Поза «ножницы» в сексе: техника и вариации позы. Секс в позе ножницы.

Партнер может сделать то же самое с любовником, если он предпочитает подчинение, а она — доминирование. Чтобы добавить элемент неожиданности к сексуальному удовольствию, можно завязать глаза подчиняющемуся. Лучше всего использовать специальную повязку на глаза, которую можно легко купить в хозяйственном магазине.

Секс-поза ножницы – 7 способов ярко кончить

Интимность в положении ножниц, несмотря на трудности применения, может привести к красочной смеси приятных ощущений и сильных эмоций. Поза нетрадиционная, но очень стимулирующая. Однако не все пары знают, что представляет собой эта сексуальная позиция и как правильно заниматься любовью таким образом.

Чтобы насладиться сексом в позе ножниц, партнеры должны сесть лицом друг к другу на кровати. Ноги должны быть максимально прямыми, но могут быть и слегка согнуты. Правая нога девушки должна находиться под левой ногой мужчины, а ее левая нога — над его правой ногой. Или наоборот. Удобнее, если и мужчина, и его партнерша откинутся назад и положат руки на кровать позади себя.

Если хотите, можете перекинуть одну ногу через плечо партнера. Или вы можете обхватить друг друга ногами и руками — это сделает близость еще более чувственной и нежной. С быстрыми фрикциями будет трудно справиться, но медленные толчки особенно возбуждают — вы сможете почувствовать каждое движение.

Секс в позе ножниц становится еще более приятным и насыщенным по ощущениям, если использовать несколько хитростей. В этом нет ничего сложного. Главное — настроиться на удовольствие и расслабить свой разум и тело.

Контакт без проникновения

Контакт без проникновения

При таком положении тел гениталии партнеров тесно соприкасаются. Она также может тереться своим клитором о его бедро. Партнеру даже не нужно вводить свой пенис во влагалище возлюбленной, он может довести ее до сладостного оргазма.

Двигая бедрами вверх-вниз и прижимая гениталии друг к другу как можно плотнее, партнеры усиливают свое сексуальное возбуждение. Кончик мужского пениса стимулируется, а девушка ощущает активное эротическое воздействие на свой клитор.

Мужчина не может прийти в таком положении. Но если он попытается, его любовница испытает насыщенный клиторальный оргазм. А потом уже можно переходить к классическому сексу или горячим оральным ласкам.

Оргазм без партнера

Оргазм без партнера

В принципе, для девушки не имеет значения, о что трется ее клитор — бедро мужчины, его гениталии или, например, жесткая подушка. Так что вы можете доставить своему любовнику визуальное удовольствие и помастурбировать перед ним в эротической позе ножниц.

  Секс как пресный мякиш». Почему в постели становится скучно уже через год отношений. Секс что делать если стоя не хочет.

Читайте также: Анилингус — как получить удовольствие?

Не обязательно сразу доводить себя до оргазма. Но если девушка хочет получить несколько оргазмов, она может кончить на подушку, а затем насладиться вагинальным сексом в любой возбуждающей позе. Чтобы сделать мастурбацию более приятной для любовницы, мужчина должен подарить ей дополнительные ласки — поцеловать соски или нежно помассировать анальную область.

Ножницы

Поза «ножницы» во время секса — отличный выбор для беременных женщин. Секс в этой позиции характеризуется нежностью и медленным ритмом. Это позволяет максимально расслабиться и достичь феерического оргазма. Живот будущей мамы абсолютно безопасен, так как исключено даже малейшее давление.

о позе ножницы в постели

Техника «ножниц»

Партнеры, которые долгое время вместе, конечно, не прочь разнообразить привычный, и уже несколько смущающий классический секс, обязательно обратите внимание на позицию «ножницы». Эта простая техника позволяет экспериментировать даже с партнерами, которые не отличаются особой акробатичностью. То есть он подходит для супругов независимо от уровня их физической подготовки. При ближайшем рассмотрении вот как это выглядит.

  • Лежит на высокой поверхности (идеально подходит стол)
  • Ее бедра находятся близко к краю поверхности
  • Ноги абсолютно ровные и находятся на подъеме 90 градусов

что такое поза ножницы

  • Стоит, повернутый лицом к партнерше
  • Держит женщину за ноги
  • Прежде чем войти в партнершу он вначале раздвигает ее ноги, а затем скрещивает их, продолжая эти движения во время всего полового акта

Особая привлекательность позы

Немного театральная, но все же очень привлекательная, эта вставка выглядит как девушка в носках и туфлях на высоком каблуке. Не менее привлекательным является боди или красивое нижнее белье, которое несколько ограничивает размах женского бюста. Этот совет особенно важен для женщин с большой грудью.

Как и все другие позы Камасутры, поза ножниц имеет некоторые вариации во время секса. Например, женщина во время полового акта может лежать на спине, а мужчина — лицом к ней, сидя на боку. В этом случае одна из ног девушки кладется на согнутую в локте руку партнера. Другая ее нога скользит между ног партнера.

В другой вариации позы мужчина поднимает одну из версий своего тела и удерживает эту позу левой рукой. Его правая рука лежит на груди женщины. Слегка согнутая правая нога партнера находится между ног девушки. Должность очень интересная и совсем не сложная. Он обеспечивает максимальное проникновение полового члена в женщину.

  Как правильно спать с друзьями? Руководство «Ножа». Как уговорить друга на секс.

Другая вариация этой позиции — положение лежа с согнутыми ногами. Мужчина садится напротив девушки. Ягодицы партнеров соприкасаются, а ноги мужчины находятся по бокам.

Как правильно заниматься любовью в позе «Ножницы»? 4 техники для секса

Как правильно заниматься любовью в позе «Ножницы»? 4 техники для секса

Эксперименты в постели — всегда хорошая идея! Вы давно хотели попробовать что-то новое вместо привычных поз? Мы даем вам подробные инструкции о том, как делать «ножницы» и даже собрали все виды этой техники.

Чтобы не заскучать в отношениях, эксперты советуют постоянно вносить разнообразие в свою личную жизнь. Пробовать новые позиции — самый простой способ начать. Вы сомневаетесь? Посмотрите еще раз домашнее видео с Кэмерон Диаз и Джейсоном Сегелом.

Сексолог Виктория Фомина Врач рассказывает о важности разнообразия в сексуальности. «Многие пары ограничивают свою сексуальную жизнь несколькими позами. Даже если в интимной жизни присутствует оральный и анальный секс, он может быстро наскучить, если вы не практикуете различные позиции. Поза «ножницы» во время секса идеально подходит для партнеров с любым типом телосложения и уровнем физической подготовки. Да, вам придется много работать, но результаты того стоят. Это отличный вариант для спонтанного, страстного секса за кухонным столом или на диком пляже. Особенно потому, что вы можете регулировать положение в соответствии с собственным комфортом: Позиция «ножницы» очень гибкая.

Наш совет — изучить положение ножниц. Эта поза позволяет максимально расслабиться и достичь феерического оргазма. Кроме того, «ножницы» полезны тем, что могут заменить часовое занятие пилатесом, укрепляют и визуально подчеркивают мышцы кора. Поэтому рекомендуется заранее уделить время массажу, чтобы разогреть ягодицы и бедра партнера, чтобы мышцы расслабились и подготовились к незнакомому упражнению.

Как выполняется техника позы «Ножницы»?

Женщина ложится на спину перед партнером, который лежит на боку (аналогично лежанию на боку), на мягкую, не вызывающую дискомфорта поверхность и слегка приподнимает верхнюю ногу. Одна из ее ног должна обхватывать верхнюю часть тела мужчины, в то время как другая нога должна лежать между его ног в вытянутом положении. Растягивайте мышцы кора и двигайтесь в умеренном темпе. Вы можете ласкать грудь партнера свободной рукой. В этой позиции пенис проникает во влагалище под определенным углом, доставляя обоим партнерам огромное удовольствие и незабываемые впечатления.

Эта простая в исполнении техника позволяет экспериментировать даже тем, кто физически не очень подготовлен, особенно тем, кто не обладает способностями к растяжке.

Какие еще бывают варианты у позы «Ножницы»?

Вариант 1

Женщина должна лежать на высокой поверхности, хорошо подойдет стол. Ее бедра опираются на край поверхности, а ноги прямые и находятся под углом 90 градусов. Мужчина должен стоять лицом к женщине и держать ее за ноги. Прежде чем проникнуть членом во влагалище, он раздвигает ее ноги и скрещивает их, продолжая это движение на протяжении всего полового акта.

  Как возбудить парня по СМС: эротическое письмо мужчине. Как возбудить парня в переписке.

Вариант 2

Женщина лежит на лопатках, раздвинув ноги. Мужчина должен сидеть лицом к своей партнерше. Ягодицы пары соприкасаются, а ноги мужчины находятся по бокам женщины. С помощью этой техники можно варьировать глубину и плотность проникновения. При открытых ногах проникновение глубже, при скрещенных — плотнее.

Вариант 3

Женщина и мужчина сидят друг напротив друга. Они должны слегка отклониться назад и опереться на руки. Затем они должны обхватить друг друга ногами, как ножницами. Важно, чтобы бедро одного из пары упиралось в промежность другого и чтобы их гениталии соприкасались. Этот вариант ножниц считается универсальным, так как подходит для разных пар, мужчин и женщин, а также для двух женщин. В этой позиции не так важно иметь пенис, чтобы довести друг друга до оргазма.

Выберите технику, которая вам подходит, обращайте внимание на свой комфорт и ощущения.

Напоминаем вам, что вы всегда должны заниматься сексом с презервативом с новым партнером и с тем знакомым, в здоровье которого вы не уверены. Некоторые инфекции можно приобрести при половом контакте (ИППП), включая непроникающий генитальный контакт.

Ножницы

Необычная, но эффектная поза. Женщина лежит на спине на кровати или другой подходящей поверхности, ее ноги подняты и скрещены под углом 90 градусов, а мужчина стоит перед ней. Во время акта партнер двигается через равные промежутки времени и раздвигает ноги своей партнерши. Поза подходит для горячего секса и выделяется из классического ряда секс-позиций.

Лягушка

Мужчина сидит в углу кровати или на другой поверхности, а женщина лежит на кровати спиной к партнеру. Мужчина может придерживать бедра женщины руками, чтобы удержать ее. Если она наклонится к мужчине и слегка присядет, он может целовать ее спину, ласкать грудь и принять более подвижную позу.

Ложки

Идеальная и удобная поза во время беременности или утреннего секса. Женщина лежит на боку, спиной или лицом к партнеру. Эта позиция стимулирует точку G, а пенис не проникает слишком глубоко. Секс может быть нежным и страстным одновременно, при дополнительной стимуляции клитора оргазм становится таким же ярким, как в кинетических позициях.

Оцените статью
Блог Бабника