Одежда на века или почему девушки носят юбки: исторические данные. Почему девушки носят юбки.

Мой муж гораздо чаще дарит мне цветы и подарки. За последний год он дал мне все, о чем я мечтала последние пять лет. Может быть, это потому, что я научилась просить, вдохновлять и благодарить.

Почему нужно носить юбку: 10 убедительных причин

Юбка — одна из самых универсальных вещей в женском гардеробе. Сегодня многие ассоциируют юбку исключительно с женственностью, тогда как в древние времена, когда не было такого строгого разделения между мужской и женской одеждой, оригинальную юбку (кусок ткани, обернутый вокруг бедер и застегнутый на талии) носили и мужчины, и женщины.

В 16 веке в Испании юбка стала исключительно женской одеждой. Изначально юбки были тяжелыми, каркасными, многоярусными и лишь постепенно превратились в юбки, которые мы знаем сегодня.

В России юбка заняла свое место в женском гардеробе гораздо позже, вытеснив традиционную юбку-солнце. До XVIII. До XVIII века и женское, и мужское нижнее белье называлось «юпа», и только в 1701 году по инициативе Петра I за элементом женского гардероба был закреплен термин «юбка». С тех пор юбка стала неотъемлемой частью женского образа. Его фасон, длина и ширина варьируются в зависимости от модных тенденций и фантазии дизайнеров.

В чем причина популярности юбки? Позвольте мне перечислить 10 причин, почему вы должны его носить.

Почувствовать себя Женщиной

В современном мире, где границы между мужским и женским становятся все более размытыми, термин «унисекс» становится все более популярным. Женщины жалуются, что больше нет рыцарей, а мужчины — что исчезают прекрасные принцессы, ради которых они хотели бы совершить подвиг.

Не новая, но действительно работающая формула — измени себя так, чтобы изменилось все вокруг — затрагивает такую область жизни, как внешность. Снаружи внутрь: Одеваясь женственно, вы можете начать чувствовать себя женщиной и понять, что Создатель предназначил для женщин. Это ни с чем не сравнимое, прекрасное чувство.

Почему нужно носить юбку: 10 убедительных причин

Принять себя

Женщина изначально была создана отдельно, она отличается от мужчины, у нее есть свои особые таланты и способности. Я лично знал женщин, которые с сожалением говорили, что хотели бы родиться мужчиной. Они чувствовали себя несчастными и не в ладах с собой. Возможно, они не приняли себя и свою уникальность. Но что можно сделать с подводной лодки? Вы родились девочкой, примите это как факт и научитесь с этим справляться. С какой стороны ни посмотри, женственная одежда способствует принятию своей природы.

  Сериалы, похожие на «Шерлок». Сериалы похожие на шерлока.

Почему нужно носить юбку: 10 убедительных причин

Женщина чувствует себя женщиной

Да, конечно, Роза Люксембург и ее коллеги многое сделали для независимости женщин. Теперь у каждого есть право голоса, работа, равная мужчине, и другие обычные вещи в современном мире. Прелесть в том, что никто не щурится и не воротит нос от девушки в мужском костюме, как это было несколько веков назад. Сегодня никто не удивится, увидев девушку в джинсах-бойфрендах и мужской рубашке, таскающую тяжести в качестве третьесортного слесаря.

Войны прошлого и вызванные ими разрушения и нехватка мужчин научили женщин быть сильными и справляться со всем самостоятельно. Это не плохо, потому что бабушки были необходимы для воспитания матерей. Но они нужны нам сейчас, когда небо над нашими головами спокойно.

В наши дни идет вторая волна феминизма. Женщины сходят с ума, а мужчины перестают быть похожими на мужчин из-за страха.

Иногда вам хочется надеть розовое платье с оборками и попросить мужчину в магазине помочь вам донести тяжелые сумки или припарковаться в труднодоступном месте. Поскольку вы можете быть слабым в течение получаса, ничего плохого не случится ни с вами, ни тем более с ворами. Когда женщина носит женскую одежду, ей гораздо легче попросить о помощи.

Здоровье женских репродуктивных органов

Еще одно несомненное преимущество юбок, особенно широких и юбок до колена и ниже, заключается в том, что они не оказывают давления на органы малого таза. Это означает здоровую циркуляцию крови.

Ношение юбок и платьев по погоде обеспечивает регулярность менструаций и уменьшает боли при предменструальном синдроме. Косвенно одежда, которую носили прабабушки, влияет на здоровье гормональной системы.

Кроме того, такая одежда гораздо удобнее во время беременности, что способствует более плавному протеканию процесса.

Ментальное здоровье

Природа создала женщин очень эмоциональными по сравнению с мужчинами. Вихрь может обрушиться на их прекрасные головы, а для внешнего мира все выглядит так, будто ничего не изменилось.

Почему девушки носят юбки? Такая одежда немного замедляет движения женщин и делает их более гибкими. Когда вы надеваете красивое платье, ей уже не хочется бегать, а появляется желание плавно плыть по волнам, как лебедь. Он меняет настроение, успокаивает мысли в голове и заставляет окружающих вздохнуть с облегчением.

причина почему девушки носят юбки

Изнутри юбка концентрирует энергию земли, которая считается женской, что также влияет на эмоциональный уровень ее обладательницы. Хорошее настроение, энергия и повышенное либидо гарантированы.

Мужская энергия накапливается в брюках. Солнечная энергия делает владельца более быстрым, напористым и решительным. Избыток мужской силы никогда не был полезен для женского организма и является психосоматической причиной многих заболеваний.

  Ловила на губки: какая помада привлекает мужчин. Какие губы нравятся мужчинам.

Полноценное здоровье. Причина третья.

Постоянное ношение брюк лишает вас возможности естественного восполнения женской энергии, что негативно сказывается на здоровье и может привести к женским проблемам, трудностям при беременности и даже бесплодию. Юбка в пол создает в женском поле во время движения спиральные энергетические вихри, которые питают и уравновешивают потоки женской силы и помогают гармонично распределить энергию по всему физическому телу и женскому полю. Это создает естественную энергетическую среду для поддержания физического, психологического, умственного и эмоционального здоровья женщины. Она энергична, спокойна и уверена в себе. Она знает, что в ее мире все хорошо. Она доверяет миру, и он заботится о ней. Для нее все идет хорошо, просто потому что она может создавать (притягивать) своей энергией только гармонию.

Женщина с высоким уровнем энергии всегда привлекает мужчин. Качество мужчины зависит от качества энергии женщины. Каждая женщина достойна того мужчины, который ее окружает. И наоборот. Хотели бы вы, чтобы человек, сидящий рядом с вами, переоделся? Начните излучать другую волну, которая заставит его делать другие вещи или привлечь мужчину, которого больше привлекает новая волна. Гармоничная женщина излучает здоровье и магнетическое очарование, перед которым просто невозможно устоять. Однако только избранные мужчины, обладающие необходимым количеством энергии и достоинства, могут войти в поле такой женщины и быть с ней. Женственная одежда преображает женщину изнутри, меняется ее осанка, походка, отношение, жесты и голос. Одежда не только влияет на поток энергии, но и заставляет проявляться определенные качества в женщине. Если женщина долго носит брюки, то в ее характере проявляется больше жесткости, прямолинейности, даже грубости, все это отталкивает нормальных сильных мужчин и привлекает таких представителей мужского пола, в которых проявляются более женственные качества. Это естественный баланс.

Сексуальность женщины: точка дна зеркальна вершине. Причина пятая.

В современном «развитом» обществе кульминация священного союза мужчины и женщины как божественных существ, равных Творцу, завершающаяся рождением новой жизни, ограничивается половым актом, называемым сексом. Внутренние органы женщин публично демонстрируются, пропагандируются и культивируются всеми средствами массовой информации. Нарушается божественная функция женщины пробуждать достоинство мужчины. Любой нормальный мужчина извращается при виде такого собрания обнаженных женских тел. Либо он погружается в пучину безудержного разврата, либо включается его защитный механизм, и он становится нечувствительным к постоянным сексуальным провокациям и теряет свою силу. Женщина в узких брюках и слишком открытой одежде подобна голой, без чести, без защиты, без энергии. Она не способна набраться сил, осуществить гармоничный обмен энергией с мужчиной во время близости, и уж тем более не способна подарить себе и ему счастье. Единственное, что происходит — это сексуальный отказ, который можно сравнить с ощущением, когда вы долго хотели сходить в туалет и наконец сходили. Таких женщин в обществе по праву называют бабами, а мужчин — мужиками. К ним относятся. Низший уровень, секс (sex переводится как «пол»), в отличие от противоположного уровня, высшего, на который оба могут подняться через священный акт близости. Чтобы хотя бы начать двигаться в этом направлении, женщинам нужно лучше одеваться, чтобы устранить фактор демонстрации излишней сексуальности. Внутренние органы женщины должны быть хорошо спрятаны, под облегающей юбкой, защищены и полны жизненной силы.

  Самые красивые азиатки в мире. Девушки с азиатской внешностью.

Как путешественник, побывавший более чем в 27 странах, я скажу, что к женщине в закрытой одежде всегда и везде, в любой стране, религии и культуре, относятся с почтением и уважением. А в некоторых странах, сохранивших представления о морали и чистоте, женщинам вообще не разрешается носить открытую одежду. Однако мы, современные женщины с нашим прозападным менталитетом, не обязаны идти на крайние меры и носить паранджу, чтобы сохранить свое достоинство. Посмотрите на историю моды. Чуть более 100 лет назад наши прабабушки носили очень изысканную одежду, удивительно красивую и элегантную, подчеркивающую женское достоинство и изящество. И все это при полном отсутствии технических средств, таких как современные утюги и стиральные машины. Посмотрите на этих красавцев и удивитесь тому, как они выглядели когда-то. А сегодня, благодаря современным технологиям, мы можем создать любой образ, какой захотим. Что за картина?

Заземление и баланс. Причина восьмая.

В современном обществе энергия женщины «улетает» вверх по полю, в пространство головы, в мысли, в гиперактивную активность нашего мышления, и она теряет контакт с силой земли и своим естественным внутренним балансом. Юбка в пол гармонизирует женскую энергию, образуя устойчивый купол с широким основанием внизу. Если вы будете носить такую юбку от 3 месяцев, вы заметите, как сильно изменилось ваше душевное состояние и равновесие в сторону баланса и спокойствия. Вы станете более уравновешенными, мягкими и будете более доброжелательно реагировать на ситуации, которые раньше могли вызывать у вас раздражение, панику или даже нервозность.

Мы все — дочери земли. Нам просто нужно помнить, что наши тела состоят из элементов земли и что все мы связаны с планетой невидимыми энергетическими линиями. Эти линии помогают нашей энергии двигаться сверху вниз и обратно. Земля поглощает нашу негативную энергию, очищает нашу ауру и ежедневно питает нас своей жизненной силой.

Оцените статью
Блог Бабника