Какие операции или косметические процедуры делали эти айдолы. Чжи чан ук до пластики.

«Я сожалею о проведенной операции. До своего дебюта я была не очень фотогеничной. Поэтому агентство рекомендовало мне исправить нос и глаза. Когда я впервые увидела свое новое лицо, я заплакала, потому что думала, что похожа на монстра. — Джесси

Джесси — Глаза, Нос и Грудь

Однажды она призналась, что сделала косметическую операцию на глаза и нос. Она объяснила, что ее агентство в то время рекомендовало ей пройти процедуры, но когда она увидела результаты, то была так разочарована, что расплакалась.

jessi2

«Я сожалею о проведенной операции. До своего дебюта я была не очень фотогеничной. Поэтому агентство рекомендовало мне исправить нос и глаза. Когда я впервые увидела свое новое лицо, я заплакала, потому что думала, что похожа на монстра. — Джесси

Джесси также открыто и с гордостью призналась в наличии грудных имплантатов в одном из эпизодов сериала «Счастливы вместе».

«Я всего лишь человек, поэтому я вижу негативные комментарии. Многие люди говорят, что у меня грудные имплантаты. Я заплатил за операцию своими собственными деньгами! Почему я должен скрывать это?»

— Джесси

Six Bomb — ВСЕ ЛИЦО

Скандальная женская группа Six Bomb попала в заголовки газет, когда стало известно, что они будут делать пластические операции в рамках своей концепции «Стать красивее». Они создали видеоролик «до» и «после», чтобы показать свое преображение.

По сообщениям, агентство и группа потратили на процедуры 100 миллионов вон.

Хотя красота Хичоля — результат хороших генов, он признался, что по медицинским показаниям перенес операцию по коррекции носа.

«В прошлом у меня был сломан нос, поэтому мне пришлось его починить. Теперь она стала еще ниже. Я хочу сделать это снова». — Хичоль

Он известен как своей нереальной внешностью, так и удивительным талантом. Даже обнаружив его фотографии до пластической операции, поклонники согласились, что он был красив всю свою жизнь.

Творчество

Чжи Чан Ук начал свой творческий путь в 2008 году с роли второго плана в телесериале «Ты украл мое сердце». Однако официальный дебют выпускника Dankook состоялся в этом году в драме «Спящая красавица», в которой Ук сыграл роль безымянного персонажа.

Начав прослушивание, он не добился ожидаемого успеха и уже сомневался в выборе профессии, когда ему неожиданно предложили роль в драматическом сериале под названием «Мои слишком идеальные сыновья». Производство перевернуло жизнь Ука, телепроект стал хитом у публики, а Чжи Чанг в мгновение ока стал востребованным актером у себя на родине.

  Лучшие триллеры с непредсказуемой развязкой – список ТОП 40. Триллер с неожиданной развязкой.

Актер серьезно относится к воплощению своего персонажа, тщательно анализирует роль и воздерживается от трюков, чтобы не отвлекаться от процесса. Например, чтобы сыграть Сон Ми Пуна, актер научился вязать и вышивать крестиком, и он даже признался, что при желании мог бы сделать подобие шарфа.

Год спустя Чжи Чанг появился на большом экране, снявшись в фильме ужасов режиссера Ю Сон Дона «Смертельный звонок», но самой известной его ролью стала роль пассажира в комедийном сериале «159, Smile, Dong Hae». Его упорные тренировки на льду принесли свои плоды: драма принесла ему не только первое место по просмотрам, но и премию KBS Drama Award за лучшую мужскую роль в дневном сериале.

В 2011 году он стал лучшим актером за свою роль в историческом фильме «Воин Пэк Дон Су». Фильм также получил высокие рейтинги, а его игра победила в номинации «Новая звезда» на церемонии SBS Drama Awards. В том же году Цзи принял участие в мюзикле Thrill Me. Во время трехмесячных выступлений Ук потерял счет тому, сколько раз он страстно целовался с коллегой-актером Кан Ха Нылем.

Чжи Чан Ук в дораме «Императрица Ки»

В следующем фильме Чжи Чана, сериале, основанном на реалити-шоу Bachelor’s Vegetable Shop, поклонники смогли насладиться не только актерской игрой, но и голосом своего кумира. Для этого проекта актер исполнил две песни — Your Warmth и Oh Sing Sing Men. Ранее он пел песню Meet Again для Пэк Дон Су Воина, а в 2012 году записал песню Fill Up, которая стала саундтреком к фильму Five Fingers.

Не менее авантюрным был 2013 год, когда он снялся в историческом драматическом сериале «Императрица Ки», который принес ему еще большее признание и награду на MBC Drama Awards за роль молодого императора.

В это время кореец вернулся на сцену, появившись в мюзиклах «Джек Потрошитель» и «Дни». За свою роль в последнем фильме актер получил награду в категории «Лучший молодой актер» на 7-й церемонии The Musical Awards.

Для более поздних фильмов, таких как боевик «Гитлер», в котором Чжи Чан должен был страстно целовать свою партнершу Пак Мин Ён, и триллер «К2», ему пришлось брать уроки боевых искусств. Этот опыт тоже не прошел даром, потому что через год актера призвали в армию.

Прослужив 1 год и 9 месяцев, Вук вышел на пенсию в 2019 году в звании сержанта и продолжил свое восхождение. Корейская артистка снялась в главных драмах «Разморозь меня нежно» с Вон Чжин А, «Магазин Сет Бёль» с очаровательной Ким Ю Чжон и «Любовь в городе», где Джи Чан появилась на экране в роли Ким Джи Вон.

  10 поражающих фактов о гейшах нашего времени. Кто такие гейши на самом деле.

Личная жизнь

Много слухов ходит о личной жизни актера, побившего рекорды популярности. О красавце-актере часто говорят, что он состоит в отношениях (например, с партнершей по «Heeler» Пак Мин Ён), но эти домыслы не подтвердились.

В 2015 году пресс-секретарь звезды опроверг слухи о романтических отношениях между Чжи Чан и обладательницей титула «Мисс Корея» Ким Джу Ри.

Сам Ук говорит, что ему нравятся девушки незамысловатые, веселые и легкие в общении, хотя, по словам актера, внешность тоже играет роль. Разница в возрасте, однако, не имеет значения для Чжи Чана.

Чжи Чан Ук и его девушка Пак Мин Ён

Люди часто спорят о внешности Ука. Косметические операции — обычное дело для южнокорейских актеров, и звезде «Императрицы Ки» также пришлось перенести операцию на веках. Кроме того, в 2012 году актер попал в аварию, после чего внимательные зрители заметили, что идол носа изменился — он стал тоньше и острее. Однако преданные поклонники приписали этот феномен возрасту и виртуозной работе визажистов, а фото «до и после» не разительно отличаются.

Атлетическая фигура Ука также безошибочно узнаваема. Благодаря своему увлечению плаванием в школьные годы, красивый молодой человек ростом 182 см развил широкие плечи, которые не всегда помещаются поверх костюмов.

Будучи студентом, Чжи Чанг также играл в баскетбол и футбол, и сейчас спорт помогает ему сбалансировать свою любовь к алкогольным напиткам и вкусной еде.

Чжи Чан Ук сейчас

6 мая 2022 года на стриминговой платформе Netflix началась трансляция южнокорейской музыкальной драмы «Звуки волшебства».

Режиссером нового сериала стал Ким Сон Юн, известный по работе над фильмами «Мечтатели» и «Класс Итхэвон». В фильме снимались Чжи Чан Ук, Лиза Ямада и Хван Ин Ёп. Новый сериал снят в жанре фэнтези и дал возможность поклонникам Ука насладиться песнями в его исполнении.

Начало актерской карьеры

Ее первая настоящая роль в кино была в фильме Days…. в 2006 г. После почти двухлетнего перерыва Чан Ук сыграл роль второго плана в драме «Ты украл мое сердце». Однако его официальный дебют состоялся в 2008 году в фильме «Спящая красавица». Фильм в артхаусном жанре не принес мужчине желаемого успеха. В это время он даже начал всерьез задумываться о смене профессии.

Решение молодого человека изменилось после того, как он сыграл ключевую роль в фильме «Мои идеальные сыновья» в 2009 году. Личность трусливого человека, которому в 20 лет пришлось воспитывать ребенка своего лучшего друга, стала вдохновением для Чан Ука. После этого артиста заметили серьезные режиссеры. Его сразу же пригласили сняться в сериале под названием «Герой».

  Слишком горячо: 8 сериалов с самыми красивыми актерами. Сериалы с красивыми актерами.

Чи Чхан-УК

Настоящим прорывом для актера стала главная роль в многосерийной драме «Улыбка Дон Хэ». Чтобы справиться с ролью, ему приходилось ежедневно по многу часов тренироваться на катке. Почти 4 месяца сериал находился на вершине рейтингов. Затем была историческая драма «Воин Пэк Дон Су» и главная роль в фильме «Овощная лавка холостяка». А в 2012 году молодой художник впервые стал отрицательным персонажем в сериале «Пять пальцев».

Продолжение творческого пути

Одной из самых известных ролей Чан Ука стала роль Тогона Тамуры в исторической драме «Императрица Ки». Драма быстро завоевала зрителей и достигла очень высоких рейтингов. И зрители, и профессиональные критики оценили великолепную игру актера. Хорошим событием в творческой карьере Чжи Чан Ука стал триллер «Хилер», вышедший в 2014-2015 годах. После выхода этого сериала актер стал известен за пределами Южной Кореи. Ему даже удалось получить несколько ролей в китайских пьесах.

Вскоре после этого восходящую звезду пригласили принять участие в экшн-драме «К2». Здесь он играет телохранителя, который встречает девушку с социофобией и влюбляется в нее. Захватывающий сюжет и отличная игра актеров приносят фильму хорошие оценки. Об этом свидетельствует тот факт, что он достиг первого места и оставался там в течение восьми недель. Успешным завершением 2016 года для Чан Ука стала роль в коммерческой веб-драме.

Чи Чхан-УК

2017 год также был довольно успешным для артиста, принеся ему еще больше внимания со стороны критиков и поклонников. Первым фильмом стал боевик «Искаженный город», в котором он сыграл незадачливого ребенка, которого ложно обвиняют в убийстве. В это же время его попросили озвучить корейский перевод нашумевшего японского фильма «Твое имя». Зрителям также понравилась романтическая драма «Подозрительный партнер». После увольнения в 2019 году Чан Ук быстро нашел роль в любовной истории Melt Me Softly.

Армейский долг

Летом 2017 года уже известный и любимый актер ушел на военную службу. Первоначально он обучался в Чхорвоне. В то время Чан Ук уже получил заслуженную награду за свою хорошую игру. Затем он продолжил военную службу в артиллерии. Остальное время он провел в 5-й бригаде, которая располагалась в том же городе.

Как и в других сферах своей жизни, в армии Чжи Чан Ук проявил себя настойчивым и решительным человеком. Ему удалось дослужиться до звания рядового и стать командиром взвода. Но преданные зрители с нетерпением ждали возвращения звезды на экраны. Демобилизация произошла весной 2019 года. Отдав дань уважения своей родине, художник почти сразу же вновь посвятил себя реализации своих творческих планов.

Чи Чхан-УК

Оцените статью
Блог Бабника