Все друзья Хабиба в UFC из России. Они били Конора, защищали брата и отдыхали в Майами. Челов другу хабиба с которыми они дружат.

Вскоре блоггеры активизировались. Хасбик заявил, что вызовет на поединок любого, кто весит столько же, сколько он.

Хабиб Шарипов

Хабиб Шарипов интерпретирует композиции известных исполнителей и пишет собственные песни. Стоит отметить, что для многих своих работ он создает красочные видеоклипы. Еще одно творческое занятие, которое принесло Шарипову известность, — ведение блога. Музыкант ведет аккаунты в TikTok и других социальных сетях.

Подробности ранней биографии Хабиба до сих пор скрыты от общественности. О детстве и юности художника известно немного. Он родился в столице Татарстана в начале лета 1990 года. Его звездный знак — Близнецы.

Его семья, далекая от мира развлечений и искусства, старалась с детства привить ему любовь к народным традициям. Шарипов по национальности татарин. Певец признается, что его родители до сих пор остаются его любимыми людьми с ранних лет. Он вырос в Казани, окончил юридический факультет, а затем начал карьеру следователя по уголовным делам.

Работа в правоохранительных органах заставила молодого художника понять, что он не готов посвятить свою жизнь этой профессии. Он хотел заниматься творчеством, но страх быть непонятым родителями присутствовал. Когда музыкант сдался, он никому ничего не сказал. Только после того, как он купил билеты на участие в спектакле «Песни» в Москве, он решил открыто поговорить со своим отцом, майором милиции. Он не сразу принял решение своего сына.

Проект «Песни»

До шоу «Песни» Хабиб не участвовал ни в каких музыкальных проектах и никогда не выступал на больших концертах. О новом проекте Макса Фадеева и Тимати он узнал случайно в тех же социальных сетях. Я решила рискнуть, отправила анкету и пошла на кастинг в феврале 2018 года.

После тщательного отбора к участию в проекте были допущены 18 молодых исполнителей и один начинающий певец, которых выбрали зрители. В конкурсе разыгрывался главный приз в размере 5 миллионов рупий и возможность поработать с Black Star и MALFA.

Хабиб Шарипов явился на прослушивание с собственной гитарой. Но прежде чем предстать перед жюри, он рассказал ведущему шоу Павлу Воле, чем он удивит музыкального зубра.

  Афины 1896. Где проходили первые олимпийские игры современности.

Для своего первого выступления певец выбрал песню Ольги Бузовой «Мало половин», которую он немного перефразировал на мужской лад — добавил фразу «Ты открываешь мир других мужчин». Воля не удержался и рассказал серию шуток о сексуальных предпочтениях музыканта из Казани. Макс Фадеев не понял, чья это была композиция, но выбор смутил продюсера: «Не совсем для женщин», — сказал он.

Другой член жюри, Семен Слепаков, также не был в восторге от выступления. Известный комик заявил, что песня может нравиться только несовершеннолетним девочкам. Жюри понравился не только выбранный репертуар, которого было слишком много для шоу такого формата. Все остальное — певческий талант, обаяние и внешность — звездные эксперты сочли вполне приемлемым. Несмотря на то, что шоу было принято зрителями с энтузиазмом и даже на ура, Максим Фадеев отказался принять Хабиба в проект.

После неудачной попытки влиться в ряды знаменитых охраняемых постановок певица расстроилась, но не падала духом. Вскоре она объявила о выпуске трех новых песен. А весной 2018 года судьба преподнесла молодому человеку подарок: зрители проголосовали за Хабиба, чтобы он стал 19-м участником поющего реалити-шоу на ТНТ.

Шарипов поселился в московской башне «Меркурий Сити» вместе с другими отобранными художниками в течение первой недели проекта, но не попал ни в одну из групп, сформированных членами жюри.

Зрители, наблюдающие за жизнью в «Доме звезд», сочувствовали Хабибу и даже начали жалеть брюнета. Дело в том, что музыкант из Казани был в поле воин — и оба продюсера лейбла отказались помочь ему подготовиться к первому выходу на большую сцену.

Первый справочный концерт был запланирован на 18 апреля 2018 года в «Главкино». Сначала Шарипов работал над идеей писателя, но потом ему поручили исполнить композицию «Северное сияние» украинского певца Ивана Дорна. После выступления у Хабиба была ровно неделя, чтобы убедить Фадеева или Тимати включить его в свою команду, иначе ему пришлось бы отказаться от проекта. Однако художник смог продемонстрировать свой блестящий талант и был взят под крыло Максимом Фадеевым.

Хабиб Шарипов не победил в проекте, но он запомнился всем зрителям своими выступлениями и личными качествами.

Музыка и блогерство

Шарипов стал известен задолго до программы «Песни». Сначала он сочинял тексты и музыку для души и друзей, но однажды решил поделиться своими музыкальными навыками с «жителями» Интернета и стал блоггером. Он начал исполнять композиции популярных певцов, записывать их фрагменты и выкладывать в социальные сети. Вариация трека Artik&Asti «Indivisible» стала хитом. К 17 годам на его официальный канал на YouTube подписалось более 200 000 поклонников.

  Математические примеры и логические задачи, которые станут неплохой пищей для ума. Даже специалисту придется попотеть. Какой самый сложный пример.

Хабиб утверждает, что поп-звезды преследуют его уже долгое время и что его посты нравятся Заре, Ани Лорак, Текиле и Егору Криду. Его работа также отражает композицию Браво «How Sorry» и песню «Don’t Hurt Me» российской певицы, выступающей под псевдонимом Kristina Si.

Наташа Маркова, Хабиб Шарипов, Милана Хаметова

Личная жизнь молодого человека с привлекательной внешностью и ростом 175 см в настоящее время не имеет места, а слухи об отношениях с Наташей Марковой не имеют под собой никаких оснований. Артист признавался в интервью, что избегает даже краткосрочных романов, потому что сосредоточен на своей карьере. Чтобы сосредоточиться на музыке, он занимается спортом, бегает трусцой и ходит в тренажерный зал.

Однако он хочет стабильных отношений и мечтает о настоящей семье и заботе. Шарипов ценит заботу и преданность противоположного пола и не отрицает, что легко мог бы влюбиться в поклонницу. Спустя 20 лет он считает себя преданным мужем и отцом.

Ислам Махачев

Ислам Махачев

Ислам Махачев Getty Images

Кто он для Хабиба: брат. Он тренировался с Нурмагомедовым-старшим в Дагестане с детства, и они до сих пор вместе в США.

Рекорд UFC: 7-1, единственное поражение Ислама произошло в 2015 году, когда он был нокаутирован на первой минуте. После победы над Царукяном в Санкт-Петербурге Махачев занимает 15-е место в рейтинге легковесов промоушена, но ему еще предстоит встретиться с очень сложным соперником. Официально он пропускает меньше ударов, чем любой другой боец UFC — всего 0,74 удара в минуту — и это самое большое достижение Ислама на сегодняшний день. Кроме дружбы и тренировок с Нурмагомедовым, конечно.

Самый важный бой в его карьере еще впереди, и, похоже, ему предстоит сразиться с Кевином Ли. Махачев ненавидит американца за оскорбление Дагестана, а Хабиб уже участвовал в продюсировании их боя. И Ли знает, что если он победит аутсайдера Нурмагомедова, то получит и Мистера Авару в дивизионе.

  Шип (башмак) - Cleat (shoe). Какая обувь изначально была с шипами приделанными к подошве.

Забит Магомедшарипов

Кто за Хабиба: друг, тоже аварец, на камеру Нурмагомедов также называл его братом. Забит поддержал своего друга в кампании против концерта Крида и заменил Зубайру Тухугова, когда тот был уволен за пощечину Конору.

Достижения UFC: лучший боец в стране после Хабиба. Высокий, худой боец с длинными руками и ногами еще не проиграл ни одного боя в UFC и поднялся до шестого места в дивизионе полутяжелого веса. Хотя Абдулманап Нурмагомедов заявил, что следующим чемпионом из России станет Махачев или Александр Волков, очевидно, что Магомедшарипов ближе всех к поясу и мировому признанию.

Самый важный бой в его карьере: конечно же, против Бочняка в апреле 2018 г. Забит также контролировал бой против Мораеса, но против Кайла он не был на земле в течение 15 минут, а провел зрелищный размен на ковре и победил единогласным решением. «Магомедшарипов — настоящий феномен и будущая суперзвезда», — восхитился Джо Роган на своей странице в Insta. За свой ослепительный бой против Бочняка Дане Забит заключил новый долгосрочный контракт с UFC.

Гаджимурад Антигулов

Кто за Хабиба: приятель, Авар, читайте в Instagram — Гаджимурад поздравил звезду с рождением сына, пожелал удачи в преддверии боя с Макгрегором и поддержал Нурмагомедова в его войне с Дайной Уайт.

Рекорд UFC: 2-2 за 2,5 года в UFC. В своих первых двух победах Антигулов потратил менее 3,5 минут, но затем одержал два нокаута. В 2016 году он сказал, что его контракт с UFC — это его последний шанс сделать себе имя, но теперь будущее весьма неопределенно.

Главное событие в его карьере: к сожалению, он проиграл. На апрельском турнире в Санкт-Петербурге Антигулов потерпел три нокдауна и проиграл нокаутом через 44 секунды. Самое обидное, что дагестанец поймал Михала Олексийчука за горло в разборке, проиграв второй бой подряд без шансов. Он сражался с поляком перед Рамаданом, поэтому никто не мог понять, почему Хаджимурад проиграл бой. Понятно, что в будущем ему предстоит долгий путь к постоянным соперникам, а бойцу уже 32 года.

Оцените статью
Блог Бабника