Как предложить девушке встречаться. Как предложить девушке встречаться в живую.

Каждая девушка любит привлекать к себе внимание, и больше всего она любит свои уши. Поэтому мужчине важно не только сделать для нее что-то приятное, но и показать свою заботу, желая ей доброго утра и спокойной ночи по телефону или в онлайн-переписке, обращая внимание на ее внешний вид и поддерживая с ней тесный контакт.

Как предложить девушке встречаться

Как предложить девушке встречаться

Любовные отношения развиваются и начинаются у каждого человека по-разному. Но нередко мужчины хотят сразу же заявить о своей позиции и сделать свои намерения официальными. Если вам нравится девушка, но вы не можете найти в себе смелость признаться в своих чувствах и не знаете, как правильно предложить девушке свидание, эта статья для вас.

Стоит ли предлагать

Как предложить девушке встречаться

Сначала вам следует четко разобраться в своих чувствах и решить, действительно ли вы хотите отношений с этой девушкой.

  • Вы скучаете. Ваши мысли постоянно заняты объектом ваших симпатий. Вы просыпаетесь и засыпаете с мыслями о ней.
  • Вы интересуетесь. Вам интересна ее жизни, вы хотите знать о ней все.
  • Вы не видите недостатков. Вам кажется, что она идеальна. Вы не видите ее недостатков или считаете их незначительными.

Если вы видите эти признаки в своем поведении, возможно, вы действительно влюблены и вам стоит вступить в отношения. Но если вы просто флиртуете или не очень хорошо знаете друг друга, не стоит так торопиться.

Прежде чем предложить свидание, выясните, что он или она чувствует по отношению к вам. В конце концов, никто не любит, когда ему отказывают. Предлагать отношения следует только в том случае, если вы уверены, что вам ответят. Поэтому прежде чем думать о том, как оригинально пригласить девушку на свидание, вам, возможно, нужно выяснить, что она к вам чувствует.

Обратите внимание на взгляд

Если вы нравитесь девушке, ее глаза покажут это. Она смотрит на вас чаще, чем на окружающих, и удерживает взгляд. Вы также можете заметить, что ее зрачки расширяются, когда она смотрит на вас.

Попробуйте флиртовать

Когда вы общаетесь с ней, флиртуйте и наблюдайте за ее реакцией. Если она также начинает улыбаться или флиртовать, это означает, что она также испытывает сочувствие.

Сокращайте дистанцию

Подойдите к ней непринужденно, попытайтесь прикоснуться к ней. Если она чувствует себя неловко, значит, вы ей не интересны. Но если она не возражает и защищает свое личное пространство, значит, она готова позволить вам приблизиться.

Как предложить встречаться

Как предложить девушке встречаться

Если вы уже приняли решение и теперь вам нужно придумать, как сделать предложение на свидании, эти советы помогут вам.

  • Выберите подходящее место. Для признания в чувствах необходимо подобрать романтическое место. Выберите уютное кафе или устройте романтический ужин дома. Также можно выбрать место, которое связано с общими воспоминаниями.
  • Купите цветы. В такой ситуации будет очень уместно подарить букет цветов. Это добавит романтики и порадует девушку.
  • Отрепетируйте речь. Для того чтобы от волнения не наговорить ерунды, стоит заранее подготовить речь. Желательно отрепетировать признание перед зеркалом, – это поможет чувствовать себя увереннее.

Если вы не знаете, как пригласить ее на свидание словами, можно ограничиться признанием в симпатии или любви и прямым предложением отношений.

Если вы не уверены в себе и боитесь личного признания, или если вы общаетесь на расстоянии, интернет может помочь. Возможно, вам стоит подумать о том, чтобы предложить своей девушке завести друга по переписке. Так вы сможете подумать о том, что хотите сказать.

  Что делать, если парень потерял интерес: 5 советов, которые дадут результат. Что делать если мужчина потерял интерес.

Если вы видите друг друга лично, желательно предложить отношения после встречи. В идеале, вы благодарите ее за хорошо проведенное время, делаете комплименты и предлагаете вступить в отношения.

В каких случаях стоит предложить встречаться

В жизни бывают моменты, когда предложение просто необходимо. В противном случае вы можете расстаться с любимым человеком навсегда. Но как определить, когда пора сделать этот шаг, а когда лучше не делать?

Давайте сначала посмотрим на положительную сторону вещей.

Когда это определенно стоит того:

  • Нет конкретики между вами. Например, вы много времени проводите вместе, у вас общие интересы, но нет рамок общения. Поэтому, каждый воспринимает отношения, как свободные. Соответственно, эпизодически делает поступки, которые не нравятся другому. Это может быть флирт с противоположным полом или поход в ночной клуб без предупреждения. Получается, вы вроде как бы и не пара, но в то же время и не посторонние люди.

Мужчина может предполагать, что между ними есть отношения, но девушка этого не делает. Поэтому она поверхностно относится к своему партнеру.

В этом случае, безусловно, стоит завести разговор и предложить отношения.

  • Обоюдные чувства. Когда молодой человек испытывает самые нежные чувства к возлюбленной и чувствует взаимную симпатию, то надо действовать. Причем это касается всех возрастов, это скорее некий символизм отношений, нежели серьезное предложение.

Сделайте все необычным, ведь ваша главная цель — не задать контекст, а вызвать у девушки положительные чувства. Если день необычный, вы можете быть уверены, что он запомнится вашей любимой.

  • Подростковый возраст. Это основной критерий. Так как именно в подростковом возрасте формируется социализация человека. Для нормального формирования личности, психологи советуют начинать создавать поверхностные взаимоотношения в 14 лет. Начиная с этого возраста, человек познает окружающий мир уже более осмысленно. Отношения полов не становятся исключением, даже наоборот, являются краеугольными. Таким образом, человек учится понимать противоположный пол по жестикуляции, эмоциям, общению. Это поможет во взрослой жизни подойти к созданию семьи более ответственно.
  10 советов по соблазнению мужчины, чтобы он умолял о большем. Как соблазнять мужчин ненавязчиво.

Когда не стоит предлагать:

  • Чувство антипатии. Женщины обожают сумасшедшие поступки, однако подходить к ним стоит осмысленно. Когда на тебя не обращают никакого внимания, а порой открыто игнорируют, то стоит остановиться. Скорее всего ты услышишь категоричный отказ, а возможно даже насмешку, что приведет к плачевным последствиям. Некоторые думают, что подойти с открытым сердцем и разговором, это мужественный поступок. Нет, это глупое действие, которое обречено на провал. Для начала стоит пройти несколько ступеней знакомства, сблизится, а уже потом думать о серьезном разговоре.
  • Первая встреча или свидание. Например, ты только встретил девушку или познакомился посредством интернета, и вы решили куда-нибудь сходить. Не стоит ставить ее в тупик, таким предложением. Скорее всего будет отказ и на это есть объективные причины. Во-первых, она толком тебя не знает, даже если вы интересно общались. Во-вторых, нет доверительных отношений, которые строятся продолжительное время. В-третьих, возможно у нее нет сильной симпатии, а встретиться решила, чтобы лучше узнать и посмотреть.
  • Когда вы уже встречаетесь. Бывают случаи, когда взаимоотношения устанавливаются сами собой. Незаметно вы стали часто встречаться и проводить совместно время, у вас появились общие интересы, установились доверительные отношения, первые поцелуи. Предложить встречаться, как минимум глупо, она уже ждет другого – признания в своих чувствах.
  • Если вы уже не подросток. Предложить встречаться, могут юноши в 16 лет. Если вы уже старше и есть практика взаимоотношений, подобная фраза будет звучать глупо.

Начало отношений — это всегда серьезный шаг, к которому нужно подготовиться. Особенно если вы все еще задаетесь вопросом: как начать встречаться с парнем и девушкой? Тогда вам нужно выучить несколько основных правил, которые помогут вам сделать первый шаг.

  • Убедитесь, что ваш выбор верный. Нельзя предлагать серьезные отношения после первого взрыва симпатии. Удостоверьтесь, что вы поступаете правильно, а ваши чувства по-настоящему идут от сердца. В противном случае вас примут за ветреного человека и откажут.
  • Постарайтесь узнать, как к вам относится избранница. Лучше заранее знать на что можно рассчитывать. Задайте несколько поверхностных вопросов, и вы узнаете, как она относится к серьезным отношениям. Возможно, девушка не готова к ним. Если у вас есть общие друзья, то можно посоветоваться с ними и узнать какого она мнения о вас.
  • Выберете интересный вариант. Конечно, придумать что-то необычное уже не получится. Однако, узнайте предпочтения девушки и отталкивайтесь от этого. Если она любит гулять, выберите место у фонтана или красивом сквере.
  • Систематизируйте мероприятие. Когда вариант подобран, осталось все правильно обставить. Разговор должен быть простым и непринужденным, а обстановка располагающая. Исходя из этого, заранее подготовьте место, если нужно попросите друзей.
  • Внешний вид. Ухоженный вид, всегда притягивает взгляд и располагает к общению. Не стоит надевать брючный костюм, но и приходить на такой серьезный разговор в грязном и дурно пахнущем спортивном костюме, тоже не стоит. Этот день вы запомните надолго, лучше, если все будет идеально.
  • Подарки. Конечно, можно и без них. Но девушке будет приятно получит вместе с предложением, какой-нибудь небольшой сувенир или цветы. Ни в коем случае нельзя дарить парфюмерию, косметику или дорогие вещи. В первом случае, вы можете просто промахнуться с вкусом избранницы, во втором, решит, что просто покупаете ее согласие.
  • Слова. Вот чему стоит уделить внимание, так это то, что и как будете говорить. Искренность и уверенность, вот основные качества, которые ценят женщины, независимо от возраста. Акцентируйте по какой причине она вам нравится и уверенно делайте предложения. Возлюбленная должна четко понимать, что происходит и что от нее ждут.
  • Поведение. Мы уже говорили об уверенности, так вот, она пригодится и здесь. Именно уверенность, а не развязность или грубость. Вы должны всем своим видом показывать, что твердо уверенны в своем решении и ждете того же от нее. Главное, не перестарайтесь, а то выглядеть это будет довольно комично.
  Что делать, если в жизни нет любви. У меня нет любимых.

Способы предложения в ВК

В настоящее время большинство молодых людей общаются через социальные сети. Одна из самых популярных сетей среди молодежи — «вконтакте».

Если вы уверены в своих чувствах и хотите пойти с ней на свидание, спросите ее мнение. Однако большинство девушек сомневаются, даже если вы можете хорошо поговорить и у вас много общего. Не настаивайте на встрече с ней, но выберите место, где она будет чувствовать себя комфортно. Свяжитесь с ней, например, в VK.

Когда вы долго общаетесь, у вас появляются общие темы, связи и шутки. Прежде чем сделать предложение, подготовьтесь. Сделайте это оригинально, но без перебора.

Текст: «Тебе не кажется, что мы здесь достаточно хорошо общаемся? Если она ответит, что тоже так думает, добавьте: «Может быть, мы продолжим разговор в другом месте, например, в кафе или на прогулке?».

Это может вызвать у вас любопытство: «Слушай, у меня есть для тебя небольшой сувенир, не знаешь ли ты, как найти получателя?». Это было бы довольно креативно и непринужденно. Сувенир не обязательно должен быть очень дорогим, но и мелочи тоже недостаточно. Плюшевая игрушка, цветок или конфета — это то, что нужно.

Оцените статью
Блог Бабника