Какие животные занимаются сексом ради удовольствия. Дельфины занимаются для удовольствия.

Например, дельфины-бутылконосы были замечены за тем, как живые угри, забавляясь, обматывали свои хвосты. Их также снимали на видео, когда они использовали обезглавленную голову рыбы для той же цели.

Перн Вики:Размножение дельфинов

Во время брачного сезона все виды китов демонстрируют характерное сексуальное поведение, которое носит явно ритуальный характер. Типичное «ритуальное» ухаживание дельфинов состоит из следующих фаз:

Наблюдения показывают, что, например, самец дельфина выбирает самку и ухаживает за ней от трех-четырех дней до нескольких недель. Однако в период ухаживания за самкой он может проявлять интерес и к другим самкам; тогда первоначальное ухаживание может прерваться на некоторое время.

Во время ухаживания самец плавает вокруг выбранной им самки. Он принимает различные позы, как бы показывая разные части своего тела спереди. Животное обычно принимает вертикальное положение, высовывает хвост из воды и ритмично ударяет им по воде. В этот момент самка подплывает близко к самцу, касается его головы или живота своими плавниками или удаляется от самца несколькими резкими движениями хвоста и одновременно выпрыгивает из воды. Самец преследует ее, догоняет, и ласки продолжаются.

Комплекс ухаживаний также включает в себя трение рылом о тело партнера: переднюю часть брюха возле грудных плавников или область гениталий. Если самец плывет рядом с самкой, он захватывает ртом ее плавник и слегка сжимает его челюстями, либо дельфины остаются лицом друг к другу («нос к носу») и по очереди засовывают свою грудину в открытый рот партнера. Эти ласки могут длиться 10-15 минут.

Тип «перекрестного плавания», когда самец подплывает под брюхо самки и касается брюхом спинного плавника, часто перед эрекцией.

Эрекция у дельфинов длится несколько секунд и повторяется несколько раз в течение 15-20 минут.

Во время полового акта самец поворачивается к самке и на несколько секунд плотно прижимается к ее животу. Оба дельфина в это время обычно находятся в горизонтальном положении и медленно плывут бок о бок в течение нескольких секунд.

  Коктейль «Минет» и другие интересные штуки из Алко-Вселенной. Sex on the beach коктейль.

Половые органы

Самцы дельфинов имеют два отдельных отверстия для пениса и ануса. Они разделены дермальным перешейком. Мочеполовое отверстие находится ближе к брюшной полости. Половой член имеет коническую форму, эластичные волокна; пенис Os_ отсутствует.

Самки дельфинов имеют большой, удлиненный рот с анальным отверстием на конце. На другом конце, внутри большого отверстия, находятся два маленьких отверстия; это молочные железы с сосками, с помощью которых мать кормит своих детенышей, а уретра находится на верхнем конце генитального отверстия. У самок анально-уретральная расщелина занята наружными гениталиями. Длина влагалища достигает 20 см. Матка двухконечная, но имеет только одну шейку. Щелевидное отверстие влагалища находится на нижнем конце наружного полового отверстия. Наружные половые органы обоих полов, по-видимому, предназначены для быстрого полового акта.

Размножение

Большинство китов и дельфинов размножаются каждые два года, но есть и такие дельфины, которые спариваются, не выкормив потомство, и могут размножаться каждый год. У разных видов беременность длится от 10 до 16 месяцев. Виды, которые мигрируют в течение длительного времени (полосатые дельфины), рожают в основном зимой в относительно теплых водах, в то время как виды, которые не мигрируют в течение длительного времени (дельфины), рожают летом, но в обоих случаях при благоприятных температурных условиях. Во время спаривания самцы дерутся, оставляя на теле следы зубов. Единственный хорошо развитый детеныш рождается очень крупным (от 1/4 до 1/3 длины тела матери). Иногда у одной самки обнаруживается несколько эмбрионов. Однажды у финвала было обнаружено 6 эмбрионов, а у синего кита — 7. Это свидетельствует о более раннем многоплодном рождении предков китов и дельфинов. Избыточные эмбрионы обычно разделяются, и только в очень редких случаях могут родиться близнецы. Скрещивающиеся гибриды известны у китообразных.

Роды у китообразных происходят под водой. Первый выдох детеныша при выходе на поверхность — это самостоятельный рефлекс, вызванный ощущением изменения окружающей среды (вода-ветер). Зародыш появляется с хвостом, направленным вперед. Пуповина разрывается в брюшной полости, где она менее прочная. Эмбрион питается очень жирным молоком (до 54%, в 10 раз более питательным, чем коровье молоко) с 4 месяцев (бутылконосые дельфины) до 13 месяцев (киты), а в неволе даже до 21-23 месяцев (бутылконосые дельфины). Молоко пьют небольшими порциями, но очень часто (дельфины каждые 15-30 минут).

  Избегающий тип привязанности: понятие, признаки, виды, причины. Избегающий тип в отношениях.

Теленок крепко держит сосок кончиком рта, и молоко под давлением специальных мышц вытекает ему в рот.

С первого дня сосальщик плавает очень близко к самке, чтобы сохранить свои силы и плавать пассивно, используя давление гидродинамического поля вокруг родительницы, которое как бы тянет за собой молодь. По мере взросления теленка эта привычка уменьшается и исчезает. Детеныш растет очень быстро, почти удваиваясь в размере в период сосания, в то время как у зубатых китов он увеличивается на треть от своего первоначального размера. К тому времени, когда они способны питаться самостоятельно, у одних китов сильно вырастают усы, у других — зубы.

Половое созревание длится 3-6 лет, но замедленное развитие организма продолжается гораздо позже. Когда скелет полностью окостеневает и все эпифизы позвоночника срастаются с телами позвонков, наступает соматическая зрелость. Окостенение позвоночника начинается с обоих концов, быстрее на каудальном конце, чем на цефалическом, и заканчивается на грудном конце. Эти последовательные изменения в позвоночнике иногда используются для определения возраста человека.

Киты живут до 50 лет, мелкие киты — до 30 лет. У зубатых китов измеряется количество слоев дентина в поперечном и продольном разрезах зубов.

Испытывают ли животные удовольствие от секса

Нравится ли животным половой акт? Этот вопрос довольно спорный, поэтому мнения ученых расходятся: Некоторые считают, что да, а другие просто не знают, как это проверить. На самом деле, люди и животные используют одни и те же участки мозга во время полового акта, но узнать что-либо об эмоциональном состоянии животных практически невозможно.

Однако достоверно известно, что дельфины — единственные животные, которые могут заниматься сексом ради удовольствия. Сам половой акт длится относительно недолго, но может повторяться часто. Стоит отметить, что разные виды дельфинов могут спариваться друг с другом, в результате чего появляются гибриды.

Это довольно развитые существа с высокой степенью нейронной организации. Более того, их мозг весит почти столько же, сколько мозг человека. Для дельфинов сексуальная активность — это своего рода свободная игра, не ограниченная никакими запретами.

  Когда бабочки не в радость: как избавиться от влюбленности. Как избавиться от любви к девушке.

Чем дельфины отличаются от человека

Стоит отметить, что дельфины очень социальны, а это значит, что, как и люди, они образуют определенные группы. Например, их стадо организовано подобно человеческому обществу, у них также есть пары, но в отличие от людей, они формируются на всю жизнь. Они также способны на такие чувства, как любовь, привязанность и дружба. Было установлено, что даже молодые дельфины, став взрослыми, любят своих родителей до конца жизни.

Дельфины общаются друг с другом так же, как и люди, но звуковая система, которую они используют для общения, непонятна для человеческого слуха. Существует даже гипотеза, что эти разумные существа называют друг друга по имени.

Чем дельфины отличаются от других животных

Дельфины отличаются от других видов животных тем, что у них много свободного времени. Другие животные проводят большую часть времени в поисках пищи, дельфину же на это занятие требуется всего полчаса в день. Поэтому дельфин имеет возможность играть, развлекаться и заниматься сексом ради удовольствия.

Эти умные животные очень общительны, легко идут на контакт с людьми, и приручить их не составляет труда. По этой причине они активно участвуют во всех видах подводных работ. История знает много примеров, когда утонувшие люди и даже целые корабли были спасены на рифах этими животными.

  • Какие существуют в племенах сексуальные традиции
  • Как размножаются живые организмы
  • Как размножаются крокодилы
  • Сколько существует видов животных
  • Как размножаются животные
  • Кто такие ламантины
  • Все о муфлоне как о животном
  • Самые известные заблуждения о животных
  • Что такое половой диморфизм
  • Рейтинг рекордов в области секса
  • Как добиться экзотического секса
  • Как размножаются мухи
  • Как лечить синдром раздраженного кишечника
  • Вред свободных радикалов в организме
  • Мозг как эрогенная зона женщины
  • Сколько времени живет спермотозоид
  • Какой антибиотик помогает при флюсе
  • Как долго длится половой акт
  • Лечение рака головного мозга: иммунотерапия с облучением
  • Как лечить вагинизм

Какие болезни передаются клещами кошкам и собакам?

Весеннее и летнее время опасно появлением клещей, крошечных животных, которые проникают в кожу и питаются кровью. К ним относятся.

Оцените статью
Блог Бабника