Как совершать ментальные путешествия в будущее и предвидеть будущее. Как научиться видеть будущее.

На протяжении многих веков люди пытались понять, как научиться видеть будущее, чтобы предсказывать катастрофы, болезни и другие неблагоприятные события. За многие годы были разработаны специальные техники, позволяющие приоткрыть завесу будущего.

Путешествие в будущее привлекает многих людей. Люди всегда смотрят вперед, заглядывают в будущее и гадают, как будут развиваться события. И это желание формировало людей на протяжении всей истории человечества.

Последние научные исследования в сочетании с древними эзотерическими¹ знаниями говорят нам, что существует только «здесь и сейчас», что будущее и прошлое — это тоже сейчас!

С помощью того, что описано в этой статье, вы сможете предсказывать грядущие события и знать, что будет дальше.

Вы сможете получить информацию как о своей личной жизни, так и обо всей планете. И это откроет совершенно иные возможности для вашего роста и процветания!

Основное условие: особое состояние сознания!

Чтобы предсказать будущее, нужно выйти за пределы времени! Это можно сделать, войдя в особое состояние сознания.

Бессознательно человек находится в этом состоянии каждый день: оно наиболее интенсивно во время сна и сразу после пробуждения, когда ум находится в трансе (медитации²). Задача человека — научиться сознательно вызывать это состояние, так называемое промежуточное состояние.

Промежуточное состояние также можно назвать глубоким трансом, и его можно культивировать с помощью регулярной практики.

Техника, как предвидеть будущее

  1. Практик садится, принимает удобное положение и закрывает глаза. Помещение, где будет проходить тренировка, должно быть тихим и спокойным. Никто не должен отвлекать от занятия.
  2. Человек начинает расслаблять мышцы тела, проходя вниманием каждую группу мышц с головы до ног.
  3. Постепенно разум будет расслабляться вместе с телом, практикующий попадет в легкое медитативное состояние. Его задача — уйти еще глубже.
  4. Он начинает концентрироваться³ на своем дыхании: не вмешиваясь процесс, просто наблюдает за тем, как происходит вдох и выдох, ощущая каждое движение.
  5. Постепенно практик будет засыпать. Ему необходимо сохранить осознанность, не заснуть (для этого нужно концентрироваться на дыхании), постепенно это выведет его в состояние промежутка.
  6. Человек мысленно поворачивается налево и входит в густой туман, скрывающий будущее.
  7. Войдя в облако тумана, практикующий увидит, что оно состоит из множества событий и линий времени. Здесь необходимо мысленно заявить свой вопрос. Он произносится четко и твердо: «Я хочу узнать, что…»
  8. Спустя некоторое время туман времени начнет трансформироваться, расступаться, пока в определенный момент практик не сможет увидеть предстоящее событие, информацию о нем.
  9. Когда человек выяснит все, что необходимо, он благодарит время за помощь и просит вернуть его в привычное состояние бодрствования.
  10. Облако тумана начнет сгущаться вокруг практикующего. Здесь нужно повернуть направо и идти вперед, возвращаясь в настоящее.
  11. Человек создает намерение вернуться в себя, делает несколько глубоких вдохов; сосчитав до пяти, вновь начинать ощущать свое тело.
  Чтобы желание исполнилось нужно попросить, поверить и принять. Что нужно сделать чтобы желания быстрее исполнилось.

Промежуточное состояние — это очень глубокий уровень.

Когда вы научитесь пребывать в этом состоянии, вы выйдете на уровень всей Вселенной. Вот где начинается истинное могущество вне времени!

Здесь вы можете совершить путешествие во времени и погрузиться в состояние глубокой медитации. Молитвы, произнесенные в этом состоянии, обязательно будут услышаны Творцом. Истинные мастера контролируют реальность на этом плане и могут предсказывать будущее!

Чтобы овладеть описанной техникой, необходимо набраться терпения и заниматься регулярно каждый день в течение нескольких месяцев. Успех зависит от многих факторов, таких как способность концентрироваться и медитировать, расслабление и эмоциональный контроль.

Самое главное: постичь состояние промежуточности! Это будет качественный переворот в вашем саморазвитии, который принесет удивительно быстрые результаты!

Эта практика соединит вас с космическим сознанием. Это обеспечит дополнительную защиту вам и вашим близким. Рекомендуется каждое утро обращаться к космическому сознанию, благодарить его и просить направить вашу жизнь по наиболее благоприятному пути.

Примечания и последние статьи для лучшего понимания материала

Эзотерика — совокупность знаний, сведений, недоступных непосвященным, непосвященным в мистические учения, особые способы восприятия действительности, имеющие тайное содержание и выражающиеся в «психо-духовных практиках» (Википедия).

² Медитация — вид умственных упражнений, используемых как часть духовно-религиозной или оздоровительной практики, или особое психическое состояние, возникающее в результате этой практики (или по другим причинам) (Википедия).

Узнайте, как улучшить свою концентрацию в статье «Как легко развить концентрацию?».

Будущее не за горами

Если вы не знаете, как увидеть будущее в домашних условиях, вам поможет простая техника. Мало кто может овладеть этой техникой с рождения. Но любой навык всегда можно развить до высокого уровня.

Принцип довольно прост: человек закрывает глаза, и на внутренней стороне века появляется символ, описывающий его ближайшее будущее. Теперь остается только расшифровать секретное сообщение.

Когда человек закрывает глаза, он видит темный экран, который также называют внутренним экраном, и красные и синие пятна. Это происходит потому, что мы можем видеть наши веки изнутри, когда кровь движется по капиллярам.

  5 полезных советов для тех, кто хочет перестать тратить время впустую. Как перестать тратить время впустую.

Техника техники

Давайте узнаем, как с помощью этой техники можно заглянуть в будущее. Когда вы изменяете движение крови в капиллярах, внутри века создается изображение.

  1. Сначала необходимо усилить кровообращение в теле. Нужно сделать любые физические действия: зарядка, бег, быстрая ходьба, прыжки на скакалке, отжимания и тд.
  2. Обратите внимание на свой пульс. Он должен увеличиться, как и ваше потоотделение. Вы должны испытывать небольшую физическую усталость.
  3. После силовых нагрузок можете сесть или лечь.
  4. Закройте глаза и задайте любой вопрос. Допустим: «Что меня ждет завтра/в ближайшую неделю/месяц?»
  5. Аккуратно проведите рукой по закрытым глазам сверху-вниз, чуть-чуть надавив на веко с внешней стороны.
  6. На темном внутреннем экране на долю секунды появятся символы, фразы или изображения.
  7. Этот отличный способ увидеть ваше будущее, и есть ваше предсказание! Успейте его заметить, так как он практически сразу исчезает. Можно зарисовать или записать информацию себе в блокнот.

Что это?

Наше подсознание говорит с нами через эти символы, с помощью которых вы также можете увидеть свое будущее. Я не хочу перечислять все распространенные символы, чтобы они не застряли в вашей подкорке, потому что иначе вы их увидите. Каждый человек имеет свой индивидуальный образ.

С каждым разом вы будете становиться лучше. Картинки станут более красочными и объемными. И вы научитесь общаться со своим подсознанием и лучше его слушать.

Все зависит от вашего уровня просветления. Некоторые люди видят красный или сине-белый символ, а другие могут видеть целые картины своего будущего, как будто они смотрят 3D-фильм. Главное — это практика.

Технология совершенно безопасна для здоровья и зрения. Но в меру!

Путь к себе

Сборник статей, которые помогут вам раскрыть свою уникальность и обрести целостность:

  1. Карта желаний.
  2. ФЕН-ШУЙ.
  3. Ритуалы для привлечения денег.
  4. Саморазвитие для начинающих: сборник книг.
  5. Увидеть будущее в домашних условиях.
  6. Как правильно загадать желание.
  7. ЧАКРЫ.

Вы можете увидеть еще больше статей, нажав на изображение!

Теперь вы знаете, как увидеть будущее: близкое или далекое. Используйте эту простую технику, практикуйтесь, совершенствуйтесь. Пусть у вас все будет хорошо, потому что вы этого заслуживаете!

Спасибо за ваше время.

Совет экстрасенса. Учимся брать необходимую информацию из предмета

Представьте, что вы и спичечный коробок соединены каналом, по которому передается информация, сначала от спичечного коробка к вам, а затем наоборот. Обратите внимание, что первые ощущения будут самыми правильными. Вы не обязательно поймете это сразу, но после небольшой практики вы сможете определять различные объекты, анализируя свои чувства. Это упражнение очень похоже на то, как мы вчера пытались установить связь, извлекая из нее необходимую информацию. Только здесь нужно правильно воспринимать характеристики объекта, которые передаются в виде ощущений по установленному каналу между вами и коробкой.

  Как экономить семейный бюджет? 41 реальный совет. Экономия денег полезные советы.

Совет экстрасенса. Как предвидеть события

Очень важная часть обучения умению видеть будущее — это прислушиваться к своей интуиции. Мы можем задавать убедительные вопросы своему внутреннему голосу, а затем анализировать свои ощущения, поскольку ответ получаем через чувства и образы. Поначалу вы можете ошибаться в расшифровке того, что говорит вам ваша интуиция, но позже вы научитесь понимать правильные ответы на свои вопросы. Рекомендуется записать, что вы чувствуете после выполнения своих обязанностей. Таким образом, вы сможете проанализировать, какие именно сигналы пытается передать вам ваш внутренний голос.

Будущее зависит от настоящего

Есть еще один совет, но он непрактичен. Это общеизвестный факт, но почему-то многие люди игнорируют этот факт, пренебрегают своим настоящим и продолжают верить в лучшее будущее. То, что вы делаете сегодня, напрямую влияет на то, что произойдет завтра. Поэтому остерегайтесь плохих решений, плохих поступков, потому что они могут привести к осложнениям в вашей будущей жизни. Поэтому прежде чем научиться видеть будущее, научитесь видеть свое настоящее.

Гириш Кумар Джоши, потомственный астролог, гуру, брамин, гуру школы Лакшми

Сегодня мы рассмотрим очень простую и точную технику прогнозирования на весь год. Это популярная в Индии ведическая техника предсказания, которой с вами хотел бы поделиться Гириш Кумар Джоши, один из гуру школы Лакшми и потомственный астролог из Индии. Вы узнаете, каким будет для вас этот год, предскажете, в каком направлении вам нужно работать, увидите область роста, развития, препятствий. Прочитайте эту статью и узнайте, как предсказывать будущее.

Намаскар друзья, я собираюсь рассказать вам о быстрой и простой технике, которую я часто использую, и которую вы можете использовать, чтобы понять, как научиться предсказывать будущее. Это предсказательная астрология, которая позволяет делать прогнозы на текущий год.

Читайте также: Фильмы, где мужчина влюбляется в девочку-подростка.

Прогнозирование направления, в котором нужно работать, определение области роста, развития, препятствий — все это можно узнать из характеристик дома. Все, что вам нужно, — это ваш возраст. Хотите узнать, как предсказывать будущее? Тогда выполняйте мою технику!

Оцените статью
Блог Бабника