Как легко и просто затащить девушку в постель — проверенные на практике способы. Как затащить в постель девушку.

Мы решили, куда мы поедем. Но что вы можете сказать, чтобы возбудить ее и не оттолкнуть? Как завоевать девушку на первом свидании разговорами? Ваше главное оружие — флирт.

Как вести себя на первом свидании с девушкой, чтобы заняться с ней сексом.

Вы пригласили ее на свидание, и она согласилась? Ты на полпути к ее кровати. Ты мне не веришь? Не стоит. Потому что секс на первом свидании — это техника и опыт соблазнения.

Как вести себя на первом свидании с девушкой, чтобы заняться с ней сексом.

  1. Секс на первом свидании — это возможно!
  2. Выбор места проведения свидания
  3. О чём говорить? Правила флирта
  4. Зрительный контакт и прикосновения
  5. Пользуйся моментом!
  6. Критические точки на первом свидании
  7. Ошибки
  8. Заключение

Правило «не дарить до третьего свидания» уже не работает так, как раньше. Времена изменились, и нравы тоже. Конечно, есть и принципиальные молодые леди, которые следят за своей честью и боятся осуждения. Но поверьте, даже у неприступного на первый взгляд экзаменатора могут возникнуть проблемы с сексом здесь и сейчас.

Хотите узнать, как затащить девушку в постель на первом свидании? Затем усаживайтесь поудобнее, вас ждут подробные инструкции.

Секс на первом свидании — это возможно!

Если никто и никогда не отказывал вам на первом свидании, это не значит, что этого не произойдет. Это вполне возможно. Девушки хотят, девушки могут проявлять инициативу. Одним словом, постель после первого свидания уже давно перестала быть для многих табу.

В чем хитрость? Возьмем стандартный формат: секс на третьем свидании. Существует негласное правило:

  • на первом свидании — знакомство,
  • на втором — сближение,
  • на третьем — секс.

Чтобы заставить ее сразу прийти к вам, вам нужно объединить повестку дня всех трех свиданий в одно. Это значит, что за время совместной жизни вы должны хорошо узнать друг друга, сблизиться, а затем перейти к чему-то другому. Если вы без предупреждения полезете под юбку девушке, которую видели всего полчаса назад, ничего хорошего из этого не выйдет.

О чем я говорю? Вы должны создать впечатление, что вы уже достаточно хорошо знаете друг друга, чтобы быть достаточно близкими, чтобы безопасно доставить ее домой.

  Сплошинг — этот секс-тренд изменит вашу жизнь. Сплошинг что это такое.

Как вести себя на первом свидании с девушкой, чтобы развести ее на секс фото 2

Выбор места проведения свидания

Понимаете ли вы принцип, изложенный выше? Упакуйте три финика в один. Самый эффективный способ — сменить место жительства. Если вы думаете, что просто пойдете в парк и вас высадят на ближайшей скамейке, это маловероятно. Нет, ну, все возможно, но я бы не стал на это ставить.

Идеальный формат даты выглядит следующим образом:

  1. Вы встречаетесь в парке, на набережной, в людном месте, чтобы не спеша прогуляться и пообщаться на общие темы.
  2. Далее перемещаетесь в более уединенное место, где вы сможете побыть наедине и поговорить о более личном. Ресторан, кальянная, кафе — не принципиально. Главное, чтобы у вас была возможность сесть поближе и не отвлекаться на посторонних людей.
  3. Уходите в еще более интимное место, желательно, поближе к твоему дому, чтобы “невзначай” пригласить ее к себе. Можешь показать ей красивый фонтан, магазин винтажной мебели, самый вкусный в городе кофе или то, что может ее заинтересовать.

Где именно вы его возьмете, зависит только от вас. Но помните о трех важных принципах при выборе места.

  • Вам не должны мешать люди, у вас должна быть возможность приятно пообщаться наедине.
  • Выбирай места, где ты уже бывал. Знакомые стены и привычный уровень обслуживания придадут тебе уверенности в своих силах.
  • Не бойся предложить что-то оригинальное. Девушки любят парней с фантазией.

Как вести себя на первом свидании с девушкой, чтобы развести ее на секс фото 3

Эффективные способы, которые завлекут в постель любую девушку

Начнем с самого важного: не существует единой системы, пошагового плана, который работает для всех. Если вы будете работать со стереотипами и использовать клише, она подумает, что встретила робота, и убежит.

Не уверены, что девушка общается только с вами? Проверьте ее социальные сети с помощью Scanprofile и узнайте правду! Анализируя конкурентов, вы можете показать себя с лучшей стороны.

парень с соблазном смотрит на девушку

Вопрос о том, как мужчине быстро затащить женщину в постель и возбудить ее, кажется, может длиться вечно. Вы должны помнить, что девушка — это не сложное устройство, которое работает по сценарию или коду. Есть вещи, которые нравятся не только девушкам, но и людям в целом. Это простые правила, которые приносят пользу всем:

  1. Будьте вежливым, внимательным и обходительным.
  2. Не ведите себя так, будто кровать — это единственное, что вас интересует.
  3. Слушайте девушку и наблюдайте за ней: в большинстве случаев она сама намекает, чего хочет, и как лучше с ней обходиться.
  4. Не пытайтесь быть идеальным во всём, не соблюдайте всех правил безукоризненно, не ведите себя, как будто вы аристократ в десятом поколении. Будьте живым и интересным собеседником.
  5. Не сокращайте дистанцию сразу, но и не будьте совсем холодным.
  6. Позаботьтесь о том, чтобы вам было куда пойти.
  7. Возьмите вопрос контрацепции на себя.
  8. Не забывайте, что сексу что-то предшествует, и после него девушка не исчезает из вашей кровати. Продумайте и поведение до, и поведение после.
  Как правильно использовать подушку, чтобы довести женщину до оргазма. Как делать секс с подушкой.

Перед кем еще не могут устоять девушки? Обаяние, харизма, чувство юмора и интеллект. Сочетание этих качеств дает вам большое преимущество и почти 100-процентный шанс на еще одно личное свидание, даже если вас не считают привлекательным. Самое главное — не переусердствовать ни с одним из этих качеств, потому что если вы забудете об остальных, вы отдалите их. Читайте здесь, что больше всего нравится женщинам в мужчине — мужчины, которые влюбляются в девушек.

Как соблазнить девушку с сайта знакомств

мужчина пишет девушке

Вы зашли на наш рейтинг лучших сайтов знакомств и выбрали девушку. Если вас заинтриговала переписка с девушкой, то при личной встрече вам непременно захочется близости. Соблазнить незнакомую девушку переспать с вами на расстоянии — задача не из легких. Вот пять способов сделать это эффективным.

Намекните на близость в текстовом сообщении.

Не с первого сообщения, а до того, как вы договоритесь о встрече. Она может ожидать близости сама, но будет лучше, если вы заранее скажете ей, чего вы хотите. Не говорите прямо и грубо о постели — напишите что-то вроде «Я бы не отказался узнать тебя получше в более спокойной обстановке» или «Думаю, нам нужно больше, чем два часа в баре, чтобы лучше узнать друг друга».

Покажите свою заинтересованность

Осторожно спросите ее, что ей нравится в новых людях. Как она любит проводить время. Попросите рассказать вам смешные или забавные истории об отношениях и близости. Если девушка отвечает положительно и открыта для такого разговора, спросите ее, что ее возбуждает. Это ваша самая важная подсказка.

Это очаровывает ее

Не говорите ей, куда вы хотите ее пригласить, до последней минуты. Подготовьте сюрприз, расскажите ей о нем, но не раскрывайте, что именно вы запланировали или сделали. Не пытайтесь произвести впечатление на девушку громкими обещаниями о своих постельных навыках или росте. Ведите себя легко и невинно, но вызывайте интерес. Если вы получите положительный ответ, скажите ей, что у вас есть для нее желание или просьба. Не забудьте заранее продумать способы исполнения желаний и просьб, если они не придут сразу. Сделайте пожелание простым и подходящим для первой встречи двух малознакомых людей.

  Кто больше хочет секса женщина или мужчина: статистика – вещь упрямая. Кто больше хочет секса женщина или мужчина.

Попросите надеть соответствующую одежду

Еще один способ заинтриговать и дать понять о своих намерениях. Допустим, вы предпочитаете девушек в носках, платьях, джемперах, топах с открытыми плечами — да в чем угодно. Добавьте, что вы не сомневаетесь, что они будут выглядеть великолепно в любом случае, но это заставляет вас чувствовать себя еще лучше.

Играйте в романтику.

Некоторые девушки до сих пор занимаются любовью со своими ушами. И в случае с онлайн-знакомствами эта идея актуальна как никогда. Предложите ей интересные виды досуга, которые вызовут у нее восторг. Опишите ей радости прогулки на природе или посещения веревочного курса, расскажите, как вам нравится наблюдать закаты из необычных и живописных мест, с каким энтузиазмом вы участвуете в приключениях и авантюрах ради опыта и физической нагрузки. Но будьте осторожны: вашей романтики должно быть более чем достаточно для первого знакомства.

На нашем сайте вы найдете список лучших сайтов знакомств, где легко познакомиться с хорошими девушками.

Как соблазнить девушку, с которой познакомился на улице

парень с девушкой на улице

На первый взгляд, этот вопрос может показаться непростым. Но здесь есть много места для импровизации. Уличные знакомства — для смелых и остроумных. Помните главное: девушка должна быть интересной и безопасной. Редко удается убедить незнакомую девушку в близости в постели после получасового знакомства. Но можно завести знакомство так, что после нескольких встреч вы окажетесь в постели.

  • Предложите заглянуть в кафе, где для вас сделают что-то, чего нет в меню. Удивите её гастрономическим вкусом.
  • Скажите, что искали подходящего человека для похода в театр\кино\на выставку, и нашли её. Вручите билет.
  • Если девушка, с которой вы знакомитесь, сидит в одиночестве и грустит — предложите кофе и прогулку по району, в котором находитесь.
  • Гуляйте с собакой. Даже если это не ваша собака. Питомец должен быть милым — большинство девушек рассматривают хозяев забавных и милых собак.
  • Попросите объяснить, где находится какое-то место, или спросите, где лучшая кофейня в окрестностях. Не поймите, что вам ответят. Предложите пройтись с вами в обмен на кофе.
Оцените статью
Блог Бабника