ТОП 28 лучших законченных сериалов от Нетфликс. Лучший сериал нетфликс рейтинг.

Сериал основан на одноименном романе Ширли Джексон 1959 г. Режиссер Майк Фланаган («Окулус», «Молчание») сумел адаптировать типичный сюжет таким образом, что вы не можете оторвать глаз от экрана. Проект оказался настолько успешным, что компания Netflix поручила Фланагану снять еще один фильм, «Призраки поместья Блай».

ТОП 28 лучших законченных сериалов от Нетфликс

Топы Фильмов

Американская компания Netflix известна во всем мире как производитель сериалов для всей семьи. Его «фишка» — выпуск исключительно качественных и зрелищных произведений, которые люди хотят смотреть снова и снова. Создатели сериала уделяют большое внимание визуальному элементу сюжета, составу актеров, вложенному в смысл истории. В списке лучших полных сериалов «Netflix» произведения, которые запали в сердца зрителей, остаются популярными уже не первый год.

  1. Список лучших оконченных сериалов от Netflix
  2. «Американский вандал»
  3. «Борджиа»
  4. «Видоизмененный углерод»
  5. «Восьмое чувство»
  6. «Джессика Джонс»
  7. «Забытые Богом»
  8. «Каратель»
  9. «Карточный домик»
  10. «Когда они нас увидят»
  11. «Лиллехаммер»
  12. «Марко Поло»
  13. «Метод Комински»
  14. «Нарко»
  15. «Невозможно поверить»
  16. «Она же Грэйс»
  17. «Оранжевый – хит сезона»
  18. «Отжиг»
  19. «Охотник за разумом»
  20. «Призрак дома на холме»
  21. «Следом за жизнью»
  22. «Сорвиголова»
  23. «Темный кристалл: Эпоха сопротивления»
  24. «Ты»
  25. «Тьма»
  26. «Форс-мажоры»
  27. «Холистическое детективное агентство Дирка Джентли»
  28. «Черный список»
  29. «Энн»

Список лучших оконченных сериалов от Netflix

Netflix выпускает комедии, научную фантастику, драмы, драмы, триллеры — истории на любой вкус. Взрослые и дети, женщины и мужчины — каждый может найти себе занятие по душе.

Чтобы привлечь зрителей, Netflix делает все эпизоды нового сезона доступными для скачивания в день премьеры. Это означает, что серии будут выпущены в одно и то же время.

Здесь представлен список 28 лучших полнометражных сериалов на Netflix по оценкам зрителей. В свое время эти работы привели зрителей в восторг, а поклонники готовы смотреть их снова много-много раз.

«Американский вандал»

Американский вандал

Кинопоиск: 7.9 IMDb: 8.2 Продолжительность: 26-42 минуты Жанр: драма

Вышедший в 2017 году 2 сезон американского сериала Netflix режиссера Тони Ясенды, посвященного трудностям взросления. Криминальная комедия получила рейтинг 7,9 на CinemaPuys.

Однажды всю школу потрясло скандальное происшествие: кто-то нарисовал гигантские пенисы на 27 машинах, припаркованных неподалеку. Подозрение пало на мальчика с хулиганскими наклонностями. Здесь он известен тем, что рисует мужские половые органы. Но виновен ли мальчик в этом деле или это подстава — большой вопрос, который поможет решить следствие.

Детективы

Сериал основан на книгах Роберта Стайна и рассказывает о серии убийств, охватывающих три временных периода: 1990-е годы, 1970-е….. И вдруг 17 век, когда в городе начинается охота на ведьм….. А над городом нависло проклятие.

Все знают Шерлока Холмса, но не все помнят его антагониста — Арсена Люпена, вора, джентльмена и денди. Эта серия рассказывает о современном подражателе Люпена, талантливом воре с благородными мотивами.

Польская серия, да, неожиданно. На Netflix, что еще более неожиданно. Помещение: Главный герой расследует исчезновение детей двадцать лет назад, потому что там пропала его сестра.

Сюжет банален: Мать-одиночка заводит роман со своим сексуальным боссом. Но босс и его жена не так просты, как кажутся, и с каждым эпизодом героиня становится все более вовлеченной в их грязные и уродливые тайны.

«Полуночный клуб», 2020

  • «Полуночный клуб», 2020

Что может быть невиннее, чем подростки, собравшиеся вместе, чтобы рассказать страшные истории и напугать друг друга? Но все мы знаем, что такие истории никогда не имеют счастливого конца в фильмах…..

  Влияние мяты на мужчин – правда ли, что она вредит мужскому здоровью. Вред мяты для мужчин.

В детективных историях тип опытного, циничного детектива — обычное явление. Но что если детектив окажется молодым, честным, наивным парнем, не готовым к встрече с темными уголками человеческих душ?

В сериале о Шерлоке Холмсе он всегда на первом плане, но здесь главные герои — его двойники, подростки-попрошайки, которые получают информацию о детективе….. и делать всю работу за него.

Младшая сестра героини исчезла. Астер оставила эту историю в прошлом, она научилась жить, но тут на радиостанцию, где она работает, звонит человек, который утверждает, что знает, что случилось с ее сестрой.

Журналистке поручают написать статью о старом отеле, но по дороге она случайно попадает в прошлое, и теперь ей необходимо, во-первых, вернуться домой, а во-вторых, предотвратить политический заговор начала XX века.

Шестнадцатилетний мальчик потерял отца и пытается найти его, но его отдают в другую семью. Семья богата и тепло относится к герою, но новый отчим не так прост и, похоже, имеет отношение к исчезновению его отца….

Серийные убийцы всегда интересны. И они существуют не только в России или Америке, но и в Индии. Сериал рассказывает о самом известном и кровожадном убийце этих мест Чарльзе Собхрадже.

Двадцать лет назад младший брат главного героя (талантливый и популярный диджей) исчез. Двадцать лет спустя находят его безжизненное тело, и героиня начинает собственное расследование.

История возвышения молодого Зигмунда Фрейда, который борется за свои теории с обществом, не готовым к ним, и доказывает их эффективность с помощью расследования кровавого убийства.

Пора отдохнуть от драматизма и серьезности. Этот сериал веселый, комедийный, озорной, с соленым подшучиванием, очаровательной ведущей леди и волшебной атмосферой вестерна. И да, это все еще детектив!

Нет, Стивен Кинг не участвует, и это очень жаль. В двух семьях одного города в одно и то же время исчезают дети, а затем выясняется, что их исчезновение связано с ошибками и болью, которую родители когда-то причинили друг другу.

Уже известный и популярный сериал о девушке, которая совершает самоубийство и отправляет сообщения своим друзьям и близким, где мы, зрители, должны угадать, почему это произошло.

Драма

Он основан на подлинных событиях. Пара переезжает в новый дом, роскошный особняк начала XX в. Но затем они начинают получать странные письма.

«Шахмаран», 2021

  • «Шахмаран», 2021

Метафорическая адаптация древнего индийского мифа на современный лад и в современном мире. История о храбром юноше, который получает знания о медицине от богини-змеи.

Это начало 80-х годов, гламурный мир шоу-бизнеса, полный грязных секретов. Молодая певица Селена ищет свой путь к славе, у нее сложные отношения с отцом и возлюбленным. Более того, ее фанаты не так безобидны, как кажется…..

Маттео совершенно счастлив, окруженный людьми, которых он любит, своей семьей и друзьями. Но никто не подозревает, что в прошлом он был тесно связан с криминалом. Никого, пока само прошлое не появилось на его пороге.

Молодые проститутки сбежали от своего сутенера и жестоких клиентов, но прошлая жизнь не отпускает их так просто. История освобождения любой ценой.

Мелинда была счастлива, пока ее не бросил возлюбленный. Она бежит из своей разрушенной личной жизни в маленький городок Вирджин Ривер, где пытается начать новую жизнь, несмотря на неприятие со стороны местных жителей.

Элитная школа «для богатых, куда попадают талантливые, но бедные новички, и все это на фоне первой любви, вопроса о сексуальной ориентации, преодоления первых запретов, вечеринок, первого секса….. Классическая молодежная школа.

  28 интересных российских мелодрам с захватывающим сюжетом. Русские мелодрамы рейтинг лучших.

Политические интриги за закрытыми дверями Белого дома в Америке. Главный герой — серый кардинал, который сначала помог своему протеже стать президентом, а затем, после предательства, отомстил.

История о дружбе между парой старшеклассников из бедной семьи и королевой старших классов из богатой семьи, об их внутренних конфликтах, тайных желаниях и о том, как складывается их судьба на протяжении трех десятилетий.

Матильда, главная героиня, освободилась из тюрьмы и пытается вернуть свою жизнь в нормальное русло: восстановить отношения с дочерью, выжить любой ценой в финансовом плане и даже играть в опасные игры с тремя опасными мужчинами одновременно.

Новый популярный сериал о молодом, но чрезвычайно талантливом мальчике-сироте, который пытается пробиться наверх из низов с помощью шахмат, в которых он настоящий гений.

Главная героиня — астронавт, которая возглавляет космическую миссию и сталкивается с трудностями совмещения двух социальных ролей («мать и жена» и «астронавт») в условиях жизни на космической станции.

Увлекательная история успеха Роя Холстона, великого модельера, создавшего элегантные шляпки для Жаклин Кеннеди (вот это да!) и умевшего не только веселиться, но и работать с душой.

Компания CJ Ukoker первой начала производить косметику для чернокожих людей и сумела вырваться из нищеты, несмотря на предрассудки. И этот сериал основан на ее подлинной истории.

Режиссер сериала получил в общей сложности шесть «Оскаров» за «Ла-Ла Ленд» и еще три — за «Одержимость». Сериал рассказывает о жизни чернокожего джазового пианиста и его отношениях с самим собой, миром, дочерью и женщинами.

Говорят, что российское кино ворует у западного. Все наоборот! Фильм «Цепляясь за лед» очень похож на российский фильм «Лед» и рассказывает о начинающей фигуристке, ее партнере по льду и ее путешествии на Олимпийские игры.

Это психологическая драма о трех женщинах из маленького городка, которые пытаются разобраться в своей жизни, совместить карьеру с личной жизнью и помочь своим детям. История о жизни, о людях.

Комедия

Настоящая домохозяйка, обычная жизнь, жена, дети. Скука. Как от него избавиться? Как насчет дневника эротических фантазий и желаний? А как насчет воспоминаний о ее бурной молодости? А потом ее муж нашел ее дневник…..

Лили — добрая и романтичная девушка, которая жаждет чистой любви. Дэш — очаровательный циник. Связь между ними — это записная книжка, в которой они делятся своими мыслями, не видя друг друга лично, подтрунивая, меняясь и влюбляясь.

Нежная, легкая и смешная история о милой девушке, которая решает помогать младшим детям, не имеющим средств на репетиторство, а затем случайно открывает бизнес по присмотру за детьми и находит свое призвание.

Сначала парень шантажирует девушку, затем девушка сама шантажирует парня, и под влиянием шантажа эти двое совершают разные глупые и смешные поступки.

Сериал с юмором рассказывает о жизни подростка с аутизмом и тонко показывает, что аутисты отличаются от обычных людей и что они не только аутисты, но и веселые, умные, смелые и способные на дружбу и любовь.

* «Как это прекрасно…», 2020 г.

Главный герой переезжает в деревню. И он — стендап-комик. И она лесбиянка. И это шоу полностью основано на биографии актрисы, которая ее играет, поэтому шоу получается очень честным и теплым.

Комедия в стиле лучших представителей жанра стендап: взять трагедию жизни и сделать ее смешной. Это история о человеке, у которого умерла жена, и он задается вопросом, что делать дальше.

  Целомудрие – что значит это понятие и как его сохранить. Что такое целомудрие в девушке.

Намек на метод Станиславского, да. Сериал рассказывает о пожилом актере-пенсионере, который учит других актеров и дает им жизненные советы.

Турция, 1990-е годы, средняя школа. Группа подростков пытается убедить свою любимую учительницу остаться в школе, пытаясь заставить ее влюбиться в другого учителя, создавая всевозможные странные ситуации.

Главный герой — убийца, скрывающийся от своих врагов. Он выдает себя за сына портного, чью комнату он выбрал в качестве укрытия, и этот обман меняет его жизнь. Нежный, трогательный и смешной сериал.

Два школьных друга преодолевают тяжелую болезнь (рак) одного из них с помощью остроумия, юмора и бесконечной любви друг к другу.

Абсурдный, смешной и эмоциональный сериал, в котором происходит столько всего, что вы не можете понять — сон ли это, галлюцинация ли это, происходит ли это на самом деле? Есть также намеки на Пугачеву.

Компания колоритных, проблемных подростков и их подростковых проблем. Особенностью сериала является очень теплое и уважительное отношение к подросткам.

Антология: Каждый новый сезон — это новая предвыборная гонка, которую цветной протагонист пытается выиграть. Это также мюзикл. Бам.

Разве не хочется каждому иногда иметь своего двойника, который бы делал за него всю грязную работу? Именно это и произошло здесь. И это оказалось довольно сложной задачей. Но весело!

Кто-то нарисовал ряд гениталий на стене американской школы, и теперь расследуется, кто это сделал. Много веселья и грязных шуток.

Главный герой — наркодилер, который снабжает своих клиентов марихуаной, выслушивает их безумные истории, решает их семейные проблемы и любит каждого из них по-своему.

Состоятельная семья внезапно оказывается на мели и вынуждена экономить каждый пенни. И они ничего с этим не делают. Как насчет празднования богатых?

Грейс — бывшая кинозвезда, Фрэнки — хиппи. Они всю жизнь травили друг друга, пока их мужья? Стали мужьями друг друга. И теперь две дамы должны научиться жить с этим.

Бумажный дом

Жанр: боевик, триллер, драма

Кинопоиск Рейтинг: 8,1

Первые два сезона одного из лучших сериалов Netflix основаны на истории банды грабителей, возглавляемой неким профессором. Цель преступной группировки — напечатать 2,4 миллиарда евро на Королевском монетном дворе Испании. Члены банды захватывают заложников и в течение 11 дней ведут ожесточенную борьбу с полицией. В последующих сезонах зрители узнают о другом преступлении группы — ограблении Банка Испании.

Ведьмак

США, Польша (2019)

Жанр: Фэнтези, Приключения

Фантастика, фэнтези, приключения, фэнтези, приключения, приключения, фэнтези, приключения, фэнтези, приключения, фэнтези, фэнтези, фэнтези.

Основанная на книгах Анджея Сапковского, экранизация заслуженно заняла первое место в списке лучших сериалов Netflix. Колдун по имени Геральт путешествует по континенту на своем верном коне, зарабатывая на жизнь тем, что убивает злых духов, наводящих страх на жителей деревень. Помимо приключений ведьмы, в сериале рассказывается история деревенской девушки по имени Йеннифер, обладающей магическими способностями, и наследницы королевства Сидра по имени Сири. Судьбы трех героев переплетаются, и Геральт приходит к выводу, что люди могут быть гораздо опаснее и жесточе монстров.

Во все тяжкие

Жанр: криминал, драма

Кинопоиск Рейтинг: 8,9

Культурный сериал о профессоре химии Уолтере Уайте. Он узнает, что неизлечимо болен раком легких и поэтому ему нечего терять. Семья Уолтера очень нуждается, и он начинает изготавливать метамфетамин, чтобы заработать деньги. В качестве помощника он выбирает своего бывшего студента Джесси Пинкмана. Герои сталкиваются с трудностями в криминальном мире, но всегда находят нестандартные решения проблем.

Оцените статью
Блог Бабника