К чему снится, если мужчина или женщина целует грудь. Парень ласкает грудь девушки.

«Эволюция спроектировала организацию мужского мозга таким образом, что мужчин привлекает женская грудь в сексуальном контексте, потому что в результате активизируются те области женского мозга, которые заставляют женщин чувствовать себя более преданными определенному мужчине», — говорит Янг.

Почему мужчины любят сосать женскую грудь?

Биологически так сложилось, что мужчинам нравится женская грудь. Большие, маленькие, разных форм и цветов. Иногда молодые женщины флиртуют и говорят, что им не неприятны эти взгляды, но их привлекает эта очевидная притягательность. Некоторые мужчины делают вид, что их интересуют более тонкие элементы силуэта или красоты девушки, но все сводится к тому, чтобы мельком взглянуть на ее декольте, каким бы глубоким оно ни было.

Почему мужчины любят смотреть на эту восхитительную часть тела своей возлюбленной? С точки зрения самой биологии это явление довольно необъяснимо, ведь ни для одного другого млекопитающего не характерен повышенный интерес к этому объекту. Причем у всех женщин этой категории повышается не только во время беременности и лактации, но и в период полового созревания. И понятно, что только у человека возникает желание смотреть, ласкать и ласкать эту часть тела во время полового акта. Обе части одинаково удовлетворены.

Некоторые женщины просят мужчину поласкать их лиф, не дожидаясь, пока он догадается. Для многих партнеров игра с лифом женщины является одним из самых привлекательных сексуальных ритуалов. Сжимать, гладить, ласкать, тискать, щипать, охлаждать кубиками льда или нежно прикасаться перьями, играть с сосками — существует множество возможностей, и если они доставляют удовольствие обоим партнерам, то в таких развлечениях нет ничего запретного. Некоторых больше привлекает поясница выбранного тела, есть даже версия, что на самом деле предпочтение груди и ягодиц является одной и той же страстью — ведь по форме они довольно похожи. Поэтому спор о том, что больше привлекает мужской пол — грудь или ягодицы — необоснован, поскольку это схожие объекты.

Вначале, в период полового созревания, к женской груди относятся странно, как к чему-то новому и запретному. Интересно, что вид самого бюста или чего-то связанного с ним заставляет мужчин принять неверное решение, каким бы оно ни было. Но даже если мы можем понять невысказанную привлекательность женского лона во всех его разнообразных формах и очертаниях, труднее понять, почему, помимо визуального удовольствия, мужчинам так нравится ласкать формы своей партнерши, к их большому взаимному удовольствию. Он особенно нежен и выразителен во рту.

  11 способов удивить девушку в постели, которые ей понравятся. Как удивить девушку в кровати.

Мужчинам нравится облизывать грудь своих жен, а иногда и своих непостоянных партнерш, вероятно, по глубоким причинам, идущим из нашего славного детства, где скрыты многие зачатки нашего взрослого поведения. Активное и ритмичное сосание, как у младенца, вызывает у женщины очень сильное сексуальное возбуждение. И когда она «кормит» мужчину своим лоном, это, в свою очередь, вызывает такое же состояние у ее партнера.

Причины желания сосать грудь

Мать рожает ребенка. Новорожденный ребенок своим поведением, а иногда и самим своим существованием активизирует различные механизмы в женском организме. В частности, речь идет о питании. Сосательные движения маленького рта являются стимулом для матери — мозг получает сигнал от нервных волокон, под воздействием которого гипоталамус выделяет нейромедиаторы и окситоцины. Действие окситоцина оказывает стимулирующее влияние на гладкие мышцы этой части тела, что в свою очередь стимулирует выработку молока. Таким образом, ребенок обеспечивает себя питанием.

Выделение окситоцина вызывает и другие реакции в женском организме. Поскольку выделения вызываются действиями ребенка, пусть и бессознательно, мать начинает заботиться о ребенке, уделять ему свое внимание, который становится для нее одним из самых важных существ в мире. Таким образом, дофамин и окситоцин, в сочетании и взаимосвязи с лицом, запахом и голосом ребенка, прочно отпечатываются в нейронных цепях коры головного мозга матери ребенка, непосредственно связанных с чувством удовольствия и вознаграждения за действия. Естественно, мать чувствует себя хорошо в этом состоянии, она испытывает благодарность за то, что вызывает эти ощущения, и это усиливает буквальную физическую связь между ней и ребенком.

И если муж любит сосать грудь жены, то это потому, что он погружен в это далекое, но приятное состояние, где мать может быть заменена его женой, но ее ассоциации остаются прежними.

Для человека характерно и то, что, в отличие от других млекопитающих, он спаривается лицом к лицу, а не в «собачьей позе», как это принято у животных. Хотя эта поза физиологически наиболее защищена, люди любят смотреть друг на друга, даже если у них взаимные чувства. Зрительный контакт также характерен для взаимодействия между матерью и ребенком, а двойное притяжение теперь делает связь еще крепче.

  ТОП-15 пошлых вопросов, которые заставят ее возбудиться. Вопросы 18 пошлые для девушки.

Подведем итоги

Когда мужчина прикасается к своей девушке, когда ему нравится сосать ее яйца, в мозгу активируются механизмы, аналогичные тем, которые действуют между матерью и ребенком. Девушка направляет свое внимание на лицо, голос и запах партнера и концентрируется на ощущениях, которые она испытывает при взаимодействии с ним. При стимуляции этого органа выделяется окситоцин, резко повышается уровень дофамина — ласки и личное внимание делают свое дело. Таким образом, в мозгу женщины и мужчины создается прочная связь, которая объединяет партнеров.

Сосание груди дает мужчине длительное ощущение тепла, защищенности, комфорта, безопасности и, конечно, близости с партнершей. Они погружаются в мягкий мир детства, забывая о своих проблемах, работе, ссорах с коллегами — прикосновение к нежной женской коже и сосание груди жены — самое успокаивающее, что он может сделать…..

И вот оказывается, что эта любовь и открытое стремление к женскому лону — не просто прихоть или мелкая мужская причуда, а физиологически обусловленная реакция.

Также вы можете прочитать нашу статью «Какой размер груди нравится мужчинам» на эту тему.

Символ груди во сне

Как растолковать сон про грудь

Конечно, при толковании таких снов нельзя пренебрегать значением самого бюста, который приснился ночью. В психологии общее значение такого сна — потребность в любви и заботе со стороны матери. Также считается, что эта часть тела символизирует питание и изобилие.

Эти сны отражают потребность в безопасности, благополучии и заботе. Грудь часто указывает на то, что человек ищет близких, на которых можно опереться. Или же сновидцу просто нужно безопасное место, где можно отдохнуть и даже поплакать о своих проблемах. Бюст часто снится глубоко одиноким людям. Иногда такой сон отражает необходимость решить все проблемы с уверенностью и спокойствием.

Женская грудь часто указывает на подавленные сексуальные желания, которым следует уделять больше внимания. Другие толкования можно найти в сонниках:

  1. Счастье. Как повествуют некоторые старинные книги, грудь прекрасной женщины предрекает множество радостных событий.
  2. Личная незрелость. Бюст указывает на незрелую личность, которая подсознательно жаждет вернуться в младенчество. Такой человек не хочет брать на себя какие-либо обязанности.
  3. Успех и потери. Большая грудь часто обещает существенный успех, в то время как маленький размер может предупредить о финансовых потерях.
  4. Удача. Ребенок, сосущий грудь — это очень яркий и мощный символ удачи.
  Пансексуал: Кто Это? (Любовь Без Гендерных Барьеров). Чем отличается бисексуал от пансексуала.

К чему приснился поцелуй в грудь

Даже если большинство людей, которым снится женская грудь, не замечают недостатка заботы и любви, это не значит, что проблем не существует. Вполне вероятно, что это желание возникает на психологическом уровне, особенно когда человек находится под давлением. Это также символ необходимости духовной поддержки. Именно потребность в этой пище насыщает ум.

Читайте также: к чему снятся цифры: видеть во сне цифры, значение в соннике.

Иногда бюст красивой женщины может указывать на предстоящую любовную связь, а бюст старой женщины — на страх потерять власть. Обычно бюст, который мы видим во сне, не имеет сексуального подтекста.

Ощущения и ассоциации

При толковании снов с бюстом человек сам может догадаться, что он увидел по тому или иному знаку. Об этом свидетельствуют ощущения, возникшие сразу после пробуждения. Возможные ассоциации с сундуком:

Утром не всегда удается вспомнить все детали сна. Обычно остаются лишь фрагменты самых ярких символов и ощущений. В этом случае при поиске скрытого смысла сна необходимо учитывать яркие ассоциации или ощущения, которые остаются после пробуждения.

Если сновидец — женщина

Очень часто лиф самой девушки, увиденный во сне, можно отождествить с ее самооценкой или достоинством. Такие сны отражают проблемные ситуации, которые хотелось бы изменить.

Большая, красивая, высокая грудь с молодой кожей показывает, что девушка уверена, что она на правильном пути. Если ее грудь сжата или кажется намного меньше своего реального размера, это может символизировать чувство страха и неуверенности. Это также может означать, что молодой девушке очень трудно принять решение и что это очень смущает ее.

О чем скажет сон про грудь

Молодой женщине, обнаружившей во сне, что ее грудь постарела и обвисла, следует внимательно следить за своим здоровьем. В конце концов, такой сон может указывать на приступ болезни или физическое недомогание. Если девушка беременна и видит во сне колострум или прикладывается к груди другой женщины, можно предположить, что она родит девочку.

Читайте также: Значение сна, в котором кто-то хочет вас убить

Оцените статью
Блог Бабника