7 признаков токсичных отношений: как понять, что вы не подходите друг другу. Как понять что вы не подходите друг другу.

Рано или поздно мужчина и женщина встречают человека, который кажется им весьма необычным. Сначала партнер кажется невероятно привлекательным, но через некоторое время, когда бабочки в животе перестают порхать, рядом остаются только те партнеры, которые устраивают вас во всех отношениях.

7 признаков токсичных отношений: как понять, что вы не подходите друг другу

Самое время проверить этот список. Если вы видите здесь знакомые ситуации, пора бить тревогу!

Унесенные ветром

Каждый человек имеет право пойти на свидание с неаккуратной прической или вести серьезный разговор о политике, не подвергаясь критике со стороны партнера. Мужчина, который хочет контролировать вас во всем, вероятно, не является подходящим кандидатом. Это говорит о том, что он не готов принять вас такой, какая вы есть на самом деле.

Если вы заметили этот признак у своей второй половинки, убегайте.

Вас не слушают и не интересуются вашими делами

kinopoisk.ru-Gone-with-the-Wind-712939

Разговоры между двумя влюбленными очень важны для крепких и продолжительных отношений. Самые простые разговоры о любимых блюдах или дискуссии о смысле жизни способствуют укреплению любовных отношений. Таким образом, вы не только узнаете факты друг о друге, но и глубоко проникнете в каждый аспект души вашего партнера.

Если ваш сосед превращает разговор в монолог и совершенно не интересуется вашим мнением, настроением или делами на работе, это еще один важный сигнал к уходу.

Вас не знакомят с друзьями и членами семьи

kinopoisk.ru-Gone-with-the-Wind-712930

Конечно, маловероятно, что на первом свидании вам предложат познакомиться со всеми членами вашей семьи. Но если ваши отношения имеют некоторую историю, а ваш партнер еще не пригласил вас на ужин с родителями или на вечеринку с друзьями, это еще один тревожный знак.

Присмотритесь внимательнее, чтобы понять, серьезно ли ваш партнер относится к вам и готов ли он продолжать отношения.

Признаки несовместимости

1. вы не идете на компромисс.

nesovmestimi-10.jpg

У вас могут быть схожие или противоположные ценности, но если вы не готовы идти на взаимные уступки в тех областях, где вы не согласны, это может стать проблемой, когда речь зайдет о более серьезных вопросах и решениях.

Все отношения требуют компромисса, но если ценности очень разные и ни одна из сторон не хочет идти на компромисс, это может быть признаком того, что крах отношений неизбежен.

2. Вы не пробуете увлечения друг друга.

nesovm-2.jpg

Одно дело — интересоваться различными хобби, телепередачами или кулинарией, и совсем необязательно, чтобы вам нравилось все, что нравится вашему партнеру.

  Как определить, что женщина хочет мужчину. Когда женщина хочет секса она всегда говорит.

Однако если вы не готовы попробовать что-то новое или время от времени делать то, что нравится ему или ей, вы можете быть несовместимы.

3. у вас другое либидо, и вы не идете ни на какие уступки.

nesovm-3.jpg

Если ваш партнер готов, как только вы приходите домой с работы, и вам приходится прилагать много усилий, чтобы прийти в настроение, ваша сексуальная совместимость может быть очень далека.

Кроме того, если ваш партнер постоянно находит отговорки, чтобы не заниматься сексом, когда ему скучно в постели — это может быть признаком того, что в ваших отношениях что-то не так.

Несовместимость супругов

4. Вы не понимаете шуток друг друга.

nesovmestimi-5.jpg

Это кажется банальным, но на самом деле иметь одинаковое чувство юмора очень важно. Жизнь полна трудностей, и вам нужен человек, который проявляет гибкость и спокойно относится к неожиданностям.

Если вы не понимаете чувства юмора другого человека, ваши разговоры могут стать очень неловкими. Ваше чувство юмора также вряд ли изменится в будущем.

5. Вы не умеете спорить друг с другом.

nesovmestimi-3.jpg

Споры в отношениях — это нормально, если вы оба знаете, как спорить продуктивно.

Совместимая пара старается разрешать конфликты разумно, без криков и личных реакций. В несовместимой паре, с другой стороны, споры часто бывают весьма несимпатичными, и партнеры отказываются слушать друг друга.

6. ваш партнер никогда не бывает на вашей стороне.

nesovmestimi-2.jpg

Обратите внимание на то, быстро ли ваш партнер принимает чью-либо сторону и любит ли он играть роль «адвоката дьявола».

Ваш любимый человек должен быть вашим лучшим другом, вашим партнером, вашей самой большой поддержкой. Нехорошо, если этого не произойдет, и это не то, с чем вы хотите иметь дело в долгосрочной перспективе.

7. Один из вас или оба очень нервничают.

nesovmestimi-1-1.jpeg

Если вы очень нервны, то в сочетании с таким же нервным человеком это может привести к весьма проблематичным отношениям.

Человеку, который легко расстраивается, нужен спокойный партнер, который поможет ему взглянуть на вещи со стороны. Если в отношениях нет баланса, партнеры могут свести друг друга с ума.

8. ваш уровень беспорядка не одинаков.

nesovmestimi-4.jpg

Если вы предпочитаете первозданный минимализм и вид немытой посуды в раковине заставляет вас содрогаться, вам будет трудно ужиться с человеком, который просто не замечает беспорядка.

Кажется, что это мелочь, но со временем она превращается в большое разочарование.

9. у них разные представления о будущем.

nesovm-5.jpg

Брак, дети, религия, город, место жительства — все это важные вопросы, по которым людям приходится договариваться, идти на компромисс и взаимодействовать.

Если у вас и вашего партнера разные ценности или мнения о вашем будущем или будущем пары, это может означать, что у вас недостаточно общего.

  Как возбудить парня по СМС: эротическое письмо мужчине. Как возбудить парня в переписке.

Несовместимость партнеров

10. У вас разные представления о деньгах.

nesovmestimi-6.jpg

Опять же, сначала это может показаться не очень большой проблемой, но партнерам необходимо договориться о том, как потратить эти деньги. Пары, которые по-разному относятся к деньгам и тратам, вряд ли смогут ужиться вместе.

11 Если у вас есть дети, вы можете не сойтись во мнениях относительно их воспитания.

nesovm-6.jpg

Когда партнеры становятся родителями, их ценности сталкиваются более четко, поскольку каждый из них старается способствовать развитию ребенка.

Если родители не воспитывают ребенка вместе, семья становится несбалансированной, а отношения ослабевают.

12. вы неуверенны в себе.

nesovmestimi-8.jpg

В здоровых отношениях вы чувствуете себя довольным и уверенным, а не тревожным и недоверчивым. Если вы чувствуете последнее, это может быть признаком несовместимости.

Правильный человек уделит вам необходимое внимание, и наоборот, так что ни один из вас не будет чувствовать беспокойства.

13. у вас разные привычки питания.

nesovmestimi-9.jpg

Если один из вас вегетарианец, а другой ест мясо, это не всегда является проблемой для пары. Однако разные привычки питания могут стать камнем преткновения для некоторых пар.

Например, если один из вас любит пробовать новое, а другой очень разборчив в еде, это может стать более серьезной проблемой, чем вы думаете. И если один из партнеров соблюдает диетические правила, а другой нет, это также может осложнить отношения.

14. Вы общаетесь по-разному.

nesovm-7.jpg

Например, вы можете быть рассержены, а ваш партнер знает, когда использовать юмор, чтобы разрядить напряжение. Это называется комплементарным стилем общения. Здесь в игру вступает характер ваших отношений с другим человеком. Если вы не очень совместимы в этой области, ваши отношения могут быть менее успешными в будущем.

Если вы и ваш партнер не находите достаточного совпадения, значит, вам будет трудно договориться, и ваши отношения могут не продлиться долго. Вместо того чтобы ждать, лучше как можно раньше обсудить ваши разногласия, чтобы найти способ двигаться дальше.

15. У вас другой ритм жизни.

nesovmestimi-11.jpg

Если вы привыкли жить в неторопливом темпе, вам может быть полезно встретиться с человеком, который привык к более насыщенной жизни, и наоборот. Но иногда непривычный темп жизни может стать проблемой.

Если ритм вашей жизни постоянно рассинхронизируется, возможно, пришло время задуматься о будущем ваших отношений.

Вы не уверены в своей позиции в отношениях.

Вы так старались убедить себя в том, что вы и ваш партнер подходите друг другу и что он или она — именно тот человек, который вам нужен. Если вы верите в это, то, скорее всего, это не так. Вы можете чувствовать себя с ним комфортно, вести приятную беседу и всячески привлекать его. Но если это все, что нужно для отношений, вы просто зря тратите время. Если кто-то действительно хочет быть с вами, это нетрудно выяснить. Знаки будут повсюду, чтобы вы могли их увидеть. Но если вы не уверены в том, насколько ваш партнер ценит вас и чувствует себя комфортно в ваших отношениях, это признак того, что вы не подходите друг другу.

  Как женатому найти любовницу: практические советы. Как найти любовницу женатому мужчине.

Вы должны быть готовы уйти, если ваши инстинкты говорят против человека, с которым вы встречаетесь. Возможно, ваша интуиция подсказывает, что ваш партнер вам не подходит и что вы не можете ему доверять. Я знаю, как тяжело расставаться с человеком, в которого ты вложил много сил и времени. Вам будет трудно убедить себя в том, что что-то не так. Вы предпочитаете улыбаться и верить, что в ваших отношениях все хорошо? Вы должны научиться прислушиваться к своей интуиции. Это всегда срабатывает.

Есть разница, что вы хотите, и в том, что у вас есть.

Прежде всего, это не имеет никакого отношения к внешности или привлекательности вашего партнера. Это связано с тем, как ваш партнер заставляет вас чувствовать себя, как он относится к вам и как ведет себя по отношению к вам. Вы поймете, что ваш партнер вам не подходит, если почувствуете необходимость изменить его или превратить в человека, которым вы хотите его видеть. Вы также можете надеяться на перемены, но не ожидать их. И если ваш партнер не дает вам сигналов, которых вы ожидаете, пришло время пересмотреть ваши отношения.

Считаете ли вы, что вам очень повезло с таким партнером? Как будто ты его не заслуживаешь? Это может быть признаком того, что вы находитесь не с тем человеком. Когда вы найдете подходящего человека, все формы энергии и вибрации будут равны с обеих сторон. Вы должны чувствовать себя комфортно рядом с ним и знать, что он обожает вас и считает вас замечательной. Однако если вам есть что доказывать, чтобы быть полностью принятым, вам следует пересмотреть свой выбор партнера. Потому что если вы будете игнорировать его или ее, это может привести к чувству неуверенности, цепкости, собственничеству и низкой самооценке, что может послать неправильные сигналы вашему партнеру и разрушить ваши отношения.

Односторонние усилия.

Если вы один боретесь за то, чтобы ваши отношения протекали гладко, это может быть признаком того, что вы не подходите друг другу. Если мужчина влюблен в вас, он не позволит вам управлять отношениями в одиночку. Если чувства взаимны, они должны сопровождаться совместными усилиями. Если вы заметили все эти признаки в ваших отношениях и убедились, что вы не подходите друг другу, вам следует подумать о прекращении отношений.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter .

Оцените статью
Блог Бабника