Признания любимому мужчине до слёз. Слова парню чтобы за душу взяло.

Я люблю дышать тобой и жить так, как будто ты — вселенная. Мне нравится чувствовать твое дыхание, планировать наше время вместе. Я люблю тонуть в твоих объятиях, чувствовать твои теплые поцелуи. Твоя жизнь — это моя жизнь. Это то, чего я хочу, и это то, что я говорю вам!

Красивые признания в любви любимому мужчине

Чувство любви переполняет человека. Вы хотите рассказать об этом особенным образом, чтобы этот момент запомнился вам обоим надолго. Молодые девушки часто задаются вопросом, как признаться в любви подруге. Есть много способов сказать слова любви. Это можно сделать в стихах, в прозе, своими словами, с помощью текстового сообщения и даже с оттенком юмора.

Добрые слова любви от женщины, если чувства взаимны, могут вызвать слезы на глазах. Но это должна быть искренняя фраза, идущая из глубины души. Посмотрите мужчине в глаза во время трогательного разговора, возьмите его за руку. Тогда ваши слова обязательно найдут отклик в сердце избранного. Не обязательно признаваться в любви дорогому человеку вслух, писать письмо, сообщение.

Помните об этих формальностях:

  • Когда я смотрю на тебе, мне кажется, что за окном сияет солнце, рядом с нами поют птицы. На душе становится тепло, уютно. А без тебя вокруг все мрачно, скучно, безжизненно. Я люблю тебя! Да, это именно то, чувство, о котором я давно мечтала и ждала его. Люблю и хочу любить тебя всю жизнь.
  • Просыпаюсь утром и думаю: «Как жила без тебя все эти годы?!» Как долго я тебя искала, как долго я тебя ждала…. Ты мое счастье, моя радость, моя душа. Знаю одно, без твоего взгляда, прикосновений, поцелуев жизнь потеряет смысл. Люблю тебя! Хочу сделать самым счастливым, отдать всю теплоту, ласку и заботу, чтобы видеть твою улыбку каждый день.
  • Мне давно нужно было сказать тебе эти важные слова, но я не могла набраться смелости. Ты поразил мое сердце с первого взгляда. Благодарна тебе за первый шаг, который сделал, иначе я бы не решилась сама познакомиться с тобой в тот день. И страдала бы от своей нерешительности, по сей день. Хочу сказать тебе спасибо за наши разговоры по душам, заботу, ласку, нежность и признаться, что давно люблю тебя!
  • Хочу сказать тебе, что я самый счастливый человек на свете. А сделал меня такой ты! Хочу, чтобы знал, что люблю тебя. Спросишь: «За что?». Не смогу ответить, но знаю, что это навсегда.

Слова «Я люблю тебя» воспринимаются мужчинами иначе, чем женщинами, поэтому они произносят эту фразу гораздо реже. Не обижайтесь, если ваш возлюбленный не сразу отвечает на вашу искренность. Мужчине нужно время, чтобы убедиться в своих чувствах. Только тогда он сможет дать ответ и удовлетворить вашу взаимную признательность.

Поцелуй

В стихах

Признайтесь в любви мужчине в стихах — это очень романтично и трогательно. Особенно если девушка сама находит строки для искреннего разговора со своим возлюбленным.

Следующие стихи являются примером нежных и страстных рифм:

  • Как сложно говорить «Люблю»… Мне страшно, ты же не поверишь?! Ты знай, ничего уж не изменишь, Люблю тебя — я говорю!
  • Любимый, тебя мне не забыть. С одним тобой хочу лишь быть! Тоску и скуку позабыть, Любить тебя, любить, любить!
  • Твой взгляд — предел мечтаний, Прикосновения к руке — предел фантазий, Люблю тебя давно и страстно, И чувство это так прекрасно.
  • Мы знакомы совсем недавно, Но успела тебя полюбить. Это стало сегодня так явно, Чувство может меня погубить.

Бытует мнение, что стихами невозможно произвести впечатление на мужчин. Невозможно думать, что невозможно произвести впечатление на мужчин, невозможно думать, что невозможно произвести впечатление на мужчин. Большинство мужчин действительно далеки от поэзии, но когда он узнает, что произведение, да еще о любви, было написано только для него, ради него, гордости и радости не будет предела.

Девушка пишет стихи

На расстоянии

Мужчине, находящемуся вдали от дома, было бы приятно прочитать открытку или письмо с добрыми словами от любимой жены. Не скрывайте своих чувств, признание в любви своими словами поднимет настроение вашему партнеру и заставит его думать о вас всегда:

  • Ты далеко от меня, а мои мысли только о нас. Скучаю по тебе, вспоминаю моменты наших встреч, первый поцелуй, первые прикосновения. Кажется, что знаю тебя давно-давно. Ты стал родным, близким. Думаю, что давно догадался о моих чувствах, они слишком сильные, чтобы я могла их скрыть. Все же признание будет не лишним: люблю тебя, душа моя, больше жизни! Возвращайся скорее.
  • Здравствуй, мой самый дорогой человек! Я всегда была неожиданной, но сегодня хочу удивить тебя очень сильно. У меня есть большой секрет, но пришло время раскрыть тайну: я тебе люблю! Помни об этом, когда далеко от меня, когда находишься рядом, всегда.
  • Опять мы в разлуке, которая закончится еще не скоро. Я безумно скучаю по тебе и жду встречи. Хочется услышать твой смех, увидеть счастливую улыбку, дотронуться ладонью до ямочки на щечке. На расстоянии я поняла, что сильно люблю тебя! Мои мысли только о тебе. Отнесись к моим словам серьезно, мне было трудно раскрыть перед тобой свои искренние чувства.
  Первая любовь у подростков. Как себя вести и что нужно знать родителям. Мальчик и девочка любовь.

Парень читает письмо

Каким должно быть признание в любви мужчине до слёз?

Когда девушка решает признаться, она должна подготовиться заранее. Вы должны подобрать слова, интонацию, связать все вместе, чтобы все шло искренне и от сердца. И это пламенное признание в том, что тронуло сердце. Сделайте исповедь по своему желанию (короткую или длинную), похвалите и восхвалите своего любимого человека.

Красивые признания в любви мужчине

Признание в любви мужчине своими словами, чтобы за душу взяло

  • Моя страсть к тебе растопит любой ледник, и ты тот единственный, к кому стремится моя душа. Я хочу, чтоб так было всегда!
  • С тобой я поняла, что такое любовь и какое это фантастическое чувство. Даже не верится, что все происходящее наяву!
  • Я не могу без тебя, как земля без солнца! Мне не хватает воздуха, когда тебя нет рядом!
  • Когда мои ладошки касаются твоих сильных рук, моей душе очень тепло и радостно. Ведь рядом родной человечек и настоящий мужчина, который меня всегда защитит и поддержит. Зачем лишние слова? Ты – моя жизнь!
  • Находясь рядом с тобой, я чувствую блаженство, что рождает в моем сердце прекрасные мелодии, и душа наполняется волнующими подсознание ароматами.
  • Я даже не могу подобрать слов, чтобы максимально выразить всю глубину моих возвышенных чувств к тебе, такому родному и близкому. Но я с большим удовольствием докажу тебе это при встрече!
  • Ты – луч солнца морозным днем! Ты –дождь в пустыне! Ты – тот, кого я искала все эти годы и теперь не могу поверить в свое счастье!
  • Будь моим сном каждую ночь и делай со мной, чего пожелаешь! Я этого очень хочу каждой клеточкой своего тела!
  • Ты задаешь бешеный ритм моему сердцу, которое готово выпрыгнуть из груди, когда ты рядом.
  • Ты тот человек, с которым мне легко шагать по жизни. Именно с тобой я хочу засыпать вечером и просыпается утром. Я дарю тебе свое влечение и желаю тебе оставаться самым сказочным мужчиной на планете!
  • Ты мечта любой девушки, ты сильный, красивый, привлекательный. Я влюбилась в тебя с первого взгляда и поняла, что хочу строить с тобой свою жизнь. Я люблю тебя и хочу, что любовь становилась сильнее!
  • Хочу тебе выразить признания в любви, от которых будет захватывать дух. Признаюсь, ты покорил меня с первого взгляда. Твои нежные руки сводят меня с ума. Твоя сила заставляет почувствовать слабость. Я желаю тебе любить меня еще сильнее и помнить о взаимности!

Сказав это вслух, женщина может довести своего возлюбленного до слез. Вы можете увидеть, как она волнуется при непосредственном общении, возможно, поправить волосы, посмотреть ей прямо в глаза — все эти действия вызывают определенное чувство, которого невозможно достичь, просто написав признание. Особенно если вы решили написать его человеку, который в прошлом не проявлял к вам никакого интереса. Письменное сообщение не сравнится с тем, что произносится вслух. Скорее всего, молодой человек после этого отвергнет девушку и больше не захочет с ней общаться. Поэтому старайтесь произносить слова любви только вслух.

Трогательные до слез признания в любви для мужчины

  • Все рассветы хочу встречать лишь с тобой. Мечтаю просыпаться по утрам в объятиях твоих крепких рук. Ты мое счастье! Я чувствую, как ты чертовски притягиваешь меня, не могу даже думать ни о чем, когда ты рядом!
  • Молюсь всем Ангелам Хранителям, чтобы они уберегли твою жизнь, и ты не умер раньше меня. Иначе я и секунды не смогу жить без тебя.
  • Сильнее меня никто тебя не полюбит, я готова шагнуть даже в пропасть, если ты окажешься там. Не нужны мне никакие богатства мира, если тебя не будет рядом со мной. Я благодарна Богу за то, что встретила тебя, теперь я буду принадлежать только тебе на века!
  • Ты – мое сокровище, которое я так долго искала на карте жизни!
  • С тобой рядом мне не нужны никакие земные блага, потому что я летаю в облаках!
  • Меня ничто не заботит, когда смотрю в твои прекрасные глаза. Обожаю их сияние и глубину!
  • Ты – моя весна, которая остановилась в мае и буйствует переливами прекрасных цветов и блаженных ароматов в моем сердце по сей день.
  • За окном сейчас сияет солнце, но я с нетерпением жду, когда на небе взойдут звезды, чтобы смотреть на их сияние вместе с тобой.
  • Молюсь за тебя каждый день перед небесами! Ведь жизнь без тебя мне не нужна!
  Кто такие гейши и чем они прославились на весь мир. Гейши это кто такие.

Самые нежные признания мужчине в любви

Нежные признания должны исходить только из сердца. Только тогда они будут искренними и трогательными. Партнер говорит о вашей любви только своими словами. А чтобы затронуть его сердце, нельзя затягивать речь, иначе это приведет к раздражению, а возможно, и ко сну.

Читайте также: Добавляйте стихи в наше сообщество — это лучшее место для молодых писателей и поэтов для публикации своих произведений.

Обращайтесь к любимому человеку только по имени. Не заучивайте ситуации и другие высказывания из книг или интернета. Фразы должны быть простыми и понятными. Не стыдитесь, не мямлите. Лучше, если вы будете артикулировать, как журчащий ручеек, и говорить слегка взволнованно, но не заикаясь.

Нежные признания для любимого мужчины

Я люблю дышать тобой и жить так, как будто ты — Вселенная. Мне нравится чувствовать твое дыхание, планировать наше время вместе. Я люблю тонуть в твоих объятиях, чувствовать твои теплые поцелуи. Твоя жизнь — это моя жизнь. Это то, чего я хочу, и это то, что я говорю вам!

Мир становится красочным, когда твои объятия заставляют мое сердце биться быстрее. Сочувствие делает меня красивее и увереннее в себе. Я хочу, чтобы вы знали, что я ценю вас и ваше участие в моей жизни и что я отдаю вам частичку своей души!

Мой пульс сейчас настолько высок, что бежит по венам! Все потому, что наши глаза встретились, и я больше не могу молчать. Я люблю тебя!

Ты не просто муж, ты самый лучший мужчина на свете. Вы знаете, как удивить меня, вы знаете, как заставить меня чувствовать себя позитивно, вы знаете, как поддержать меня и помочь мне стать лучшим человеком. Я посылаю тебе свой солнечный поцелуй и напоминаю, что моя страсть становится сильнее с каждым днем!

Теперь моя жизнь имеет смысл, потому что ты пришел и омолодил мою душу. Я не отдам тебя никому!

Наши дети — это плод нашей любви. Наша жизнь — это бесконечная романтика. Я хочу, чтобы это длилось вечно, чтобы птицы пели для нас по утрам, а солнце будило нас своими теплыми лучами. Я хочу, чтобы ты помнил, что ты милый и единственный мужчина, с которым мне хорошо и комфортно!

Моя жизнь — это история любви к тебе. Моя вера в лучшее будущее — это ты. Ты стал для меня не только мужем, но и другом и любовником, отцом и братом. Я хочу, чтобы ты помнил, что ты единственный мужчина в моей жизни, и я обожаю тебя всем сердцем и душой!

Ты — моя сладость и нежность. Вы — смысл жизни и лучшая ее часть. Я обожаю вас всем сердцем и надеюсь, что я вам нравлюсь.

Ты — моя судьба. Вы — чувство и сила, вы — мир и доброта. Признаюсь, что Вы для меня самый замечательный и любящий человек и желаю Вам только процветания!

Я люблю тебя всем сердцем и хочу, чтобы ты оставался для меня самым необыкновенным и любимым человеком.

Желаю вам позитива и доброты. Желаю вам счастья и чувств, которые наполнят вашу душу. Я люблю тебя и не могу представить свою жизнь без тебя. Это так просто и так приятно проводить с вами время. Спасибо, что вы есть в моей жизни!

Да, мужчины тоже любят ушами

Сделать мужчине романтический комплимент — это прекрасно. Это самый простой способ подарить любимому порцию положительных эмоций, выразить свои чувства, подчеркнуть хорошие черты характера или внешность возлюбленного.

  24 многодетные знаменитости, и 24, у которых нет детей. Известные люди без детей.

Даже если мужчины не хотят в этом признаваться, они любят любовные стихи и прозу. Нет на свете человека, которому было бы неприятно услышать в свой адрес нежные слова, признания в чистых и светлых чувствах. Во что бы то ни стало, выражайте свои чувства! Никакая среда, никакие стереотипы и предрассудки не должны помешать вам приблизиться к своему возлюбленному.

Поверьте, как только ваш мужчина услышит несколько нежных слов, его тут же начнут переполнять положительные чувства, даже если он не хочет подавать виду. Очень трогательно, когда любимая девушка отвечает взаимностью и не боится говорить о своих светлых чувствах.

Это очень распространенная в психологии практика: регулярный обмен комплиментами, добрыми словами, прозой и стихами о своих чувствах. Когда пара сталкивается с кризисом в отношениях, первое, что они должны сделать, это начать говорить и не скрывать своих чувств. И это приводит к фантастическим результатам.

Первое признание в любви: ждать или не ждать

Существует мнение, что первое признание в любви должно исходить от мужчины. Я отчасти согласен с этим, но не все так однозначно. Многое зависит от мужчины. Есть нерешительные мужчины, которым трудно открыться и признаться в своих чувствах.

Ваша жизнь находится только в ваших руках. Это ваше право — сделать этот шаг первой и признаться мужчине в любви. Скажите ему о своих чувствах лично или в текстовом сообщении. Вам нужно только принять решение, и ваши отношения кардинально изменятся.

Конечно, с первых дней общения во сне с мужчиной подобных трогательных и ласковых фраз быть не должно: он подумает, что вы легкомысленны и общаетесь так со всеми. Если есть намек на серьезные отношения, вы можете быть более откровенны.

Выбирайте эмоциональные фразы в зависимости от ситуации и настроения. Удивите своего любимого человека и напишите ему целое письмо — в стихах или в прозе. Будьте смелыми, оригинальными и добрыми. Тогда вас обоих будут переполнять невероятные чувства!

Дайте своему мужу почувствовать истинную силу любви. Будьте счастливы.

Это может вас заинтересовать

Самое лучшее

Отправьте своему парню трогательное текстовое сообщение о том, что вы тронуты до слез — расскажите ему своими словами обо всех чувствах, которые вас переполняют!

  1. Хочется утонуть в твоей жизни, раствориться в тебе… Пригласи меня куда-нибудь!
  2. Сегодня твоя девочка готова осуществлять любые твои желания… Даже такие, которые и желать неприлично!
  3. Ты взорвал моё сознание собой… Ну зачем ты так с ним? Я и так-то дурочкой была…
  4. Не молчи! Я и так уже вздрагиваю от любого звука… кажется, что ты написал.
  5. Тот момент, когда ты появился в моей жизни… сделал меня самой счастливой девчонкой на свете!
  6. Я готова убивать за каждое слово, которое ты отправляешь мне в СМС… так сильно я тебя люблю!
  7. Я не знаю, как так случилось, что мы нашли друг друга… но давай никогда не будет друг друга отпускать!
  8. Твой ласковый голос вызывает у меня выброс гормона счастья… когда мы уже увидимся?
  9. Говорят, что с милым и в шалаше рай… но с тобой рай даже в аду!
  10. Эй, мужчинка моей мечты! Не пора ли нам немного… ну знаешь… увидеть друг друга!
  11. Я верю, что у нас есть общее будущее! Спасибо тебе за эту надежду!
  12. А ты не находишь, что мы действительно идеальная пара? Ну, по большей части идеален ты…
  13. Ты единственный человек, за которого мне хочется молиться… а я ведь атеистка!
  14. Самые любимые губы, самые нежные руки и самые ласковые глаза… ты сводишь меня с ума!
  15. Знаешь, что происходит с сосулькой, если бросить её в костёр? Ну вот со мной происходит то же самое, когда я бросаюсь в твои объятия…
  16. Безумный пульс разрывает мои вены… а я просто поймала твой взгляд на фото в телефоне.
  17. Все мысли только о тебе… Просто захотелось тебе напомнить о том, как сильно я тебя люблю!
  18. Есть мужчины, которые дарят драгоценности, а есть такие мужчины, которые сами по себе драгоценность… Вот ты явно из вторых!
  19. Ты – жизнь, которую хочется прожить. Ты – воздух, которым хочется дышать. Ты – тьма, в которую хочется окунуться…
  20. Вулкан страсти взрывается вновь и вновь, когда я думаю о тебе… Это слишком жестоко!
  21. В моей жизни появился смысл только тогда, когда я увидел твой печальный взгляд…
Оцените статью
Блог Бабника