Как проверить девушку на честность. Как проверить свою девушку.

Проверка вашего потенциального партнера — это спорная тема. Часто это приводит к прямо противоположному результату. Многие мужчины в конечном итоге не могут найти своего идеального партнера. Другие находят девушку, которая хотя бы частично соответствует их идеалу.

Как проверить девушку на честность?

Многие мужчины ревнуют. Случается, что они без всяких оснований подозревают вторую половинку в неверности. Это должно быть безопасно, потому что неверность — хорошая причина для прекращения отношений. Когда пара не живет вместе и не состоит в браке, сложнее постоянно следить за поведением избранника. Проверка на верность может помочь вам успокоиться или понять, что не стоит строить будущее с этим человеком.

Существует множество способов проверить честность вашего партнера. В этом поможет как интернет, особенно социальные сети, так и общие друзья и знакомые. Но важно не слишком увлекаться процессом, не говорить о своих подозрениях слишком часто, чтобы не вызвать скандал. Иначе легко потерять любимого человека, а потом сожалеть, что измена не состоялась.

Основные признаки неверности

Искренность девушки или подозрение в измене можно проверить, просто наблюдая за ней и ее поведением. Есть несколько косвенных признаков того, что ревность небезосновательна:

  • отсутствие времени на встречи. Отказ мотивируется, например, отсутствием времени, рабочими делами, которых не было раньше;
  • отказ в близости. Женская измена почти всегда возникает вследствие новых чувств, поэтому при наличии другого молодого человека девушка избегает поцелуев, соприкосновений с прежним;
  • туманные объяснения и разные версии прошлого. Например, если спросить, как провела вечер, она сначала скажет, что встречалась с друзьями, а потом заявит, будто была у себя дома;
  • частые вопросы о текущем местонахождении парня. Это связано со страхом пересечься во время встречи с новым поклонником;
  • выключение телефона, установка на беззвучный режим во время встречи.

Нелегко проверить искренность человека, который обманывает уже долгое время. Вы должны внимательно следить за реакцией и мимикой человека. Первое, что скажет вам о многом, — это внешний вид. Если во время разговора девушка смотрит вверх, а затем вправо, то, скорее всего, она что-то скрывает. Если человек обманчив, его голос коварно дрожит, он перебивает, его улыбка неестественна. Хаотичные движения выдают нервное напряжение перед сном.

Как проверить девушку на честность?

Как проверить через социальные сети

Почти все подростки пользуются им, и он часто позволяет установить тщательно скрываемые факты. Проверка через социальные сети также хорошо работает в удаленном режиме, например, когда мужчина находится в армии. Этот способ выгоден еще и тем, что вам не придется обращаться к третьим лицам. Все делается независимо, между двумя людьми.

Для тех, кто долго отсутствует, можно зарегистрироваться с неизвестным номером телефона и создать дополнительную учетную запись. Там нужно разместить красивые фотографии, просто загрузив их из Интернета. Желательно, чтобы сайт выглядел подлинным, потому что если вы заподозрите, что это бот, он вряд ли ответит. С этого аккаунта вам нужно написать им и начать обмен письмами. В процессе общения (если до этого дойдет) спросите, есть ли у вас друг. Честный ответ подтвердит истину.

  Как выбрать женское нижнее белье в подарок. Как выбрать нижнее белье для девушки.

Правда, такой тест, как и любой другой, может иметь неприятные последствия. Девушка обидится, что ее искренность ставят под сомнение. Важно, чтобы она не догадалась, кто на самом деле скрывается за неизвестным аккаунтом. Констатируйте факт неверности, и у нее могут появиться случайные промашки — фотографии, знаки, посещенные места, о которых мужчина ничего не знает.

Как проверить девушку на честность?

Женская измена как болезнь

Иногда супружеская измена — это склонность девушки, которая стала хронической, как болезнь, и не поддается лечению. Есть девушки, которые не изменяют. Некоторые девушки совершают прелюбодеяние только после долгих раздумий и сомнений. Они долго колеблются, сомневаются, думают в одном направлении, а затем занимают противоположную позицию.

Если девушка долго колебалась перед изменой, она может испытывать сильные угрызения совести после измены. Ее предательство могло быть импульсом, необдуманным поступком, криком отчаяния. Однако после предательства девушка поняла, что ей не следовало этого делать, и она обязательно пожалеет об этом.

Как проверить девушку на верность

Но есть и такие девушки, которые изменяют без всяких сомнений. Если они уверяют вас, что изменятся несмотря ни на что, не стоит им верить. Но как вы узнаете этих молодых леди?

  1. Поговорите с девушкой об ее семье. Семейные устои и поведение родителей, скорее всего, есть и у девушки. Конечно, есть отцы, которые изменяют, однако их дочери категорически против подобной позиции. Однако есть дочки, которые следуют по стопам своих родителей. Поэтому самыми верными окажутся те, где в семье папа и мама уважают друг друга и хранят семейные ценности.
  2. Поговорите с девушкой о прошлых ее отношениях. Обычно парням не нравится данная тема, а вот девушки с удовольствием рассказывают о том, с кем они встречались, из-за чего расстались, что делали плохого бывшие парни, которые их обидели. Здесь нужно проявить интерес к теме о прошлых отношениях девушки. Ведь она, по сути, рассказывает о том, как ведет себя с парнями. Если девушка расскажет о том, что кому-то изменила, при этом в поступке своем не раскаивается, тогда будьте уверены в том, что она точно так же может изменить и вам.
  3. Поговорите с ее друзьями, если вы с ними знакомы. Расспросите у них про свою возможную девушку, какой репутацией она обладает. Если это будут парни, тогда они точно будут говорить о способности девушки быть целомудренной. Если вы начнете общаться с подругами, то лучше выбирать тех, которые не слишком хорошо относятся к вашей девушке. Они точно расскажут все самое плохое, плюс ко всему еще приукрасят. Поэтому следует понимать, что некоторые рассказы будут слишком преувеличены. Однако они на пустом месте точно не возникли.
  Как распознать лесбиянку: очевидные и не очень признаки. Как лесбиянки узнают друг друга.

Как мужчина проверяет женщинуКак мужчина проверяет женщинуКак мужчина проверяет женщинуКак мужчина проверяет женщинуКак мужчина проверяет женщину

Тест «Является ли она настоящей хозяйкой»

Если мужчина заинтересован в вас и подумывает о переезде к вам, это невозможно без финансовой проверки. И здесь вступает в игру их воображение. Порванные пуговицы, грязь в его доме, неожиданные визиты в ваш дом. Таким образом, они хотят выяснить, насколько вы чистоплотны и готовы ли вы заботиться о нем. По мнению этих мужчин, одна из обязанностей женщин — поддерживать порядок в доме, чего они делать не обязаны.

Вы обнаружили какое-либо нарушение? Жалобы на содержание

Повод для измены

Неверность со стороны девушки не бывает случайной. Часто предательству предшествует какая-то ссора, постоянный конфликт, обида и другие факторы. Причиной предательства может быть что угодно:

  • Отсутствие классного секса или возможности получать от него удовольствие.
  • Отсутствие подарков и комплиментов, которые со временем куда-то исчезли.
  • Отсутствие достаточного количества внимания, в котором девушка нуждается.
  • Отсутствие интересных событий в виде похода в какое-то место или поездки на отдых.
  • Отсутствие денег, которые девушка может потратить на свои материальные потребности.
  • Отсутствие чувств, которые со временем угасают между партнерами, а девушка в них остро нуждается.

Другими словами, существует множество причин для того, чтобы начать изменять. И чтобы этого не произошло, мужчина получает консультацию:

  1. Начните делать приятные вещи девушки. Совершайте каждый день какой-то поступок, который предполагает проявление любви, внимания, заботы или романтического настроя. Например, приготовьте вкусный ужин или принесите в постель чашку горячего кофе. Любая мелочь, совершенная каждый день, будет говорить девушке о том, что все в ваших отношениях складывается хорошо и вам изменять не следует.
  2. Если вы девушку не любите и не намерены с ней длительное время строить отношения, тогда проблемы отпадают сами собой. Ничего не делайте, вскоре девушка вам изменит, или вы расстанетесь еще до того, как она успеет вам «наставить рога».
  3. Почаще созванивайтесь с девушкой и общайтесь о том, как прошел день. Этот совет полезен тем, кто находится на расстоянии от своей второй половинки. На самом деле хранить верность на расстоянии очень сложно. Довольно часто кто-то из партнеров все-таки начинает изменять. Это можно распознать по тому, что вторая половинка перестает отвечать на звонки или постоянно ссылается на какую-то занятость, поэтому не желает с вами часто и долго общаться.

Как мужчина проверяет женщинуКак мужчина проверяет женщинуКак мужчина проверяет женщинуКак мужчина проверяет женщинуКак мужчина проверяет женщину

Флирт на работе: как узнать, что нравишься коллеге женщине

Горячий секс в зале заседаний — это такая же норма, как бутылка коньяка в рабочем шкафу. А где еще мы можем любить и быть любимыми, если не на работе, когда мы проводим там большую часть своего времени и мечтаем только об одном после тяжелого рабочего дня — обниматься с любимой подушкой. В целом, «стремление плоти к работе» является естественным. И так ведет себя женщина, которая явно «скучает» по вам:

  • она регулярно появляется в твоем поле зрения, даже если вы работаете в разных отделах, на разных этажах или даже в разных корпусах;
  • общаясь с тобой, коллега гладит себя по шее, теребит волосы, трогает серьги, кольца или цепочку, сублимируя желание прикоснуться;
  • говорит с тобой иначе, чем с другими коллегами-мужчинами, непроизвольно меняя темп, тембр, интонацию и ритмику голоса;
  • на совещаниях «поддакивает», выражая поддержку и соглашаясь с твоими предложениями, идеями, мыслями и планами;
  • внимательна в мелочах – например, заваривает кофе персонально для тебя и, разумеется, с нужным количеством сахара;
  • как любая женщина, начинает маниакально следить за внешностью и меняет строгий костюм на более женственный look.

Женщины остаются женщинами даже на работе, потому что нет закона, запрещающего любовь». А все, что не нарушает уголовный кодекс, просто подпадает под трудовой кодекс.

Девушка не думает на перспективу

Если девушка не думает о будущем и не говорит с вами об этом, возможно, она не заинтересована в ваших отношениях. Если у нее нет для вас долгосрочной перспективы, она хочет проводить каждый день так, как привыкла, и вместо того, чтобы сосредоточиться на будущем с вами, смотрит на свою работу, значит, пришло время задуматься и провести серьезный разговор. Если кто-то думает, что отношения временные, это признак того, что это не так. Потому что, если отношения временные, они могут мало что значить для них. Поэтому прежде чем проверять девушку на измену, подумайте, действительно ли она хочет отношений в будущем.

  Тантрический контакт пары — принцип и духовное слияние. Тантрическая любовь что это.

Как узнать понравился ли ты девушкеКак узнать понравился ли ты девушкецитата о верностиДевушка обманываетИскренняя девушка или нет

Как проверить факт неверности?

Если парень замечает в поведении своей девушки какие-то черты, которые говорят о том, что он ей изменяет, следует немедленно проверить это. С одной стороны, это неправильно, с другой стороны, сомнения могут быть оправданы.

На девушку можно посмотреть следующим образом:

  1. Просмотреть ее сообщения в телефоне или же в ноутбуке.
  2. Проследить за возлюбленной. Если она сказала, что отправляется на встречу с подругой, то следует пойти за ней, чтобы убедиться с кем она.
  3. Обратится за помощью к лучшему другу. Ему следует написать девушке сообщение по типу «Мне всё известно!». Если ей действительно есть о чем волноваться, то она может попросить друга ничего не рассказывать ее парню. Ну а если нет, то такое сообщение всегда можно будет перевести в шутку.
  4. Прийти к ней домой раньше, чем договаривались. Возможно, получится застать избранницу с любовником.
  5. Подловить ее на неточностях в ее словах. Если она путается в том, что рассказывает, то вероятнее всего это вранье.
  6. Неожиданно для нее придите встречать ее с работы или учебы. Возможно, будет это делать и другой парень.
  7. Можно соврать по поводу своего расписания. И когда она будет думать, что ее парень на работе, придите к ней домой без предупреждения.
  8. Просто напрямую спросить ее о измене. Но нужно знать о том, что она может солгать.

Неверность — это неприятная ситуация, с которой сталкиваются влюбленные пары. Но у этого всегда есть своя причина. Не нужно расслабляться и прекращать работать над своими отношениями, потому что никто не является незаменимым.

Оцените статью
Блог Бабника