Самые красивые итальянки в истории. Самые красивые девушки италии.

После победы она была приглашена на показ мод Gattinoni, а через год снялась в фотосессии для календаря под красивым названием «Мир женщины», в котором участвовали только победительницы конкурса «Мисс Италия», включая сексуальную Марию Пероузи.

Самые красивые итальянки в истории

Солнечная Италия завораживает своими прекрасными пейзажами, очаровывает своей историей и культурой, восхищает чистыми пляжами, поражает разнообразием вкуснейшей пасты и пиццы и восхищает своей женской красотой. Сегодня мы хотим рассказать вам о самых красивых, знаменитых и очаровательных женщинах Италии. Перед вами самые красивые итальянские женщины в истории: 1.

Самые красивые итальянки в истории: Софи Лорен

Первое место в нашем списке принадлежит, конечно же, самой красивой итальянке — актрисе и певице — замечательной Софии Лорен. Настоящее имя великой итальянской звезды — София Виллани Чиколоне. Под этим именем юная красавица выступала на всевозможных конкурсах красоты.

Софи Лорен

В юности высокая и стройная Софи была известна своим друзьям как «Стечетто», что означает «Крылатая кровать». В 1950 году юная Софи приняла участие в конкурсе красоты под названием «Мисс Италия», где заслуженно получила титул «Мисс Элегантность». После этой победы ее жизнь кардинально изменилась. Она переехала в столицу Италии, где ее обнаружил ее будущий продюсер и муж. Он начал готовить из Софи блестящую актрису. Первым шагом стало ее прозвище: Лорен. Да… Красота — это магическая сила…

Неукротимая Орнелла Мути

Орнелла МутиИтальянская актриса Франческа Романа Ривелли в юные годы взяла себе псевдоним Орнелла Мути и уже с этим именем пошла покорять кинематограф. Итальянская красавица известна русскому зрителю по фильму «Укрощение строптивого», где актриса сыграла в дуэте с Адриано Челентано.Орнелла Мути

Но ролей у нее было много, потому что эту красавицу хотели видеть все режиссеры мира. Под руководством российского режиссера Григория Чухрая Орнелла Мути снялась в фильме «Жизнь прекрасна». Кстати, о русскоязычных актрисах Голливуда, родившихся в СССР, есть очень интересная статья на нашем сайте most-beauty.ru. 3

Несравненная Джина Лоллобриджида

Джина ЛоллобриджидаКарьера этой шикарной актрисы тоже началась с конкурса красоты. Джина Лоллобриджида в далеком 1947 году решила попробовать свои силы в конкурсе «Мисс Италия», где завоевала бронзовое место. Эта красивая брюнетка даже сыграла в фильме под названием «Самая красивая женщина в мире», что вполне оправданно и соответствует истине.Джина Лоллобриджида

  Что такое ханахаки и как ей заболевают. Ханахаки болезнь существует ли.

Ее партнерами по съемочной площадке были самые красивые и востребованные актеры Голливуда и Италии, такие как сам Фрэнк Синатра и Жан-Поль Бельмондо. 4

Анна Маньяни

Анна Маньяни

Зрители увидели ее первый фильм в 1928 году, а всего она сняла 49 фильмов. Она прекрасно изображала самых красивых женщин из низших социальных слоев.

Одна из величайших итальянских актрис, она стала первой итальянской женщиной, получившей «Оскар» и «Золотой глобус». Она получила награды за книгу «Татуированная роза». Следует отметить, что пьеса была написана Теннесси Уильямсом специально для очаровательной Анны.

Она также получила награды на Венецианском и Берлинском кинофестивалях.

Марина Берти

Marina Berti

В первом фильме, в котором снялась Марина, ее партнершей была уже успешная на тот момент Анна Маньяни. Фильм вышел на экраны в 1941 году и сразу же сделал молодую актрису известной на всю страну.

Она сыграла более 100 ролей в фильмах самых талантливых режиссеров мира, ее последний фильм вышел в 2002 году. В 1972 году она была награждена Серебряной лентой за лучшую женскую роль Итальянской ассоциацией кинокритиков.

Алида Валли

Alida Valli

За свою долгую карьеру Алида снялась в 149 фильмах и сыграла роли почти у всех итальянских режиссеров середины ХХ века.

Она попробовала свои силы в Голливуде, но из-за финансовых проблем кинокомпании, в которой она снималась, была вынуждена вернуться в Европу и продолжать радовать своих поклонников новыми работами.

В 1997 году она была удостоена «Золотого льва» Венецианского кинофестиваля за вклад в мировой кинематограф.

Мадалина Диана Генеа / Madalina Diana Ghenea (1987)

Madalina Diana Ghenea

Инстаграм Мадалины Генуа: @officialmadalinaghenea

Начинающая модель родом из небольшого румынского городка Слатина и была исключена из школы в возрасте 16 лет на том суровом основании, что ученица 10 класса не имеет права рекламировать нижнее белье. Но целеустремленная девушка не отказалась от идеи стать известной моделью.

После переезда в Италию карьера модели пошла в гору, и ведущие мировые бренды начали сотрудничать с девушкой с чарующими глазами и идеальным телом. Фигура Мандалины помогла ей в течение нескольких лет рекламировать самый известный бренд нижнего белья «Lascana».

Кристина Буччино / Cristina Buccino (1985)

Cristina Buccino

Instagram Кристины Буччино: @cribuccino

Итальянская красавица известна не только тем, что является девушкой знаменитого Криштиану Роналду, но и своими прекрасными появлениями на подиумах столиц мира и талантливой работой на телевидении.

  Девять книг по пикапу для мужчин. Книги по пикапу для мужчин.

Сегодня Кристина Буччино — желанный гость всех знаменитостей и работает организатором элегантных вечеринок, как и она сама. Футбольные болельщики всегда с нетерпением ждут не только матчей итальянской Серии А, но и анонсов этих матчей от сексуальной женщины.

Элиза Седнауи / Elisa Sednaoui (1987)

Elisa Sednaoui

Instagram Элизы Седнауи: @elisasednaoui

В жилах сексуальной модели течет много крови, ведь помимо итальянских у нее есть французские и египетские корни. В 2011 году она ошеломила мужские взгляды, когда снимок красавицы появился на страницах журнала Pirelli.

Модель и успешная актриса работала с самыми известными мировыми брендами, а ее фильмы давно пользуются популярностью у итальянских и международных зрителей.

Элеонора Каризи звезда street-style, 34 года

Фотография: 20 модных итальянок, о которых говорит весь мир №7 - BigPicture.ru

Красавица с оливкой над верхней губой изучала маркетинг и связи с общественностью, но стала звездой недель моды. Прославилась своей прозрачной блузкой и майкой с заниженной талией во время прогулки по Нью-Йорку, а также другими снимками в уличном стиле. Томми Тоун, Скотт Шуман и Ли Оливейра восхищались ее необычным и смелым стилем.

«Нужно быть смелым, чтобы одеваться свободно, — говорит Элеонора, — но это моя философия моды». Дело не в том, что вы носите, а в том, как вы это носите!».

Девушка приглянулась многим модным брендам. Она снималась в рекламных роликах для Alberto Guardiani и Patrizia Pepe (для последней она даже создала коллекцию аксессуаров). Кстати, Элеонора сама является любительницей фотографии и имеет более 600 тысяч подписчиков на Instagram. Каризи также является основателем собственного креативного агентства GRUMBLE CREATIVE.

Фотография: 20 модных итальянок, о которых говорит весь мир №8 - BigPicture.ru

«Во мне просто кипит энергия, во мне кипит страсть, я люблю делиться и узнавать новое», — признается эпатажный итальянец.

Видимо, эта любовь к действию дает ей неиссякаемую энергию для участия во всех своих проектах.

Дельфина Делеттре-Фенди ювелир, 32 года

Фотография: 20 модных итальянок, о которых говорит весь мир №9 - BigPicture.ru

Ее мать, Сильвия Вентурини, работает дизайнером аксессуаров в модном доме Fendi, ее отец — дизайнер ювелирных изделий. Но она хотела представить свое собственное видение моды. Сюрреализм, пауки, черепа, губы, глаза и другие части тела — основные мотивы ее работ.

Дельфина представила свою первую ювелирную коллекцию в парижском концепт-сторе Colette, и бренд Delfina Delettrez сразу же стал главным ювелирным событием. Сегодня Дельфина — самый молодой дизайнер, чьи работы входят в постоянную коллекцию ювелирных изделий Музея Лувра.

Карлотта Одди и Вивиана Вольпичелла модницы, 34 и 42 года

Фотография: 20 модных итальянок, о которых говорит весь мир №10 - BigPicture.ru

Обе девушки познакомились с модой благодаря эпилептической королеве модных блогеров, креативному консультанту Vogue Japan Анне Делло Руссо.

  Все ли мужчины изменяют жёнам – актуальная статистика и причины измен. Все мужчины изменяют женам.

Фотография: 20 модных итальянок, о которых говорит весь мир №11 - BigPicture.ru

Обе были ее помощницами (Карлотта до сих пор помогает Анне во всем — от организации съемок и встреч до ведения блога), обе были увлечены модой с ногтей на ногах, обе одевались очень круто и вдохновили армию поклонников на style.com. Одна предпочитает платья в стиле baby doll, другая — классические силуэты.

Бьянка Балти

Отец родом из Италии, мать — из Азербайджана. Посмотрите, какой красотой они наделили итальянскую звезду! Потрясающие образы Бьянки Балти привлекли внимание крупнейших домов моды: Karl Lagerfeld, Gianfranco Ferré, Marc Jacobs, Alexander McQueen, Givenchy. О том, что модель вошла в число самых красивых итальянок, свидетельствует ее контракт с D&G, который сделал Бьянку лицом бренда наряду с Моникой Беллуччи. Бьянка успевает не только посещать фотосессии и показы, но и заботиться о своей семье, воспитывать двух дочерей и заниматься благотворительностью.

Моника Беллуччи и другие звезды, которые любят раздеваться

В боевике «Пристрели их» Моника Беллуччи снялась обнаженной в постельной сцене с Клайвом Оуэном. Поклонники актрисы и модели помнят сексуальные, но эстетически привлекательные сцены из сериала «Моцарт в джунглях». Героиня Моники ловко забралась на своего любовника и разделась. В фильме «Необратимость» актриса вновь разделась для постельной сцены с бывшим мужем Венсаном Касселем. Фильм примечателен беспрецедентной сценой изнасилования, вошедшей в историю мирового кинематографа. Беллуччи также снималась обнаженной в таких фильмах, как «Братство волка», «Сколько ты стоишь?», «Любовь: инструкция по применению», «Злоупотребление» и других.

Орнелла Мути

Франческа Романа Ривелли — настоящее имя актрисы — родилась в Риме, но, как ни странно, имеет русские корни. Может быть, поэтому ею особенно восхищаются наши женщины, а наши мужчины играют ее главные роли (актриса снималась у советского режиссера Григория Чучрая). Смертоносный взгляд — первое, что приходит на ум при упоминании Орнеллы. Хотя актриса перенесла пластическую операцию, ее лицо не похоже на маску благодаря сдержанности, с которой Мути воплощает его. Глубокие голубые глаза актрисы по-прежнему являются ее лучшей чертой и с годами не утратили своего блеска.

Ванесса Эсслер

Еще одна представительница итальянского типа — Ванесса Эсслер, которую природа одарила богатыми и длинными волосами, кустистыми бровями, естественно толстыми губами и очень выразительным взглядом. Вы могли видеть ее в рекламных кампаниях таких мировых брендов, как Giorgio Armani, Guess и Calvin Klein, а может быть, даже в кино: она сыграла роль принцессы Ирины в фильме «Астерикс на Олимпийских играх».

Оцените статью
Блог Бабника