Позы для секса с маленьким членом, подробное описание самых популярных. Позы для секса с маленьким.

Еще одна поза с подушкой, но уже под совершенно другим углом. Ваш партнер должен повернуться на бок, а вы должны лечь на спину перпендикулярно его телу, обхватив ногами его бедра. Положите подушку или даже несколько подушек под копчик. Преимущество в том, что у мужчины свободна рука, чтобы ласкать вас.

Топ-29 секс-позиций для маленького пениса

Иногда в жизни случаются неловкие моменты, связанные с сексом. Это наши ожидания не совпадают с реальностью. Часто девушки представляют, что пенис мужчины, с которым они хотят заняться сексом, должен быть среднего или выше среднего размера. И когда они видят, что их парень генетически не соответствует тому, что они себе представляли, они ужасно разочаровываются.

Но эти разочарования совершенно беспочвенны. Потому что вместо того, чтобы создавать себе проблемы, вы не задаете себе вопрос: как вы можете использовать ситуацию в своих интересах? В конце концов, вы можете найти лучшее отношение для вашей пары.

Когда размер не имеет значения

Если у вашего мужчины маленький пенис, нет причин, по которым оргазм не должен сопровождать ваши отношения в постели. Эксперт по сексологии и сексуальной психологии Никки Талбот согласна: «Многие мужчины беспокоятся о размере своего пениса, но на самом деле им следует думать о том, что они могут делать с ним во время секса. С маленьким пенисом мужчинам следует сосредоточиться на угле проникновения, чтобы доставить партнерше максимальное удовольствие».

Точка G расположена примерно в 7,5 см от входа во влагалище. Поэтому нет никаких оснований считать, что мужчины с маленькими пенисами не способны удовлетворить своих женщин в постели. Мы хотели бы облегчить вам поиск и дать несколько советов о том, как разнообразить свою личную жизнь. Эти невероятные позы для секса помогут вам не создавать комплексы понапрасну, а гораздо эффективнее использовать данный природой дар для получения максимального сексуального удовольствия в паре.

Вы много раз слышали фразу «размер не имеет значения». С одной стороны, это утверждение верно, а с другой — нет. Должно быть предупреждение: Размер полового члена имеет значение только в том случае, если мужчина не знает, как правильно пользоваться своим устройством.

По данным исследования, проведенного Калифорнийским университетом, 85 % женщин удовлетворены размером полового члена своего партнера. В то же время 45 % мужчин заявили, что хотели бы иметь больший член. Вывод, который напрашивается: не волнуйтесь, ребята. Норма составляет 13-15 сантиметров. Какие позы следует выбирать владельцам среднего размера?

  15 мифов о русской бане. Можно ли заниматься сексом в бане.

Скачущая лягушка

Мужчина лежит на спине. Девушка наклоняется и вводит пенис во влагалище. Затем она переносит свой вес на вытянутые руки, чтобы уменьшить нагрузку на ягодицы и бедра. Партнерша активно двигается вверх и вниз, зависая с согнутыми ногами. Это положение — плоская работа у входа, где, как известно, расположено большинство нервных окончаний.

секс-позы для маленького пениса

Поза Черепашка

Девушка должна лечь грудью на колени и опереться на плечи, слегка выгнув спину. В этот момент партнер входит сзади, насколько это возможно. Для глубоких толчков следует держать партнершу за бедра.

Преимуществом этой позиции является адекватное проникновение и хорошая стимуляция точки G, которая отвечает за сильный женский оргазм. Чтобы заставить девушку делать это, достаточно поддерживать приятный для нее ритм и интенсивно двигаться.

Поза не подходит для тех, кто хочет видеть лицо партнера. Для многих людей это принципиально важный момент. Даже мужчина с небольшим половым членом может вызвать болезненные ощущения у женщины в этой позиции, если нет достаточного количества смазки.

Это вас заинтересует:

Спрей Dominator для увеличения полового члена.

Поза Лягушка

В этом случае партнер ложится на спину, а женщина садится на него и остается в положении на корточках. Женщина должна максимально растянуть бедра, поэтому ей необходима поддержка партнера или кровати.

Поза лягушки вариация 1

Этот метод воздействует на переднюю стенку влагалища, где находится множество нервных окончаний. Партнеры имеют возможность смотреть друг на друга и наблюдать за мимикой друг друга. Поэтому даже не очень большой пенис не мешает получить максимум нежности и страсти от этого вида секса.

Недостатком этой позиции является то, что ноги женщины могут устать, что мешает ей расслабиться. Выносливость можно тренировать в тренажерном зале или просто попробовать менять позы.

Вариант 2 с точки зрения лягушки

Поза с поднятыми ногами

Женщина лежит на спине и поднимает сомкнутые ноги вверх. В этот момент партнер просто встает перед объектом желания и начинает интенсивно двигаться. Закрытое положение создает впечатление узкого и короткого влагалища.

Мужчине гарантированы интенсивные ощущения, а влагалище женщины становится более чувствительным. В этой позиции партнер может быстро достичь оргазма, поэтому для продления полового акта лучше перейти в другие позиции.

С поднятыми ногами

Лучшие позы для секса с маленьким членом

Позы для маленького члена

Маленький размер полового члена мужчины становится источником не только морального, но и физического дискомфорта. Прежде всего, недостаточная длина полового члена делает невозможным удовлетворение сексуальной партнерши. Короткий половой член также является одной из причин, по которой многие супружеские пары не могут забеременеть. Мужчины обращаются к хирургам или тратят кучу денег на «чудодейственные» препараты для увеличения пениса, чтобы вернуть себе уверенность и сделать свою возлюбленную счастливой.

  10 продуктов, которые улучшат вашу интимную жизнь. Что делать перед сексом.

Иногда, однако, это совершенно излишне. Те, кто глубоко изучил Камасутру, знают множество позиций, которые сделают интимную жизнь мужчины с маленьким пенисом красочной и разнообразной. Эта статья о лучших вариантах секса, которые удовлетворят женщину с маленьким пенисом и, при необходимости, поспособствуют зачатию ребенка.

  • 1. Лучше позы для маленького члена
    • 1.1. «Плоская» поза
    • 1.2. Вертикальный секс с маленьким членом
    • 1.3. Измененная миссионерская поза
    • 1.4. Поза лотоса
    • 1.5. Наклонно-вертикальная поза
    • 1.6. «Рогатка», или еще один вариант миссионерской позы
    • 1.7. Женщина сверху
    • 1.8. Поза «по-собачьи»
    • 1.9. «Лягушачья» поза
    • 1.10. Секс с поднятыми ногами

    Лучше позы для маленького члена

    Камасутра

    Ниже вы найдете десять удобных позиций, которые позволят вам проникнуть достаточно глубоко во влагалище и довести партнершу до бурного оргазма. Они не требуют больших физических усилий, проверены многими людьми и рекомендованы Ватсьяяной Малланагой, автором «Камасутры».

    Кама Сутра — это в основном сборник философских размышлений об отношениях между мужчиной и женщиной. Однако основная часть трактата о любви посвящена именно типам поз, используемых во время секса. Поэтому людям с маленькими половыми членами рекомендуется ознакомиться с ним. Это даст вам возможность увидеть свою особенность под другим углом зрения и узнать что-то новое.

    «Плоская» поза

    Плоская поза

    Партнерша ложится на кровать лицом вниз в положении лежа. Она должна вытянуть руки и прислониться к изголовью или стене. Партнер проникает в нее сзади. Чтобы увеличить глубину проникновения, следует подложить под бедра женщины твердую подушку или приподнять ее руками.

    Преимущества этой должности включают:

    • мужчина может облокотиться на спину женщины, что даст возможность не напрягать мышцы поясницы в момент совершения фрикций;
    • есть доступ к наружным половым органам партнерши;
    • отличный вариант для женщин, которые устали после рабочего дня, ведь им нужно просто лежать расслабленно и получать удовольствие;
    • в этой позе мышцы влагалища раскрываются, что позволяет проникнуть глубоко даже при очень коротком пенисе.
    • не подходит для людей, имеющих проблемы с позвоночником;
    • запрещено беременным женщинам;
    • при наличии деформации полового органа (искривление врожденное или приобретенное) партнерша может испытывать боль;
    • женщина остается скованной, лишена возможности проявлять инициативу в процессе интимной близости.

    Вертикальный секс с маленьким членом

    Вертикальная поза

    Прямой половой акт актуален только тогда, когда все должно происходить «быстро». Однако в действительности эта позиция подходит для тех, кто хочет поэкспериментировать и расширить интимную жизнь за пределы постели, но не имеет возможности попробовать другие варианты из-за короткого пениса.

    Женщина стоит прямо, слегка согнув колени, затем мужчина обхватывает ее бедра руками и входит сзади. Все движения должны быть нежными и осторожными, так как резкий толчок может привести к выходу полового члена из влагалища. Вы можете прислониться к стене, подоконнику или другой поверхности на уровне живота, чтобы ваш партнер не уставал. Если у нее хорошие мышцы, которые хорошо растягиваются, она может обхватить шею или спину мужчины сзади.

    Основным преимуществом позы является ее компактность. В этом случае секс может происходить где угодно, например, в душе или на кухне. Недостатком является то, что он подходит для партнеров одинакового роста или для пары, в которой женщина выше мужчины. Но если любовник очень высокий, даме приходится садиться на маленький табурет. Однако следует помнить, что она может потерять равновесие и упасть, если вы слишком сильно толкнете ее.

    Читайте также: Что делать, если у мужчины маленький половой член?

    Еще одним недостатком положения стоя является то, что женщина редко испытывает оргазм в положении стоя. Это происходит потому, что она находится в состоянии напряжения и концентрации, поэтому ей трудно сосредоточиться. Это означает, что к концу близости партнеры должны сменить позицию.

    Полезные рекомендации мужчинам с маленьким пенисом

    Каждая из вышеперечисленных позиций подходит для всех пар, независимо от возраста. Однако для того, чтобы мужчина с очень маленьким пенисом мог в полной мере насладиться своей возлюбленной, он должен следовать нескольким советам:

    • Смазки (лубриканты) лучше не использовать, так как они снижают трение пениса о стенки влагалища;
    • Желательно перед каждым половым актом (ПА) смазывать член возбуждающим кремом. Он усилит приток крови к фаллосу, что сделает его немного шире и длиннее;
    • Не рекомендовано применять приспособления из секс-шопа, чтобы удовлетворить партнершу. Часто сексологи советуют надеть насадки на пенис, которые компенсируют его недостаточные размеры. Однако они еще больше растянут влагалище и в дальнейшем «натуральный» ПА будет менее приятен;
    • Если одна поза не дала нужного результата, то не надо сразу менять ее на другую. Следует поэкспериментировать с углом проникновения и может быть тот вариант, который показался неудобным, станет подходящим.
      Какие прелюдии нужны девушкам, а какие мужчинам. Прелюдия перед близостью для женщины.
Оцените статью
Блог Бабника