ТОП-16 интересных сериалов, похожих на «Милые обманщицы». Милые обманщицы сериал похожие.

Унаследовав от отца аналитические способности и решительность, школьница Вероника Марш работает детективом в школе, помогая своим друзьям и преподавая урок своим врагам. Отец Вероники потерял работу шерифа, от него ушла жена, он начал частное расследование, и девушка во всем ему помогает.

10 сериалов для женщин, похожих на «Милые обманщицы»

Телесериал Pretty Little Liars, основанный на нескольких романах Сары Шепард, существует с 2010 года. В связи с высокими оценками было принято решение продлить его. В 2017 году вышел последний сезон.

Жизнь четырех друзей, которые встречаются после исчезновения пятой, Элисон, полна интересных событий и приковывает зрителей к экрану.

Но даже самые популярные фильмы рано или поздно заканчиваются. Но не стоит радоваться, ведь 10 похожих сериалов, как Pretty Little Liars, о которых мы расскажем, не менее интересны. Вы влюбитесь в этих героев, будете переживать за них и их семьи, будете радоваться счастливому концу.

  • 10. Большая маленькая ложь (2017-2019)
  • 9. Месть (2011-2015)
  • 8. Коварные горничные (2013-2016)
  • 7. Холм одного дерева (2003-2012)
  • 6. Палм Спрингс (2007)
  • 5. Социо (2013-2014)
  • 4. Отчаянные домохозяйки (2004-2012)
  • 3. Игра в ложь (2011-2013)
  • 2. Вероника Марс (2004)
  • 1. Сплетница (2007-2012)

Большая маленькая ложь (2017-2019)

Сериал основан на романе Лианы Мориарти. Во время благотворительного бала в школе совершается убийство. Кто именно в этом участвует, неизвестно. Однако сюжет не сосредоточен на расследовании, а повествует о событиях, предшествовавших трагедии.

Мы видим жизнь пяти семей, чьи дети учатся в одном классе. И все они так или иначе связаны с этим убийством.

Продюсерами сериала выступили Николь Кидман и Риз Уизерспун. Им пришлось выдержать войну с кабельной и спутниковой сетью HBO, которая также хотела купить права на фильм. Они также сыграли главные роли. И они не проиграли.

Фильм «Большая маленькая ложь» получил положительные отзывы критиков и завоевал 8 премий «Эмми» в 2017 году, 4 «Золотых глобуса» и еще больше наград в 2018 году.

Месть (2011-2015)

Это американская мыльная опера, которая впервые вышла в эфир в 2011 году. Всего было снято 4 сезона, последний эпизод сериала вышел в эфир в 2015 году. Первый сезон помог сериалу завоевать популярность, но второй сезон был не так хорошо принят критиками.

Месть» рассказывает о трагедии, постигшей богатую семью Грейсонов. Конрад и Виктория Грейсон обвинили своего друга Дэвида Кларка в организации теракта, в результате которого погибло множество людей. Несмотря на свою невиновность, мужчина был заключен в тюрьму на том месте, где его убили.

Прошли годы. Аманда, взрослая дочь Кларка, приезжает в город, чтобы отомстить за смерть отца.

  Дама с мальчиком: известные женщины, которые встречаются с парнями моложе себя. Взрослая женщина и мальчик.

Милые обманщицы: Перфекционистки

Сериал Милые обманщицы: Перфекционистки

  • Оригинальное название: Pretty Little Liars: The Perfectionists
  • Год: 2019 (1 сезон)
  • Страна: США
  • Продолжительность серии: 45 минут.
  • Режиссер: 2019 (1 сезон)
  • Жанр: триллер, драма, мелодрама, криминал, детектив
  • В главных ролях: Хейли Эрин, Саша Питерс, Джанел Пэрриш, София Карсон, Сидни Парк, Эли Браун, Грэм Томас Кинг, Келли Разерфорд, Ной Грэй-Кэби, Клеа Скотт
  • Рейтинг по КиноПоиску: 6,34

Город Бикон Хайтс прекрасен: уютный, богатые люди и престижный университет. Но это только внешнее впечатление, и Элисон ДиЛаурентис, которая вернулась к своей работе в качестве адъюнкт-профессора в университете, быстро это замечает. Год назад один из профессоров покончил жизнь самоубийством, и обычный студенческий спор быстро перерастает в трагедию. Несколько студентов планируют запугать Нолана Хотчкисса, местного хулигана и интригана, но им это не удается: с молодым человеком происходит несчастный случай.

Сплетница

Сериал Сплетница

  • Оригинальное название: Gossip Girl
  • Год: 2007 (6 сезонов)
  • Страна: США
  • Продолжительность серии: 43 минуты.
  • Режиссер: Марк Пизнарский, Норман Бакли, Патрик Р. Норрис
  • Жанр: Драма, Мелодрама
  • В главных ролях: Блейк Лайвли, Лейтон Мистер, Эд Вествик, Пенн Бэджли, Чейс Кроуфорд, Келли Разерфорд, Мэттью Сеттл, Тейлор Момсен, Джессика Зор, Сюзанна Шадковски
  • Рейтинг по КиноПоиску: 8,05

Ученики престижной государственной школы на Манхэттене впервые узнают, что Серена ван дер Вудсен вернулась в город, тем же способом, которым они узнают все важные новости о школьной жизни — из ее знаменитого блога «Сплетница». Никто не знает, кто она такая, но все полагаются на последние сплетни, которые она распространяет. Лучшая подруга Серены Блэр, как и все остальные, удивлена тем, что Серена вдруг передумала учиться за границей и вернулась в Манхэттен. Напряженность между ними не осталась незамеченной Сплетницей, которая раскрывает все секреты и предает огласке все скандалы.

Это как-то связано с братом Серены Эриком, парнем Блэр Нейтом или другом Нейта Чаком? Возможно, это связано с Дэном и его сестрой Дженни, которые происходят из среднего класса и дистанцируются от привилегированных студентов. Даже родители, от матери Серены Лили, бывшего фотожурналиста, до влиятельного отца Нейта Хуви, до Руфуса, отца Дэна и Дженни, который сейчас является владельцем художественной галереи и бывшим певцом рок-группы, осознают влияние «Сплетницы» на жизнь своих детей. Но главная интрига остается загадкой: кто такая Сплетница?

Коварные горничные

Сериал Коварные горничные

  • Оригинальное название: Devious Maids
  • Год: 2013 (4 сезона)
  • Страна: США
  • Продолжительность серии: 43 минуты.
  • Режиссер: Дэвид Уоррен, Тара Николь Вейр, Дэвид Гроссман
  • Жанр: драма, комедия, детектив
  • В главных ролях: Ана Ортис, Даня Рамирес, Роселин Санчес, Джуди Рейес, Ребекка Висоцки, Том Ирвин, Грант Шоу, Сьюзэн Луччи, Эди Ганем, Дрю Ван Экер
  • Рейтинг по КиноПоиску: 7,68

Сюжет вращается вокруг четырех амбициозных латиноамериканских горничных, работающих в домах богатых и знаменитых жителей Беверли-Хиллз, чья подруга однажды была найдена зверски убитой и унесла их общий шокирующий секрет в могилу. Затем им приходится хранить тайну, работая на своего изнеженного и красивого босса.

  Статусы на английском для соцсетей. Статус на английском с переводом.

«Вероника Марс»

Эта пьеса пользуется большой популярностью у зрителей и имеет высокий рейтинг. Главная героиня Вероника еще учится в школе, но уже помогает своему отцу расследовать различные происшествия и преступления. Всего было снято три сезона, в которых зрители могут следить за неожиданными поворотами этого захватывающего полицейского триллера.

«Вероника Марс».

Рейтинг кинотеатра: 8.1

«Большая маленькая ложь»

Место действия — маленький городок в Калифорнии. В местной школе происходит убийство, причем личность жертвы и обстоятельства преступления остаются неизвестными зрителям до самого финала. После убийства время отматывается назад до трагических событий.

В центре сюжета — пять семей, чьи дети посещают это учебное заведение. Особое внимание уделяется матерям. Согласно многочисленным положительным отзывам в Интернете, сериал можно посмотреть на одном дыхании. Это одна из лучших историй о секретах, которые могут скрывать, казалось бы, успешные и счастливые женщины.

«Большая маленькая ложь».

Рейтинг кинотеатра: 8.1

«Сплетница»

Герой сериала — ученик элитной школы в Нью-Йорке. На протяжении шести сезонов зрители следят за их отношениями, полными дружбы и любви, ссор и ревности, ненависти и несчастья. Пока они ищут свое место в жизни, совершают ошибки, ссорятся и мирятся, за ними наблюдает таинственная Сплетница — автор популярного блога. Она знает самые сокровенные секреты мальчиков и девочек, которые любит представлять на своем сайте. Иногда это приводит к спорам и выяснениям между студентами и даже вовлекает их родственников.

«Сплетница».

Кинопоиск: 8.0

Секс в большом городе (1998-2004)

Кэрри Брэдшоу живет в Нью-Йорке и работает в известной газете. Она пишет колонку с довольно пикантным названием «Секс в большом городе». Героиня исследует этот аспект отношений, посещая самые хипповые места мегаполиса, бродя по улицам и разговаривая с друзьями, знакомыми и незнакомцами. Кэрри не замужем, поэтому она может полностью посвятить свои дни и ночи этой теме.

Фотография: 10 сериалов, похожих на

Ее лучшие подруги, Шарлотта, Миранда и Саманта, снабжают ее ценной информацией. Все они — независимые и свободные женщины, и сексуальные приключения являются неотъемлемой частью их жизни. Но Кэрри не составляет труда влюбиться по-настоящему, особенно когда она встречает мужчину своей мечты.

Милые обманщицы (2010-2017)

Пятеро друзей собираются вместе, чтобы провести ночь, а на следующее утро один из них пропадает. Элисон бесследно исчезает. После этого события Спенсер, Ханна, Ария и Эмили стараются не сталкиваться друг с другом в течение года. Однако девушки сталкиваются с неожиданными сообщениями от некоего «А». Таинственная фигура настолько хорошо знает секреты четверки, что друзья строят догадки о возвращении Эллисон.

Фотография: 10 сериалов, похожих на

Они были потрясены, когда нашли тело девочки, пропавшей год назад. Тем не менее, сообщения о примирении постоянно возвращаются к телефонам героинь. Кто стоит за таинственной буквой «А» и каковы его истинные намерения?

Помадные джунгли (2008)

Три успешные женщины, три лучшие подруги, три истории жизни. Венди Хилли решительная и сильная. Она управляет киностудией и является начальником и кормильцем своей семьи. В своей напряженной повседневной жизни она иногда забывает о своем муже, его стремлениях и надеждах.

  Кто такие андрогины и как они выглядят. Парни похожие на девушек.

Фотография: 10 сериалов, похожих на

Нико Райли работает редактором журнала и замужем за своим бывшим профессором. В минуту слабости она влюбляется в молодого фотографа, но свидание на одну ночь неожиданно перерастает в серьезные и страстные отношения. Виктория Форд — дизайнер одежды. Она страстно любит то, что делает, но ее идеи не для всех. Однако встреча с миллиардером помогает ей решить многие проблемы, в том числе финансовые и личные.

Лучшие (1999)

Сериал Лучшие (1999)

Место действия молодежного сериала «Лучшие» — школа Кеннеди, а главные герои — старшеклассники этой школы. Помимо традиционного деления на выдающихся и не выдающихся учеников, в школе Кеннеди особенно важно деление на популярных и непопулярных учеников.

Популярные девушки и популярные парни — это высшая каста, ими восхищаются, их поведению и стилю подражают. Они самые лучшие! Остальные ученики считаются жалкими неудачниками, обреченными копировать школьных кумиров.

2 сезона

Оригинальное название: Popular

Страна: США

Продолжительность серии: 43 минуты.

Режиссер: Джейми Бэббитт, Майкл М. Робин, Элоди Кин

Жанр: Драма, Мелодрама, Комедия, Комедия

В главных ролях: Лесли Бибб, Карли Поуп, Тамара Мелло, Кристофер Горам, Сара Рю, Брайс Джонсон, Тэмми Линн Майклс, Рон Лестер, Лесли Эрин Гроссман, Лиза Дарр

Kinopoik Рейтинг: 7.61.

Элен и ребята (1992)

Сериал Элен и ребята (1992)

Молодежный сериал о взаимоотношениях между молодыми людьми. Сериал рассказывает о жизни французских студентов. Все они учатся в университете, живут в общежитии, дружат, любят друг друга, ссорятся, расстаются, ладят, играют в музыкальной группе. Главная героиня сериала — Элен.

Главная героиня — Элен.

Оригинальное название: Элен и ее дети

Страна: Франция

Продолжительность: 23 минуты.

Режиссер: Жак Самин, Жерар Эспинасс, Марианна Фоссорье

Жанр: Драма, Комедия

В главных ролях: Элен Ролле, Патрик Пудеба, Рошель Редфилд, Карин Лоллишон, Филипп Вассер, Лаура Гиберт, Лели Менин, Себастьен Куриво, Себастьен Рокк, Мануэла Лопес

Kinopoik Рейтинг: 7.07

Беверли-Хиллз 90210 (1990)

Сериал Беверли-Хиллз 90210 (1990)

Сериал об американской молодежи 1990-х годов. История о шумной компании студентов сначала в старшей школе, а затем в колледже. Основными темами сериала являются не только любовь или сложные отношения с родителями, но и такие проблемы, как ранний алкоголизм, СПИД, подростковая беременность, изнасилование и даже самоубийство. Одним словом, реальная жизнь.

10 сезонов

Оригинальное название: Beverly Hills, 90210

Страна: США

Продолжительность серии: 45 минут.

Режиссеры: Дэниел Эттис, Чип Чалмерс, Джейсон Пристли

Жанр: Драма, Мелодрама

В ролях: Дженни Гарт, Йен Зеринг, Брайан Остин Грин, Тори Спеллинг, Джейсон Пристли, Джо Э. Тата, Люк Перри, Габриэль Картерис, Кэрол Поттер, Джеймс Экхаус, Джеймс Экхаус.

Возраст: 12+

Кинопоиск Рейтинг: 7.64

Знаете ли вы другие замечательные сериалы, похожие на «Сплетница»? Опубликуйте их в комментариях!

Оцените статью
Блог Бабника