Пампушки VS Худышки: какие женщины нравятся. Какая фигура нравится мужчинам.

Подавляющему большинству мужчин нравятся женщины с большой грудью. Женская грудь — это вторичный половой признак. И наука уже доказала, что чем более выражены у человека вторичные половые признаки, тем более он привлекателен для противоположного пола.

5 типов женских фигур. Какую из них предпочитают мужчины?

Женщин всегда интересовал вопрос о том, какой силуэт больше всего привлекает мужчин. Но красота — понятие относительное. Мода на ту или иную фигуру постоянно меняется, поэтому трудно соответствовать определенным стереотипам. Каждая фигура имеет свой шарм, который привлекает определенные типы мужчин. Пухленькая или модель, крепкое атлетическое тело или круглые бедра — что выбирают мужчины?

На страницах модных журналов с завидной периодичностью можно увидеть дам, которым посчастливилось иметь песочные часы.

По статистике, не более 10% женщин могут похвастаться одновременно пышным бюстом, тонкой талией и округлыми бедрами. Визуально этот тип фигуры наиболее привлекателен для мужских глаз. Плавные переходы от талии к бедрам и груди буквально притягивают внимание представителей сильного пола.

Женщины, которые знают об этом, стараются использовать все средства, чтобы добиться такого же телосложения. Одни женщины крутят обруч и делают приседания, другие обращаются за помощью к пластическим хирургам, чтобы увеличить объем груди и бедер.

Форма песочных часов считается очень женственной. Даже если женщина становится очень толстой, ее талия остается определенной. Плавные изгибы тела никуда не деваются и у худых женщин. Объем плеч примерно такой же, как и объем бедер, а талия выглядит гораздо более узкой.

Женщинам с другими пропорциями тела не стоит беспокоиться, потому что мужчинам нравятся другие типы фигуры.

Аппетитная «Груша»

Такой тип женской фигуры встречается довольно часто. Для нее также характерны плавные изгибы, но с более выраженными бедрами, которые привлекают больше внимания мужчин. Женщины с фигурой «груша» обычно имеют узкие, круглые плечи, средний размер бюста и плоский живот.

Дамы с бедрами около 110 см имеют талию 85-90 см и грудь 98-102 см. Это означает, что талия на 20-25 см уже, чем бедра, а грудь на 7-12 см уже. Женщины этого типа телосложения могут иметь нормальное, полное или стройное телосложение.

Оказывается, мужчинам нравятся не только высокие модели с выраженной стройностью, но и женщины с аппетитными фигурами. То, как мужчины видят одни и те же вещи, кардинально отличается от женского. Вот почему не стоит прятать круглые бедра под одеждой.

Типичный «Перевёрнутый треугольник»

Фигура «песочные часы» встречается нечасто, а женщин с широкими плечами по сравнению с узкими бедрами, плоскими ягодицами и неопределенной талией можно увидеть на каждом шагу. Такую пропорцию тела имеет большинство женщин-спортсменок.

Сегодня женский бодибилдинг стал особенно популярен. И женщины, и мужчины ходят в спортзал, заботятся о своем теле и сознательно наращивают мышцы. Они участвуют в соревнованиях и демонстрируют свои прекрасные атлетические формы.

Как правило, мужчины воспринимают женщину с атлетическим телосложением как «своего друга», с которым они могут тренироваться и мериться силами. Они не считают женщин сексуальными. Иногда мужчинам кажется, что они — слабый пол в окружении. Поэтому они стараются избегать их. Но есть и мужчины, которые находят стройное женское тело привлекательным.

Стандарты 2020 года

02.jpg

Какую фигуру предпочитают современные мужчины? Давайте продолжим игру: В ходе обсуждения напишите свою версию «идеальной женской фигуры» глазами мужчины. Не бойтесь ошибиться, все ответы анонимны!

Вы написали его? Затем я готов поделиться с вами результатами социальных опросов. Оказывается, мужчинам одинаково нравятся женщины с 42 и 52 размером! Это происходит потому, что мужчины оценивают не вес девушек, а нечто совершенно иное:

  • Пропорцию «талия-бедра». Идеально, если разница составляет 20-30 сантиметров. Например, если обхват бедер 90см, то талия должна быть не более 70см. При обхвате бедер в 102см, талия может быть 80см, и так далее.
  • Округлость ягодиц. Красота и пышных, и стройных девушек заключается в упругих аппетитных ягодичных мышцах. Это объясняется биологией: крепкие бедра «сигналят» мужчинам о женском здоровье, хорошем гормональном фоне.
  • Небольшой рост. Многие мужчины хотят, чтобы любимая женщина была ниже их на 15-20 сантиметров.
  Какие животные занимаются сексом ради удовольствия. Дельфины занимаются для удовольствия.

Вывод очевиден: девушки, считающие себя толстыми, нравятся представителям сильного пола ничуть не меньше, чем «худышки». Я уже не раз писала об этом в разделе «Красота и здоровье». Но женщины по-прежнему имеют комплексы и винят свою внешность в том, что мужчины их недолюбливают. Что нужно сделать?

Как пампушке поднять самооценку?

  1. Купить красивое эротическое белье, которое выгодно подчеркнет аппетитные формы.
  2. Начать ходить в спортзал: не для того, чтобы сбросить вес, а чтобы поработать над гибкостью и королевской осанкой. Поверьте, для мужчин грация очень важна!
  3. Записать на диктофон аффирмации с комплиментами и регулярно их слушать.
  4. Прочитать статью «Как женщине повысить уверенность в себе?» и следовать рекомендациям.

Феромоны стройняшек и пампушек

03.jpg

С годами я пришел к интересному выводу: Внешний вид (рост, цвет волос, вес) мало влияет на сексуальность и привлекательность женщин. Самым большим препятствием для толстых женщин являются не лишние килограммы, а неуверенность в себе!

Как это работает? Девочки, пока вы «опьяняете» себя, ваша гормональная система работает на полную мощность. В вашем организме вырабатывается много окситоцина, гормона удовольствия, и почти нет кортизола, гормона стресса. Это влияет на то, как вы естественно пахнете. Существуют исследования, которые показали, что мужчины считают женщин, находящихся на пике овуляции, более привлекательными. Это происходит потому, что их запах, их феромоны, в это время особенно сильны.

Девушка, которая не любит себя, не принимает себя, испускает совершенно другой запах: ее организм вырабатывает кортизол. Мужчины не обращают на нее внимания на биологическом уровне. И дело не в лишней складке на животе!

Почему худые женщины нравятся мужчинам?

04.jpg

Можно задать закономерный вопрос: Почему же тогда большинство мужчин говорят, что хотят видеть рядом с собой стройную женщину? Опять же, это не имеет отношения к весу, а к психологии!

  • Активны, посещают спортзал, то есть вкладываются в свой физический рейтинг. Они подвижны, здоровы, дольше сохраняют молодость.
  • Уверены в себе: источают пьянящий мужчин аромат и флиртуют с ними.
  • Умеют преподнести свою красоту: выбирают белье и одежду, подчеркивающие достоинства фигуры.

В то же время многие пампушки не ценят себя, пытаются «спрятаться» в бесформенных одеждах, боятся флиртовать.

Есть только одна категория мужчин, которые часто предпочитают стройных женщин: спортсменки. Они выбирают партнеров, которые им подходят: таких же «стройных», с рельефной мускулатурой.

рекомендуемрекомендуем

Правильное питание для девушек — Практические советы

Правильное питание для девушек

В диетологии существует важный закон: если вы съедаете больше калорий, чем сжигаете, вы набираете вес. А если вы сжигаете больше калорий, чем потребляете, вы теряете вес. Все очень просто!

Человек получает большую часть калорий из углеводов. Существует два типа углеводов: простые и сложные.

  • Сложные углеводы — это гречка, рис, картофель, каша и т.д.
  • Простые углеводы — это фрукты, сладости, сахар, мучное.

Разница между простыми и сложными углеводами заключается в длине молекулярных цепей. Сложные углеводы расщепляются дольше, чем простые. Простые углеводы опасны для стройной фигуры — их следует ограничить. Как только вы их ограничите, результаты не заставят себя ждать.

Но его очень трудно ограничить. Дело в том, что большую часть своей истории люди жили в условиях голода и энергетической недостаточности. А наш мозг вырабатывает гормоны счастья (дофамин), когда мы едим вкусную и сладкую пищу. Это связано с тем, что продукты с высоким содержанием глюкозы обеспечивают организм максимальной энергией и позволяют человеку выжить.

Но современный мир другой, в нем настоящее изобилие еды. Вот почему так много людей страдают ожирением — наши тела не приспособлены к потреблению такого количества калорий. Изобилие пищи буквально убивает нас. Вот почему вы должны взять за привычку ограничивать себя в простых углеводах, но не стоит переусердствовать и начинать морить себя голодом. Голодание также вредно для организма. Умеренность во всем — ключ к здоровому и красивому телу.

Простые углеводы можно и нужно употреблять, но, пожалуйста, делайте это правильно!

Идеальная фигура девушки по мнению мужчин - правильное питание

Лучшее время для простых углеводов — это завтрак!

Но не берите сахар в крови из сладостей или конфет. Лучше всего употреблять на завтрак фрукты в сочетании со сложными углеводами. Например, овсянка с бананом. Банан — это простой углевод, а овсянка — сложный углевод. Таким образом, вы сочетаете два типа углеводов и насыщаете свой организм нужными калориями.

Почему вы позволяете себе есть углеводы по утрам? Факт, что утром наш метаболизм максимально ускорен. Кроме того, утром человек активен (собирается на работу, бежит по делам и т.д.), и в это время активно сжигаются калории. Поэтому вам не нужно беспокоиться о калориях, которые вы съедаете утром.

  Как забыть бывшего возлюбленного: действительно работающие советы психолога. Как забыть бывшего мужчину.

Простые углеводы противопоказаны в вечернее время. Дело в том, что ночью обмен веществ замедляется и становится минимальным. Более того, во время сна не происходит двигательной активности, и все сладости, которые мы съедаем ночью, преобразуются в жир.

Если вы будете много есть утром и мало вечером (и ложиться спать слегка голодным), у вас будет худощавое тело.

Не забывайте также о белках и жирах. Они важны для поддержания здоровья организма. Лучшие белки — это постное мясо с низким содержанием жира, молочные продукты и яйца. А жиры лучше всего получать из рыбы, орехов, авокадо, оливок и т.д.

А если сочетать правильное питание и физические упражнения, то уже через 1 — 1,5 года любая девушка может стать фитоняшкой и привлекать восхищенные взгляды мужчин.

Что мужчинам нравится в девушках больше всего? — простыми словами

Что мужчинам нравится в девушках больше всего

Мы уже выяснили, какой женский силуэт считается идеальным в глазах мужчин. Но есть еще одна важная деталь, которая показана и сводит представителей сильного пола с ума. Это яркость!

Факт! Мужчины обращают внимание на умных женщин.

Яркость может выражаться в цветах одежды, походке, поведении и т.д. Но почему умные девушки привлекают внимание мужчин? Объяснение снова кроется в эволюции и биологии.

Почему все здесь выпендриваются?

Как в обществе называют людей, которые демонстрируют яркое поведение и носят яркую одежду? Говорят, что они хотят покрасоваться. Но не только люди выставляют себя напоказ, многие виды животных тоже это делают.

Например, павлин демонстрирует свой красивый хвост, чтобы привлечь самок, а некоторые рогачи демонстрируют свои рога с той же целью. В общем, каждый выпендривается как может. Но почему животные и люди выставляют себя напоказ? В конце концов, на первый взгляд, это так глупо. Но у науки есть объяснение.

Дело в том, что мы живем в мире с ограниченным количеством энергии, и иметь ее достаточно для такой непродуктивной деятельности, как демонстрация (в случае с павлином, например, чтобы раздуть свой хвост), означает иметь больше энергии в запасе. А избыток энергии — признак сильной иммунной системы. У мужчины или женщины с таким иммунитетом будут здоровые дети. Именно поэтому животные и люди демонстрируют себя, чтобы получить преимущество в половом отборе.

Так что для эволюции демонстрация означает избыток энергии, который идет на пользу половому отбору.

Как мы можем применить эти научные выводы на практике?

Идеальная фигура девушки по мнению мужчин - яркая

Одевайтесь нарядно! Не носите серые пуховики, как все, а выбирайте яркие и привлекающие внимание цвета. Тогда мужчины будут замечать вас, и вы будете выделяться из серой толпы. Если вы умны и выглядите уверенно, это сексуально. А сексуальность — это не что иное, как проявление чрезмерной энергии.

Общество придало слову «шоуменство» негативный оттенок, хотя это хорошее слово. Судите сами, ведь окружающие не выиграют от того, что вы будете привлекать к себе все внимание мужчин. Вы ничего не получите. Поэтому слово проглатывается настолько, насколько это возможно. Похвастаться — это хорошо и приятно (но в меру).

Также рекомендуется чтение: Почему мужчины любят шлюх? (Открывается в новой вкладке)

Теперь перейдем к самой важной теме — самооценке.

Влияет ли самооценка на личную жизнь человека?

90% успеха человека в личной жизни зависит от его самооценки. Остальные 10% — это внешность, внешнее окружение, обстоятельства и т.д. Если у человека здоровая и высокая самооценка, его личная жизнь автоматически складывается удачно.

Но не путайте высокую самооценку с нарциссизмом. Нарцисс — это человек с очень низкой самооценкой. Люди, которые постоянно хвалят себя, не уверены в себе, они скрывают это и выглядят самоуверенными, но это обман.

Как стать более уверенной в себе девушкой? — Практические советы

Как стать более уверенной в себе девушкой

    Речь В речи не должно быть слов, которые показывают ваши сомнения. Эти слова-паразиты должны быть упразднены (я не знаю, я думаю, мне кажется, я не уверен, я полагаю и т.д.).

  • Осанка Осанка — это маркер социального статуса человека. Так повелось еще с древних времен. Доминанты и лидеры любой стаи всегда ходили с прямой спиной, а те кто им подчинялись чаще имели сутулую осанку. Так что если человек ходит сутулый, то окружающие подсознательно наделяют его более низким социальным рангом.
  • Уход от сравнения Если личность хочет быть по-настоящему уверенной, то она не должен никому подражать. Как только человек находит себе кумира, то его собственное Я растворяется и окружающие это подсознательно чувствуют. Не нужно сравнивать себя с подругами или с какими-то звездами в интернете, делайте акцент исключительно на своей жизни.
  • Окружение Вы должны окружить себя такими людьми, которые не будут вас критиковать, а только поддерживать. А если критика и будет, то только конструктивная и по делу. Если среди ваших знакомый есть те, кто всегда принижают вашу ценность, то от них нужно бежать как от чумных. Такие «друзья» очень сильно бьют по самооценке и тормозят ваше развитие.
  • Фиксируйте свои достижения Обязательно делайте акцент на своих достижениях. Заведите себе отдельную тетрадь, куда вы будете записывать все свои успехи. Даже если вы не открыли 10-ую планету и не изобрели лекарство от рака, это не значит что у вас нет достижений. Отмечайте даже самые мелкие успехи. А после поощряйте себя за достижение всех целей. Например, вы можете что-то себе купить, тем самым закрепить позитивными эмоциями свои результаты.
  Как разлюбить бывшего парня и вернутся к счастливой жизни. Как перестать любить бывшего.

Давайте не будем врать и признаем, что, конечно, почти всем мужчинам нравятся красивые девушки, которых можно увидеть на показах мод или в музыкальных клипах, фотомодели — ни у кого нет проблем с тем, чтобы время от времени любоваться красивым телом. В то же время мужчины осознают, что за этой идеальной фигурой часто стоит хорошо поставленный видео- и фотомонтаж — над идеальным образом проектов работает не одна команда профессионалов, и Photoshop в этом деле занимает не последнее место.

Мужчин, однако, меньше интересуют тренировки, длительные диеты или генетический материал, который к этому прилагается — они просто хотят иметь фигуру, которая привлекает их внимание. Реальность, однако, такова, что все люди разные, и состав их тела меняется соответственно. Жаль, что многие мужчины не понимают этого, став взрослыми.

Если ваш партнер хочет иметь стройную фигуру и не может мириться с некоторыми вашими физическими недостатками, пора задуматься не столько о своей фигуре, сколько о том, тот ли мужчина вам нужен. Согласитесь, что любимый человек будет обращать меньше внимания на мелкие недостатки — будь то небольшая складка на животе или растяжки. Конечно, нет ничего плохого в баловстве и заботе о себе, но есть вещи, которые находятся вне нашего контроля.

какие фигуры нравятся мужчинам

Идеальная грудь

Вопрос, который не может волновать девушек — какую грудь предпочитают мужчины? Большой или маленький, а может, средний? С самого начала следует сказать, что дело не в размере. Все мужчины без исключения предпочитают натуральную грудь — так что забудьте о силиконе! Мужчины испытывают отвращение к такой груди! И я согласен, что они сразу узнаваемы внешне, независимо от того, насколько хорошо они сделаны.

Кстати, дело не только в груди. Мужчинам также не нравятся силиконовые губы, которые в такой форме выглядят еще хуже, чем грудь. Поэтому старайтесь не ложиться под нож — мужчину, как минимум, не поймут и уж точно не оценят, а скорее наоборот, осудят.

Около девяноста процентов мужчин, чьи девушки являются обладательницами силиконовой груди, признались, что во время секса они думают не столько об удовольствии, сколько о том, как бы случайно не повредить силиконовый имплантат. Это, кстати, может вызвать множество проблем с потенцией. Кому нужно это «счастье»? Именно по этой причине мужчины бегут от таких девушек — неестественно большая грудь пугает и не радует.

Другое дело — непропорциональное соотношение. Независимо от того, какой у вас естественный размер груди, независимо от типа формы — искусственная грудь всегда будет выглядеть немного странно. Особенно худенькие девушки, для которых крупная фигура в принципе не естественна. Так стоит ли заниматься подобными вещами, тратить на это усилия, время, деньги и даже здоровье? Все натуральное выглядит намного лучше!

Ваша задача — заботиться о своей груди. Помните, что это ваша гордость и радость, которая требует особого ухода. Не забывайте о тренировке груди, чтобы как можно дольше поддерживать ее в отличной форме, а также о пальпации, правильном питании и специальных эстетических процедурах.

Что в женской внешности не нравится мужчинам?

Конечно, есть детали внешности и фигуры девушки, которые не приемлет ни один мужчина — они его просто отталкивают. Это плоская подростковая грудь и мальчишеские ягодицы без объема. Мужчинам также не нравятся толстые руки и бесформенная талия, шрамы от акне или растяжки. Плохая прическа и слишком интенсивный макияж — это может отбить у молодого человека желание строить с вами отношения в будущем.

Вышеперечисленные недостатки можно легко устранить — для этого нужно лишь желание. Опять же, утренняя зарядка, регулярные визиты к косметологу и парикмахеру и ваше желание хорошо выглядеть в любой ситуации помогут — ведь вы женщина!

какой тип фигуры нравятся мужчинам

Оцените статью
Блог Бабника