Список 10 сериалов, похожих на «Половое воспитание» (2019). Половое воспитание похожие сериалы.

Во-первых, в Испании очень много сексуальных женщин. Во-вторых, интересен сюжет: трое подростков из бедных семей оказываются в знаменитой государственной школе «Лас Энсинас» и пытаются подняться в местную элиту. Она не работает без скандалов, откровенных сцен и даже убийств. Шестой сезон находится в разработке!

10 сериалов о проблемах взросления, похожих на «Половое воспитание»

Главный герой фильма «Половое воспитание» — Отис Томпсон — испытывает некоторые трудности в общении с женским полом. Хотя он интеллектуально развит и образован, у него никогда не было девушки, поэтому он все еще девственник. Отис очень обеспокоен этим фактом.

Мальчику помогает его мать, которая является опытным сексотерапевтом. В результате Отис решает открыть частную клинику, где подростки могут открыто говорить о своих сексуальных проблемах.

Любителям интересных историй понравятся десять похожих фильмов и сериалов, таких как «Половое воспитание».

  • 10. Уэйн (2019)
  • 9. Красные браслеты (2014)
  • 8. Зыбучий песок (2019)
  • 7. Элита (2018)
  • 6. Сплошной отстой! (2018)
  • 5. Невинные (2018)
  • 4. Взлет (2018)
  • 3. Стыд (2015)
  • 2. Смертельное влечение (2018)
  • 1. Конец ***го мира (2017)

Уэйн (2019)

Главный герой фильма «Уэйн» живет в Бостоне. У него очень сложная жизнь. Ему всего 16 лет, а он уже испытал на себе все «прелести» бездомной жизни. Его успеваемость в школе плохая, а поведение ужасное, поэтому он часто появляется в кабинете директора.

Однажды он обнаруживает, что унаследовал редкий автомобиль Pontiac. Однако старый автомобиль был украден незадолго до смерти отца Уэйна. Молодой человек решает отправиться на мотоцикле из Бостона во Флориду вместе со своей девушкой, чтобы найти «Понтиак».

Красные браслеты (2014)

Группа непохожих друг на друга подростков поступает в одну клинику с серьезными заболеваниями. Хотя они совсем не похожи друг на друга, мальчики становятся близкими. Несмотря на свои болезни, они ведут нормальную жизнь, дружат, ссорятся и влюбляются.

История рассказывается от лица маленького Чарли, который находится в больнице дольше всех остальных персонажей. Он долгое время находился в коме. Однако он все слышит и понимает все, что происходит вокруг него.

  10 сериалов, которые стоит посмотреть, если вам нравится сериал «Сотня». Сериал сотня похожие сериалы.

Главные герои «Красных браслетов» — избалованная болельщица Кара, очаровательный инвалид-колясочник Чарли, его бывшая подруга Эмма и добродушный новичок Джорди.

Эйфория (2019)

Сериал Эйфория (2019)

Семнадцатилетняя Ру Беннетт возвращается домой из реабилитационного центра. Она не теряет времени и возвращается к своим старым привычкам — наркотикам и вечеринкам. Но появление девочки по имени Джулс становится для Ру знаком надежды.

2 сезона

Оригинальное название: Euphoria

Страна: США

Продолжительность серии: 55 минут.

Режиссер: Сэм Левинсон, Пиппа Бьянко, Августин Фризелл

Жанр: драма

В ролях: Зендея, Хантер Шефер, Джейкоб Элорди, Барби Феррейра, Алекса Деми, Элджи Смит, Сидни Суини, Мод Апатоу, Ангус Клауд, Эрик Дэйн

Возраст: 18+

Кинопоиск Рейтинг: 7.66

Зыбучий песок (2019)

Сериал Зыбучий песок (2019)

В элитной шведской школе происходит массовая стрельба. Майю обвиняют в преступлении. На суде все пытаются понять ее мотивы и выяснить, кто она — убийца или жертва?

Зыбучие пески Сезон 1

Оригинальное название: Quicksand

Страна: Швеция

Продолжительность серии: 45 мин.

Режиссер: Пер-Олав Соренсен, Лиза Фарзане

Жанр: драма, криминал

В главных ролях: Ханна Арден, Феликс Сандман, Дэвид Денсик, Анна Бьорк, Мария Сундбом, Элла Раппич, Майкл Инсиньо, Эвин Ахмад, Себастьян Спорсен, Уильям Шпетц

Kinopoik Рейтинг: 6.96

Стыд. Италия (2018)

Сериал Стыд. Италия (2018)

4 сезона

Оригинальное название: SKAM Italia

Страна: Италия

Продолжительность: 25 минут

Режиссер: Людовико Бессегато, Людовико Ди Мартино

Жанр: драма

В главных ролях: Людовика Мартино, Беатриче Бруски, Грета Рагуза, Федерико Чезари, Людовико Терзиньи, Мартина Лелио, Бенедетта Гаргари, Франческо Чентораме, Джанкарло Комаре, Рокко Фазано

Kinopoik Рейтинг: 7.53

Академия Амбрелла

Академия «Зонтик

7.6 /10 Рейтинг «Кинопоиска

Академия Амбрелла» — супергеройский телесериал, основанный на одноименной серии комиксов, рассказывающий историю семи сверхъестественных сил, усыновленных в детстве эксцентричным миллиардером сэром Реджинальдом Хагривзом. Он основал Академию Амбрелла, чтобы с юных лет обучать их спасать мир. После его смерти члены раздробленной группы супергероев, которые уже пошли каждый своей дорогой, должны объединиться, чтобы расследовать смерть своего наставника и предотвратить грядущий апокалипсис.

Политик

7.6 /10 Рейтинг «Кинопоиска

Начинать путь к успеху и профессиональным высотам лучше всего еще в школе — так считает главная героиня Пейтон Хобарт, амбициозная ученица средней школы Святого Себастьяна. Она надеется стать президентом Соединенных Штатов, но сначала ей нужно стать президентом Студенческого совета. Его поддерживают верные друзья и любящая мачеха, но даже соперники не могут остановить его. Все абсурды и недостатки американской политической системы налицо — хотя и перенесены в микрокосм конкретной средней школы. Во втором сезоне Хобарт, теперь уже студент Нью-Йоркского университета, не остановится на достигнутом.

  Сапиосексуалы: Люди, которые влюблены в интеллект вместо губ, груди и попы. Сапиофилия что это такое.

Это грех

8.1 /10 Рейтинг Kinopoisk

Глубокое погружение в атмосферу Лондона 1980-х годов. Для многих молодых людей эти годы были временем свободы и открытости, когда, переехав из британской глубинки в большой город, они с энтузиазмом окунулись в яркий свет, шум вечеринок, любовь и страсть. В центре сюжета — пара друзей-геев, чья юность совпала с началом эпидемии ВИЧ, когда мир почти ничего не знал о СПИДе. Что вы делаете, когда общество категорично говорит вашим чувствам: «Это грех», а ваши друзья умирают от неизвестной болезни? Юному Ричи и его друзьям очень рано приходится отказаться от своей беззаботной юности и столкнуться с непростыми проблемами.

«Эйфория», «Половое воспитание», «Элита»: топ лучших сериалов про учебу

Первая любовь, отношения с родителями, половое созревание, экзамены, школьный стресс — 1 сентября мы все с легкой ностальгией вспоминаем свои студенческие годы. Если вы тоже так считаете (или если вы просто любите фильмы о подростках), то эта подборка для вас! Мы собрали лучшие студенческие шоу за последние несколько лет.

«Половое воспитание»

Один из самых популярных проектов Netflix! История застенчивого, девственного Отиса, который живет со своей матерью, сексологом (которую, кстати, играет Джиллиан Андерсон), и однажды вместе со своей одноклассницей Мейв открывает подпольный клуб сексотерапии, чтобы помогать сверстникам решать проблемы, о которых они боятся говорить вслух. Четвертый сезон ожидает преданных поклонников в октябре.

Рейтинг IMDb: 8.40

Черная комедия от сценариста «Американской истории ужасов» с очень стильной Гвинет Пэлтроу в одной из главных ролей. Это история Пейтона Хобарта, который мечтает стать президентом Соединенных Штатов и уверенно идет к своей цели, одновременно пытаясь справиться с потерей своего парня, интригами в школе и первой любовью.

Рейтинг IMDb: 7.50

Современная драма Netflix в стиле «Сплетницы» о жизни подростков в римской государственной школе, борющихся с серьезными взрослыми проблемами.

  10 психологических различий мужчин и женщин. Чем мужчины отличаются от женщин.

Рейтинг IMDb: 6.80

Адам Грофф

Адам Грофф

Адам (Коннор Свинделс) воплощает в себе образ «задиры» в старшей школе. Действительно, в начале сериала он изображен как неотесанный и эмоционально замкнутый подросток, который мучает Эрика. У Адама, однако, есть свои большие проблемы.

После недолгого пребывания в военном училище Адам возвращается и пытается прийти в себя. Во втором сезоне он превращается из юноши, боящегося смотреть другим в глаза, в мужчину, готового признаться в любви перед всей школой. Третий сезон был еще лучше для Адама, поскольку он был хорошим мальчиком, налаживал отношения с Руби и Рахимом, старался лучше учиться в школе и открылся своей матери. Это сделало Адама популярным персонажем во многих отношениях.

Руби Мэтьюз

Руби Мэтьюз

В отличие от некоторых других главных героев, Руби (Мими Кин) не получает много экранного времени в каждом сезоне. Однако после окончания второго сезона фанаты захотели увидеть больше Руби в третьем сезоне. К счастью, им это удалось, и Руби блистала больше всех остальных.

Руби демонстрирует множество плохих женских черт — например, грубые шутки и порочное чувство моды, — но она больше, чем просто ее образ. У нее были замечательные отношения с Отисом, и она показала себя более уязвимой, чем все ожидали. Она впустила его в свою жизнь, влюбилась в него, но отвергла его. После просмотра третьего сезона зрители выразили похвалу истории Руби в Twitter, Reddit и на других платформах.

Мейв Уайли

Мейв Уайли

Мейв Вайли (Эмма МакКи) — одна из лучших героинь сериала. Бесстрашная, умная, смелая и саркастичная — Мэв является одним из самых запоминающихся подростковых персонажей за долгое время. Она отчаянно независима и боится подпускать к себе других, потому что раньше люди ее разочаровывали.

Тем не менее, история Мэв запутанная, но увлекательная. Она переживает больше взлетов и падений, чем кто-либо другой в сериале, но никогда не сдается. Кроме того, ее уязвимость, сначала в отношениях с Джексоном, а затем с Отисом, делает ее более убедительной, а ее решительность и ум делают ее вдохновляющим персонажем в «Половом воспитании». В третьем сезоне, хотя она в итоге и целует Отиса, она приняла правильное решение и решила продолжить обучение в Америке.

Оцените статью
Блог Бабника