Чуть лучше обезьяны? Почему современный мужчина обязан быть красивым. Почему парни такие красивые.

Наши жестокие мужчины считают, что не одежда делает мужчину красивым, а наоборот. Но главное — это то, как вы одеты. Нарядный костюм помогает привлечь клиентов, заключить выгодные сделки и привлечь внимание представительниц прекрасного пола. Правда.

Чуть лучше обезьяны? Почему современный мужчина обязан быть красивым

Диана Ярошенко

Чуть лучше обезьяны? Почему современный мужчина обязан быть красивым

Стереотипно считается, что основная работа мужчины, образно говоря, заключается в том, чтобы построить дом, посадить дерево в землю и продолжить род. Существует также коллективное определение настоящего мужчины, которое включает в себя слова «должен» и «обязан». И есть контрапункт, когда якобы нормальный мужчина не только не должен, но даже не имеет на это права. Речь идет об исторически женской привилегии — красоте.

«Нет ничего хуже, чем делить зеркало с мужчиной» — подобное утверждение передается из уст в уста, как священный Грааль. Представитель сильного пола, который любил себя, считался абсолютно немодным. Иногда даже считалось постыдным влюбляться в симпатичных мужчин, потому что априори не было головы на плечах, так как нельзя было контролировать поток флюидов. Одним словом, в обществе существовал и существует устойчивый стереотип, что красивый мужчина не может быть полезен для семьи.

Страх красоты

На самом деле, если разложить это мнение по разумным полочкам, то окажется, что все страхи, связанные с мужской красотой — это чужой, не обязательно подходящий опыт, несколько неудачных примеров чужих попыток быть примой-красавицей и комплексы в первую очередь. Он уйдет, он уйдет, по крайней мере, он не сможет сохранить веру, считают большинство дам. Предположительно, женщины сами бросаются в его объятия с несказанной красотой, а значит, он продержится несколько раз, а на седьмой раз просто изменится.

И мало того, что красавицы окажутся ненадежными, они еще и будут отвлекать денежные потоки семьи в свою сторону. И если раньше можно было купить домой дополнительную табуретку, то теперь выясняется, что гардероб мужчины не должен состоять только из пары брюк и двух футболок. А все уроки эксплуатации сильного пола учат нас ограничивать мужчин, чтобы они не привыкали к хорошему и не тратили деньги направо и налево.

При чем здесь обезьяны?

Но все это небесполезная, простите, устаревшая чепуха, потому что человеческая красота не имеет ничего общего с поступками, принципами и, конечно же, верой в брак. И как они объясняют молодым студентам, в жизни есть просто хорошие и плохие люди. И это в основном все. Очень странно, когда общество сначала бросает камни неодобрения в сторону людей, которые заботятся о себе, а потом сердится, что другие люди не могут хотя бы поднять табуретку. Немного лучше обезьяны иногда имеет отношение не к внешности, а к привычке заниматься сексом, не снимая носков. И в то же время о постоянных скандалах по поводу грязной, старой, потрепанной одежды мужчины и жизни с женой в смысле «так и будет».

  Как удивить девушку Вконтакте – идеи и предложения. Удивить девушку в переписке.

Вы должны понять, что жизнь с красивым мужчиной не всегда связана с генофондом Давида и Артемиды. В большинстве случаев это современная реальность взрослых, разумных людей, которые хотят думать о том, что они едят, развивать спортивные привычки, изучать стиль и жить красивой и качественной жизнью.

Поэтому, когда женщины хотят видеть вокруг себя красивых мужчин, они, вероятно, выступают против пивных животов и уродливого гардероба, которые являются нормой в мужском мире.

5 интересных психологических фактов о красивых парнях

Красивый мужчина — мечта любой девушки, не так ли? Чтобы привлечь внимание красивого мужчины, чтобы он прискакал к вам на белом коне и был с вами долго и счастливо! Отбросьте эти несбыточные мечты! Жизнь — это почти мечта, но иногда мечты затуманивают зрение! Вот 5 действительно интересных психологических фактов о красивых мужчинах, которые заставят вас задуматься!

Возможно, это покажется вам безумием, но знаете ли вы, что красивые мужчины почти всегда одиноки? Да, это правда! На самом деле, красивые мужчины слишком заняты собой и своей внешностью, что не находят времени на отношения! Они знают, что девушки будут выстраиваться за ними в очередь, поэтому предпочитают краткосрочные интрижки настоящим отношениям.

5 интересных психологических фактов о красивых парнях

Ниже приведены некоторые из наиболее важных психологических фактов о сексуальных женщинах, которые действительно стоит знать. Некоторые из этих фактов могут удивить или обескуражить вас, но никогда не позволяйте им остановить вас на пути к вашей мечте!

1. Зациклены на своей внешности

Красивые мужчины тратят слишком много времени на уход за собой и слишком одержимы своей внешностью, чтобы заботиться о чем-то еще! Они обычно очень эгоистичны и считают, что мир вращается вокруг них. Они слишком хороши, чтобы быть правдой, и это лучшее, что когда-либо случалось с вами!

Однако они также очень уязвимы и во многих случаях нестабильны. Поэтому не позволяйте их высокой самооценке остановить вас от попыток наладить отношения. Они также могут быть очень обаятельными, милыми и ласковыми, если сильно любят женщину.

2. Они тоже могут быть верными

Да, красивые мужчины очень свободны и в 99% случаев переходят от одной девушки к другой, но поверьте, им это тоже надоедает! В какой-то момент они понимают, что большинство женщин даже не замечают их личности и подходят к ним только из-за внешности. Так же, как постоянно используются красивые девушки, используются и красивые парни.

  Как понять, что ты потеряла девственность — важные признаки. Как понять что девушка уже не девственница.

Если симпатичный мужчина находит девушку, которую очень любит, он может быть ей очень предан. Он откажется от обмана, и весь его мир будет вращаться вокруг нее. Как говорится, любовь — это все, что имеет значение, и она может изменить жизнь красивого мужчины.

3. Обычно они одиноки

Опять же, доверие, верно? Да, вот что заставляет красивых мужчин оставаться холостыми! Он знает, что может заполучить любую девушку, не прилагая к этому ни малейших усилий. Так зачем ему довольствоваться одной, если можно иметь много! Эти парни предпочитают, чтобы все было просто, когда они переходят от одного вида деятельности к другому, потому что сложное — не их конек!

4. Они могут быть действительно злыми

Да, они могут быть очень обаятельными, милыми, смешными, непривлекательными и харизматичными, когда хотят, но они также могут быть очень злыми и вести себя как настоящие засранцы, когда это им подходит! Симпатичный мужчина слишком эгоистичен, чтобы ставить чувства других людей выше своих собственных, что может сильно разозлить его, даже если он этого не планировал. Верьте или нет, но даже у красивых мужчин есть глубоко укоренившаяся неуверенность в себе, которую они могут выместить на других.

5. Они не могут работать

Задумывались ли вы когда-нибудь, почему в кино, журналах, на подиумах и в публичных шоу так много красивых мужчин? Это потому, что они не могут работать с 8 утра до 5 вечера! Они слишком сосредоточены на своей внешности, чтобы использовать свой ум. Я не хочу никого запутать, но это простая правда!

Сколько раз вы были у хорошего стоматолога или врача? Все хотят быть с красивым мужчиной, он бы так веселился в городе, вместо того чтобы готовиться к экзаменам!

Корпорация монстров: универ

Второй важный аспект заключается в том, что счастливчики расслабляются, а менее удачливые учатся и часто добиваются лучших результатов, чем счастливчики. Это хорошо показано в мультфильме «Корпорация монстров» — большой страшный Салли испугался в магазине и решил, что этого достаточно. Маленький Майк, с другой стороны, неустанно учился и совершенствовал свое ремесло. Замените слово «обаяние» на слово «запугивание», и вы поймете, к чему я клоню. Если девушки заинтригованы вами, как только вы входите в комнату — вам не нужно узнавать их, вы должны уметь слушать, обращать внимание и запоминать, что им нравится. Но поверьте мне, когда они достаточно восхитятся вами, они предпочтут того, кто делает все это для них.

  Что такое любовь? Объясняем с научной точки зрения. Что такое любовь с научной точки.

Для многих девушек объективно привлекательный мужчина неинтересен по разным причинам. Например, может быть нежелание конкурировать с другими женщинами — из-за страха проиграть или из-за убеждения, что должно быть наоборот, и мужчины должны конкурировать за женщин. Это может быть недоверие — отсутствие уверенности в вашей верности, или низкая самооценка со стороны девушки, что ставит под сомнение ее привлекательность и, следовательно, равноценность отношений для вас и для нее.

И не для всех приз – вы

Мужчинам, не обделенным женским вниманием, бывает трудно смириться с тем, что на данном этапе своей жизни (ее или вашей) они просто не соответствуют вкусу или интересам конкретной женщины. История отношений, которая больше похожа на список побед, может завязнуть в таком неожиданном повороте. И на этом этапе полезно учесть пожелания другого человека. Неудача — это то, что произошло с человеком. Неудачные отношения — это не сложившиеся отношения между двумя людьми, в которых каждый участник несет свою долю ответственности.

Последнее замечание на эту тему, которое я включу в эту статью, логически вытекает из всего вышесказанного. Многие красивые женщины не знают, что их привлекает, и поэтому испытывают множество сомнений. Ведь то, о чем вы не подозреваете и что не контролируете, однажды может исчезнуть таким же таинственным образом, оставив вас с пустыми руками. Красивые мужчины, которые знают, что женщины ценят их за внешность, испытывают страх потерять эту красоту, в чем они не могут свободно признаться. Иногда этот страх сочетается с обидой на то, что они ценят только «упаковку». Пренебрежительное отношение к своей внешности может быть способом выражения недовольства, а может быть результатом отношения «я и так хорош, мне больше ничего не нужно». Стереотипно мужественные мужчины могут испытывать почти неуловимое фоновое напряжение, связанное с необходимостью всегда быть готовым соответствовать образу «настоящего мужчины» и в значительной степени переносить ситуации, с которых я начал эту статью — когда женщина, которая им нравится, выбирает кого-то другого. И не просто любой другой, а тот, кого даже не считают соперником.

Привлекательным мужчинам с проблемами в отношениях помогает понимание своих сильных и слабых сторон, улучшение и углубление навыков общения и/или исполнения, самосовершенствование и личностный рост. Однако, на мой взгляд, эти занятия приносят огромную пользу всем, независимо от внешности, харизмы и уверенности в себе.

Конечно, в одной статье я смог рассмотреть только самые яркие и поверхностные аспекты этой темы, поэтому приглашаю вас продолжить обсуждение в комментариях.

Оцените статью
Блог Бабника