом деле одна из них не вдова и хранит страшную тайну, которая может навсегда изменить ее жизнь. Это сериал с прекрасными актерами и сюжетными линиями.

Что/если, 2019

Рене Зеллвегер сериал Что если

Жанр: Драма, Триллер

Обладательница премии «Оскар» Рене Зеллвегер играет Анну, богатую женщину, которая, кажется, не знает, что делать со всеми своими деньгами, в сериале «Что/Когда». Она встречает Лизу (Джейн Леви), ученого, пытающегося получить финансирование для своих новаторских исследований. Анна говорит Лизе, что готова финансировать ее проект, но только если она позволит ей провести вечер наедине с мужем.

Большая маленькая ложь, 2017-2019

Актеры Большая маленькая ложь

Жанр: криминал, драма

Это невероятное путешествие с эмоциональной и интересной историей и великолепным актерским составом, включающим Риз Уизерспун, Николь Кидман и Мерил Стрип. «Большая маленькая ложь» — это сатирический взгляд на кажущуюся идеальной жизнь женщин, живущих в очень богатом районе Монтерея, штат Калифорния.

Оцените статью
Блог Бабника