9 фильмов, похожих на «3 метра над уровнем неба». Три метра над уровнем неба похожие.

Молодые люди знают друг друга с подросткового возраста. Алекса и Рози с детства связывала искренняя дружба. Их родители были убеждены, что они созданы друг для друга. Но судьба распорядилась иначе.

10 фильмов, похожих на «3 метра над уровнем неба»

Одной из самых известных испанских молодежных мелодрам является фильм «3 метра над уровнем неба», снятый режиссером Фернандо Гонсалесом. Фильм рассказывает о симпатичном хулигане Хаче, жизнь которого состоит только из девушек, мотоциклов и вечеринок. В порыве гнева он бьет человека. Он отделался условным сроком.

Однажды он встречает дружелюбную и невинную девушку Бэмби, родители которой богаты. Хулиган производит негативное впечатление на это милое создание. Их следующая встреча происходит на вечеринке, организованной общими друзьями Хше и Баби. Подростки снова ссорятся, но обнаруживают, что их самые близкие друзья влюблены друг в друга, поэтому их следующие встречи неизбежны. В конце концов, главные герои влюбляются друг в друга, но мама Баби и ее друзья не в восторге от этого. Они делают все, чтобы разлучить пару.

В мировом кинематографе существует множество фильмов с похожим сюжетом. Мы покажем вам кинематографические кадры, которые в целом передают атмосферу «3 метра над уровнем неба».

  • 10. Зажигание | 2013
  • 9. Прости, хочу на тебе жениться | 2010
  • 8. Кит | 2008
  • 7. Мой первый раз | 2012
  • 6. Помни меня | 2010
  • 5. Три метра над небом | 2004
  • 4. Шаг вперед | 2006
  • 3. Дневник памяти | 2004
  • 2. Прости за любовь | 2008
  • 1. Спеши любить | 2002

Зажигание | 2013

У молодых, но уже профессиональных грабителей Ари и Наваса есть определенный план, который они часто используют в своих ограблениях. Красавица Ари без проблем соблазняет практически любого мужчину, который в итоге становится ее жертвой и теряет свой кошелек. Двое грабителей напали на Мишель. Ари познакомилась с молодым человеком во время его помолвки. Мужчина влюбился в девушку и даже оставил свою невесту, чтобы быть со своей новой возлюбленной.

Бандитка тоже не знает, что делать, ведь Мишель стала ее ближайшим доверенным лицом, но Навас настаивает, чтобы девушка придерживалась своего старого преступного плана.

Прости, хочу на тебе жениться | 2010

Фильм рассказывает историю взрослого, успешного мужчины Алекса и его молодой возлюбленной Никки, которые хотят создать семью, но родственники девушки категорически против их брака. Это довольно познавательный фильм о любви людей с большой разницей в возрасте. Зрители также узнают некоторые интересные подробности о жизни типичных итальянских семей. Все герои фильма отличаются буйным южным темпераментом. «Это очень честный и эмоциональный фильм.

  7 признаков, которые выдают «породистую» женщину. Что значит породистая женщина.

«Зажигание» / Combustión (2013)

  • Жанр: мелодрама, приключения, боевик
  • Рейтинг: КиноПоиск – 6.6, IMDb – 5.7

Это фильм, который может заставить кровь любого человека похолодеть. Ведь в этом фильме, как и в «Три метра над уровнем неба», есть все необходимые ингредиенты: красивые девушки и атлетически сложенные мужчины, мотоциклы, спортивные автомобили, скорость, обман и любовь.

Ари и Навас — профессиональные мошенники, которые работают по определенной системе. Она, роковая женщина, находит и соблазняет богатых мужчин, а он, безжалостный грабитель, грабит их. Однажды герои нацеливаются на молодого человека Мишеля, который работает в ювелирном магазине и хочет жениться на его владелице. Ари, как обычно, пытается соблазнить мужчину, а затем вместе с сообщником ограбить его. Но ее план проваливается с самого начала: Она влюбляется в свою потенциальную жертву. А Микеле, которая совсем недавно мечтала о семейной жизни с другим мужчиной, без ума от своего нового знакомого.

«Пальмы в снегу» / Palmeras en la nieva (2015)

  • Жанр: драма, мелодрама
  • Рейтинг: КиноПоиск – 7.3, IMDb – 7.4

В нашем списке еще один испанский роман, полный страсти и любви. Как и в фильме «3 метра над уровнем неба», главную роль здесь играет невероятный Марио Касас. Его герой Киллиан отправляется со своим братом на маленький остров у побережья африканской Гвинеи, который является испанской колонией. Там молодые люди должны отправиться к своему отцу, владельцу плантации какао, и помогать ему в его бизнесе.

На новом месте Киллиан быстро привыкает к царящим обычаям и ведет себя как все остальные белые. Но однажды трагические обстоятельства приводят мальчика к постели врача, где его выхаживает красавица Бишилла, дочь местного вождя. Между двумя молодыми людьми завязывается нежная любовная связь, которая вскоре перерастает в страсть, воспламеняющую их.

«Шаг вперед» / Step Up (2006)

  • Жанр: драма, мелодрама, музыка, криминал
  • Рейтинг: КиноПоиск – 7.6, IMDb – 6.5

Этот фильм не случайно попал в наш список. В конце концов, главный герой истории, Тайлер, удивительно похож на Аче из испанской мелодрамы. Он такой же бунтарь и разбойник, а вся его жизнь — постоянный поиск развлечений и приключений. Он ввязывается в уличную драку или разбивает витрину магазина.

  10 качеств достойного мужчины, и как его привлечь в свою жизнь. Какой может быть мужчина.

Полиция арестовывает Тайлера за его недавний проступок и приговаривает его к нескольким неделям каторжных работ в качестве наказания. Мальчику приходится работать сторожем в школе танцев. Это событие становится поворотным моментом в его жизни. Он встречает Нору в школе. Она — полная его противоположность: милая, избалованная и немного наивная. Знакомство с ней заставляет Тайлера по-другому взглянуть на себя и свое поведение. Он влюбляется в девушку и рад, что их чувства взаимны.

Мой первый раз (2012)

Сара, необычная и красивая девушка, полностью поглощена учебой. У нее нет интереса к противоположному полу. Но все меняется, когда в класс входит новый ученик. Закари Шрам — трудный подросток, который добивается больших успехов на любовном поприще. Герои сталкиваются и полностью меняют жизнь друг друга.

Эти два фильма связаны между собой подростковой любовной интригой. Хулиган и отличница. Противоположности притягиваются.

Дневник памяти (2004)

Война встает на пути Элли и Ноя. Он — выходец из бедной семьи, она — красивая и успешная дочь аристократов. Но социальное неравенство не помешало молодым людям влюбиться друг в друга. Элли и Ной мечтают быть вместе, но кажется, что весь мир ополчился против них.

Два фильма о прекрасной любви двух молодых сердец. Социальное неравенство и множество проблем мешают героям быть вместе.

Безумная и прекрасная (2001)

Беззаботная жизнь Николь резко обрывается. Ее мать бросила семью. Девушка пытается найти утешение в наркотиках и алкоголе. В самый трудный момент Николь встречает Карлоса. Он происходит из семьи мексиканских иммигрантов и возвращает девушку к жизни. Николь и Карлос, однако, происходят из разных социальных слоев. Последний пытается помешать влюбленным встретиться.

Два фильма о романтической и молодой любви. Трогательные истории о социальном неравенстве и сильные эмоции.

Помни меня (2010)

Режиссер: Аллен Коултер.

Тайлер ведет довольно непостоянную жизнь. Он не может определиться со своим будущим, постоянно пытается досадить отцу и привлечь внимание матери, а где-то глубоко внутри прячет боль от потери старшего брата.

Однажды он ввязывается в уличную драку и попадает в полицейский участок, но его быстро отпускают благодаря адвокату его отца. Друг Тайлера предлагает молодому человеку отомстить арестовавшему его полицейскому. Элли, дочь офицера полиции, учится в том же университете, что и главный герой. Это означает, что можно соблазнить девушку и унизить ее родителей.

Молодые люди узнают друг друга, и это приведет к действительно глубоким чувствам.

Спеши любить (2002)

Директор школы.

Лэндон — звезда школы и заносчивый красавчик. Одна из его шалостей едва не заканчивается трагически, и мальчик получает заслуженное наказание: уборка школы, помощь слабым, участие в местном спектакле. Ему приходится терпеть унижения, чтобы избежать исключения из школы.

  Мода Северной Кореи. Одежда в северной корее.

Участвуя в постановке, Лэндон лучше узнает своего одноклассника Джейми. Она дочь священника, очень честная и скромная девушка. Ее желание помочь человечеству и сделать мир лучше наталкивается на презрение, но постепенно доброта и простота девушки начинают привлекать молодого человека и заставляют его сердце биться быстрее, хотя он обещал Джейми не влюбляться в нее.

Шаг вперёд (2006)

Режиссер Энн Флетчер.

Тайлер и его друзья болтаются на улице от нечего делать. Подростки врываются в художественную школу и устраивают хаос. Полиции удается поймать Тайлера. В качестве наказания мальчик должен отработать 200 часов на школу.

Во время уборки главный герой с интересом наблюдает за репетициями в бальном зале и среди всех остальных замечает девушку Нору. Амбициозный и решительный человек готовит обнаженную натуру для представления на выставке. К сожалению, ее партнерша травмирует ногу, и ей приходится искать другую кандидатуру, но ни одна из участниц шоу не подошла требовательной Норе.

Тайлер неожиданно предлагает свои услуги. Он хорошо танцует, хотя знает только уличный стиль.

Главные роли

Если появился нерусский трейлер или трейлер больше не показывается, сообщите нам об этом в комментариях ниже.

Нажмите здесь, чтобы повысить рейтинг симпатии к фильму!

Комментарии профи: 1515

Это история любви. Однако здесь больше страсти, чем настоящих чувств. Правда, сегодня этого никто не знает, и можно сказать, что так оно и есть. Фильм жестокий. Причина — психологически неустойчивые отношения между очень разными людьми. Это происходит снова и снова. И это самое главное. Все это подпитывается красивыми пейзажами, гонками на мотоциклах и спорами между влюбленными. Ближе к концу фильма можно сказать кое-что поучительное. Мысленные монологи главного героя имеют смысл. Фильм носит юношеский характер. Для молодых девушек, эмоциональных натур и романтических пар.

Знаток | Комментарии: 70

Три метра над уровнем неба! Странная привлекательность фильма, которую нелегко забыть. История кажется банальной: Он — агрессор в банде мотоциклистов, а она — девушка с ралли, добрая, нежная. Противоположности притягиваются. Они случайно встречаются, и начинается их непростая история. Есть ли в этом молодом человеке что-то опасно привлекательное, может быть, безумие? Экстрим? Герой очень интересный, красивый, но не мягкоглазый, милый красавец, актер был выбран с довольно жесткими, мужественными чертами лица. В фильме нет большого бюджета или спецэффектов, все просто и часто снимается ночью. Это не плохо и воспринимается как должное. Основная идея ценна!

Оцените статью
Блог Бабника