Отношение женатых мужчин к любовницам. Почему такими становятся. Кто такая любовница для женатого мужчины.

У одинокой женщины, естественно, много свободного времени. Поскольку мужчина посещает ее не очень часто, она всегда готова встретить его хорошо подготовленной. Она знает, что можно и что нельзя делать в присутствии своего возлюбленного.

Отношение женатых мужчин к любовницам. Почему такими становятся?

По образованию она школьный психолог. Более 7 лет опыта в написании текстов. Для меня написание текстов — это искусство.

Эксперт — Маргарита Лопухова

Семейный психолог. Я спасаю «семейные единицы» от распада уже 8 лет. Я помогаю парам вновь обрести любовь и взаимопонимание.

девушка на кровати

У каждого человека есть своя цель в жизни. Человек становится счастливым семьянином, преданным своей семье, трудолюбивым холостяком, с удовольствием ухаживающим за садом, матерью-одиночкой, посвящающей свою жизнь и любовь детям, и оказывается в роли милого любовника. Последнее «семейное» положение «второй жены» прочно утвердилось в современном мире.

  • 1 Терпила
  • 2 Отдушина
  • 3 Коза отпущения
  • 4 Прекрасное мгновенье
  • 5 Плюсы любовниц
  • 6 Оборотная сторона медали
  • 7 Будущее «тайной леди»
  • 8 Напоследок

Любовницы есть у всех, независимо от социального и экономического статуса: у политиков, кинозвезд, мелких бизнесменов, слесарей и грузчиков мебели. А для «сладкого места» «секретарш» подбирается самый разнообразный экстракт в соответствии со вкусом и предпочтениями. И все же, что такое жизнь влюбленного, сладкая, полная захватывающих приключений или печальных ожиданий, страданий и горестей?

жизнь любовницы

Каждая женщина по-своему живет, погружаясь в роль любовницы. Нет одной стандартной линии, нет одной причины, по которой благонамеренная женщина может стать тайным «котенком» для любви. Жизнь любовницы, как и ее положение в образованном треугольнике, отличается от линий поведения и статуса «единомышленниц».

Стоит задуматься о том, как представительницы прекрасного пола проходят этот «трудный путь».

  Что значит, если парень целует в шею: значение поцелуя. Поцелуй в шею девушке.

Терпила

«Мой дорогой, мой возлюбленный, единственный и неповторимый» — вот истинная любовь женщины. Она могла влюбиться в коллегу по работе, соседа, общего друга, начальника, «интересного мужчину из интернета» или свою первую любовь. Но факт остается фактом: это любовь. К сожалению, он женат. У него есть жена и дети, дом и теща, собака и кошка, хозяйство и трактор. Он не решается отдать все это ради потусторонней любви, поэтому вместо брака предлагает своей возлюбленной презервативы и ключ от жены. Он не забывает радовать «даму моего сердца» сердечными посланиями по праздникам, любовными душами, трогательными разговорами и твердыми заверениями, что он разведется с ней несмотря ни на что. Например, когда дети вырастают, жена выходит на пенсию или заболевает (в таких случаях есть много «очень больных и слабых жен»), теща переезжает в другую страну или у коровы рождается ребенок. Самое главное — это дать надежду на «совместную жизнь» в далеком будущем. Хозяйка дома выглядит как грустная и несчастная дама, праздно сидящая у окна и надеющаяся на чудо в мужском пальто и чемодане.

быть любовницей

Отдушина

«Никто меня не любит, никто меня не понимает» — это девиз неверного мужа, которому наскучил брак и который ощущает острую нехватку новых впечатлений. Интерес и сексуальное влечение к любовнице сильны. С ней ему весело, комфортно и тепло. В семейном кругу мужчина может занять место сухого и жестокого тирана, но с «тайной леди» в нем он вызывает самые теплые чувства и эмоции. Он портит «кролика и котенка», жалуясь день и ночь на свою ворчливую жену, которая, вероятно, «уродка, которая не умеет готовить и каждый день играет в постели». Они могут быть очень занятыми джентльменами, богатыми, работающими мужчинами, которые отдыхают душой и телом с другой женщиной. Любовницы — ухоженные красавицы, уверенные в себе. Они не испытывают особых чувств к своему «протеже», но, тем не менее, готовы исполнить любую мужскую прихоть, чтобы удовлетворить своего «ухажера». Жизнь любовницы полна удовольствий: Баловать, одевать, исполнять прихоти и помогать с финансами. Любовница живет в свое удовольствие, заботясь о себе и не беспокоясь о своем будущем с «партнером».

  73 возбуждающих слов и фраз для мужчин. Возбуждающие смс для мужчины.

типажи любовниц

Роман с женатым на работе

На первый взгляд, роман на работе — это беззаботное и счастливое событие (как в одноименном фильме). На самом деле, влюбиться в коллегу, который уже женат, — это настоящая катастрофа для многих девушек! Дело в том, что такие отношения непредсказуемы и не совсем понятны. Что еще хуже, вы всегда должны держать свои чувства при себе. Ведь любопытные коллеги сделают все, чтобы выследить официальную жену мужчины и молниеносно переслать ей информацию.

Рабочие отношения с женатым партнером очень редко заканчиваются счастливо для любовницы. Чаще всего после игр молодой человек возвращается в тихое уединение семьи.

Любовница женатого мужчины. Практические советы

Вряд ли найдется девушка, которая сознательно выбирает себе в партнеры уже женатого мужчину. Однако если это случилось с вами, не отчаивайтесь и следуйте нескольким основным советам:

Не лезьте в семейную жизнь возлюбленного с вопросами

Как правило, мужчины мало делятся со своими возлюбленными о своих настоящих отношениях с женами. А если они отвечают на вопрос о семье, то, как правило, это ложь.

Не тратьтесь на подарки

Любовник все еще не носит часы, которые вы ему подарили, или галстук, который выбрала его любовница. Это может привести к подозрительным взглядам со стороны его жены и впоследствии к скандалам в семье. Лучший подарок для уже женатого партнера — это вы в красивом кружевном белье.

Не становитесь второй супругой

Мужчина не пошел искать женщину, похожую на его жену. Он искал возлюбленную, которая подарит ему ласку, легкость и заботу. Поэтому будьте спокойны в своих отношениях.

Не ставьте изменщика в центре вселенной

Ходите в спортзал помимо работы, встречайтесь с друзьями, проводите время с любимыми. Позвольте чужому неверному супругу подстроиться под ваш напряженный график.

  Как сделать сексуальное лицо. Как сделать сексуальное лицо.

Помните, что законная супруга всегда на первом месте

Даже если прошел год с момента их последнего секса, даже если они не общаются, женщина остается самым важным человеком для вашего избранника. По этой причине вам не следует слишком привязываться к супругу.

Влюбилась в женатого мужчину. Что делать?

Многие люди осуждают женщин, которые разрушают отношения и ведут себя как любовницы. Но каждый имеет право на счастье. И если ваш избранник действительно не видит будущего со своим законным супругом, почему бы не продолжить отношения с ним?

Если вы запутались и не знаете, как действовать дальше, ответьте на следующие вопросы:

  • Надо ли это мне?
  • Действительно ли я хочу мучатся до тех пор, пока он не уйдет от супруги (если вообще уйдет)?
  • Уверены ли я в том, что эти отношения будут успешными для меня?
  • Есть ли гарантия того, что когда-нибудь он точно также не изменит мне?

Если вы четко ответили «да» на все вопросы и больше не можете представить себе жизнь без своего возлюбленного, будьте смелее. Примите тот факт, что вам придется страдать в течение длительного времени. Развод — это очень серьезный шаг для мужчин. И они делают это в течение длительного времени. Не пилите своего возлюбленного постоянно. В противном случае, скорее всего, он уйдет от вас, чем от своей жены.

Если вы не уверены, готовы ли вы продолжать быть любовником и бороться за официальный штамп в паспорте, попробуйте сменить обстановку. Прекратите на время общение с партнером (объясните, что это срочная командировка или визит к родственникам). Съездите в другой город, погуляйте, встретьтесь с друзьями. А лучше всего — посетить жаркую страну, где можно понежиться в романтике курорта с красавцем, который отнимет ваше сердце у женатого мужчины. Сделайте свою жизнь полноценной. А в коротких перерывах между новыми впечатлениями снова спросите себя: «Действительно ли он тот, кто вам нужен?

Оцените статью
Блог Бабника