Почему женщины меркантильные – хорошо это или плохо. Женщина должна быть меркантильной.

Поэтому для девочек очень важно иметь возможность прокормить свою семью. Чтобы она могла спокойно заниматься домом и детьми и не паниковать по поводу того, как накормить семью на неделю супом с вермишелью и как купить подгузники для ребенка за три копейки. Поверьте, в такой ситуации она найдет способ уйти — через дверь вашей квартиры.

Почему женщины являются наемницами? Пугающая правда

«Женщинам нужны только деньги, и им наплевать на вашу любовь и заботу». Наверняка у вас есть друг, который так говорит. О корыстности девушек ходят легенды, особенно о тех, кто стремится заработать деньги.

Но действительно ли они такие? Действительно ли все женщины хотят от вас только денег? Они — наемные стервы, которые только и ждут, чтобы украсть у вас побольше денег? Давайте вместе выясним, почему женщины становятся наемницами, что ими движет и что вам следует делать.

Почему женщины являются наемницами? Пугающая правда

Почему девушки кажутся меркантильными?

Когда девушки описывают свой идеальный мужчина, в список его качеств обязательно входит что-то вроде «богатый». А некоторые мужчины от этого просто корёжит — ох уж эта стерва, наёмница, ей только мои деньги и нужны, а что делать то, в душе нихрена нет?

Почему женщины меркантильны? Страшная правда фото 2

Если женщина действительно любит вас, она будет любить вас, даже если вы живете в морозильной камере. Она будет сидеть рядом с вами и смотреть на вас любящими глазами, потому что вы находитесь на небесах с кем-то дорогим. Но это все ерунда.

Ни одна уважающая себя женщина не будет жить в лачуге. Да, она может быть терпеливой какое-то время, но она не будет тащить вашу семью по жизни. Каково это — жить за счет женщины? Твои яйца в порядке?

В любом случае, я открою вам важный секрет. Нормальные женщины не связываются с насильниками. И это не потому, что никто не хочет видеть вас без миллиона долларов на банковском счету. Девочки обладают удивительной способностью рассматривать вещи в перспективе. И у них есть довольно хорошее представление о том, кто вы. Да, возможно, ваши финансы сейчас немного стеснены. Но она знает, что вы сильный, решительный и целеустремленный человек и что вы обязательно добьетесь успеха. И ей это нравится.

  Одежда на века или почему девушки носят юбки: исторические данные. Почему девушки носят юбки.

Хорошо, что такое наемница? Это она требует от вас финансовой поддержки для воспитания ваших детей? Или тот, кто без колебаний бросит вас ради большего кошелька? Вы должны признать, что есть большая разница. Однако некоторые мужчины считают, что нормальная потребность женщины в безопасности заключается в желании иметь больше денег.

Опять же, правильная девушка хочет видеть рядом с собой успешного мужчину. Ей не нужен слабак, который ноет и жалуется на стерв-наемниц. Нормальный, уверенный в себе мужчина хочет заботиться о своей жене и сделать ее счастливой. Вот и все.

Кстати, нормальная девушка боится выглядеть как наемница. Ей не все равно, что вы о ней думаете. И если девушка с вашей первой встречи настаивает на вашем финансовом положении и намекает, что ждет от вас дорогих подарков — значит, она явно жаждет денег. Не ждите, что она проявит к вам искренние чувства.

Почему женщины меркантильны? Страшная правда фото 3

В конце концов, девушкам нужны не только деньги от вас. Дело совсем не в деньгах, причины глубже, чем бумажные деньги. Женщины мыслят разными категориями, и ваше финансовое положение важно для них по другим причинам:

  • они хотят быть в безопасности, в том числе и финансовой;
  • они планируют семью, и поэтому расчитывают на твое крепкое плечо.

Давайте поговорим об этом подробнее.

Желание быть в финансовой безопасности

Ни один нормальный человек не захочет жить в бедности. Зачем, если можно жить хорошо? Конечно, каждая девушка хочет жить в достойных условиях, а не в пресловутой лачуге. И это не значит, что она наемница — она просто нормальная.

Почему женщины меркантильны? Страшная правда фото 4

Красивой, успешной девушке нужны соответствующие условия. И это не прихоть, а законное требование. Потому что она не инвестировала в себя, не училась, не работала, не заботилась о себе, не одевалась красиво и не носила ужасные каблуки только для того, чтобы в один прекрасный день бросить все это к вашим ногам. Она хочет получить столько же взамен.

Почему мужчины говорят о меркантильности?

Чаще всего те, кто ничего не может дать своей жене, — это те, кто претендует на роль наемника. Они — аутсайдеры, которые не могут позаботиться даже о себе.

  Чуть лучше обезьяны? Почему современный мужчина обязан быть красивым. Почему парни такие красивые.

Да, точно так же, как и обычный мужчина может встретить женщину, которой нужна только выгода. Но он не будет кричать, что все женщины такие — он проанализирует ситуацию и сделает выводы. Что ж, не повезло, придется искать другой подходящий вариант. Которая будет ценить и любить его за его качества, а не за его кошелек.

Почему женщины меркантильны? Страшная правда фото 7

А вопрос «Почему женщины коммерческие?» громче всего задают те, кто ищет оправдания, чтобы не двигаться дальше. Те, кто не хочет пытаться пробиться вперед, взять себя в руки и научиться зарабатывать больше. Те, кто раньше обвинял девушек в погоне за прибылью. Те, кому это проще и удобнее, чем заниматься самосовершенствованием.

У этих людей нет ни амбиций, ни денег, ни перспектив. Они не реализовывают себя, а действительно хотят вырваться вперед за счет других.

Они будут продолжать оправдываться и обвинять всех остальных. Вместо того чтобы понять, что ему нечего дать девушке.

Так почему она должна выбрать его? Перспектива провести всю жизнь в хижине?

Поймите: девушке нужна забота. И эта забота часто выражается в финансовых терминах. Одной моральной поддержкой и похлопываниями по спине далеко не уедешь. И если вы этого не понимаете и не обижаетесь на тех, кто хочет получить больше — тогда проблема не в них, а в вас.

Мечтательная девушка

Красивая молодая девушка мечтает о своем женихе, хочет, чтобы он любил ее, держал в своих объятиях и заботился о ней. Если он делает это для нее, значит, он будет так же относиться и к ее детям.

Почему женщины меркантильные

Для нее это самое важное и само собой разумеющееся. Сначала она может даже не заметить этого, потому что такое поведение может означать: Я хочу этого и все. Она не понимает, чего я хочу и почему я этого хочу, и такое поведение похоже на эгоизм и меркантильность.

Это поверхностный взгляд, потому что девушка, сама того не осознавая, проверяет мужчину, как он относится к семье, в которой она королева, принцесса и, прежде всего, мать его детей. Это прививается ей с детства; в подсознании молодой девушки заложен стереотип женского меркантилизма. По этой причине женщины изначально являются коммерческими.

Здесь коварные мужчины могут обмануть девушку, пустить ей пыль в глаза и представить себя независимым мужем, принцем на белом коне. Мечтательные девушки должны быть бдительными и тщательно проверять доброжелательность мужчин и состояние своих сумочек. Не лишним будет и капризничать, но в меру. В молодости многое прощается.

  100 статусов о себе в инстаграм для девушек. Статусы в инстаграм для девушек.

Женщина – светская львица

Взрослая женщина — другое дело. Здесь уже есть расчет и здравый смысл. Благоразумие по-прежнему коренится в детстве, воспитании и великой задаче на земле — воспитании здорового потомства. Так почему же существуют женщины-наемницы? Женщина всегда слабее мужчины, и ей трудно выжить в этом мире без защитника, без друга, который может обеспечить ей достойную жизнь.

Почему женщины меркантильные

Зрелая женщина многое знает, многое понимает, и, прежде всего, она знает, как найти мужчину, который поможет ей найти общий язык. Она явно распознает альфа-самца, который попытается расслабиться и взять от нее все блага. Ленивые же обычно обвиняют ее в том, что она наемница, и пытаются ее пристыдить. Однако это не так. Зрелая, мудрая женщина знает себе цену и не позволит причинить себе боль.

В каких ситуациях женщине нужна помощь?

  • когда готовиться стать мамой и не может в полную силу работать;
  • когда она только родила и полностью погружена в заботы о младенце;
  • бывает, что женщина может и приболеть и тоже ослабеет.

Во всех этих случаях ей нужна помощь, как моральная, так и материальная. Поэтому женщина становится расчетливой в выборе своего спутника жизни, чтобы он мог поддержать ее в трудную минуту. Можно ли винить ее за это? Нет и нет. Теперь мы говорили о красивых, мудрых женщинах.

Но бывают случаи, когда девушка или женщина думает только о себе и не хочет брать на себя ответственность, возложенную законами природы и общества. Она начинает требовать для себя дополнительных льгот. Это нехорошо и неправильно. И никто им ничего не даст. Они злятся на мир, но никто не обращает на них внимания, никто не заботится о них, пока они не поймут, что нельзя брать, нужно отдавать свое добро людям, что нужно стараться быть полезным обществу, людям вокруг тебя.

Почему женщины меркантильные

И тогда все будут говорить, какая она красивая женщина, умная и красивая. Сама Вселенная будет помогать ей, и никто не скажет, что она наемница, ищущая только свою выгоду, а постарается поддержать ее во всем.

youtube poster

КОММЕРЧЕСКАЯ ДЕВУШКА: 5 признаков женской меркантильности

Оцените статью
Блог Бабника