Как опознать в мужчине гея. Лгбт кольца на пальцах.

Содержание

В современном обществе ничего не изменилось. Основной смысл колец на пальцах такой же, как и в Средние века, не говоря уже о верованиях древних. Однако представления о том, кто и как носит кольца, значительно расширились. Особенно возросло значение украшений для больших пальцев.

Значение кольца на разных пальцах ЛГБТ и традиционного большинства

Как много мы знаем о правилах ношения колец и как много мы не знаем. Некоторые люди имеют в своем кругу общения людей, готовых поделиться своими наблюдениями. Некоторым людям проще получать информацию из надежных источников.

Самый простой способ научиться носить кольца — для традиционно мыслящих людей. Часто даже не нужно далеко ходить — достаточно спросить у матери, бабушки или отца. Информация о пальцах, которые носят представители сексуальных меньшинств и ЛГБТ, остается скрытой от большинства людей.

Мы постараемся пролить свет на вопрос использования колец традиционным обществом и ЛГБТ-сообществом. Мы расскажем, на каких пальцах и кем носится кольцо и что говорит о нем нынешняя мода. И начнем мы с неизвестного большинству варианта: кто носит кольцо на большом пальце и что оно может означать.

Кольцо на большом пальце: секс или власть

Желание носить броское кольцо на большом пальце возникло не в 21-м и не в 20-м веке. В истории есть много фактов, свидетельствующих о том, что орнамент мог присутствовать на большом пальце одной или обеих рук одновременно.

Это особенно заметно в портретах кисти древних художников. Представитель знати всегда позировал в полном костюме. Таким образом он пытался сохранить родовое поместье для своих современников и будущих поколений. На портретах кольцо обычно можно увидеть на большом пальце.

  Что делать, если нравится парень подруги – стоит ли бороться. Узнала в парне подруги своего.

Кольцо на большом пальце: секс или власть

Интересно отметить, что это решение носить украшения не было территориальным. Что касается культур, то нет ни одной культуры, представители которой в древности не носили бы украшение на большом пальце.

Какое же значение приписывали раньше

В те далекие времена существовала только одна причина носить кольцо на основном пальце. И это был знак власти. Поэтому в большинстве племен мужчина обычно носил кольцо на большом пальце. Как минимум, глава богатой семьи, а как максимум — правитель: король, царь, падишах.

С развитием цивилизации и все большим признанием женщин на руководящих должностях, кольцо для большого пальца появилось и для них. Был только один оттенок. До движения за эмансипацию женщинам не разрешалось носить украшения на больших пальцах ног.

В некоторых странах женщины не имели права голоса до начала 20-го века. Следовательно, только мужчина мог владеть собственностью, даже если это был молодой брат со взрослой сестрой. Конечно, женщина не могла носить кольцо на основном пальце.

В славянских странах все было гораздо проще: во главе семьи вполне могла стоять женщина благородного происхождения. Великие художники часто изображали графинь и купцов с кольцами на больших пальцах. И часто на обеих руках.

На основании этих исторических свидетельств мы можем судить о важности кольца, которое носили на большом пальце. И это чистая сила. И не такие, которые люди хотят заполучить в свои руки и имеют для этого все необходимые качества в своем характере. В этом случае кольцо носят на указательном пальце. На большом пальце, однако, кольцо было не выражением желаний и надежд, а скорее подтверждением существующей ситуации.

Глаза и руки

Если мужчина, который вас привлекает, смотрит другому мужчине в глаза и задерживает рукопожатие дольше обычного, он явно предпочитает контакт с человеком своего пола. Проверьте его, установив зрительный контакт. Человек, который чувствует себя виноватым, сначала отворачивается или опускает взгляд. Но не стоит сразу же давать ему характеристику — возможно, вы ему просто неинтересны. А может быть, он просто не хочет возвращать вам ту привязанность, которую испытывает к вам. В любом случае, взгляд гея всегда будет притягиваться к другим мужчинам, но, к сожалению, не к вам.

Взгляд гея всегда направлен на мужчин

Внешность

Бытует мнение, что гея легко узнать по ухоженному и ровному внешнему виду. Отчасти это правда — геи часто строго следят за своим стилем и красотой ногтей. Но с современными метросексуалами, делающими модные прически и носящими узкие джинсы, распознать гея становится все труднее.

  5 вещей, которые происходят с мужчиной, если он слаб характером. Слабый мужчина в отношениях.

Если ваш потенциальный рыцарь в сияющих доспехах носит серьги и украшает свое тело замысловатыми татуировками (цветы, звезды и т.д.), вам стоит подумать еще раз. Многие геи любят обтягивающие футболки, макияж, дорогие брендовые духи и джинсовые шорты. Бейсболка с перевернутым околышем может быть еще одним признаком.

Голос и жестикуляция

Почти все геи говорят мягко и тихо, вытягивают «а», играют голосом и даже позволяют себе немного кокетства в интонациях. Они также редко используют бранные слова и вульгарные выражения — их женская сторона испытывает сильное отвращение к такому поведению. Что касается жестов, то они могут быть разными, но довольно распространенными. Гея можно узнать по подвижности его пальцев, плавным движениям рук и кистей, а также по тому, как женственно он держит сигарету, телефон или бокал.

Том Форд

Значение колец на пальцах рук

То, как носят украшения на руках, может быть хорошим индикатором личности и характера человека. То, что он не хочет сказать, но хочет дать понять, показывают его руки. Например, правша носит свои украшения на левой стороне, а левша — на противоположной. Это объясняется повседневным комфортом и удобством, но эзотерики трактуют это как защиту от негативной энергии.

Для многих не секрет, что золото носят на правой стороне, а серебро — на левой. Желтый металл активизирует внутреннюю силу и придает страстность чувствам владельца. Серебряные украшения оказывают успокаивающее и уравновешивающее действие и прекрасно дополняют левую сторону. Рекомендуется носить кольца исключительно на левой руке, чтобы не подавлять поток жизненной силы и не разжигать худшие черты характера.

Значение колец на пальцах у женщин

Женщина, которая носит драгоценный камень на мизинце, кокетлива и хитра. Кольцо находится на меньшем пальце, чем безымянный, что указывает на ее патриархальные приоритеты. Такая девушка не думает о замужестве и пренебрегает мужчинами.

Безымянный палец указывает на то, что она замужем. Некоторые девушки могут иметь два кольца одновременно, но это не означает, что она является сторонницей многократных браков. Это символ вечной и сильной любви, которая заключена в обручальном и помолвочном кольце. Незамужние девушки носят украшения для удобства и практичности.

Если красивая женщина носит кольцо на среднем пальце, это говорит о ее богатом внутреннем мире. Украшение защищает ее от невзгод и несчастий.

Сильные и высокомерные женщины предпочитают носить украшения на указательном пальце. Кольца показывают стабильность в принятии решений и сильную интуицию.

Кольцо на большом пальце может быть признаком того, что девушка относится к ЛГБТ и не хочет внимания со стороны мужчин. Обладательница имеет сильный характер и выражает свою сексуальность через символизм.

  6 секретных маневров при объятиях, чтобы мужчина растаял от удовольствия. Девушка прижимается к парню.

Значение колец на пальцах у мужчин

Мужчины, предпочитающие носить кольца на мизинце, могут ассоциироваться с криминалом и мафией. Такой мужчина похож на горячую компанию мужчин, жаждущих женского внимания и азартных игр.

Кольцо на безымянном пальце носят мужчины, придерживающиеся традиционных ценностей в семейной жизни. Психологический портрет мужчины с набором ювелирных украшений говорит об энергии, творчестве и романтической натуре.

Это обручальное кольцо для молодых и игривых пар. Вместо того, чтобы быть обычным с простым металлом, выберите этот яркий радужный унисекс-браслет и гордитесь собой весь день в течение всего года. Вы также можете выгравировать это украшение со своим именем или личным сообщением.

2. вольфрамовое кольцо «Радуга

Радужное кольцо из черного вольфрама Источник: nefestreasures.com

Это уникальное украшение ручной работы, недорогое и унисекс, поэтому идеальный выбор для пар геев и лесбиянок. Материал долговечный, а голографическая радужная полоса посередине добавляет нотку уникальности и современности.

3. 14-каратный розовый сапфир в оправе из 14-каратного розового золота

Кольцо из розового золота с розовыми сапфирами и бриллиантами Источник.

Кольцо в форме звезды с радужными сапфирами круглой огранки — заслуженное кольцо для вашей второй половинки. Это кольцо недорогое и очень красиво оформлено как для лесбийских, так и для гомосексуальных пар.

5. серебряное кольцо «Копенгаген

Копенгагенское кольцо из стерлингового серебра Источник: equalli.com

Значок асексуалов

В настоящее время существует своего рода значок или эмблема в виде круга с асексуальными цветами. Его можно разместить на одежде или на мягкой мебели — диванах, креслах или в других местах.

АС Значок 2

Брелок выполненный под данную ориентацию

Среди различных предметов вы также найдете привлекательный брелок для ключей. Его можно прикрепить к ключам или носить на пальце.

Асексуальный брелок

Этот предмет имеет соответствующую окраску и цепочку с большим кольцом, прикрепленным к концу.

Цвет асексуалов

Основным цветом асексуальности можно считать фиолетовый, а также белый, черный и серый. Все символы основаны на этой системе.

Такой признак, как асексуальное кольцо, носят на среднем пальце правой руки. Но если вы хотите, вы можете носить его на любом пальце, если он хорошо сидит. Напишите свои мысли в комментариях. Обычно асексуалы носят черное кольцо, но вы также можете носить это украшение с полосками флага.

Кольцо асексуалов

Итак, эта статья подошла к концу, и вы только что узнали основные характеристики асексуалов. Желаем вам удачи!

Оцените статью
Блог Бабника