Несколько способов понять, какой мужчина на самом деле. Как понять какой мужчина мне нужен.

Здоровые отношения между двумя людьми всегда характеризуются доверием, пониманием и готовностью помочь в трудную минуту. Когда цели и желания партнеров совпадают, это можно считать началом супружеской жизни.

Несколько способов понять, какой мужчина на самом деле

День без книги — это плохой день. Опытный редактор, безжалостный, но справедливый критик.

Эксперт — Маргарита Лопухова

Семейный психолог. Я уже восемь лет спасаю «семейные единицы» от распада. Я помогаю парам вновь обрести любовь и взаимопонимание.

какой мужчина на самом деле

Женщины — нежные и ранимые создания, которые часто доверяют больше, чем следует. Например, если им действительно нравится человек, они готовы верить всему, что он говорит. Но всегда ли представители сильного пола честны, ведь за этим может скрываться многое … И как вы можете понять, что это за человек на самом деле? Есть некоторые признаки того, что человек не попадает в лапы обманщика.

Как не совершить ошибку: простые советы

Роман каждой женщины начинается с того, что она надевает розовые очки и видит сквозь них самого любящего, самого заботливого и вообще самого образцового мужчину на свете. И он щедр, умен и добр, так что сможет без проблем создать семью. Но что происходит потом? И тогда начинаются обиды и проблемы, которые, как ни парадоксально, являются прямым результатом желания женщины быть счастливой.

Почему женщина совершает такую ошибку? Тот факт, что мужчины делают выбор, заставляет их бессознательно, находить в том, что им нравится, и стараться не замечать того, что им не нравится. Это реакция мозга, для которого характерна лень — он предпочитает не взаимодействовать с новым, чтобы не тратить ресурсы на его изучение. Поэтому она просто находит партнера с подходящими качествами и счастлива.

Это происходит следующим образом: Какие красивые глаза у человека, как у дедушки, а дедушка меня любил, не раздражал и покупал мне сладости. Поэтому этот человек сделает то же самое. Но на практике, конечно, все может пойти не так. Поэтому, если женщина не хочет иметь сложный опыт сложных отношений, она должна перепрограммировать свой мозг. И оказывается, что это не так уж и сложно.

  Что сделать, чтобы мужчина думал о тебе на расстоянии. Заставить мужчину думать о тебе на расстоянии.

Присмотрись к мужчине рядом с собой

Вы не знаете, как определить, с каким мужчиной вы находитесь? Сначала составьте очень простой список: Возьмите лист бумаги и напишите на его половине пять-семь (не больше) качеств, которые вам нравятся в этом человеке. А затем запишите противоположные качества. В итоге вы будете обладать всеми качествами личности мужчины одновременно, поэтому любительницам властных сильных мужчин в конечном итоге придется смириться с тем, что они могут быть и безответственными, и слабыми. И вполне вероятно, что чем важнее для мужчины достоинства женщины, тем больше его будут беспокоить их противоположности — соответствующие недостатки. Это также упражнение, чтобы выяснить, как выглядит человек, о котором идет речь.

как выбрать мужчину

После его использования можно переходить к следующему шагу: Разместите фотографии вашего любимого человека и того, с кого он «скопирован». А с этими картинками вам предстоит сыграть в детскую игру, где нужно найти 10 отличий. Почему это необходимо? Это тоже очень просто: когда вы видите новое лицо, которое напоминает вам человека из прошлого, вы начинаете реагировать на него соответствующим образом. Задача «ответственного взрослого» в вас — разделить эти два образа в вашем сознании. Вам нужно найти что-то другое в своем партнере, что-то, что отличает его от того, кем он был в прошлом. Это действительно важно и значимо.

И только когда слабости человека и его настоящие качества выйдут на свет, вы сможете начать по-настоящему разбираться с ним.

Ваш идеальный спутник рядом

Посмотрите на своего мужа. Если вы сейчас не пара, вспомните человека, с которым у вас когда-то были отношения. Может быть, вы думаете, что они недостаточно хороши для вас и что вы заслуживаете большего? Ответ на самом деле проще, чем кажется: вы заслуживаете того человека, с которым вы вместе. Вы расстраиваетесь, когда он не считает нужным делать вам комплименты и дарить цветы без причины. Однако в глубине души вы верите, что заслуживаете именно такого обращения. Иначе вы бы не были с таким мужчиной.

Почему так происходит? Причины могут быть следующими:

✓ Вы выдаете желаемое за действительное. Вы думаете, что вы почти идеальны и заслуживаете большего, но не верите в это. Если вы действительно считаете себя умной и красивой, вы не будете с мужчиной, который видит это иначе и всячески это подчеркивает. Если вы находитесь с мужчиной, который не отвечает вашим требованиям, то, скорее всего, эти требования неискренни. Вы не знаете своих сильных сторон. Немногие женщины готовы признать и открыто говорить о своих сильных сторонах. Ваша самооценка зависит от похвалы окружающих. Ваша реальная система ценностей не совпадает с желаемой. Важно знать разницу между тем, что для вас действительно ценно, и тем, с чем вы готовы жить. Например, вы говорите словами, что здоровье важно для вас. Но на самом деле у вас есть вредные привычки, вы не придерживаетесь диеты и не занимаетесь спортом. Получается, что здоровье — это виртуальная, а не реальная ценность для вас. Все начинается с вашего отношения к себе. Вас уважают и ценят настолько, насколько вы уважаете и цените себя. Следующий — это мужчина, который разделяет ваши ценности и интересы и поддерживает тот образ, который вы создали для себя. Читайте также. Не передавайте ее мужчине. Сначала постарайтесь понять себя и изменить свое представление о себе.

  Как девушке завести себе парня. Как завести себе парня.

Как понять, что для вас важно

  1. Почему вы соглашаетесь на жизнь, которая вас не устраивает?
  2. От каких своих недостатков вы хотели бы избавиться?
  3. Что нужно изменить в себе, чтобы ваш мужчина тоже захотел меняться?

Разработайте свою систему ценностей, которая поможет вам понять, есть ли этот человек. Создайте свой собственный образ жизни, которую вы действительно заслуживаете. И проверьте это понимание на выбранном вами человеке: соответствует ли оно вашим взглядам и ценностям?

Если мужчина вам подходит, отлично. Если нет, то вы не сможете построить с ним ту жизнь, которую хотите. Отношения, которые вам не подходят, угрожают постоянным чувством беспокойства. И если вы занимаетесь этим достаточно долго, то это то, что вам нужно. Это тот уровень мужественности, который вам действительно нужен.

Если эти отношения изматывают вас, пришло время что-то менять. Читайте дальше, чтобы найти мужчину, который соответствует вашим представлениям о жизни и готов разделить с вами ваши ценности.

Как найти достойного мужчину

Как найти достойного мужчину

Вы уже знаете, что подобное притягивает подобное. Вы многое изменили в себе и готовы к новым отношениям. Чтобы не повторять старых ошибок, вам нужно четко определить, какого мужчину вы хотите видеть рядом с собой. Конечный результат зависит от постановки правильных целей.

Вот техника, которая поможет вам понять, куда вам нужно идти и какой человек является вашей целью.

Сформулируйте цель правильно

Когда вы ставите цель, не используйте молекулу «нет» и слова, имеющие негативный оттенок. В противном случае ваш мозг будет запрограммирован на то, чего вы хотите избежать любой ценой. Для подсознательного разума очень важно позитивно определить мысль, чтобы ее было легче применить.

  Доступные девушки: кто они такие и как к ним относится общество. Почему русские девушки легкодоступные.

Неправильно: освободиться от одиночества, перестать быть несчастным, перестать быть одиноким.

Правильно: найти достойного мужчину.

Сделайте цель подконтрольной

Достижение вашей цели не должно зависеть от желаний или способностей другого человека. В противном случае вы можете получить не то, на что рассчитывали. Возьмите на себя ответственность за свою жизнь. Спросите себя: Что я могу сделать, как я могу измениться, чтобы достичь цели?

Неверно: Я хочу, чтобы Сергей любил меня.

Правильно: Я хочу стать самой желанной и неповторимой женщиной для Сергея.

Опишите вашего идеального мужчину

✓ Техника 1. Параметры выбора

Определите все критерии, которые важны для вас при выборе мужчины. Например:

  • внешность;
  • возраст;
  • профессия;
  • уровень дохода;
  • социальное положение;
  • поведение;
  • бытовые привычки;
  • сексуальный темперамент;
  • другие аспекты.

Это важно: чем более подробными будут ваши описания, тем более четкую картину вы получите. Говорите о своем идеальном мужчине в настоящем времени, как будто он уже есть.

Техника 2. Мой мужчина: всегда и никогда.

Возьмите лист бумаги и разделите его на две колонки: слева «всегда», справа «никогда».

Слева перечислите все качества, которые вы хотите видеть в мужчине. Например: он прислушивается к моему мнению, готов отправиться в путешествие, выполняет свои обещания и т.д.

С правой стороны напишите те качества, с которыми вы совсем не согласны. Например: он не обижает слабых, не ругается, не бросает носки в квартире и т.д.

Потратьте не менее двух часов, чтобы вспомнить эти списки и сформулировать все, что для вас важно в мужчине. Установите четкие и реалистичные критерии.

Не забудьте поставить правильную цель. Когда список будет готов, мы рекомендуем работать с колонкой «Никогда» отдельно. Превратите все отрицательные качества в положительные и сохраните их значение. Например: «не разбрасывает носки по квартире» эквивалентно «всегда аккуратен и опрятен».

Принц на белом коне

Представьте свою новую жизнь

Иногда бывает так, что цель вроде бы достигнута, но радости не приносит. Чтобы избежать этого, вам нужно знать, что вы будете чувствовать, когда получите желаемое. Стимулируйте свой мозг визуальными, сенсорными и эмоциональными образами.

Если вы хотите найти достойного мужчину, сначала представьте, что это значит для вас. Например: Когда рядом со мной будет достойный мужчина, я буду им:

Оцените статью
Блог Бабника