Найти и обезвредить: лучшие детективные сериалы 2021 года, в которых ловят не только маньяков. Детективные сериалы 2021 2022.

Адвокат Микки Холлер (Мануэль Рульфо) лучше всего думает на заднем сиденье автомобиля Lincoln. Микки занят и работой, и личной жизнью — у него две бывшие жены и дочь Хейли.

Детективные новинки (2021-2022): Большая подборка мини-сериалов из России, которая не даст заскучать

В современном обществе ходить на работу — обычное дело. Люди тратят много времени на работу, чтобы заработать на жизнь. Бывают случаи, когда люди, оказавшиеся в сложной ситуации, вынуждены работать в разных местах. И, к сожалению, многие люди не умеют отдыхать должным образом. Однако рано или поздно каждый работник получает долгожданный выходной. И тогда бывает трудно выбрать занятие, которое заставит тело работать.

Данная опция была создана специально для тех, кто любит криминальные сериалы, но не может смотреть их из-за нехватки времени. Он содержит мини-сериалы с меньшим количеством эпизодов, поэтому каждый из них может удовлетворить даже занятого человека.

Бездна (2021 – 2022)

Режиссер: Ольга Кандидатова

В ролях: Анна Геллер, Ирина Мазуркевич, Виталий Коваленко

Количество эпизодов: 5

Кадр из мини-сериала

Варвара Корчагина, адвокат из Санкт-Петербурга, находится в командировке на автомобиле. Где-то в пустынной местности у героини ломается машина, и она соглашается остановиться у друга детства в деревне с коттеджами. Друга зовут Андрей, и он является начальником следственного отдела. Поэтому неудивительно, что Варвара узнает об одном из загадочных дел и решает присоединиться к расследованию.

Таёжный детектив (2021)

Директор.

В главных ролях: Артем Алексеев, Полина Долиндо, Анатолий Гущин.

Количество эпизодов: 2

Кадр из киноленты

Сибирский поселок Лесногорск. Подполковник Алексей Ярчев прибыл сюда из столицы. Неясно, в чем виновен офицер. Но то, что он был назначен главой департамента в захудалом городке, не вызывает сомнений. Местные полицейские не привыкли к такой работе. Да и с чего бы им быть, когда в тихом городке самое серьезное преступление — это пьяная драка? Но внезапно в тайге находят тело человека, а вскоре в лесу появляется загадочная культовая фигура.

«Люпен» (Lupin)

Количество сезонов: 3

Дата выхода: 8 января 2021 года

Страна: Франция, США

Жанр: криминал, преступления, драма, боевик

  Почему мужчиной быть лучше: мнение психологов и представителей обоих полов. Плюсы и минусы мужчины.

Возрастное ограничение: 16+

В 1995 году Ассане Диоп, отец молодого сенегальского иммигранта, попадает в тюрьму. Влиятельная и богатая семья Пеллегрини обвиняет Диопа-старшего в краже, которой он не совершал. Двадцать лет спустя взрослый Ассан Диоп (Омар Сай) решает отомстить семье, украв ожерелье французской королевы Марии Антуанетты, которое находится у нее и выставлено в музее Лувра — отец Диопа попал в тюрьму за предполагаемую кражу.

Вдохновленный образом благородного вора Арсена Люпена из произведений французского писателя Мориса Леблана, Ашанти совершает дерзкое и хитроумное ограбление в одном из самых известных музеев мира. Но это только начало его плана мести Пеллегрини.

Режиссерами фильма «Люпен» являются Луи Летеррье («Иллюзия обмана»), Юго Желен («2+1») и Людовик Бернар («Не все дома»). На сайте Metacritic рейтинг критиков сериала — 81, зрительский рейтинг — 7,0 из 10. Пользовательский рейтинг на IMDb — 7,5 из 10.

«Тревожный звонок» (Calls)

Количество сезонов: 1

Дата выхода: 19 марта 2021 года

Страна: Франция, США

Жанр фильма: анимационный, ужасы, триллер, драма, детектив

Возрастное предупреждение: 18+

Серия состоит из восьми рассказов, каждый из которых изображает необычный и страшный телефонный разговор. Зритель не видит ни выступающих, ни того, что с ними происходит. Весь разговор сопровождается анимацией, которая не имеет смысла, а суть заключается только в общении между главными героями.

Неизвестный мужчина по телефону просит пилота разбить самолет со всеми пассажирами на следующем рейсе; дочь звонит матери из будущего и просит не забирать ее с вечеринки, потому что они обе умрут во время поездки; молодой человек через несколько минут после расставания с девушкой на другом конце страны обнаруживает ее тело в своей квартире и сообщает об этом в службу 911. Короткие беседы (один эпизод длится около 12 минут) не только изображают необычные обстоятельства, но и отвечают на вопрос «Что произошло на самом деле?».

Тревожный звонок» озвучивают Аарон Тейлор-Джонсон («Стать Джоном Ленноном»), Обри Плаза («Парки и отдых»), Розарио Доусон («Сорвиголова»), Лили Коллинз («Толкиен»), Карен Гиллан («Доктор Кто»), Педро Паскаль («Мандалорец»), а сценарий и режиссуру написал Федерико Альварес («Не дыши»).

На сайте Metacritic необычный сериал имеет рейтинг 65 среди кинокритиков и 5,8 из 10 среди зрителей. Пользователи IMDb дали «Тревожному звонку» лучший прием: Сериал имеет рейтинг 7,7 из 10.

  Какой комментарий написать под фото парня, чтобы зацепить его. Как подписать фотку парня.

«Убийства в одном здании» (Only Murders in the Building)

Количество сезонов: 1

Дата выхода: 31 августа 2021 года

Жанр: Преступление, Комедия, Криминал

Возрастное ограничение: 16+

Главные герои сериала живут в многоквартирном доме на Манхэттене, но не знают друг друга. Это известный в прошлом актер, а ныне любимый дедушка Чарльз-Хейден Сэвидж (Стив Мартин), безработный бродвейский музыкальный режиссер Оливер Путнам (Мартин Шорт) и молодая ремонтница квартир Мэйбл Мора (Селена Гомес). В одной из квартир находят тело жильца Тима Коно (Джулиан Кихи) с пулей в голове. Полиция предполагает, что это самоубийство. Однако Сэвидж, Патнем и Мора, которые являются большими поклонниками полицейских историй, убеждены, что Коно стал жертвой убийства. Они решают провести собственное расследование и записать об этом подкаст.

Режиссерами фильма «Убийства в одном здании» выступили Джейми Бэббит («Удивительная миссис Мейзел»), Шерен Дабис («Озарк») и Джиллиан Робеспьер («Силиконовая долина»). Оценка критиков на Metacritic — 76, оценка зрителей — 9,4 из 10. Пользовательский рейтинг на IMDb считает фильм одним из лучших в этой категории с оценкой 8,1 из 10.

«Мейр из Исттауна»

Мастерское исполнение Кейт Уинслет делает «Мейр из Исттауна» одним из лучших зарубежных криминальных сериалов 2021 года.

Провокационное название одного из лучших криминальных сериалов 2021 года в мини-формате помогает понять сюжет. Мейр Шихан — детектив в маленьком американском городке Исттаун, которая расследует убийство ребенка, в то время как ее собственная жизнь рушится. Дело осложняется тем, что в юности Мейр была известна как гордость городской баскетбольной команды, потому что забила удачный гол. И 25 лет спустя жители города все еще ждут от нее чуда.

Любители жестких американских драм, вероятно, посмотрят этот сериал и без нашей рекомендации. Что делает фильм привлекательным для широкой аудитории, так это Кейт Уинслет в главной роли. Последний раз кинодива появлялась на телеэкранах в фантастическом фильме «Милдред Пирс» (2011), за который Уинслет получила ряд наград. В новом сериале, кстати, она снова с актером Гаем Пирсом. Нет больше причин смотреть один из лучших зарубежных криминальных сериалов 2021 года!

«Змей»

Полицейский сериал 2021 года «Змея» основан на истории реального, неуловимого преступника, действовавшего в 1970-х годах.

Одним из преимуществ лучших полицейских сериалов является то, что вы можете смотреть их онлайн в любое время, даже если они не выйдут до 2021 года. Британский мини-сериал, основанный на реальных событиях, а точнее, на истории реального человека. Змея — это прозвище Шарля Собхраджа, франко-индийского серийного убийцы, неуловимого преступника, который нападал на западных туристов в Непале, Таиланде и Индии. Его также называли Убийцей в бикини и Убийцей хиппи, но какими бы смешными ни были эти прозвища, за ними скрывается хитрый и коварный убийца, которому долгие годы удавалось дурачить полицию. Вы наверняка слышали о нем — он охотно дает интервью и чувствует себя победителем даже за решеткой. Контраст между веселой атмосферой 70-х и жестокими преступлениями заставляет вас затаив дыхание следить за происходящим на экране. Прекрасного актера Тахара Рахима наверняка запомнят надолго. Критики описывают его игру как пугающую и змеиную угрозу. Съемки одного из лучших криминальных сериалов были завершены летом 2020 года, а премьера состоялась 1 января 2021 года. Мы обещаем, что вам не придется возвращаться!

  Что такое ЛГБТ — как расшифровывается, что значит, а так же символика и цвета флага ЛГБТ движения. Лгбт что это значит простыми словами.

«Вампиры средней полосы»

Выбирая лучший российский криминальный сериал 2021 года, нельзя обойти стороной «Вампира Срединного края», в котором преобладают юмор и мистика.

Что было бы, если бы вампиры жили обычной жизнью в незначительном провинциальном городке и не причиняли вреда людям? И вдруг серия жутких убийств угрожает их мирному существованию? Нет, это не синопсис «Сумерек», из которого была вырезана романтическая линия. Но у мультипартера START он тоже есть.

Если вы испытываете желание посмотреть микс эпизодов, самое время приобрести вариант лучшего российского криминального сериала 2021 года. В странноватом фильме «Вампир из Средней полосы» есть все: юмор, мистика, тайна и хороший актерский состав. Это не только интересное переплетение жанров, но и необычный вкус для нашего кино. Создатели сериала не скрывают, что вдохновлялись культовой комедией «Реальные упыри». Однако они быстро пришли к выводу, что жизнь кровососов в России должна быть сложнее, чем у их новозеландских собратьев. Отсюда полицейский сериал и погруженный в историю Смоленск, где разворачивается противостояние между вампирами, неизвестным Потрошителем, следователями из Москвы и крутыми, как гвозди, «Хранителями», которые следят за соблюдением паритета между вампирами и людьми.

Кстати, первому сезону потребовалось несколько лет, чтобы добраться до зрителей — пилот был снят в 2018 году. А за роль предводителя деда «ядра» вампиров, Славы, актер Юрий Стоянов тогда получил награду пилота

Оцените статью
Блог Бабника