Красивая или нет? Какая внешность нравится мужчинам. Какая внешность нравится мужчинам.

Вы можете перечислить их отдельным пунктом, потому что мужчины действительно без ума от женских волос. Это абсолютный минимум, который должна соблюдать каждая девушка. Это абсолютный минимум, который должна соблюдать каждая девушка. Максимум — это сделать красивую стрижку и использовать средства по уходу за волосами, чтобы они были здоровыми, мягкими и блестящими.

Красивая или нет? Какая внешность нравится мужчинам?

Журналист, веб-писатель, блоггер. Рассказывать истории, которые нравятся читателям.

Эксперт — Маргарита Лопухова

Семейный психолог. Я спасаю «семейные единицы» от распада уже 8 лет. Я помогаю парам вновь обрести любовь и взаимопонимание.

Какая внешность нравится мужчинам?

При выборе спутницы жизни первым критерием всегда была внешность девушки. Таков человеческий путь. Все разговоры о хороших людях и податливых характерах — не более чем компромиссы и оправдания для неудачников. Главная задача мужчины — завоевать сердце покорившей его женщины.

Иногда одного взгляда достаточно, чтобы сломать копья и разрушить мосты, а улыбки — чтобы пробудить неведомые силы и сдвинуть горы. Притягательность женщин позволяет совершать немыслимое и иногда делает глупых мужчин вполне респектабельными. Следуйте принципам, оставьте советы и предрассудки позади. Любовь слепа — гласит пословица.

Если вернуться на два столетия назад, то низ богатого платья-«люстры», тугой корсет и галстук-бабочка на прекрасном бледном лице привели знаменитых классиков русской литературы к дуэли. Кто-то одержим блондинками и считает остальных недостойными. Другие вступают в жаркие споры о превосходстве красивых брюнеток.

Другие выбирают темноволосых женщин. С другой стороны, азиаты могут легко свести с ума своих родственников. Жизнь продолжается, и мода идет своим чередом. Какая внешность нравится мужчинам в наши дни? Существует ли определенный внешний вид, отвечающий современным стандартам? Чтобы ответить на все эти вопросы, нам необходимо более подробно рассмотреть женские шармы.

Черты лица

Первое, на что обращают внимание поклонники, — это лицо красивой женщины. Напрямую от этого будет зависеть внешний вид детей. В поисках идеального образа британцы провели серию тестов на примере звезд эстрады. Верхняя часть включала ярко выраженные скулы, толстые губы, тонкие брови и маленький нос. Если фигура не соответствует списку, не стоит расстраиваться. Мужчины не являются уникальными для Великобритании, и их вкусы могут радикально отличаться.

  Какая она: современная женщина 21 века. Какая она современная женщина.

Женщины уделяют много времени своим волосам, и не зря. Мужские взгляды притягивают здоровые, ухоженные волосы естественных оттенков. Длина варьируется в зависимости от размера тела. В ходе опроса четырехсот мужчин 31% проголосовал за блондинок, столько же — за брюнеток, а остальные сказали, что это не имеет значения.

Предпочитают ли мужчины блондинок или брюнеток? Подробнее об этом читайте в нашей статье здесь.

красивое лицо девушки

Глаза

Сколько добрых слов и комплиментов поется в адрес выразительных глаз в песне «Those Eyes Across». Когда вы встречаете девушку, на которую смотрите во все глаза, ваш разум иногда сбивается с ритма, как пассажиры в переполненном автобусе, который внезапно останавливается. Эксперты утверждают, что женщины с большими глазами вызывают у мужчин желание заботы и защиты. Длинные и густые ресницы повышают ваши шансы на успех.

Вы можете заниматься сексом по телефону, никогда не видя собеседника. Милое, лирическое сопрано способно растопить айсберги огромных размеров. Венский университет провел очень интересный эксперимент. Цель заключалась в том, чтобы выбрать фаворита в соответствии с его голосом. Группе мужчин были представлены 42 записи с изображением женщин. Выслушав их, большинство из них подтвердили свои собственные прогнозы.

Голос

Оказывается, не обязательно показывать свое лицо, чтобы завоевать мужчину. Если ваш голос нравится ему почти на сто процентов, то вы понравитесь ему и внешне. Таковы результаты эксперимента, проведенного Клаусом Коппенштайнером в Венском университете. Большинство мужчин, прослушавших записи 42 женщин, не ошиблись в своих прогнозах!

Мужчина жалуется на вашу внешность. Как вы должны реагировать? Смотрите видео!

Волосы

В ходе исследования 400 мужчин в возрасте от 16 до 65 лет ученые обнаружили, что 31% предпочитают светловолосых женщин, но такой же процент предпочитает брюнеток. А 28% вообще не обратили внимания на этот фактор.

Кембриджский эволюционный биолог Дэвид Бейнбридж открыл секрет привлекательных женских ног. Оказывается, они должны быть не длинными, а симметричными. Этот факт бессознательно гарантирует стабильные гены у мужчин и, следовательно, здоровое потомство.

  Перестали целоваться: почему и что делать с этим грустным фактом. Жена не хочет целоваться.

Грудь

Для мужчин богатое женское лоно — это символ доступа к ресурсам и возможности обеспечить своих наследников. Из 65 мужчин, вошедших в столовую, большинство отреагировали на изображение женской груди, но 58 хорошо питающихся участников эксперимента были более расслабленными, когда уходили.

Склонность к покраснению свидетельствует о повышенном уровне гормона эстрадиола, который регулирует фертильность. Это также объясняет привлекательность красных цветов для одежды и косметики. Такова теория Бенедикта Джонса из Университета Глазго.

Объемные бедра

И что делают женщины, чтобы избавиться от «лишнего» объема на бедрах! Для многих это становится серьезной проблемой и серьезной причиной для сцепления. Но мужчины наслаждаются сладострастными женскими бедрами и не понимают, зачем избавляться от такой красоты.

Исследования подтверждают, что представители сильного пола всегда были неравнодушны к фигуристым женщинам. И это не вопрос моды или предпочтений. Причина кроется в биологии: женщинам с объемными бедрами легче рожать. В доисторические времена и на протяжении веков функция деторождения была первостепенной. В России, например, первыми красавицами были не модели, а женщины с широким тазом и мягким животом. Таких дам выбирали в невесты знатные лорды.

Веснушки

Почему отбеливающая косметика так популярна? Потому что женщины не любят веснушки. Некоторые готовы на все, чтобы избавиться от своих «солнечных недостатков». А мужчины находят этот «изъян» милым, а некоторые даже обращают внимание на эту веснушчатую кожу. Возможно, это как-то связано с ароматом молодости, который вызывает маленькие пятнышки на лице. Они придают женщине жизнерадостный, романтичный и немного озорной вид.

Мягкий животик

Многие мужчины предпочитают круглый живот доске. Эта часть тела кажется им особенно женственной и гораздо более привлекательной, чем пресс из стали. Это, в свою очередь, связано с биологической функцией женщин — деторождением (от первобытных инстинктов нам никуда не деться, это точно). Кроме того, многие люди хотят видеть женщину нежной и ранимой, а не «терминатора» с горой мышц.

Какая внешность нравится мужчинам, статистика

Какие внешне женщины нравятся мужчинам

Итак, подведем итоги:

  • статистика говорит в пользу стройных блондинок с пухлыми губами, длинными волосами;
  • она должна быть ухоженной (внимание привлекают руки и ногти), без лишней «штукатурки» на лице.

Кстати, какой бы красивой вы ни были, мужчина не подойдет к вам, если ваше поведение будет слишком вызывающим.

Не думайте, что все мечтают о девушке, которая выглядит как модель. Нет!

  Тверк – зажигательные танцевальные тренировки для упругих ягодиц. Тверк это что такое.

С другой стороны, симпатичные молодые женщины статистически отталкивают мужчин:

  • Видя даму, ухоженную и роскошно одетую, практический каждый мужчина боится, что она его быстро «отошьет».
  • Ну, или что он не потянет такую подругу финансово.

Так что у нас с вами есть шанс. Теперь мы знаем, какая внешность нравится мужчинам, и можем легко соблазнить подходящего поклонника. Все, что вам нужно сделать, — это пройти несколько процедур, нанести легкий макияж, надеть любимый наряд и настроиться на хороший лад.

Новое в вашем вопросе:

Что-то интересное:

Комментарии:

  • 31.03.2019 Катя: У каждого мужчины свои предпочтения. Самое главное, чтоб женщина была ухоженной и вела себя прилично.
  • 02.04.2019 Марина: Какие нравятся, можно судить только по реакции. Причем, чем непохожее на других выглядишь, тем лучше, конкуренции меньше.
  • 06.04.2019 Инна: Мужчинам не нравится яркий и вызывающий макияж. Девушка должна быть ухоженной, с чистой кожей и легким макияжем.
  • 14.04.2019 Оля: Сомневаюсь, что у мужчин есть конкретное представление того, как должна выглядеть идеальная женщина. Некоторым нравятся блондинки, другим нравятся рыжие, типажи у каждого человека разные. Я считаю, девушка не должна терять свою уникальность, не стоит стараться быть похожей на кого-то или подстраиваться под чьи-то предпочтения. Не бойтесь быть самой собой.
  • 18.04.2019 Ксения: Для меня самым большим шоком было узнать, что моему мужчине совершенно не нравятся дамы в кружевном белье. Захотела его однажды поразить. Обычное на ура идет.
  • 19.04.2019 Женя: Основное ограничение возраст, лишь бы вы ему по возрасту подходили, а как выглядишь, дело десятое.
  • 21.04.2019 Ирина: Наша внешность во многом зависит от того, насколько мы довольны своей жизнью. Мужчины на нее тоже влияют.
  • 19.07.2019 Елена: Если говорить о «должна» — то только нравиться самой себе девушка должна. А мужчину выбирать уже из этого круга, которому она пришлась по вкусу. А не наоборот — тогда, когда девушка выбирает мужчину и всеми силами старается тянуться и что-то изображать из себя, типа соответствовать).

Добавить комментарийОтменить ответ

Оцените статью
Блог Бабника