Нет сил заниматься любовью? 5 способов оставаться энергичным в постели. Как быть активной в постели.

Да, в каком-то смысле полная темнота возбуждает, потому что вы не видите своего партнера и не знаете, чего ожидать. Таким образом, ваши чувства обостряются, что в конечном итоге приводит к еще большему вожделению и страсти.

Нет сил заниматься любовью? 5 способов оставаться энергичным в постели

feet-2605664_960_720

«Я слишком устал» — самая распространенная причина, по которой мужчины и женщины отказываются заниматься любовью.

Конечно, есть люди, которые скрывают свое нежелание за усталостью, но если вы действительно устали за рабочий день и чувствуете себя действительно беспомощным в постели, у нас есть несколько советов, как этого избежать.

Долгосрочная стратегия

Если вы обнаружили, что продолжаете засыпать, когда находитесь в постели со своей девушкой (или даже без нее), возможно, стоит внимательнее присмотреться к своему режиму лечения. Если вы слишком мало спите, слишком много работаете, поздно возвращаетесь домой и рано встаете, чтобы снова идти на работу, неудивительно, что вы устали.

В таких обстоятельствах вашему организму просто необходим полный прилив энергии, и, лежа в постели, вы не можете не заснуть. Это означает только одно: вы должны постараться улучшить качество своего сна.

Вы можете сделать это:

  • Отложить подальше гаджеты за несколько часов до сна;
  • Ложиться спать в одно и то же время каждую ночь;
  • Попробовать немного порастягиваться перед сном;
  • Проследить за тем, чтобы в твоей спальне было тихо, темно и прохладно.

1. Запланируй занятия любовью

Например, если вы знаете, что собираетесь заняться сексом в среду, постарайтесь хорошо выспаться накануне. Также постарайтесь не брать на себя слишком много дел в этот день, чтобы у вас была возможность уйти с работы раньше.

2. Думай об этом в течение дня

Еще один способ сохранить энергию для вечера — подумать о сексе в течение дня. Только не забивайте свою голову фантазиями и мыслями об этом, иначе вы рискуете слишком сильно возбудиться.

А еще лучше просто напомните себе, что в этот день вас ждет горячая девушка. А еще лучше — напишите друг другу в течение дня и обсудите детали того, что произойдет в постели.

3. Постарайся заняться любовью пораньше

Не откладывайте это на потом, потому что чем позже вы ложитесь в постель, тем больше вероятность того, что ваша голова, касающаяся подушки, не сможет сопротивляться сну.

  Какой секс делает нас счастливыми (и почему после него иногда грустно). Секс и все такое.

В этом случае вам следует запланировать занятия любовью на утро.

Краткосрочная стратегия

Предположим, что вы пренебрегли всеми вышеперечисленными советами и вам нужно найти решение проблемы здесь и сейчас. В этом случае вы можете:

1. Напомнить себе о пользе занятий любовью

Чтобы придать себе дополнительную мотивацию и отсрочить сон хотя бы на полчаса, попробуйте напомнить себе, как приятно заниматься любовью. А это полезно не только для сердца и психического здоровья, но и для лучшего сна. И мы даже не говорим о том удовольствии, которое вы оба получаете во время и после страстного секса.

2. Встать с кровати

Когда вы почувствуете сонливость и усталость, встаньте с кровати, прижмите свою девушку к стене и начните заниматься с ней любовью стоя. Затем, в порыве страсти, вы уже можете двигаться к кровати.

Как добиться идеального секса?

Конечно, эта область очень индивидуальна, поэтому вряд ли кто-то сможет дать абсолютно точную рекомендацию. Однако существует ряд универсальных рекомендаций, которые помогут вам наладить сексуальную жизнь.

И прежде чем приступить к делу, всегда помните о своем настроении. Если вы обижены на партнера или если вы устали, хотите спать, у вас что-то болит, лучше отложите это занятие на другой день. Потому что с таким настроем вам удастся удовлетворить все свои желания и желания своей второй половинки.

Как бы это ни звучало, однако, женщинам в этом вопросе гораздо сложнее. И если у большинства мужчин нет проблем с достижением оргазма, то женщинам приходится напрягаться. Конечно, это зависит и от мужчины. Поэтому следующие рекомендации подходят для обоих полов.

Позаботьтесь о красивом нижнем белье

Возбуждающая одежда

Именно здесь любой человек, особенно мужчина, может начать говорить, что одежда не важна во время секса и не нужна. Однако ученые провели не одно исследование, которое доказало, что женщины в сексуальном нижнем белье стимулируют мужскую похоть гораздо дольше и быстрее. То же самое относится и к представителям сильного пола.

Одевайтесь сексуально! Мужчины должны обходиться без носков, которые мешают женщинам во время интимной близости. А девушки должны отдавать предпочтение красивому кружевному белью. По крайней мере, не мешало бы отказаться от старого, заношенного и застиранного белья.

Доказано, что женщина в нижнем белье из комплекта выглядит гораздо сексуальнее и быстро настроит своего мужчину на нужный лад.

Но и это не должно вас останавливать! Помните, что одежда — не главное во время секса. Неважно, есть ли у вас время раздеться. Важно знать золотую середину. Например, мужчина, который аккуратно складывает свои брюки и аккуратно кладет их рядом со стулом, делая все очень медленно, но качественно, может вернуться к уже довольно холодной и равнодушной женщине. И неважно, что в начале всего этого он горел от вожделения и страсти.

  Позы для секса с маленьким членом, подробное описание самых популярных. Позы для секса с маленьким.

Так что не переусердствуйте.

Мужчины тоже должны выглядеть привлекательно

Будьте более осторожны с алкоголем

Если на женщин алкоголь в большинстве случаев оказывает очень положительное влияние в плане интимного расслабления, то мужчинам с ним нужно быть осторожными.

Рекомендуемые распространенные ошибки в мужском сексе

Например, женщины, находящиеся ниже определенного уровня, быстро возбуждаются, становятся более открытыми и сохраняют это состояние в течение длительного времени. Мужчины же, напротив, быстро засыпают после быстрого удовлетворения. И это самое лучшее. Еще хуже, если он засыпает во время процесса, что, конечно, не лучшим образом сказывается на отношениях.

Но бывают и случаи, когда мужчина становится очень активным под воздействием алкоголя. И если вы думаете, что это хорошо, не спешите с выводами. Потому что такая ситуация часто приводит к тому, что во время секса он часто просто не заканчивается. А эякуляция длится недостаточно долго, что приводит к неприятной ситуации для обоих партнеров.

2 Раскованность

Умение наслаждаться — самое важное и основное достоинство лучших любовников. Однако многие женщины боятся потерять контроль над собой и отказать себе и своему партнеру в истинном удовольствии. Любовница, способная полностью расслабиться как физически, так и эмоционально, обязательно запомнится мужчине на всю жизнь.

Она не боится просить его о том и о сем, ей не стыдно кричать, она не сомневается в своей сексуальности. И не менее важно — вовремя остановить свою партнершу, когда его действия ей неприятны. Здесь присутствует не только физическое воздействие, но и чувственное: Если вы хотите ругаться, кричать, царапаться, сходить с ума в постели — это только ваш плюс.

3 Включение в процесс

Представьте себе пианиста, играющего удивительно эмоциональное произведение. А теперь представьте, что он делает это с отсутствующим, каменным лицом. Это также относится к женщинам, чьи мысли находятся где-то в другом месте во время секса, но не в спальне. И кажется, что человек пытается, но он занят измерением трещин на потолке или размышлениями о том, что кран на кухне не выключен.

Хороший любовник — это нечто совсем другое. В постели она «здесь и сейчас», она находится в тесном психологическом и эмоциональном контакте с мужчиной, откликаясь на каждую ласку, на каждое движение. Она участвует в процессе от кончиков волос до ногтей. Ее голова закрыта, активны только ее органы чувств и тело. (Как пианист, двигающийся в ритм музыки и концентрирующий свое внимание на звуках инструмента). Такую женщину невозможно забыть.

  Самые эффективные упражнения для увеличения полового члена. Можно ли накачать член.

4 Эмоциональность

Во многих сферах жизни большинству мужчин трудно мириться с сильными чувствами женщины, но постель — исключение. Когда женщина выражает свои чувства мимикой, это означает для любовника, что она действительно умеет быть близкой и доставлять удовольствие. Мы должны понимать, что уровень сексуальной компетентности у мужчин тесно связан с самооценкой. Для них нет более яркого доказательства собственной неотразимости, чем выраженные чувства партнера.

! Известно, что при выборе наложниц для гарема султана предпочтение отдавалось девушкам с огненным темпераментом: Они сопротивлялись, они плакали, они спорили — они боролись с обстоятельствами, они не шли на компромисс со своей судьбой. Именно эта внутренняя страсть делала их такими желанными.

Неуверенность или отвращение?

Вы не знаете, как делать многие вещи, и в некоторые моменты чувствуете себя неловко. Это также довольно распространенная ситуация, когда вам сначала нужно подумать о том, как вы относитесь к своему партнеру и на какой «риск» вы готовы пойти ради него или нее.

Конечно, вы можете узнать все, если захотите, но отвращение, которое вызывают некоторые интимные моменты, будет труднее вынести. Спросите себя, нужен ли вам ваш партнер. Для этого займитесь с ним или с ней мысленной любовью. Пройдите все этапы, начиная с прелюдии, и представьте процесс, который вызывает у вас отвращение.

Если вы заметили, что он или она совсем не возбуждены и дискомфорт не прошел, то лучше не занимайтесь сексом с этим партнером — ничего хорошего из этого не выйдет. Если вы действительно желаете молодого человека, вы пойдете в своих любовных делах так далеко, как захотите. Поэтому ваше отвращение может быть оправдано тем, что вы совсем не нравитесь этому партнеру.

Неопытность

Вы готовы попытаться контролировать своего партнера в постели, но боитесь, что это не сработает. Помните: секс снимает стресс. Не создавайте его там, где ему не место. И когда вы начнете это делать, вы поймете, что это не так уж и сложно. Если вам действительно страшно, вы можете подбодрить себя бокалом вина. Если яркий свет пугает вас, зажгите свечи, чтобы создать романтическую атмосферу. В постели нет строгих правил, поэтому не бойтесь делать ошибки, вы же не на экзамене.

Делайте то, что хотите, пока это приносит удовольствие вам и вашему партнеру. Рулевое управление — это тонкий процесс, который не терпит спешки и давления. Поэтому постарайтесь быть мягкими, но настойчивыми. Если ваш партнер не понимает, чего вы хотите, не стесняйтесь проявлять то отношение и нежность, которые доставляют вам удовольствие.

Оцените статью
Блог Бабника