Благодарность — самая мощная практика исполнения желаний. Как благодарить вселенную за все.

#5 Каждый день для меня открываются новые пути роста и развития, за что я бесконечно благодарна Вселенной.

Благодарность — самая мощная практика исполнения желаний

Как благодарность влияет на исполнение желаний и жизнь, в целом? И что такое практика благодарности ? Благодарность имеет огромное значение для жизни. Это то, что доступно вам в любой момент времени и в любой ситуации вы можете привлечь ее в свою жизнь. Благодарность — это возможность сделать выбор в сторону Добра. Забегая вперед хочу сказать, что практика благодарности — самая мощная практика для исполнения желаний. И вы можете исполнить свое желание всего за 30 дней, если воспользуетесь вот этим>>>Знаете, как иногда говорят: «Если у вас нет времени или вы забыли какое-то упражнение, делайте хотя бы это одно упражнение, и вы заметите изменения». В этом и заключается смысл благодарности. Если вы будете практиковать благодарность каждый день, ваша жизнь станет лучше. Доказано.

Практика благодарности — самая важная практика для исполнения желаний. На самом деле эффект потрясающий. (c) Елизавета Волкова.

благодарность

Что такое благодарность ?

Нет такого качества, которого я желал бы больше, чем способность быть благодарным. Ведь это не только величайшая добродетель, но и мать всех других добродетелей. (Марк Туллий Цицерон

С детства мы учимся говорить «спасибо» за каждую помощь, за каждую услугу, за каждый подарок. Помните, как наша мама говорила: «Что я могу сказать? И мы неловко и скромно отвечаем: «Большое спасибо! Наши матери учили нас благодарности, потому что это было признаком хороших манер и доброты. Но на самом деле за простым «спасибо» скрывается невероятная сила.

Одна из самых высоких вибраций, которую люди используют для привлечения желаемой реальности, для воплощения своих желаний в жизнь, — это благодарность.

О каких вибрациях идет речь? В середине прошлого века ученые доказали, что на квантовом уровне все вещи, предметы и другие материальные объекты состоят из энергии. Вся энергия всегда находится в движении. Это закон Вселенной. Из школьных уроков физики мы знаем, что колебания в энергетическом поле вызывают вибрации. И только вибрации являются сигналом, который посылают человеческие существа. В конце концов, на квантовом уровне он также состоит из энергии. И чем выше вибрации, тем выше вибрации. И чем выше вибрации, тем лучше и сильнее сигнал, который мы посылаем во Вселенную. И так мы связываемся с миром. Мы посылаем сигнал в виде мыслей, эмоций, энергии (именно это создает вибрации), а Вселенная посылает нам ответный сигнал в виде материи. Именно так работает закон притяжения для исполнения желаний. Вибрации создаются эмоциями, которые мы испытываем. Традиционно мы можем разделить эмоции на две группы: плохие и хорошие. Соответственно, вибрации также делятся на высокие и низкие. Различия между ними очевидны. Когда вам плохо (грусть, тоска, гнев, ненависть, обида и т.д.), вы испытываете негативные эмоции. Следовательно, вы находитесь в низкой вибрации. В такое время сигнал очень слабый. Наоборот. Когда вы чувствуете себя хорошо (испытываете чувства любви, счастья, благодарности, гармонии и т.д.), вы испытываете положительные эмоции. А когда вы чувствуете себя хорошо, вы посылаете высокие вибрации.

  Втайне или в тайне. Тяжело держать в тайне результаты конкурса.

Благодарность исполняет желания

практика благодарности

Как мы выяснили, чтобы исполнять свои желания, а именно, чтобы Вселенная приносила нам материальные вещи и ситуации, о которых мы мечтаем, нужно находиться на высоких вибрациях. Еще раз повторюсь, почему это крайне важно. Пока вы излучаете высокие вибрации, ваш сигнал, который вы отправляете во Вселенную — четкий и сильный. А чтобы войти и оставаться на высоких вибрациях, нужно испытывать приятные эмоции. По теме: О важности эмоций во время визуализации желаний И одна из самых сильных и позитивных эмоций — это искренняя благодарность. Практикуя благодарность, мы повышаем свои вибрации. Именно это и способствует легкому исполнению желаний. К тому же, когда мы благодарим за что-то, мы фокусируем свое внимание только на положительных моментах, хороших ситуациях, добрых людях, любимых вещах и так далее. А закон притяжения гласит: “На чем мы фокусируем свое внимание, то мы и получаем в своей реальности. Чем больше мы будем уделять внимания хорошему в нашей жизни, тем больше этого хорошего будет приходить вновь и вновь.” Еще один огромный плюс практики благодарности — она безумно проста. Вы прямо сейчас можете остановиться на секунду и задуматься о том, за что вы благодарны в своей жизни. Начиная с любой мелочи, как вкусный чай с утра, до чего-то масштабного — возможность дышать. Вот и все, все так просто. Искренне поблагодарив себя, людей вокруг, Вселенную, вы начинаете испытывать положительные эмоции. Следовательно, выходить на высокие вибрации. А значит, налаживать контакт со Вселенной и легко исполнять свои желания. Вселенная любит, когда ее благодарят. И в ответ она начинает приносить вам все больше и больше поводов для благодарности и счастья. Если для вас составляет сложность найти то, за что вы можете быть благодарным, ниже я поделюсь с вами 50 идеями, за что можно благодарить. Елизавета Волкова знает секрет, с помощью которого она и ее ученики исполняют желания с легкостью и радостью. Приходите на закрытую встречу и узнайте что именно надо сделать>>>

  Как сделать так чтобы люди к тебе тянулись. Как сделать так чтобы люди к тебе тянулись.

Практика благодарности

практика благодарностей 28

В дополнение к простому способу практики благодарности, описанному выше, я хотел бы представить некоторые другие практики благодарности. «Мы все знаем, что такое личный дневник. Это небольшой блокнот, в котором вы можете записывать свои переживания или прекрасные моменты своей жизни. Я рекомендую вести дневник благодарности. Купите хороший блокнот или тетрадь. Выглядеть и чувствовать себя красивой. И возьмите за правило каждый день писать в нем то, за что вы благодарны. В конце концов, это дневник, так что пишите в нем каждый день. Вы можете делать это утром или вечером, когда день закончен. Если вы можете быть благодарны за хороший день. Даже если день был не очень удачным, вы наверняка пережили что-то, что заставило вас почувствовать себя хорошо или принесло вам радость. Вы должны быть благодарны за это. Поверьте, как только вы начнете замечать хорошие вещи в своей жизни и искренне благодарить за них, в вашей жизни будет все больше и больше вещей, за которые стоит быть благодарным. Тема: Как улучшить отношения в паре: ведение дневника благодарности «Утренняя благодарность» Еще одно очень простое упражнение на благодарность. Здесь можно обойтись без дневника. Все, что вам нужно сделать, это мысленно поблагодарить Вселенную за все прекрасное, что есть в вашей жизни, после того как вы проснетесь утром. Луиза Хей, автор и эксперт по силе мысли, говорила в интервью, что каждое утро она благодарит за все, включая свою кровать, чтобы она могла прекрасно выспаться, подушку и одеяла, чтобы ей было удобно спать. Да, вы можете быть благодарны и за такие мелочи. Попробуйте и убедитесь сами, как это изменит ваше настроение к лучшему. А затем она поблагодарила Вселенную за новый и прекрасный день, который будет впереди, в счастье и радости. Луиза Хей: Аффирмации, которые изменят вашу жизнь.

  5 полезных советов для тех, кто хочет перестать тратить время впустую. Как перестать тратить время впустую.

Все, что у вас уже есть в вашей жизни, — благодарите за это. За прошлый опыт, воспоминания, людей вокруг вас, вещи, которые вас окружают и приносят вам радость. Для себя. Это самое главное.

Будьте благодарны за себя, за жизнь, за дыхание, за то, что цените себя.

  1. Благодарность за то, что хотите получить

Мы не должны забывать, что благодарность исполняет наши желания.

Если вы уже находитесь в высоких вибрациях, после благодарности Вселенной за все прекрасное, что есть в вашей жизни, начните благодарить за то, о чем вы мечтаете и что хотите привлечь в свою жизнь. Даже если у вас его еще нет.

Почему? Вселенная получит ваш запрос, ваш сигнал о том, что вы благодарны, скажем, за счастливые отношения (даже если у вас их сейчас нет), и обязательно даст их вам.

И чем чаще и искреннее вы будете благодарить за те вещи и ситуации, которые хотите привлечь в свою жизнь, тем чаще вы будете видеть, как они сбываются. По очереди.

Чего вы действительно хотите? Сядьте за письменный стол и запишите все свои желания. Пишите в настоящем времени. Вы можете начать с предложения: «В данный момент я счастлив и благодарен за…». А затем подробно объясните, какой вы хотите видеть свою жизнь.

(c) Боб Проктор

Оцените статью
Блог Бабника