ТОП-20 советов психолога как стать ближе к мужчине. Как сблизиться с парнем.

Дело не в том, что вы должны перенимать его увлечения, а в том, что вы показываете, что он вам интересен и вы готовы участвовать в том, что ему нравится, что вы поддерживаете его и принимаете его таким, какой он есть.

ТОП-20 советов психолога как стать ближе к мужчине

В преддверии самого популярного зимнего праздника женщины часто заранее продумывают желания, которые они загадают в новогоднюю ночь. И если бы Дед Мороз нашел время, чтобы прочитать все записки, которые превратились в пепел и наполнили донышки бокалов с шампанским, я был бы весьма удивлен.

О чём поговорим

пара обнимается

Всезнающая статистика, время от времени заглядывающая в замочную скважину сердец, решительно заявляет, что шарманщики отчаянно шепчут в колокола: Я хочу быть центром вселенной для своего любимого, самого важного человека на земле, а если это невозможно, то хотя бы быть рядом с ним.

Порывшись в волшебных сундуках в кладовой нашего издательства, мы нашли наряд занятой девочки — внучки Деда Мороза, Снегурочки. Мы решили взять на себя эту приятную ношу — преподать вам урок о том, как сблизиться с мужчиной.

Как накрепко приворожить к себе избранника

Прежде чем приступить к новогоднему волшебству, вам следует серьезно отнестись к нашим советам. Если вы считаете какое-либо из предложений неприемлемым, переходите к следующему пункту.

Хорошо, вы можете обсудить все это со своей мамой, сестрой или подругами на девичнике, но помните, что эта информация не предназначена для мужских ушей, поэтому рассказывать своему парню, мужу, любовнику, жениху, почему его тянет к ней как магнитом, просто не стоит.

Не понимайте все тактики сразу, усваивайте уроки медленно, оставайтесь немного загадочным, в меру таинственным, не уставайте удивлять и меняться, а все остальное вы прочтете в длинном списке, да, мы чуть не забыли.

Изучая наш «трактат», не возбраняется время от времени подкреплять себя мандаринами, пирожными, шоколадом, чашечкой кофе и даже несколькими ложками «Оливье» — новогоднего талисмана.

И еще одно. Зимние праздники, к сожалению, обычно заканчиваются в какой-то момент. Не смейте говорить, что наши трюки не работают в другие дни года. Жизнь длинна, и вам предстоит пройти долгий путь, поэтому положите эти советы в свой рюкзак или дамскую сумку.

Поехали, ты готов?

Как сблизиться с парнем, который вам нравится?

Как сблизиться с мужчиной, который вам нравится?

15 незаметных способов привязать мужчину к себе эмоционально

15 незаметных способов привязать мужчину к себе эмоционально

Удивительные факты

Эмоциональная связь с мужчиной — это то, что заставляет его любить вас. Это то, что превращает мимолетную ночь в долгосрочные отношения. Главное — научиться это делать.

Физическое влечение — самая простая часть отношений между мужчиной и женщиной.

В исследовании, опубликованном в Journal of Neuroscience, было обнаружено, что нейрохимическая реакция, связанная с любовью, активируется всего за одну пятую секунды. Это означает, что нам нужна доля секунды, чтобы решить, интересен ли нам человек.

Вывод заключается в том, что физическое влечение может быть недолговечным. В то же время эмоциональное влечение, когда вас привлекает личность человека, его мысли, мечты и душевные качества, длится долго.

Вот 15 способов построить эмоциональную связь с мужчиной, по мнению экспертов.

Как создать эмоциональную связь с мужчиной

1. Используйте прикосновения, чтобы сблизиться

прикосновение к мужчине

Если вы не знаете, как показать мужчине, что он вам нравится, и перевести первоначальное влечение на новый уровень, первое и самое простое, что вы можете сделать, это использовать больше физических прикосновений.

Используйте любую возможность обнять или слегка прикоснуться к своему мужчине, когда вы проходите мимо. Вытаскивайте воображаемые ворсинки из его джемпера или рубашки или возьмите его за руку, чтобы отвести куда-то.

  Как говорить, чтобы тебя услышали и поняли. Как говорить чтобы тебя слушали.

Эти прикосновения должны быть быстрыми и непринужденными. Это простой и эффективный способ постепенно установить связь и улучшить химию между вами или перевести вашу дружбу на более эмоциональный уровень.

2. Говорите комплименты

комплимент мужчине

Позитивное отношение к понравившемуся мужчине поможет вам построить фундамент для крепкой эмоциональной связи.

Почти все любят комплименты, даже если не знают, как их принимать.

Поэтому старайтесь как можно чаще делать комплименты понравившемуся вам мужчине, что положительно скажется на его уверенности в себе, когда он будет рядом с вами.

Не делайте этого постоянно. Если вы постоянно осыпаете его комплиментами, они будут казаться неискренними. Старайтесь быть женщиной, с которой ему нравится находиться рядом, помогая ему чувствовать себя хорошо.

Его уверенность в себе будет расти, он будет ценить положительное влияние, которое вы на него оказываете, а его эмоциональная привязанность к вам будет расти до тех пор, пока он не сможет представить себя без вас.

3. Не спешите к мужчине в постель

постель

Если вы обнаружили, что ваши отношения часто быстро заканчиваются, прежде чем вы установили эмоциональную связь с мужем, это может быть связано с тем, что вы слишком рано вступили в интимные отношения.

Вы можете думать, что физическая близость поможет вам удержать мужчину или заставить его любить вас сильнее, но это не так. Мужчина не будет с вами только потому, что вы занимаетесь с ним сексом. Помните, что вы заслуживаете гораздо большего.

Если вы торопитесь с физической стороной отношений, они могут стать слишком интенсивными и быстро угаснуть. Когда волнение медового месяца пройдет, а между вами не будет эмоциональной связи, притяжения между вами будет недостаточно, чтобы удержать вас вместе, и ваши отношения могут закончиться.

Когда вы влюбитесь — это ваше решение, и это не значит, что отношения не будут развиваться, если вы сразу же вступите в интимную близость. Однако лучше подождать, пока вы не почувствуете себя более комфортно, прежде чем начинать физический контакт.

Постарайтесь сначала установить эмоциональную связь, встречаясь, делая что-то вместе и узнавая, что представляет собой другой человек. Это важно для того, чтобы эмоциональное притяжение между вами могло перерасти в долгосрочную связь, которой вы желаете.

Как построить отношения с мужчиной

7. Слушайте мужчину

слушайте мужчину

Это кажется достаточно простым, и вам может показаться, что вы уже делаете это, но слишком часто мы не умеем слушать, что говорит мужчина.

Избегайте следующих ошибок:

  • Прежде всего, не перебивайте его. Даже если у вас есть похожий опыт, которым вы хотите поделиться, или вы хотите показать, что понимаете его, комментируя, воздержитесь от высказываний, пока он не закончит говорить. Ему может быть трудно открыться, и какими бы безобидными вам ни казались ваши комментарии, они могут выбить его из колеи и заставить почувствовать, что вы пытаетесь взять разговор в свои руки.
  • Также не стоит пытаться все время “спасти” мужчину. Могут возникнуть моменты, когда он ищет совета, но иногда ему просто нужно с кем-то поговорить. Выслушать — это не всегда означает решить проблему, это значит дать ему возможность выговориться и поделиться эмоциями, которые он испытывает, без прерывания и осуждения.

Чем больше он чувствует, что может доверять и полагаться на вас, тем ценнее вы для него становитесь. Это только укрепит вашу эмоциональную связь, поскольку вы станете его незаменимым спутником в хорошие и плохие времена.

8. Не делитесь всей информацией слишком рано

любовь мужчину

Многие женщины считают, что лучший способ заставить мужчину влюбиться в вас — быть с ним абсолютно честной и делиться всеми своими мыслями.

Они считают, что, поделившись своей личной историей и секретами, вы быстрее сблизитесь и между вами возникнет эмоциональное притяжение.

Но все не так просто. Если вы испытываете сильные чувства к мужчине и готовы сказать ему об этом, это не значит, что он чувствует то же самое. Если вы слишком рано расскажете ему о своих чувствах, вы можете оттолкнуть его и заставить бежать как можно дальше.

Слишком раннее сближение может быть пугающим, особенно если мужчина не так эмоционально открыт, как вы.

Разговоры о сложных, личных вопросах могут усугубить отношения, потому что вам придется нести бремя секретов, которыми вы поделились. Если ваши отношения еще только зарождаются, это пресечет любую неосторожность в зародыше и быстро сделает их очень серьезными.

  Беременна от любовника – реальные истории людей. Жена забеременела от любовника.

Не перегружайте мужчину, назначая свидания для собеседований. Пусть они происходят естественно, и по мере того, как вы будете узнавать друг друга лучше, вы обнаружите, что становитесь ближе и больше узнаете друг о друге в процессе.

Чем больше вы пытаетесь форсировать эмоциональное влечение, тем меньше вероятность того, что оно возникнет между вами. Лучшее, что вы можете сделать, это вести себя естественно, быть терпеливым и не поддаваться желанию торопить процесс.

9. Не торопите события

знакомство с мужчиной

Старайтесь не форсировать отношения. Возможно, мужчина вам нравится, и вы хотите показать ему, что он важен для вас. У вас может возникнуть искушение поспешить с отношениями, но это может привести к их преждевременному завершению.

Вопросы на совместимость

Когда пара состоит в отношениях, у них есть химия. Задавая вопросы о совместимости, вы можете сделать вашу связь еще крепче. 11 Можете ли вы простить? Умение прощать дано не каждому. Не обвиняйте своего партнера в негативной реакции. В конце концов, нельзя стереть из сердца некоторые ошибки. Просто постарайтесь, чтобы в ваших отношениях этого не было.

Вопросы для влюбленных пар

12. Как бы вы поддержали своего партнера во время болезни? Все человеческие качества, как хорошие, так и плохие, сильнее проявляются в чрезвычайных ситуациях. Ответ на этот вопрос покажет, насколько ваш партнер сострадателен, внимателен или требователен.

13. сидите ли вы на диете? Путь к сердцу вашего партнера (будь то мужчина или женщина) лежит через желудок. Если вы знаете пищевые привычки своего партнера, вы можете облегчить ему или ей жизнь.

14. Как часто вы заводите новых друзей? Все относятся к гостям по-разному. Некоторые люди не могут представить себе жизнь без них, а другие любят одиночество. Важно, чтобы оба партнера имели одинаковое отношение, иначе одному из них придется постоянно подстраиваться под другого.

15. любите ли вы подшучивать над своим партнером? Люди с разным чувством юмора часто не могут быть вместе. Ведь то, что нормально для одного, может быть обидным или даже оскорбительным для другого.

16. Что может привести вас в состояние шока? Если вы ответите на этот вопрос, вы сможете избежать многих непредвиденных ситуаций.

Вопросы для влюбленных пар

17. как вы ведете себя, когда очень расстроены? Умение угадывать настроение другого человека укрепит любые отношения.

18. во что вы верите? Этот вопрос касается не только религиозных убеждений. Скорее, речь идет об общих убеждениях и ценностях. Каковы убеждения и взгляды вашего партнера? Эти вопросы помогут вам идентифицировать своего партнера с точки зрения морали, политики и этики.

19. какие качества вы не хотели бы видеть в своем партнере? Этот ответ поможет вам стать идеальным для своего партнера. Вы можете просто не замечать свои слабости, которые очевидны для других.

20. Что вы думаете о социальных сетях? Не все любят выставлять свою жизнь напоказ. Хорошо бы обсудить это со своим партнером, чтобы впоследствии это не стало причиной для расставания.

Вопросы о семье и о прошлом

Вы хотите построить доверительные отношения со своей лучшей половинкой? Задайте ей/ему несколько вопросов о ее/его детстве, семье и прошлом. Доверительный разговор на эти темы создает пространство для построения еще более близких отношений. Какое ваше лучшее воспоминание о детстве? Этот вопрос часто вызывает улыбку на лице собеседника и ведет к непринужденной беседе, полной позитивных чувств. Когда вы делитесь своими детскими воспоминаниями, вы полностью открываетесь своему собеседнику.

Вопросы для влюбленных пар

22. В какой семье вы выросли? Тип семьи, в которой вы выросли, является решающим фактором в формировании правил вашей собственной семейной жизни. Вы хотите, чтобы ваш спутник жизни был счастлив, наполните вашу совместную жизнь привычками и правилами из его или ее детства.

23. Какие учителя в вашей школе оказали на вас наибольшее влияние? Учителя играют решающую роль в раскрытии наших талантов и развитии наших устремлений. Ответив на этот вопрос, вы сможете понять, к чему стремится ваш партнер и какими навыками он обладает.

  Какая девушка считается красивой. Какая девушка считается красивой.

24. Хотели бы вы жить с родителями? Ответ на этот вопрос поможет вам определить уровень независимости и самостоятельности вашего партнера.

25. что бы вы сделали, если бы ваши родители не согласились со мной? Этот вопрос раскрывает истинное отношение вашего партнера к вам, и его ответ может иметь решающее значение для построения ваших будущих отношений.

26. как бы вы хотели отличаться от своих родителей? Многие из нас, имевшие негативный опыт в детстве, изо всех сил стараются избежать подобных ошибок в своей семье.

27. можете ли вы вспомнить самый неловкий момент из своего прошлого? Не относитесь к этому вопросу слишком серьезно, потому что иногда это забавные, смешные ситуации. Однако если ваш собеседник рассказывает о болезненных переживаниях, самое время проявить сочувствие и понимание.

Вопросы для влюбленных пар

28. Подводили ли вы когда-нибудь своих родителей? Если да, то каким образом? Чувство вины за поступки, которые подвели ваших родителей, может мучить вас долгие годы. Постарайтесь понять своего партнера и помочь ему или ей избавиться от проблемы.

29. как вы переживали особенно трудные моменты в прошлом? Если вы знаете, как ваш собеседник обычно справляется с трудностями, вы можете получить представление о том, чего ожидать при возникновении определенных проблем.

30. Что было поворотным моментом в вашей жизни? Этот вопрос выводит общение между влюбленными на более глубокий уровень. Такие моменты часто связаны с трудными жизненными ситуациями. Здесь важно не только выслушать собеседника, но и помочь ему снова пройти через это, показать, что он больше не одинок.

Вопросы о будущем

К сожалению, человек не может путешествовать во времени. Это означает, что единственный способ для них узнать, чего ожидать в будущей жизни с партнером, — задать ему несколько вопросов. Если вы получите ответы на эти вопросы, вы сможете построить действительно крепкие отношения.

31. Должны ли измениться отношения пары после вступления в брак? Многие люди считают, что отношения до и после брака совершенно разные. Если мнения партнеров сильно расходятся по этому вопросу, такие отношения могут прийти к печальному концу.

Вопросы для влюбленных пар

32. Какого принципа следует придерживаться при воспитании детей? Чтобы воспитание ребенка дало результат, родители должны придерживаться одинаковых принципов в этом вопросе. Такое единение, несомненно, сплотит всю семью.

33. работа вашей мечты — какая она? Всегда приятно поговорить о своих мечтах с любимым человеком. Этот вопрос поможет паре поделиться своими планами, мыслями и желаниями. Это означает, что в результате партнеры станут еще ближе.

34. что для вас важнее: счастье или деньги? Ваш возлюбленный — идеалист или материалист? Узнайте ответ на этот вопрос, чтобы понять, какая жизнь ожидает вас в будущем.

35. Как бы вы себя чувствовали, если бы я зарабатывал больше денег? Многие современные мужчины все еще с подозрением относятся к успешным красавицам, а амбициозные девушки не признают мужского превосходства. Проясните этот вопрос в начале отношений, чтобы потом не разочаровываться.

Вопросы для влюбленных пар

36. каковы ваши цели на будущее? Когда вы наконец встретите человека, с которым хотите провести всю свою жизнь, задайте ему этот вопрос, чтобы убедиться, что у вас одинаковые цели.

37. где бы вы хотели жить в будущем? Этот вопрос очень важен для пар, которые думают о следующем шаге в своих отношениях. Определите это с самого начала, чтобы потом одному из вас не пришлось меняться.

38. какому навыку вы хотели бы научиться в будущем? Узнайте, пытается ли ваш собеседник совершенствоваться. Разговор о том, чего он или она хочет, может вдохновить его или ее на новые свершения.

39. Что такое идеальный день — как он выглядит? Размышления над этим вопросом могут навеять воспоминания о лучших днях вашего партнера. Поделитесь этими хорошими чувствами со своим партнером и постарайтесь пережить этот идеальный день вместе.

40. Что бы вы сделали, если бы выиграли в лотерею? Этот вопрос поможет вам увидеть отношение вашего партнера к деньгам и жизненным ценностям. Бросит ли он свою работу? Отправится ли он в путешествие или потратит все деньги на помощь другим? Помечтайте об этом вместе — он очень восприимчив.

Вопросы для влюбленных пар

Оцените статью
Блог Бабника