Рейтинг самых симпатичных парней в социальной сети TikTok. Мальчики из тик тока.

Тиктокер, который родился в Украине, но прославился в России. Его популярность началась после того, как он присоединился к команде Dream Team House в России в марте 2020 года. Сначала он снимал юмористические видео вместе со своим братом. Затем он начал заниматься музыкальным контентом.

Топ самых милых и красивых парней-тиктокеров

Tiktok — это популярная онлайн-платформа, где можно размещать короткие видеоролики на различные темы. Он был запущен в 2018 году. За этот период количество пользователей увеличилось до более чем десяти миллионов.

Платформа интересна для новых пользователей и привлекает большую целевую аудиторию. Поэтому его активно используют известные медийные личности. Статистика показывает, что здесь большая женская аудитория, и особенно популярны самые симпатичные тиктокеров из России и других стран.

  1. Топ зарубежных
  2. Гилмер Круз
  3. Кэмерон Даллас
  4. Коул Лабрант
  5. Джош Ричардс
  6. Джей Балвин
  7. Кристиан Коллинз
  8. Энтони Локхорст
  9. Доминик Толивер
  10. Томас Петру
  11. Кристиан Дельгроссо
  12. Топ российских
  13. Егор Крид
  14. Mersh
  15. Rmnv.s
  16. Влад Неопознанный
  17. Макс Браун
  18. Александр Тянутов
  19. Даня Милохин
  20. Никита Мимижка
  21. Егор Шип
  22. Артур Бабич

Топ зарубежных

Ticktock — это международная платформа. В нем принимают участие местные и зарубежные звезды. На основе количества подписчиков был составлен топ блогеров для иностранных друзей. Девушки со всего мира постоянно борются за звание самой милой Тиктокер.

Гилмер Круз

У 27-летнего тик-таккера из Арубы сейчас 30 миллионов подписчиков. Его слава началась с карьеры модели. Затем у него появилась страсть к коротким юмористическим зарисовкам, которые он публиковал на своей странице в Facebook. Там его творчество было воспринято не очень хорошо.

Основав компанию Ticktock, Гилмер перешел на эту современную платформу и завоевал большую популярность. Его видео очень часто просматривают, комментируют и выкладывают повторно, особенно молодые девушки. Можно сказать, что его симпатичное лицо и пухлая верхняя часть тела помогли ему завоевать мир.

Кэмерон Даллас

Талантливый пародист. Его видео, имитирующие известных исполнителей, и короткие ролики сначала привели в восторг пользователей YouTube и Vine, а затем и TikTok. Сейчас у его канала 17,8 миллионов подписчиков.

Такая популярность в массах позволила ему запустить собственное шоу Chasing Cameron, которое выходит на Netflix. Это сделало его известным во многих странах и городах мира.

  Работа – сопровождение на мероприятия. Девушки сопровождающие богатых мужчин как называется.

Топ самых милых и красивых парней-тиктокеров

Коул Лабрант

Красивый мужчина, который излучает семейные ценности. Что может быть милее? В видеоролике со своей женой Саванной и дочерью Эверли он рассказывает о повседневной жизни молодой семьи. Канал Тикток имеет 17,1 миллиона подписчиков и продолжает набирать обороты, не перегружаясь. Темы его видеороликов включают семейные танцы, веселые и праздничные фотографии.

Джош Ричардс

Молодой и симпатичный американский актер, известный по роли в фильме «Брат-хранитель», сделал себе имя на Тиктоке с помощью не очень маленьких скетчей. На онлайн-платформе Джош впервые попробовал себя в роли продюсера и начал продвигать пьесы неизвестных исполнителей.

Эта стратегия принесла ему успех, и теперь он заключил партнерское соглашение с компанией TalentX. Эта компания занимается продвижением музыкантов со всего мира. Ричардса уже слышат 22,5 миллиона человек.

Топ самых милых и красивых парней-тиктокеров

Джей Балвин

Харизматичный колумбийский певец решил покорить пользователей не только своей красотой и умением петь и танцевать. Он привлек тяжелую артиллерию в виде своей собаки, которая не идет ни в какое сравнение с талантами своего хозяина.

Собака любит позировать перед камерой, и многие газеты хотят видеть Джея и его друга в качестве моделей для обложек и фотографий. Канал Балвина уже имеет 12 миллионов подписчиков, и это число растет с каждым днем.

Кристиан Коллинз

Он один из немногих хотспотов трилогии, кто не известен улыбчивыми фотографиями и комедийными видео. Кристиан — талантливый и классный музыкант, который сам пишет свои песни. Большинство хитов — это песни собственного сочинения и самые продаваемые кавер-версии.

Коллинз продвигает свои творения одновременно на различных платформах социальных сетей. На сайте tiktok у него 4,8 миллиона подписчиков.

Топ самых милых и красивых парней-тиктокеров

Топ российских

Везде говорят, что русские женщины — самые красивые в мире, а мужчины — полная противоположность. Эти популярные тиктокеры опровергают общепринятое мнение, завоевывая сердца девушек. Все поддаются их чарам — от подростков и школьниц до опытных женщин, которые с восхищением и нежностью наблюдают за их работой.

Егор Крид

Популярный российский певец начал свою музыкальную карьеру в 16 лет как рэп-исполнитель. Наибольшую популярность он приобрел на студии Black Star Studios, с которой активно сотрудничал. Его уход из компании дал дополнительный толчок творчеству художника. Он начал активно завоевывать Ticktock и уже собрал миллионы подписчиков.

Его лента состоит из видеозаписей концертных туров, выступлений на больших площадках и в клубах, студийных записей песен. Он также продвигает творчество российских и зарубежных исполнителей, публикуя их треки на своем канале.

  Почему в Тайланде много трансвеститов (трансов). Почему в тайланде много трансгендеров.

В последнее время количество постов Крида уменьшилось, поклонники забеспокоились, что любимый певец не хочет развивать свой аккаунт на сайте. Однако Егор заверил, что это временное явление, связанное с подготовкой роликов в новом формате.

Топ самых милых и красивых парней-тиктокеров

Mersh

Парень, который предложил пользователям Ticktock новый формат видео. Он ведет свою ленту как дневник, ежедневно записывая события из своей жизни и делясь своими мыслями и чувствами.

Его жизнь полностью публична, что привлекает все больше подписчиков, которые ждут его новых сообщений, например, эпизодов его любимых шоу. На его канале уже 700 000 подписчиков, которые следят за его обновлениями и активно комментируют посты.

Rmnv.s

Ticktocker, который завоевывает аудиторию молодых женщин-пользователей сервиса. В обычной жизни он скромный парень по имени Сергей, который получает высшее образование. Но на видео он преображается фантастическим образом.

Талантливый мальчик снимает танцевальные клипы на популярные песни. Еще одним аспектом его работы является запись юмористических скетчей.

Влад Неопознанный

Русский блондин, снимающий танцевальные клипы на популярные песни, пытается создать уникальную подачу, чтобы стать узнаваемым. Он очень хорош в этом. На его канале уже 800 000 подписчиков. Он не боится выходить в смешном виде и наслаждается улыбками своих поклонников.

Он является членом Дома команды мечты. Личная жизнь блогера не разглашается, но многие пользователи, следящие за его контентом в различных социальных сетях, подозревают, что у Влада роман с Настей Усеевой.

Топ самых милых и красивых парней-тиктокеров

Макс Браун

Блогер, родившийся в 1996 году, родом из Казани. Его первые видео были научно-популярного характера. Он снимал эксперименты и интервью и выкладывал их на YouTube. Но видеоролики не стали популярными. Его роль в Ticktock — «король социальных сетей».

Молодой человек, поднимающий социально-этические вопросы, завоевывает подписчиков не только своей привлекательной внешностью, но и глубиной суждений и образованностью. Его настоящая фамилия — Волков.

Рейтинг самых красивых парней в TikTok

Значительная часть аудитории подписывается на молодых людей и следит за их работой из-за их привлекательной внешности. Многие парни, которым повезло с внешностью, не упустили возможность привлечь аудиторию и продвинуть себя в этой социальной сети. Представляю вам рейтинг самых красивых парней на Tik Tok, которые покорят ваши сердца.

У человека под ником @maksbroun 6 миллионов подписчиков, что считается большой аудиторией на TikTok.

У Максима очень привлекательные черты лица: У него идеальные пропорции, сильные скулы и приятная улыбка.

Он специализируется на коротких скетчах, которые должны вызывать эмоции у зрителей. В основном это смешные или ироничные видео.

  • проблемы в отношениях;
  • любовь;
  • дружба;
  • ситуации, которые знакомы каждому.
  Вампиры и оборотни в одном месте — 10 сериалов, похожих на Наследие. Похожие сериалы на наследие.

Максим Браун также занимается музыкой. Его лирические песни отражают его жизнь и чувства.

Макс Браун

Александр

У Alexander.t 4,7 миллиона подписчиков. Целевая аудитория этого блогера состоит из девушек и парней, которых привлекает сильное обаяние и харизма Александра.

Для своих вирусных мелодий он создает танцевально-эстетичные видео и делает необычные переходы. Атлетическая фигура Саши показывает, что парень занимается спортом и не стесняется играть своими мышцами перед камерой. Правильно подобранная одежда и аксессуары подчеркивают его внешность, пирсинг и татуировки.

Тиктокер следит за модными тенденциями, что хорошо видно в его видео. Он регулярно снимает профессиональные видеоролики с гримом, в которых переодевается в различных персонажей из известных фильмов.

Alexander.t

Christian (Кристиан)

Кристиан дель Гроссо — канадский актер, снявшийся во многих фильмах. Таким образом, он уже был известен до того, как начал свою карьеру видеоблогера. Направление этого популярного парня — смешные видео и реакции. За ростом Кристиана уже следят почти 4,5 миллиона человек.

Он активен не только на платформе TikTok, но и на YouTube, где размещает обзоры различных шоу и смешные скетчи. Этот юмор и харизму быстро замечают новые поклонники.

Трудно не заметить приятную внешность этого молодого человека. Его черные волосы и брови подчеркивают его мужественность, а его заразительная улыбка не оставляет равнодушным ни одного зрителя. Хотя этот человек — канадец и все его видеоролики на английском языке, их суть и юмор будут понятны всем.

Christian (Кристиан)

Самайра Нарула (Samayra Narula)

Фотография: Малыши на миллион: 8 маленьких звезд Тик-Тока, которые получают миллионы №3 - BigPicture.ru

На втором месте также маленькая индийская девочка. Шестилетняя Самайра Нарула ведет страницу под псевдонимом @samayranarula и зарабатывает 135 000 долларов (около 9,6 рупий) в месяц. Эта сумма на 30% выше средней зарплаты в Индии.

Анастасия Радзинская

Фотография: Малыши на миллион: 8 маленьких звезд Тик-Тока, которые получают миллионы №4 - BigPicture.ru

Маленькая русская девочка заняла третье место в списке самых богатых детей по версии Tik-Tok. Семилетняя Настя ведет блог под псевдонимом @likenastya, где публикует видео с песнями собственного сочинения и играми с папой. Девушка зарабатывает 165 000 долларов (около 11,7 миллиона рублей) в месяц, что в 265 раз превышает среднюю зарплату в России.

Лиззи Бритис (Lizzie Britis)

Фотография: Малыши на миллион: 8 маленьких звезд Тик-Тока, которые получают миллионы №5 - BigPicture.ru

В мире Tic Toc Лиззи известна под ником @Lizziebritis. Девушка из Бразилии зарабатывает 69 000 долларов (около 4,9 миллиона рублей) в месяц. Это в 195 раз больше средней зарплаты в ее родной стране.

А вот подростки, которые зарабатывают миллионы на популярной молодежной платформе.

Оцените статью
Блог Бабника