Что посмотреть, пока ждём новый сезон «Очень странных дел»? 8 мистических сериалов со всего мира. Сериалы похожие на пищеблок.

Валера лежит в постели и читает книгу Тура Хейердала. Входит Плоткин. Валера: Я вам мешаю? Я буду. Я за правила общежития. Плоткин заходит на кровать и выключает свет. Игорь выходит из комнаты. Он идет на берег реки, садится на пол и закуривает сигарету.

Пищеблок

В пионерском лагере появляется злобное существо с красными галстуками. Мистический сериал по мотивам бестселлера Алексея Иванова. Лагерные ужастики в советской среде и сверхъестественный триллер, экстремальная история взросления и остроумная притча о свободе, сладких соблазнах юности и страшных приключениях — эффектное сочетание различных тем и жанров сделало киноверсию «Пищеблока» одним из самых интересных и громких российских сериалов 2021 года.

В пионерском лагере «Буревестник» происходят очень странные вещи. На первый взгляд, здесь все как в других приличных лагерях: культурная программа, спорт, сплочение коллектива и трехсторонние отношения между молодыми людьми и вожатыми. Вот только здесь, под покровом ночи, начинается настоящий ад. Валера Лагунов — умный и серьезный мальчик, перешедший в «олимпийский» класс в 1980 году. Он разрушает клише о возмутительно хорошем стрелке, который носит очки и борется как с хулиганами, так и с замаскированными древними темными силами. Но откуда они берутся в обычном пионерском лагере? Кто превращает цветущую советскую молодежь в повелителей тьмы, подавляющих волю своих жертв? Храбрый Валерка и его курсант-советник Игорь пытаются найти главного охотника.

Добро пожаловать в образцовый пионерский лагерь с подвохом: рекомендуем смотреть сериал «Пищеблок» онлайн.

Изображение и звук. Фактическое качество зависит от устройства и ограничений правообладателя.

С сериалом «Пищеблок» смотрят

Это лето 1980 года. Речной трамвайчик привозит очередную смену в пионерский лагерь «Буревестник». Мальчики рассказывают друг другу страшные истории.

Рассказывают, что у входа в этот лагерь стояли две скульптуры: девочка с рожком и мальчик с барабаном. Они были влюблены друг в друга. Но однажды ночью пионер подкрался к барабанщику и бросил камень в статую. Барабанщик упал на землю и разбился. С тех пор барабанщик оживает по ночам и бродит по территории лагеря. Он ищет мальчика, который бросил камень в барабанщика.

Это проклятый лагерь. Говорят, что девушка ушла в лес и не вернулась. Позже нашли ее скелет.

Есть ли здесь местные жители? Они есть, но они даже не входят в лагерь. Почему бы и нет? Они боятся. О чем вы говорите?

  Психология жестов и поведения влюбленного мужчины. Поведение влюбленного мужчины психология.

В лесу прячутся беглые заключенные. Они полностью обезумели и едят людей.

Мальчик сбоку (Валерий Лагунов) говорит: «Везде кровь. Вон — видите деревню на побережье? Во время гражданской войны здесь проходили страшные бои, здесь погибло много красноармейцев! А откуда вы знаете о войне? с улыбкой говорит один из мужчин (Титяпкин): Я прочитал в библиотеке. Валера: Мне старший брат рассказал. Он был вожатым в лагере. Мой старший брат сказал мне. Нет, он мертв. Один из мальчиков что-то шепчет Титяпкину: «Кто это щелкает языком?

На верхней палубе офицер-пионер Игорь Корзухин видит, как офицер-пионер Вероника Несветова идет к носу судна, покачивая бедрами, которые обтягивают шорты.

Игорь заглядывает в каюту и обращается к капитану корабля (Иван Палыч Капустин): «Дядя Ваня, отпустите меня. Он говорит, что не позволит тебе этого сделать: Я знаю, где вы будете искать, но не в коридоре. Могу ли я хотя бы остаться за рулем? Капитан разрешает Игорю войти в каюту. Но его останавливает его друг (советник Димон Малосолов): «Посмотри на нее, я на ней женюсь. Димон подходит к вожатой пионеров (Ирина Копылова), которая сидит на носу трамвая рядом с Несветовой. Димон спрашивает Копылову: «Скажите, вашей маме случайно не нужен зять? Никогда! Копылова выходит из лука. Димон посылает ей воздушный поцелуй.

Корабль причаливает. Пионеры покидают лодку и направляются в лагерь. Димон обращается к Копыловой: — Это мой друг Игорь Корзухин, мы вместе учимся. Он приехал сюда на стажировку, он еще никого не знает. Копылова говорит Игорю: Ты будешь со мной в четвертой группе. А жить будете с ним — Сашей Плоткиным, будете в третьей группе.

Дети спрашивают Копылову: А дискотека будет? Они будут только танцевать! Мы можем играть в футбол? Нет. Это опасный вид спорта, он не запланирован. А конкурс певцов? Только для детей.

Пионеры входят в ворота лагеря. Рядом с ними действительно находится скульптура трубача с ногами на постаменте, который принадлежал барабанщику. К детям подходит толстая дама (Наталья Свистунова) с пионерским галстуком. Почему вы так сердитесь? Женщина начинает маршировать и выкрикивать лозунги, которые пионеры принимают с умеренным энтузиазмом. Что он за дурак? Один из старых отдыхающих просвещает новичков: Это Уистлер, старший консультант.

Валера обращает внимание на старуху, бросающую окровавленные кости из ведра сторожевым собакам. Собаки рычат и набрасываются на лакомство.

  Почему мужчинам нравятся длинные волосы? И какой цвет волос им предпочтительней. Какие волосы нравятся мужчинам.

Мальчики входят в спальню в блоке 4. Начинается рассадка. Место у окна для меня! Разве прикроватные тумбочки не запираются? Вы желаете. Здесь будет очень ветрено! Титяпкин садится на кровать у окна. К нему подходит Лева Хлопов: Слушай, я футболист, ты знаешь, сколько воздуха мне нужно для вентиляции легких. Дай мне это место. Да, пожалуйста!

«Лок и ключ» (2020)

Сериал основан на серии комиксов Джо Хилла, сына легендарного криминального писателя Стивена Кинга. В нем рассказывается история семьи Локков, которые приезжают в городок Мэтисон, где вырос Рэндалл, после смерти главы семьи, Рэндалла Лока.

Жена Нина и трое детей Кинси, Тайлер и Боди поселяются в доме семьи Лок. Местные жители называют его «домом ключей». Пока их мать пытается освоиться в доме, а старшие Кинси и Тайлер привыкают к новой школе, младший брат Боди исследует дом и его окрестности. Во дворе он натыкается на колодец, из которого слышен женский голос. Голос называет себя Эхо и рассказывает Боди о таинственных ключах, спрятанных в доме: Они позволяют ему перемещаться в пространстве, проникать в сознание других людей и даже общаться с мертвыми.

«Тьма» (2017)

В маленьком немецком городке Виден, расположенном неподалеку от атомной электростанции, происходят странные вещи: сначала вешается Майкл Кюнвальд, затем бесследно исчезает студент Эрик Обенфорд, а в пещерах Видена распространяются слухи.

Эрик торгует наркотиками и, как говорят, прячет их в пещерах. Группа старшеклассников решает найти его тайное сокровище. Они отправляются в путь ночью вместе с одиннадцатилетним Миккелем Нильсеном и обнаруживают неравномерный поток воздуха в пещерах. Испугавшись, мальчики убегают, а маленький Миккель теряется где-то в лесу. С этого дня семейные тайны жителей, казалось бы, мирного городка начинают раскрываться.

«Призраки усадьбы Блай» (2020)

В 2007 году молодая пара арендует старинный особняк в Лос-Анджелесе для предсвадебного ужина. Вечером гости сидят вокруг камина, и постепенно их мирные беседы переходят в обсуждение дома с привидениями. Одна из гостей предлагает рассказать историю, которую она однажды услышала — о молодой американке, которая переехала в Лондон в 1987 году.

Дани была будущим учителем и прилетела в Англию на собеседование. Она прочитала в газете, что богатая аристократическая семья ищет няню. Одним из условий было то, что она должна жить в родовом поместье. Собеседование проходит успешно, и ее принимают на работу. Сначала Дэни радуется своей новой работе и находит общий язык с детьми. Но чем больше времени она проводит в поместье, тем более странным становится поведение его обитателей.

  Самые красивые лесбиянки мира. Самые красивые лесбиянки мира.

Воспитанные волками

Сериал Воспитанные волками

Это история о человеческих детях, которых воспитывают мать и отец-андроид. Примечательно, что действие сериала происходит на недавно колонизированной планете. Однако по мере взросления люди начинают задавать самые разные вопросы, в том числе и религиозные.

Теперь только роботы могут наставить новое поколение на правильный путь. А удастся ли им это или нет, вы узнаете после просмотра фильма.

Жанр — фэнтези, триллер, драма.

Затерянные в космосе

Кадры из сериала Затерянные в космосе

Сюжет сериала вращается вокруг семьи Робинсонов, которые были отправлены на космическом корабле для колонизации новой планеты после того, как их планета, Земля, пострадала от серии катастроф.

Однако переход к обещанному месту назначения не удается — корабль терпит крушение в нескольких световых годах от места назначения.

Их новый дом — недружелюбная планета с очень агрессивной флорой, фауной и местными жителями. Теперь Робинсоны должны приспособиться к новым условиям жизни.

Жанр — фэнтези, драма, приключения, семейный и криминальный.

Призраки усадьбы Блай

Призраки усадьбы Блай кадры

История рассказывает о молодых Майлзе и Флоре. Их новым опекуном становится богатый и чрезвычайно строгий лорд Лондона. Он переселяет их в загородный дом и нанимает довольно умную гувернантку.

Он рассказывает детям историю о бывшей гувернантке и горничной, которые недавно умерли там. Со временем ей начинает казаться, что мертвые преследуют ее.

Жанр — ужасы, мелодрама и драма.

Среда, 19 мая

В ролях: Дарья Мороз, Анатолий Белый, Анна Уколова, Алена Михайлова, Анна Антонова, Алина Алексеева

Главная героиня, Алена Липницкая, возглавляет команду врачей, помогающих пациентам улучшить личную жизнь по авторской методике, доказывая эффективность выбранного ею образа жизни — Алене исполняется 50, но окружающие ее люди не дают больше 35. В ее клинику приходят люди, чьи проблемы со здоровьем и отношениями коренятся в сексуальной дисгармонии. Но даже в жизни счастливого и успешного доктора наук возникают проблемы — пазл счастливой жизни рассыпается в один миг. Алена должна бороться за клинику, взять под контроль свою личную жизнь и найти новую формулу счастья.

Своеобразная драма, в которой обнажаются не только души, но и тела. Потому что возрастной рейтинг это позволяет. Очевидно, что создатели фильма не могли придумать ничего другого.

Оцените статью
Блог Бабника