Как удивить девушку Вконтакте – идеи и предложения. Удивить девушку в переписке.

То есть, как только Витя окажется на коне, он с удовольствием будет уделять ему все больше и больше внимания в дальнейшем. Но от первого отправителя (неодушевленного) следующие сообщения будут только раздражать и игнорироваться.

Как и чем удивить девушку на свидании: лучшие способы для мужчин

Приятно видеть девушку в хорошем настроении — и это удовольствие легко организовать. Вы просто обязаны порадовать эту девушку: словами, оригинальным подарком, удивить ее, удивить поступком. Можно быть хорошим и без денег! Он расскажет, как удивить девушку, которая любит делать романтический подарок своими руками, и что подарить бесплатно.

Девушки одновременно и похожи, и не похожи. У каждого из них есть выражения внимания, которые доставляют ему наибольшее удовольствие — совсем как у мальчиков. Но есть то, что любят все — если вы решите устроить что-то из моего списка, не ошибетесь и сделаете ее счастливой. А чтобы удивить их, достаточно внести элемент неожиданности и не предупредить их заранее.

Не уверены, что девушка общается только с вами? Проверьте ее социальные сети с помощью Scanprofile и узнайте правду! Анализируя своих конкурентов, вы можете показать себя с лучшей стороны.

Парень и девушка целуются

Девушка несказанно удивляется, когда получает неожиданный, но, несомненно, приятный знак внимания. Если ваши отношения уже устоялись, если у вас уже есть привычки и традиции — тогда простор для творчества велик.

Вот краткий, универсальный список вещей, которыми вы можете удивить свою девушку:

  • Сделайте что-то, что до этого делать отказывались.
  • Помогите с тем, где она не ждёт вашей помощи.
  • Выполните давнее обещание, о котором забывали.
  • Спасите её: решите проблему, с которой она бьётся и не может справиться сама. До того, как она попросит помощи.
  • Добавьте будням романтики: ночной прогулкой, великолепным ужином, выходом в театр, пикником — чем угодно.
  • Проявите заботу без повода: занесите кофе ей на работу, приберитесь в доме сами, купите или сделайте ей что-то, что облегчит её жизнь. Здесь даже повешенная полка или купленные на замену сломанным наушники подойдут — сущие мелочи, которые делают жизнь лучше.
  • Обеспечьте отдых: отправьте в боулинг с подругами, в спа или просто съездите на природу на выходные.
  • Cделайте неожиданный неочевидный комплимент: похвалите то, что девушка не привыкла в себе отмечать.

Как впечатлить девушку на первом свидании

Сделайте девушку вдвойне счастливой при встрече — вы увидите ее реакцию 🙂 И первое свидание — хороший повод. Просто убедитесь, что вы выбрали хорошее место, где она сможет встретиться с вами. Здесь уместен любой приятный сюрприз, но нужно немного подготовиться.

Девушка смотрит на парня

  • Оденьтесь необычно и стильно. Не повторяйте экзальтирующих стилистических трюков Филиппа Киркорова, но разбавьте образ интересными аксессуарами или подберите футболку с провокационной надписью. Желательно — не о политике и на английском, и не из магазина приколов.
  • Поменяйте программу на ходу: скажите, что хотели сводить в кафе, но есть идея поинтереснее. Заранее продумайте эту идею, и пусть она действительно будет поинтереснее.
  • Попросите друга подать вам букет цветов, когда девушка отвернётся. Вручите букет с безобидной улыбкой и фразой «чуть не забыл», будто всё так и задумано.
  • Сводите девушку в живописное место, о котором мало кто знает. Пусть это будет не пустырь и не заброшенная стройка: она удивится, что вы ведёте себя как маньяк, но это не то удивление, которого мы добиваемся.
  • Если идёте в кафе, договоритесь, чтобы вам подали что-то из эксклюзивного меню. Также можете притвориться, что составляете блюдо на ходу — она приятно удивится тому, как к вам относятся в заведении.

Как удивить девушку в переписке

Удивить девушку в сообщении VK или на сайте знакомств может показаться сложной задачей, но это не так.

  12 лучших женских духов с феромонами. Женские духи с феромонами.

Девушка читает сообщение

Здесь меньше возможностей для маневра, чем при личной встрече, но и здесь есть решения:

  • Купите рекламу, которую она увидит в ленте или под блоком разделов сайта — пусть на этой рекламе будет её фото и несколько приятных слов от вас.
  • Запишите аудио-сообщение с песней, стихотворением или просто красивыми словами о ней и ваших чувствах. Голосовые помогают воспринимать собеседника лучше, и возможность дать ей послушать свой голос в романтических делах — однозначный плюс.
  • Пришлите стих или открытку, сделанную самостоятельно. Важен сам факт того, что вы думали о ней, тратили время и силы на то, чтобы её порадовать.
  • Оставляйте комментарии к её записям и фото — с комплиментами, стихами и другими проявлениями чувств.
  • Через личные сообщения устройте квест или игру в шарады, разгадкой которой будет приглашение на свидание.

Позвольте мне показать вам пять примеров сообщений, которые удивят девушку:

  • Заинтригуйте тайной: «Есть вещь, которую я никому не рассказываю, но с тобой готов поделиться. Хочешь узнать большую тайну? Только пообещай не рассказывать никому»
  • Начните общаться на другом языке, если и она им владеет: «You were just perfect tonight. I fell in love with your bright eyes and charming smile»
  • Примените «ясновидение»: выясните заранее какую-то мелкую деталь о ней и её жизни и покажите, что знаете. Допустим, она не говорила, что у неё есть кошка, а вы спрашиваете: «Как поживает Зефирка? Всё такая же пушистая?»
  • Покажитесь другим: отправьте фотографии, которых нигде нет, где вы делаете что-то непривычное. Тягаете штангу, если в основном не ходите в спортзал, прыгаете с тарзанкой, если кажетесь тихоней, сидите на серьёзной встрече, если обладаете репутацией беззаботного тусовщика. В сообщении к ним напишите: «Думала, уже успела хорошо меня узнать? Тебя ещё ждёт немало сюрпризов :)»
  • Блесните интеллектом. При удобном случае скажите что-то, что известно не всем подряд. К примеру, обсуждая собак, наишите: «А ты знала, что любимые тобой йоркширские терьеры по характеру более агрессивные, чем питбули?»

При первой переписке

Многие мальчики не решаются первыми познакомиться с понравившейся им девушкой, опасаясь сильного отказа, или развить отношения от «фазы приветствия» до более интимного знакомства. На самом деле, не все женщины отвечают на банальности типа «Привет, как дела?», «Ты прекрасна» и т.д. Поэтому вы должны постараться удивить девушку чем-то, чтобы вызвать ее интерес.

прыжок с парашютом

  • Из ботаника в мачо. Этот способ прекрасно подойдет для тех парней, которые хотят завести более близкие отношения, например, с одноклассницей, одногруппницей или коллегой. Дело в том, что в коллективе человеку очень трудно раскрыть все стороны своего характера, поэтому при общении в интернете ее достаточно легко можно удивить, представ перед ней совсем другим человеком. Можно выложить свои фото, где вы, например, прыгаете с парашютом или просто поднимаете тяжелую штангу в спортзале. Скорее всего, ей захочется узнать какие-нибудь подробности, ну а в последующей переписке можно будет ненавязчиво пригласить девушку на свидание.
  • Ясновидящий. Многие представительницы прекрасного пола просто без ума от всяких эзотерических и мистических «фишек», поэтому вы вполне можете удивить даже незнакомую или малознакомую девушку, притворившись… ясновидящим. Для этого нужно постараться выяснить какие-нибудь невинные подробности из ее жизни: имя ее домашнего питомца, любимое блюдо, фильм, песню и т.д. Это можно сделать, например, через близких или общих друзей. Последующий алгоритм, скорее всего, понятен каждому.
  • Тайный поклонник. В этом случае нужно будет создать Вконтакте или в ЖЖ страничку, полностью посвященную своей любимой. Поместите на ней фотографии, признания в любви, стихи, романтические песни и клипы – в общем, все, на что способна ваша фантазия. В следующей переписке нужно как бы невзначай дать девушке ссылку на созданную страницу – и необходимый эффект гарантирован.

Стандартные сюрпризы для любимой

Удивить девушку, с которой вы уже состоите в отношениях, немного проще, потому что вы, вероятно, находитесь в списке ее друзей и немного знаете о ее вкусах и предпочтениях. Итак, какие типичные функции «ВКонтакте» вы можете использовать для этого?

коллаж в подарок

Сегодня не нужно обладать какими-то специальными знаниями, чтобы удивить свою девушку через Интернет. Несколько фотографий и одна из довольно простых программ — и оригинальный романтический сюрприз готов. Итак:

  • Коллаж. Создать красивый коллаж из ваших общих снимков или фото своей девушки можно как в легендарном Фотошопе, так и в одном из онлайн сервисов (например, Fotokomok). Разобраться в работе такого сервиса совсем просто, а результат вас точно не разочарует.
  • Видеоролик. Собственноручно сделать видеоролик немного сложнее, чем коллаж, однако и эффект от такого сюрприза будет большим. Для этого можно воспользоваться программой вроде Moviemaker, которая позволяет монтировать фотографии вместе и даже накладывать фоновую музыку. В этом случае у вас получится почти полноценный короткометражный фильм.
  Образ в стиле Pin-Up: как создать и не выглядеть вульгарно. Пин ап модель это.

Сюрприз с помощью фото

статусы

Если вы попросите одного или двух виртуальных друзей помочь вам удовлетворить вашу девушку, они, скорее всего, не откажутся от такого серьезного дела. Точнее, вам нужно организовать своего рода маленький флешмоб, состоящий из следующих элементов:

  • Статусы. Придумайте какой-нибудь статус, касающийся только вас двоих (что-то вроде «Саша К. любит Машу Н.»), и попросите знакомых установить его на своих страничках на один день. Такая приятная неожиданность уж точно придется по вкусу любой девушке.
  • Комментарии к фото. Все представительницы прекрасного пола очень любят, когда их фотографии Вконтакте комментируют другие пользователи. Пусть каждый из ваших друзей оставит по одному комментарию к любимому снимку вашей половинки – это наверняка очень понравится любой девушке.

Так молодой человек решил сделать сюрприз своей девушке на Вконтакте — интересная идея и приятная реализация.

А если вы не знаете, как познакомиться и заинтересовать девушку на Facebook, посмотрите это видео — очень простые и эффективные советы.

В общем, удивить и порадовать свою девушку на Facebook не так уж сложно — нужно лишь проявить немного фантазии и креативности. Однако помните, что создавая для себя образ виртуального романтика, способного на красивый жест, нужно полностью соответствовать ему в реальной жизни.

Пишем смс или сообщение в соцсети девушке, чтобы она улыбнулась

Что написать девушке, чтобы она растаяла и улыбнулась

Сообщение, вызывающее улыбку, должно быть связано с ситуацией, в которой оказалась девушка. Если бы ее любимый кот умер вчера, было бы глупо писать стихотворение о любви.

Что может вызвать улыбку на лице друга по переписке?

  1. У нее в жизни не самый простой период? Подойдут слова заботы, участия, дружеской поддержки, ободрения.
  2. Девушка занимается творчеством, поет, рисует, хорошо готовит, занимается спортом? Обязательно нужно похвалить ее таланты.
  3. В качестве маленького сюрприза подойдет стихотворение собственного сочинения или белый стих. Если у парня нет способностей к сочинительству, то можно прислать стихотворение любимого поэта.
  4. У обоих веселое настроение? Расскажите девушке пару шуток, но стоит наложить табу на банальные анекдоты. Можно переслать ей шутку из паблика, можно наградить ее смешным прозвищем или вспомнить какую-то забавную ситуацию, которая произошла с вами обоими, и вместе от души посмеяться.
  5. Улыбку на лице девушки вызовет приглашение куда-либо (клуб, концерт, ресторан, кино, театр). Нужно написать, что билеты/столик уже заказаны и есть возможность отлично провести время.

Читать еще ► Вопросы для девушек: ТОП-20 пошлых и провокационных, чтобы лучше узнать девушку

Милое смс или сообщение ВКонтакте для девушки

Девушки любят не только ушами, но и глазами, поэтому вы должны как можно чаще отправлять ей милые и приятные сообщения.

Самое главное, чтобы то, что вы пишете, шло от сердца:

  1. «Ты мне нужна как воздух, без тебя моя жизнь превратится в пустоту».
  2. «Ты для меня больше, чем просто любовь. Ты та, ради которой я дышу и живу».
  3. «Говорят, что идеала не существует, но для меня ты стала совершенством».
  4. «Моя душа замирает от восхищения при одной только мысли о тебе».
  5. «На свете нет ничего прекраснее, чем твои глаза и улыбка».
  6. «Этот абонент просит Вас, чтобы Вы улыбнулись».
  7. «Моя любовь к тебе как море. Такая же большая, частая и бесконечная».

Здорово, если в вашем сообщении есть смайлики. Вы можете прикрепить красивую или смешную картинку.

Как развеселить девушку ВКонтакте?

Девушки — существа эмоциональные, важно понимать, когда стоит добавить в разговор умную шутку, а когда шутка обидит девушку.

Самый простой способ поднять настроение своей девушке — отправить ей смешную картинку, песню или видео.

Вы можете рассказать ей, какие забавные ситуации произошли сегодня в школе, университете или на работе.

  15 самых соблазнительных элементов женского гардероба. Вызывающая одежда для девушек.

Если у девушки проблемы, лучший способ поднять ей настроение — дружеская поддержка и внимание к ее проблемам, а если мужчина помогает ей их решить, это делает его героем в глазах своей девушки.

Хорошие слова и милости для девушки

Бывают романтические моменты, когда эти слова идут от сердца и вам действительно хочется их сказать. Вам не нужно сдерживаться. Открытость чувств в отношениях очень привлекательна. Когда следует говорить приятные слова? Не засыпайте ее комплиментами, иначе их ценность будет потеряна для нее. Вы можете показаться ей жутким, особенно если вы не знаете ее настолько хорошо.

Вы на 85% прекрасны — я не видел остального.

Надеюсь, этот день не закончится, мне так хорошо с тобой!

Я буду любить тебя, пока не умрет последняя роза.

Сочетание глаз, губ и волос идеально. Вы — золотое сечение женщиныCOPY00

Я буду любить тебя, пока смерть не разлучит нас, а потом еще немного….

Как такой парень, как я, оказался с такой принцессой, как ты?

Твои глаза — как прекрасный сон… Я хочу видеть их каждый вечер…

Несмотря на свой юный возраст, вы удивительно умны и рассудительны, и это очень похвально!

Милая девушка

Я хочу смотреть в твои глаза до конца своих дней!

У такой красивой девушки должен быть хороший номер!

Как поприветствовать утром во ВКонтакте

Чтобы покорить свою новую девушку, каждое утро пишите ей красивые и милые сообщения. Пишите до вечера то, что вы можете написать девушке утром.

Читайте также: Как поднять настроение девушке перепиской в Facebook, по телефону — проверенные способы.

Пожелайте ей хорошего дня, сделав комплимент. Все это — оригинальные поздравления на VK, варианты того, что написать любимой девушке.

Признайтесь ей в своих мечтах, например, что вы хотите принести ей кофе в постель. Таким образом, вы сможете сразу же дать понять, что готовы к близости. Это отличный вариант для утреннего сообщения девушке в VK, чтобы заставить ее улыбнуться. В течение всего дня вы не можете выбросить ее из головы.

Красивые слова красивой девушке

Комплименты — это слова, которые передают людям позитив и хорошее настроение. Добрые слова не сделают избранника счастливым, если они сказаны вскользь или с большим юмором, чем положено. С другой стороны, даже приятный голос может резануть слух девушки, если кавалер говорит на сленге или неэлегантными выражениями.

Как сказать девушке, что она красива?

В моем сердце нет места ни для кого другого, потому что в моем сердце есть только Ты!

Ты самая красивая девушка в мире, ты сводишь меня с ума.

Ты как сон в летнюю ночь — быть с тобой так прекрасно, что даже не хочется просыпаться!

Они позвали меня с небес и сказали, что самый прекрасный ангел сбежал от них, но я не предал тебя…..

Ваш образ можно сравнить с чарующим цветком лотоса, вы так же прекрасны, милы и нежны.

Вы несравненная женщина — секрет вашего очарования вряд ли когда-нибудь будет раскрыт!

Красивая фигура, очаровательная внешность, блестящий ум, солнечная улыбка — и все это вы!

Ты пленила меня своей красотой, и я с радостью отбыл бы пожизненное заключение в плену твоего сердца.

Знаете, я обычно не знакомлюсь на улице, я не так хорошо воспитан, но когда я увидел вас, я был поражен вашей красотой и не мог не подойти к вам.

Капли на крыше, гром, град…. А я сижу у окна и думаю, как мне повезло, что у меня такое очаровательное выражение лица!

Сегодня я вижу тебя впервые, но мне кажется, что я знаю тебя целую вечность! Ты прекрасна!

Я знал тебя до твоего рождения, я любил тебя, когда мы были неосязаемыми душами, и я буду любить тебя вечно, потому что мы едины.

Твоя улыбка подобна летнему солнцу. Он согревает и ослепляет одновременно!

Посмотри в мои глаза и ты найдешь меня, посмотри в мое сердце и ты найдешь себя.

Когда в небе бушует гроза и капает дождь, я думаю о тебе; и сразу же в мое сердце прилетают бабочки и светит солнце.

Оцените статью
Блог Бабника