Какие мужчины возбуждают: разные точки зрения. Каких мужчин хотят женщины.

Ученые считают, что запах играет большую роль в выборе пары. У каждого человека свой набор генов. И чем больше разница в генотипе между мужчиной и женщиной, тем сильнее их тянет друг к другу.

*Какие мужчины нравятся женщинам*

Если вы думаете, что женщина будет любить вас таким, какой вы есть, вы глубоко ошибаетесь. Никто не будет любить тебя толстого, ленивого, неряшливого, глупого и без денег. Не думаю, что сейчас я открыл какую-то неизведанную правду о вас. Эти вещи очевидны.

Вы хотите иметь каждую женщину, которая вам нравится, и чтобы вам не мешали те, кто обращает на вас внимание? Вы хотите, чтобы кто-то сразу привлек ваше внимание? Позаботьтесь о себе! Чтобы стать мужчиной, о котором буквально бредят все женщины, нужно использовать все свои сильные стороны в полной мере.

Измените свой образ жизни, измените свое мышление. Это не так просто, как кажется на первый взгляд. Я дам вам несколько практических советов, и вы узнаете, что привлекает девушек, какие мужчины их привлекают. Как стать тем, перед кем не устоит ни одна женщина? Какие мужчины нравятся девушкам? Давайте узнаем. Поехали!

*Какие мужчины нравятся женщинам*

Что у женщины на уме?

Чтобы понять, что нравится мужчинам в женщинах, нужно ответить на три вопроса:

  • Если бы ты был девушкой, хотел бы ты себе такого мужчину, как ты сам?
  • Ты бы хотел, чтобы твой сын был таким, как ты?
  • Ты бы хотел своей дочери такого парня, как ты?

Если бы ты был девушкой, ты бы себе хотел такого мужчину, как ты сам?

Зная все плюсы и минусы, постарайтесь ответить на этот вопрос как можно честнее. И если ваш ответ отрицательный и вы себе не нравитесь, это хороший повод задуматься. Вы должны нравиться женщинам не только внешне, но и обладать мужскими качествами.

Ты бы хотел, чтобы твой сын был таким, как ты?

Какие мужчины нравятся женщинам фото 2

Так могут ли они полностью скопировать вашу модель поведения? Чем вы занимаетесь? Что у него такие же увлечения, что он проводит свободное время так же, как и вы?

Ты бы хотел своей дочери такого парня, как ты?

Хотите ли вы, чтобы он относился к ней так же, как вы относитесь к своей девушке? Хотите ли вы, чтобы он флиртовал с ней так же, как вы? Хотите ли вы дарить ей те же подарки, те же комплименты, то же время и внимание?

Если вы ответили «нет» на все три вопроса, у вас проблема, мой друг.

Мужчины, которые нравятся ей

Давайте узнаем, в каких мужчин влюбляются женщины и что их действительно интересует в партнере.

Женщины влюбляются в образ

Какие мужчины нравятся женщинам? Те, кто обладает определенным имиджем, шармом, индивидуальностью. Вы должны запомнить это и усвоить раз и навсегда. Вы узнаете женщину по одежде — когда вы встречаете ее впервые, вы бессознательно начинаете ее изучать. Так вы сможете узнать, как построить с ней отношения. Ее фигура, ее одежда, ее лицо, ее манеры. Но вы не можете понять все сразу, даже за несколько дней. И если вы не можете найти ответы на некоторые вопросы, ваш мозг начинает придумывать, фантазировать.

  Привлечение мужчины в свою жизнь: самые эффективные способы. Привлечь мужчину в свою жизнь.

Конечно, спортсмен — это не всегда мужчина и боец, но клише работает — он видит тебя и все, он сразу думает, что ты сильный и все такое. По тому, как вы выглядите, девушка знает, что она будет чувствовать по отношению к вам. Через несколько минут достигается первая остановка. Понятно, что трехдневное бритье и борода не сделают вас жестоким человеком, если вы не жестоки внутри. Но девушки любят фантазировать. Если у него проблемы с самооценкой, он, как правило, приписывает вам все, чего бы ему хотелось, даже если у вас ничего нет.

Итог: если вы хотите сразу понравиться им, блефуйте. Создайте позитивный образ себя. В реальной жизни вы можете быть кем угодно, но в глазах женщины вы всегда должны соответствовать образу мужчины, в которого влюбляется большинство женщин. Особенно на начальных этапах общения. Спортивный, успешный, ухоженный, уверенный в себе. Вот и все в двух словах. Если у вас еще есть мозг, это будет идеально. Главное — произвести правильное впечатление!

Женщины, влюбляются в тех, с кем чувствуют себя женщинами

Какие мужчины нравятся женщинам фото 3

Она может быть сильной и без тебя. Она хочет быть слабой. Ей не нужна бравада. Ей нужен тот, кто примет ее в свои объятия, кто пожалеет ее, кто решит ее проблемы. Если женщина сильна, это значит, что мужчина слабее ее.

Что может нравиться самодостаточной женщине в мужчине? Его сила. Красота его действий. Женщина не хочет думать о проблемах, она просто хочет расслабиться. С сильным мужчиной она успокаивается и становится милым котенком. С таким мужчиной она не хочет играть в кошки-мышки, она хочет быть женственной, быть в гармонии.

Вас отталкивает отсутствие женственности? Вам не нравится, когда женщина груба, не заинтересована в вас или наоборот, очень старается, но при этом вся такая сильная и независимая? Рядом с таким мужчиной не чувствуешь себя мужчиной вообще.

Женщина не должна соревноваться с мужчинами. Это не в ее характере. Женщина должна излучать женскую энергию, которая привлекает мужчин. А мужчина должен быть мужчиной. Решительный и уверенный в себе.

Женщины выбирают тех, с кем они чувствуют собственную значимость

Какие мужчины нравятся женщинам фото 4

Не нужно ее пилить, высмеивать или зло подшучивать над ней. Не стоит недооценивать женщину. Наградите ее, укрепите ее самооценку. Если вы с самого начала недооцениваете женщину, то и у вас будет низкая самооценка. Работайте над этим.

Все женщины хотят любви и романтики. Женщины, которые попадутся вам на глаза, постараются завоевать ваше расположение своим примерным поведением, послушанием и совершенством. Но это плохой сигнал!

Мнение психологов

Многие мужчины считают, что разум не понимает женщину. В этом есть доля правды. Однако психологи самоотверженно пытаются найти научное объяснение тому, что стимулирует мужчин. И они приходят к очень неожиданным выводам.

Оказывается, внушительные фигуры и модная одежда не играют решающей роли. Богатство принимается во внимание, но не является приоритетом. Важны грубая внешность, склонность к манипуляциям и пренебрежение общепринятыми нормами.

Одному Богу известно, что творится в головах женщин, которые выбирают мужчин с нахмуренными бровями. Но плохие мальчики пользуются спросом. Некоторые девушки считают, что высокомерный взгляд — это признак успешности человека.

Существует даже отдельный термин для этого явления: «темная триада». Это означает, что мужчина, который хочет быть популярным у женщин, должен забыть о своем дружелюбии и полагаться на три своих отрицательных качества: Макиавеллизм, нарциссизм и психопатия. Вот и все. Вы можете забыть о тренажерном зале и прессе.

смешные мужчины возбуждают женщин

Последние научные исследования

Американские ученые начали копать еще глубже. И они пришли к выводу, что многих женщин привлекает не столько внешняя привлекательность мужчины, сколько его гистосовместимость. Это группа генов, которая отвечает за качество работы иммунной системы. Мужчины, способные производить здоровое потомство, наиболее привлекательны. Именно такие мужчины возбуждают женщин!

  Как разлюбить бывшего парня и вернутся к счастливой жизни. Как перестать любить бывшего.

Интересно, что после рождения детей женщины перестают возбуждаться от присутствия «полезного» мужчины и начинают заводить отношения с самыми разными парнями. Одним нравятся стройные мужчины, другим — жестокие. Лидерами в этом отношении являются мужчины, которые похожи на женщин в лице своих отцов или близких родственников.

Пленительные запахи

Обоняние — самое быстрое из наших чувств. За долю секунды человек может уловить интересный запах и почувствовать сексуальное влечение. Поэтому любовь может быть не только с первого взгляда, но и с первого запаха.

Естественный запах мужчины можно назвать «запахом тестостерона». Это возбуждает многих женщин. Феромоны, вещества, которые выделяются из кожи наружу, играют важную роль в формировании естественного запаха. Однако они не должны смешиваться с запахом грязного тела или свежего пота. Увлажняющие процедуры помогают избавиться от этого неприятного запаха и активизируют феромоны. Хорошо подобранный аромат усиливает этот эффект. Мужчинам рекомендуется менять одеколон каждый год. И со временем они могут научиться соблазнять девушек с помощью одного лишь запаха.

какие мужчины возбуждают женщин

Стабильность и надежность

Какие мужчины нравятся девушкам

Он состоит из 3 частей:

1. эмоциональная стабильность

2. финансовая стабильность

3. космическая безопасность.

В последнем случае речь идет о предсказуемости. Женщина хочет знать, что всегда может рассчитывать на вас. Уязвимость к переменам — не самое лучшее качество в наших глазах. Что касается материального аспекта, то для женщины, безусловно, важно знать, что у вас есть хорошая работа и вы получаете хорошую зарплату.

Определение понятия «хорошо» у всех разное. Да, вы можете считать это мелочью, но я думаю, что все же лучше смотреть правде в глаза, чем делать вид, что деньги не имеют значения.

Конечно, это важно! Мужчины предпочитают сексуальную красотку некрасивой уродливой женщине. Женщины же, напротив, предпочитают богатого мужчину бедной заблудшей церковной мыши. И дело даже не в количестве нулей в вашем чеке, а в вашем отношении.

Любите ли вы свою работу, нравится ли она вам, приносит ли она вам удовлетворение, стремитесь ли вы к саморазвитию? Или вам нравится «работать» на этой проклятой работе только для того, чтобы получать зарплату?

И третий пункт — эмоциональная стабильность. Мужчины, умеющие контролировать свои эмоции, достойны восхищения. Паникеры, психопаты и несдержанные мужчины вызывают отвращение.

Общительность

Какие мужчины нравятся девушкам

Чтобы быть хорошим коммуникатором, вы должны слушать так же хорошо, как и говорить.

Как «правильно» слушать девушку:

— Смотрите на нее, пока она вам что-то объясняет,

— Проявите хотя бы минимальный интерес (наклоните голову, кивните, поднимите брови),

— Задавайте вопросы (по теме), желательно используя те же слова, что и в ее рассказе,

— Не отвлекайтесь на мобильный телефон во время разговора,

— Присоединяйтесь к разговору, поддерживайте, если необходимо.

Если вам все равно, что она говорит, и вы не хотите слушать этот бред, зачем вам нужна эта девушка? Найдите кого-нибудь еще, с кем можно поговорить, кто вам небезразличен.

Убедитесь, что она вас слушает. Общение должно быть взаимным и приятным.

Что еще важно? Игривое настроение, доброта, мягкий, твердый голос — все это очень нравится девушкам в мужчине.

Интеллект

Умные мужчины невероятно сексуальны. Думаю, вы знаете поговорку о том, что самая привлекательная часть тела мужчины — это его мозг. Чтобы прослыть интеллектуалом, не обязательно учиться в Гарварде или иметь ученую степень.

Будьте открыты новому, читайте книги, журналы, новости, аналитические статьи на интересные темы.

Поговорите о прочитанном позже, добавьте свое мнение и все — вы умный и интересный собеседник.

Как правильно общаться с женщиной — рассказываю простыми словами

Как правильно общаться с женщиной

Это важно! Самое главное, что должна чувствовать женщина, находясь рядом с вами, — это сила. Дружелюбный, спокойный, уважительный, но с силой.

  Как надо целоваться правильно: изучаем различные техники. Как целоваться с парнем.

Женщины любят сильных мужчин (ключевое слово: психологическая сила), рядом с которыми они чувствуют себя маленькой девочкой. Если вам удастся пробудить в ней это чувство (что она маленькая девочка), женщина влюбится.

Мужчины, я открою вам секрет. Каждая женщина — это ребенок. Даже в самой успешной бизнес-леди есть ребенок.

Каждый день женщины надевают маску взрослого, идут на работу и решают проблемы. Но внутри каждой из них живет маленькая девочка, которая хочет быть причудливой и слабой. Она хочет мужчину, с которым ей не нужно быть сильной, потому что он — воплощение силы. И когда она встречает его, она влюбляется в него.

Но как снять с нее маску взрослого?

1) Вам нужно доверие.

Доверие — это основа ваших отношений. Чтобы девушка действительно расслабилась рядом с вами, она должна вам доверять.

Вы должны быть честны с женщиной. Если кто-то лжет, доверия нет. Если мужчина пойман на лжи, женщина не может расслабиться рядом с ним. Он всегда будет начеку.

И многие мужчины начинают лгать по мелочам. Некоторые недооценивают (или переоценивают) свой возраст, а некоторые преувеличивают свой социальный статус. Этого не следует делать ни при каких обстоятельствах. Всегда говорите правду, если вам 40, не говорите, что вам 34. Вам 40 лет, и вы этим гордитесь. Это и есть уверенность.

Также найдите общий язык с женщиной. Общайтесь на темы, по которым вы согласны. Людям нравятся те, кто разделяет их взгляды. Мы всегда ищем людей, похожих на нас. Однако важно, чтобы вы не делали вид, что согласны с девушкой, когда это не так. Ложь всегда выделяется, а ложь разрушает все.

Не стоит говорить на темы, по которым вы не согласны. Возможные темы для разговора, в которых вы можете разойтись во мнениях, — это политика и религия. Если вы не знаете взглядов своего друга, лучше не говорить о них.

2) Привлечение

Уверенности в себе и комфорта недостаточно, чтобы далеко зайти. Когда вы почувствуете, что ей комфортно с вами и она привыкла к вам, начните прикасаться к ней (это очень важно). Но вы должны делать это правильным образом:

— Делайте все осторожно и постепенно. Не нужно делать резких движений. Например, возьмите ее за руку во время прогулки и понаблюдайте за ее реакцией.

— Посмотрите, как она отреагирует. Если она не возражает против ваших прикосновений, значит, вы ей нравитесь. Если она не возражает, чтобы вы прикасались к ней, это означает, что либо между вами все еще есть доверие, либо вы ей не нравитесь.

Если вы ей не нравитесь, не тратьте время и уходите. И если между вами все еще нет достаточного доверия, отложите на время прикосновения, поговорите с ней и попробуйте снова.

Эти два пункта наиболее важны для общения с девушкой в самом начале (комфорт и доверие).

Многие мужчины совершают следующие распространенные ошибки, которые я называю двумя крайностями:

Заключение

Теперь вы знаете ответ на вопрос, что больше всего нравится женщинам в мужчинах. Успех женского пола не зависит от денег или дорогого автомобиля. За деньги нельзя купить любовь и истинные чувства. Но что действительно может пленить женщину, так это правильное отношение. Поведение с верхней позиции.

Женщины — это отражение нашего внутреннего мира. Если мы нравимся себе, мы понравимся и им. Но если мы сами себе не нравимся, наша прекрасная половина не будет привлекать нас своей индивидуальностью.

И это все для меня. Если вам понравилась эта статья — поделитесь ею в социальных сетях. Если у вас есть вопросы, пишите их в комментариях.

Оцените статью
Блог Бабника