Как отучить девушку курить или что проще — бросить курить или девушку. Как отучить девушку курить.

Все эти методы работают — но, к сожалению, не всегда. Вы можете перепробовать их все и не получить никаких результатов. Что вы можете сделать: Никотиновая зависимость коварна; она не позволит вам бросить курить, если это не легкий выход.

Как отучить девушку от курения

Сто лет назад было нелегко найти курящую женщину. Сегодня достаточно пройтись по улице, чтобы увидеть хотя бы одну девушку с зажженной сигаретой во рту. Никому не разрешается курить рядом. Неудивительно, что парни в интернете задают так много вопросов о том, как заставить девушку бросить курить. Мы написали эту статью специально для молодых мужчин, которые находятся в подобной ситуации.

Подсчитайте ущерб, который курение наносит вашему организму и вашему бюджету:

Количество выкуренных сигарет: 610280.

Куплено пачек сигарет: 30514.

Ваш организм поглотил 610280 мг или 610,28 грамма никотина.

За все время вы потратили на сигареты: 1525700 рублей.

34675 рублей в год 2890 рублей в месяц 723 рубля в неделю

Скачайте бесплатный материал и бросьте курить! Лучшее время для этого — прямо сейчас.

Нужно ли уговаривать девушку бросать курение?

Ответ очевиден: давно доказано, что сигаретный дым чрезвычайно вреден для организма. Он поражает слизистые оболочки рта, горла и желудка, сердце и мозг. Сигаретный дым оказывает наихудшее воздействие на дыхательные пути: Гортань, голосовые связки, бронхиальные трубы, легкие. И это еще не все.

Табачная зависимость влияет на определенные функции женского организма. У курящих девушек могут происходить изменения в гормональном фоне, что приводит к нарушению менструального цикла и снижению способности забеременеть и выносить ребенка.

Однако, несмотря на все это, некоторые молодые люди по-прежнему считают, что ничего не нужно делать. Они убеждены, что курение — это свободный выбор и что нет необходимости вмешиваться в их жизнь. Если он захочет бросить курить, он бросит.

Дело в том, что курение не является вредной привычкой, как многие любят утверждать. Это настоящая наркотическая зависимость, с которой трудно справиться в одиночку. Даже если человек действительно хочет бросить курить, у него может не получиться. Вот почему важно знать, как помочь ему или ей.

  Что такое дорама и почему они так популярны. Дорама это что такое.

Как отучить девушку от курения?

Как не нужно помогать девушке бросить курить

К сожалению, действия многих молодых людей, которые пытаются бросить курить своим друзьям, скорее мешают, чем помогают. Чтобы вы не совершали тех же ошибок, мы хотим показать вам неправильные меры.

Уговорить

Первое, что приходит на ум большинству людей, — это убеждение. Парни пытаются убедить своих подруг бросить курить, просят их об этом и даже умоляют. Но чаще всего это не работает. Даже если вашу девушку удастся уговорить, усилия будут недолгими. Рано или поздно она снова потянется за сигаретой, только теперь она будет делать это тайком. Это всегда приводит к отчуждению.

Устроить скандал

Когда убеждение не срабатывает, молодежь возмущается. Они начинают кричать и требовать, чтобы те бросили курить. Это может сработать на некоторое время, потому что никто не хочет продолжать борьбу. Но и это не помогает. Более слабые девушки будут прятаться, более сильные — сопротивляться.

Поставить ультиматум

Можно сказать: «Или я, или сигареты». С помощью этого метода вы действительно можете избавиться от девушки, которая курит рядом с вами. Либо она откажется от сигарет, либо вам придется уйти. Будьте готовы к тому, что второй сценарий более вероятен.

Использовать хитрость

Чтобы заставить девушку бросить курить, некоторые «доброжелатели» советуют хитрости и обманы. Мы слышали всевозможные советы:

  • прятать сигареты и зажигалки;
  • подсыпать перец в самокрутки;
  • вымачивать сигареты в молоке;
  • надрезать сигареты лезвием по всей длине и так далее.

Все это бесполезно, потому что такие действия очень скоро привлекут внимание вашей девушки. Интрижка перерастет в отношения.

Методы, как помочь девушке завязать с сигаретами

Психология наше всё

Если есть человек, который заинтересован в курильщице и хочет помочь ей избавиться от вредной привычки, а также обладает большими знаниями в области психологии и убеждения, можно попробовать убедить ее. Правильный подход приводит к замечательным результатам. Правильные аргументы, факты и примеры из жизни могут убедить девушку бросить курить.

Возможно, она только сейчас осознала, насколько неприятными могут быть последствия пристрастия к сигаретам. Дурной пример заразителен, и, как все молодые люди, она склонна к подражанию и очень впечатлительна, поэтому по крайней мере одна попытка закурить почти гарантирована. Если сам процесс доставляет удовольствие, ситуация становится еще более сложной.

  Идеальная жена – фигура речи или реальный человек. Идеальная жена какая она.

девушка курит

Однако, с положительной стороны, восприимчивые люди легко воспринимают негативные последствия курения. Образы, истории и социальная реклама вполне могут убедить курильщика бросить курить. И чем больше людей будут говорить с ней о вреде курения и чем ближе она будет, тем эффективнее будет этот метод. Не стоит недооценивать амальгаму ближайшего окружения человека. Если там преобладают некурящие люди, вероятность курения быстро снижается.

Недостатком этого метода является то, что нужно обладать определенным талантом убеждения и хорошим языком, что есть не у каждого. Кроме того, молодые люди часто делают все наперекор старшим, поэтому с нетрадиционными людьми это не сработает.

Курить? На это нет времени

Если подойти к проблеме серьезно, то можно предложить каждому такую жизнь, что на курение просто не останется времени. Есть так много интересных занятий, где у вас даже нет возможности курить. Велоспорт, походы под дождем, прыжки с парашютом или плавание. Попробуйте курить под водой или на высоте 2-3 км над землей. Есть способ заставить девушку бросить курить.

бросить курить

Конечно, все зависит от темперамента и характера девушки. Может быть, она становится спокойнее и тише, и тогда хорошо почитать книгу. Когда вы берете в руки хорошую, интересную книгу, время проходит быстро, и вы не чувствуете необходимости прерваться на какую-нибудь мелочь, например, на сигарету.

Леденцы, сладости или жевательная резинка также могут помочь отвлечься и являются хорошим способом бросить курить. Просто не используйте электронные сигареты, потому что они, по сути, то же самое, и замена никотина смолой — не лучшее решение для тех, кто хочет отказаться от никотиновой привычки.

Счастье без сигарет

Однако самое главное — это желание человека избавиться от зависимости. А секрет в том, что он есть у каждого. Некоторые проблемы. Несчастье мешает беззаботной жизни. Мы должны стараться сделать жизнь приятной. Ни одно тело не будет добровольно пытаться уничтожить себя.

Счастливая девушка никогда не будет курить. Поэтому, если вы сделаете ее счастливой, проблема курения будет решена. Вот лучший рецепт против курения сигарет.

youtube poster

КАК ДЕВУШКА МОЖЕТ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ КУРЕНИЯ ♥ ШТУКЕНЗИЯ.

  Кто такой жиголо и почему мужчины становятся альфонсами. Парень выбрал путь альфонса.

Подать пример

Не нужно устраивать скандалы и вспышки, чтобы заставить девушку бросить курить. Если мужчина курит сам, пусть он подаст пример, чтобы она первая бросила курить. Если мужчина не курит, но его девушка курит, вы можете попробовать привлечь ее к спорту и здоровому образу жизни. Тогда она поймет, что спортивная нагрузка гораздо веселее, чем нагрузка на легкие.

Кажется, что простые разговоры могут заставить девушку бросить курить. Тем не менее, этот метод считается очень эффективным. Правда заключается в том, что вы должны говорить «правильно». Вам не нужно читать лекции о вреде курения. Не нужно ставить ультиматумы типа «Или я, или сигареты!

Спокойным тоном объясните причины негативного отношения к их привычке. Вы также должны использовать наглядные примеры, чтобы сделать обсуждение более эффективным. Вы можете показать фотографии, как выглядят женщины, которые «долго курят».

Вы также можете посмотреть видеоролик о женщинах, курящих вместе, или подумать о влиянии курения на детей. В качестве примера можно привести статистику смертности от курения. Или приведите пример из «реальной жизни» («…кто-то, кого я знаю…»).

4. метод кнута и пряника

Этот метод также можно использовать для того, чтобы побудить девушек бросить курить. Важно, чтобы мужчина с самого начала высказал свою точку зрения на эту зависимость. Девушка должна понять, что негативное отношение мужа к курению показывает, что он серьезно относится к ней.

Это дает понять, что мужчина рассматривает свою девушку как потенциальную мать для совместных детей. Курение и дети несовместимы.

Поэтому мужчина должен четко донести до своей девушки, что он заботится о ее здоровье ради ее будущего.

«Давай на спор!»

Остановить девушек от курения поможет необычное пари. Объектом пари может быть утверждение, что она не сможет бросить курить в течение месяца. Если она принимает вызов, то обязана доказать обратное. Такова природа женщин и естественный инстинкт соперничества.

Фильтровать круг общения

Мужчинам, серьезно настроенным отучить женщину от сигарет, полезно обратить внимание на ее социальное окружение. Обычно девушки курят в компании.

Поэтому стоит фильтровать их социальное окружение — избавляться от курильщиков по соседству, проводить время на предприятиях, где не курят. Вы можете попросить некурящих друзей поговорить с вами о вреде курения.

Оцените статью
Блог Бабника