Секрет популярности Дилана Ван в Тик токе. Китайцы из тик тока.

О детстве Дилана Вана известно лишь то, что он с ранних лет хотел летать. После окончания школы он поступил в летную школу. Он проходит обучение на бортпроводника.

Как получить китайский TikTok на iOS и Android

В течение четырех лет после запуска TikTok стал самой популярной платформой социальных сетей в мире, поскольку пользователи могли создавать и просматривать короткие видеоролики. Хотя популярность платформы со временем росла, TikTok, как и все остальное в Интернете, также вызвал критику за политику конфиденциальности и данные пользователей.

Приложение получило настолько плохую прессу, что Индия запретила его наряду с рядом других китайских приложений, и ожидается, что США последуют этому примеру. Если вы беспокоитесь о будущем TikTok и хотите продолжать им пользоваться, возможно, вам стоит перейти на китайский TikTok. Прочитайте следующий пост, чтобы узнать, что такое китайский TikTok и как вы можете использовать его на своем телефоне.

Похожие: Должен ли я удалить TikTok?

Мне нужно удалить TikTok Мне нужно удалить TikTok)?

Что такое китайский Тик Ток

Китайский TikTok — это китайская версия популярной платформы для обмена короткими видео, также известной как Douyin. Douyin, который также был разработан материнской компанией TikTok — Bytedance, является китайской версией сервиса обмена видео, который предназначен для использования из-за онлайн-среды, контролируемой Китаем. Проще говоря, Douyin — это официальная версия TikTok в Китае, в то время как платформа за пределами Китая использует бренд TikTok.

  Отвязные и непринужденные: 4 знака зодиака, которым на все плевать. Знаки зодиака которым на все пофиг.

Китайская версия выросла до 400 миллионов ежедневных активных пользователей, что составляет более двух третей мобильного пространства социальных сетей в Китае. Концепция китайской версии TikTok похожа на концепцию WeChat, международного предложения Tencent, в то время как пользователи в Китае должны использовать приложение Weixin.

Похожие: Как создать тренд Vogue на Tiktok

Китайский TikTok похож на официальный TikTok?

Douyin во многом идентичен международному приложению TikTok, но Bytedance удалось разделить эти два приложения: одно из них следует местным правилам в Китае, а другое — нет. Оба приложения имеют одинаковые пользовательские интерфейсы и отображают видео в два потока: «Подписка» и «О вас», а профили пользователей также имеют одинаковый язык оформления.

Единственное различие между ними заключается в том, что в TikTok overseas нет функции «кошелька», как в Douyin, которая позволяет пользователям совершать транзакции несколькими касаниями внутри приложения. Пользователи Douyin могут покупать товары, приобретать билеты в кино, переводить деньги пользователям и совершать транзакции с помощью QR-кода.

О: Как я могу безопасно удалить планы TikTok?

Кроме того, было обнаружено, что Bytedance не позволяет китайским пользователям использовать TikTok, и есть много случаев использования Douyin некитайскими жителями.

Похожие: Кто твой щенок на TikTok?

Секреты популярности

Дилан Ванг начал свою карьеру в индустрии развлечений с объявлений.

Первый профессиональный опыт Ван получил в 2016 году, когда он выиграл «Фестиваль Красного Креста», организованный университетами и колледжами провинции Сычуань. Однако большой успех был достигнут в следующем году. В 2017 году Ван Хэ Ди победил в китайской версии популярного во всем мире шоу Super Idol. Волна популярности среди китайских фанатов мгновенно охватила молодого человека.

Победа так вдохновила Дилана, что он решил не останавливаться на достигнутом и попробовать себя в качестве актера. Его слава принесла ему главную роль в телесериале «Сад падающих звезд». Это романтическая история о молодых людях, основанная на популярной японской драме «Цветочки после ягодок». Всего существует 5 версий этой пьесы, и поклонники считают, что серия Дилана — лучшая версия для экрана. Благодаря китайскому актеру сериал, который известен во всем мире, как экранизация, был переведен на многие языки.

  Фитнес бикини что это. Фитнес бикини что это.

Секрет популярности Дилана Ван в Тик токе

Помимо актерской карьеры, он также активно развивается в музыкальном направлении. Он успел выпустить несколько музыкальных клипов, записать альбом и спродюсировать саундтреки к фильмам. Дилан Ванг часто выпускает отрывки из своих произведений в виде трилогии.

В честь актера по всему миру были созданы фан-клубы, состоящие в основном из молодых девушек. Это неудивительно, ведь помимо актерского таланта и харизмы, мужчина также обладает прекрасной внешностью.

Внешность и стиль в одежде

Мужчина предпочитает удобный стиль одежды в повседневной жизни. Иногда это может быть и комбинезон. Поскольку Дилан Ван — модель, он может предстать на фотографиях в разных образах: от бизнесмена до уличного хулигана.

Поклонники очарованы невероятно открытой улыбкой актера, его черными, открытыми глазами и элегантной прической.

Во время этой суматохи Дилан шокировал всех своих поклонников своим новым обликом. В Китае в этот период была запущена новая программа «Эй, что ты делаешь? Главная особенность шоу заключается в том, что знаменитостей приглашают по видеосвязи и задают им различные вопросы. Когда они записывали программу с молодым актером, он появился на фотографии со шляпой на голове. Они шутили, что за время карантина у Дилана так сильно отросли волосы, что им пришлось их спрятать. После шутки юная красавица сняла шляпу, чем повергла всех в шок. Во время пребывания в одиночной камере, где он был бессрочно безработным, он сбрил волосы. Он объяснил свой поступок просто: «Я устал мыть волосы».

Секрет популярности Дилана Ван в Тик токе

Личная жизнь

Его внезапный рост популярности принес ему множество новых предложений о работе. Работа занимает почти все его время, а личная жизнь Дилана Вана не отнимает почти никакой энергии. Среди поклонников уже давно ходят слухи об отношениях с Шэнь Юэ. Поклонники сделали такое предположение, увидев, как они исполняют сцены на шоу. Пара часто публиковала совместные фотографии в социальных сетях. Их часто видели вместе на вечеринках.

  Филематология или наука о поцелуях. Филематология что это такое.

Однако Шен Юэ отрицала эти отношения и сказала, что они с Диланом были близкими друзьями и не более того. По словам девушки, она считает его своим ребенком, хотя во время съемок сериала парню было уже 19 лет и его карьера начинала развиваться.

Шэнь Юэ не сдержалась во время интервью и призналась в болезненных подробностях их отношений. Девушка рассказала, что Дилан научил ее целоваться. Однако для самого человека это также первый опыт.

Китайцы из тик тока

Юмор, девушки и всевозможные вещи из китайского интернета.

Через сайт
Блог
Приложения
Платформа

Китаянка забыла включить свой фильтр при жизни 😂.

Строители в Китае взрывают недостроенные дома из-за проблем с финансированием 😳

Бэкдор-гусь протестирован на Covid 😳

Люди дерутся за еду в городе Чэнду: много новых случаев кобидизма 😔

Оцените статью
Блог Бабника