Позитивные мысли для поднятия настроения. Хорошие мысли на каждый день.

«Я могу принять неудачу. У всех что-то не получается. Но я не могу смириться с тем, что не пыталась. Майкл Джордан.

Позитивные мысли для поднятия настроения

Позитивные мысли для поднятия настроения

Cool-Answers

Не секрет, что мысли оказывают огромное влияние на нашу жизнь и судьбу. Некоторые ученые и исследователи пришли к выводу, что мысли человека имеют свою собственную волну, которая общается со Вселенной. Поэтому очень важно правильно мыслить. Вы когда-нибудь задумывались, почему у одних людей есть все — работа, дом, семья, деньги и счастье — а у других нет ничего? Ответ довольно прост: мы каждый день переживаем себя в негативном или позитивном ключе. Мы привлекаем в свою жизнь то, о чем сознательно или бессознательно думаем. Для того чтобы всегда быть в хорошем настроении, которое вдохновляет нас на новые свершения и победы, нам необходимо мыслить позитивно и как можно чаще произносить вслух слова, поднимающие настроение.

Позитивные мысли о работе

Успех на работе и восхождение по крутой и порой неопределенной карьерной лестнице зависит не только от наших навыков, талантов и усердия. Не последнюю роль играют наши мысли, настроение, с которым мы подходим к новой задаче, и эмоции, с которыми мы переступаем порог офиса. Всем приходится сталкиваться с неудачами и трудностями. Это не повод для негатива. Вот как вы должны относиться к работе и всему, что с ней связано. Ободряющие фразы особенно необходимы тем, у кого трудная, нервная работа.

  • Откройтесь, двери, Бог работы пришел покорять вершины труда.
  • Зарплата стала ближе еще на один день.
  • Воскресенье и суббота – отдых нужен от работы. От души мы отдохнем. И работать вновь начнем.
  • Кажется, моя зарплатная карта потяжелела, неужели денежки пришли или карта поправилась?
  • Кто рано поднимается с кровати, того дольше всех не увольняют.
  • Жизнь прекрасна, когда ты с радостью мчишься на работу утром, и с радостью бежишь домой с работы вечером.
  • Моим тараканам в голове некогда устраивать хаос, они вынуждены работать за меня с утра и до вечера. Иногда даю им пообедать.
  • Часики тикают, денежки капают.
  • Тому, кто работает от души, платят зарплату с душой.

Мотивирующие позитивные мысли на каждый день

У каждого человека есть свои цели в жизни. Иногда их трудно найти. Чтобы получать больше удовольствия и приближаться к своей мечте легко и продуктивно, важно вооружиться остроумными, мотивирующими мыслями. Мотивация — это лучший драйв, движущая сила и основа успеха. Позитивные мысли успешных людей имеют одну общую черту — вы чувствуете в них светящееся самолюбие и самоуважение. Потому что без такого мышления трудно добиться любви и уважения со стороны окружающих.

  • Бог наделил меня всем необходимым для успеха. Все, что мне остется – правильно использовать то, чем я уже обладаю.
  • Порой дорога к мечте намного слаще самой мечты.
  • Я смогу, я справлюсь, все сумею. Трудности легко преодолею. Сложности я все переживу, испытания с гордостью пройду.
  • Не существует страха, как такового. Страхи – это плоды нашего воображения. Бояться нечего.
  • Трус не пьет шампанское.
  • У всего есть начало и конец. Если тебе сейчас плохо, помни, что твоему плохому состоянию скоро придет конец. Оно непременно сменится хорошим.
  • Жизнь – вовсе не зебра, а радуга.
  • Изменить жизнь – значит, не поменять в ней что-то кардинально, а изменить свое мышление. Как только мышление изменится, добро и благополучие сами постучатся к вам в дверь.
  • Жизнь – это океан, а моя мечта – лодка. Иногда лодка страдает из-за ветров, но зато я умею плавать.
  • Я не отношусь к тем людям, которые боятся чужой зависти. Если мне завидуют, значит, я чертовски удачлив и хорош.
  • Не ошибается, глупый. Умный ошибается, анализирует свои ошибки и идет вперед, получив ценный урок.
  • После ночи всегда наступает день. После урагана затишье.
  • Жизнь хороша. Живи, не спеша.
  • У меня есть два правила в жизни. Во – первых, я никогда не сдаюсь. Во – вторых, я всегда помню о первом правиле.
  • Дисциплина – это корень и основа успеха. Умей держать себя и станешь тем, кем хочешь себя видеть.
  • Всегда слушай свое сердце и поступай как, как считаешь правильным.
  • Между людьми бывает разница, но чаще всего в интеллекте. Не бойся любить из-за возраста.
  • У каждого из нас есть лучший учитель, имя которому Жизнь. Она бесплатно научит всему, что способно сделать тебя счастливым.
  • Всегда улыбайтесь. Это лучший способ обмануть, покорить, сделать себя и других счастливыми.
  • Не слушайте угрозам в свой адрес. Вас никто не похоронит, пока вы живы. А если попытается, помните о том, что вы семя, которое даст еще больше плодов.
  • Помни, что у тебя нет подарка ценнее твоего времени. Дари себе его чаще.
  • Родители лучше любого крутого внедорожника. Они мигом вытащат из самой глубокой ямы.

Если вы сделаете каждый день позитивным, вы достигнете гармонии в своей жизни и в то же время реализуете свои цели. Все мы помним замечательную цитату, в которой говорится, что если вы измените свое мышление, вы измените свою жизнь. Успешных людей больше, чем неуспешных, отличает точно такой же образ мышления и только положительные эмоции и мысли в голове. Сохраните эту страницу в закладках и старайтесь все больше и больше мыслить позитивно, и через месяц, год у вас будет гораздо лучшая жизнь, о которой вы мечтали и которую так долго ждали.

100 мудрых цитат на все случаи жизни: от мотивирующих до ироничных

Красивые высказывания о любви, дружбе и жизни, которые хочется распечатать и повесить на стену!

874_large

Возможно, у нас никогда не будет всех ответов, но мы можем хотя бы попытаться взять на вооружение как можно больше мудрости, накопленной за время существования человечества.

Мудрые цитаты о любви, друзьях и семье Мудрые цитаты для мотивации

Мудрые цитаты о жизни

1. Живите так, как будто завтра вы умрете. Учитесь так, как будто вам суждено жить вечно (Махатма Ганди). 2. главный вопрос не в том, есть ли жизнь после смерти. Настоящий вопрос заключается в том, живешь ли ты перед смертью (Ошо). 3. Время слишком медленно для тех, кто ждет, слишком быстро для тех, кто боится, слишком долго для тех, кто скорбит, слишком коротко для тех, кто радуется, но для тех, кто любит, время вечно (Генри ван Дейк). 4. День без улыбки — день потерянный (Чарльз Спенсер (Чарли) Чаплин). 5. жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение (Фаина Раневская) 6. танцуйте так, как будто вас никто не видит. Пойте так, как будто вас никто не слушает. Любите так, как будто вас никогда не обманывали, и живите так, как будто земля — это рай (Марк Твен). 7. одиночество вызвано не отсутствием людей рядом, а невозможностью поговорить с ними о том, что кажется вам важным, или наличием мнений, неприемлемых для других (К. Юнг) 8. когда мне было 5 лет, мама говорила мне, что самое главное в жизни — быть счастливым. Когда я ходила в школу, меня спрашивали, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастлив». Они сказали: «Ты не понял миссию», а я ответил: «Ты не понял жизнь» (Джон Леннон). Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов, а количеством бездыханных моментов (Майя Анжелоу). 10. В жизни нет ничего сложного. Мы — те, кто сложны. Жизнь — простая штука, и чем она проще, тем она истиннее (Оскар Уайльд). 11. Нет второго шанса произвести первое впечатление (Коко Шанель). 12. Никогда нельзя быть уверенным, повезет ли тебе вовремя или не повезет опоздать (Степан Балакин). 13. Счастье не является ни целью, ни приобретенным благом. Это выбор (Карлос Сантана). 14. Величайшая привилегия, дарованная человеку свыше, — быть причиной хороших перемен в его жизни (Блез Паскаль). 15. люди — интересные существа. В мире чудес им удалось изобрести скуку (Терри Пратчетт). 16. Если у вас все хорошо внутри, все внешнее встанет на свои места (Экхарт Толле). 17. Хорошие друзья, хорошие книги и чистая совесть — вот идеальная жизнь (Марк Твен). Независимо от этого, мы рекомендуем прочитать цитаты Махатмы Ганди, которые должны знать мудрые женщины

1. Когда вы достигнете конца своей жизни, единственное, что будет иметь значение, — это любовь, которую вы отдали и получили. Единственное, что вы можете взять с собой в путешествие в мир иной, — это любовь. Единственное ценное, что вы оставите после себя в этом мире, — это любовь. Больше ничего… (Адам Дж. Джексон). 2. дети могут быть плохими или хорошими, но внуки всегда удивительны (Людвиг Хиршфельд). 3. мой лучший друг — это тот, кто ищет во мне лучшее (Генри Форд). 4. дружбу не планируют, о любви не кричат, истину не доказывают (Фридрих Ницше). 5. вы любите всех, а любить всех — значит не любить никого. Вы не заботитесь обо всех одинаково (Оскар Уайльд). 6. какой бы сильной ни была женщина, она ждет, что мужчина будет сильнее ее, не для того, чтобы ограничить ее свободу, а чтобы дать ей право быть слабой (Анджелина Джоли) 7. мы не выбираем друг друга наугад…. Мы встречаем только тех людей, которые уже существуют в нашем подсознании. Сначала мы представляем человека в своем воображении и только потом встречаем его в реальной жизни (Зигмунд Фрейд) 8. Если вы уходите и вам никто не перезванивает, значит, вы на правильном пути (Джим Керри). 9. любовь — это полное слияние разума, мыслей, души и интересов, а не только тела. Любовь — это большое, большое чувство, могучее, как мир, а не просто катание в постели (А.И. Куприн, «Яма»). 10. Не бойся врагов своих, бойся друзей своих. Предавайте друзей, а не врагов (Джонни Депп). 11. Я научился ходить, чтобы прийти к тебе. Я научился говорить, чтобы разговаривать с тобой. Я полюбил цветы, чтобы дарить их тебе, я полюбил тебя, чтобы любить жизнь (Расул Гамзатов). Когда в крепкой семье возникают проблемы, они не говорят: «Это твоя вина. «, — там они говорят: «Я с тобой!». И это самые важные слова в семейной жизни (Дмитрий Нагиев). Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если происходит хоть малейшая реакция, два элемента меняются (Карл Густав Юнг). Люди таковы: они могут устоять перед самыми разумными аргументами и не могут устоять перед взглядом (Оноре де Бальзак). 16. Любовь трудно описать. Это так легко почувствовать, но это теряется, когда вы говорите об этом. Как кусок мыла в ванной — он лежит в руке, пока вы не сожмете его слишком сильно (Майкл Джексон). 17 Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью,

Мудрые цитаты о работе, учебе и саморазвитии

но только совместное переживание глупости может быть признаком настоящей духовной и душевной близости (Макс Фрай).18. Я никогда не осуждал женщин, которые хотят хорошей жизни. Я не понимаю мужчин, которые жалуются, что женщинам нужны только деньги. Я никогда не осуждал женщин, которые хотят только хорошей жизни, я никогда не понимал мужчин, которые жалуются, что женщинам нужны деньги. Говорят, что красота требует жертв. Это чушь! Красоте нужны деньги! (Карл Лагерфельд) 19. Сколько бы вы ни выжимали апельсин, вы не получите сок из чернослива. Если в вас есть только любовь, откуда возьмется ненависть (Уэйн Дайер) 20. Нет машины — нет квартиры. — Вы можете приделать мне крылья, пусть все ездят, а я буду летать. (21. В ледяную новогоднюю ночь страшен не холод, а отсутствие человеческого тепла (Аврелий Марков) 22. Настоящая любовь не приходит к тебе, она должна быть в тебе (Джулия Робертс). 23. Вы должны уметь становиться жестче, сохраняя при этом свою мягкость (Эрнесто Че Гевара). 24. женственность не зависит от того, что вы носите. Это отношение к себе (Меган Фокс). 25. если вам нужны деньги, идите к незнакомцам; если вам нужен совет, идите к друзьям; а если вам ничего не нужно, идите к родственникам (Марк Твен). Кстати, вот еще 100 честных цитат о любви, которые стоит прочитать каждому, чтобы стать мудрее.

Лучшие учителя — это те, кто показывает, куда смотреть, но не говорит, на что смотреть (Александра Тренфор). Воображение поможет вам везде (Альберт Эйнштейн). 3. 3. драгоценный камень не может быть отполирован без трения, а человек не может быть совершенен без испытаний (Сенека). 4. однажды буря закончится, и вы не будете помнить, как вы выжили. Вы даже не будете уверены, что все действительно закончилось. Но одно неоспоримо: когда вы выйдете из бури, вы уже никогда не будете тем человеком, который вошел в нее. Потому что в этом все дело (Харуки Мураками). 5. Если вы хотите добиться успеха, задайте себе 4 вопроса: «Почему? Почему не я? Почему не я? Почему не сейчас? (Джимми Дин) 6. Есть только один способ делать великую работу — любовь! (Стив Джобс) 7. Инвестиции в знания приносят самые высокие дивиденды (Бенджамин Франклин). 8. успех — это когда вы можете просыпаться утром и ложиться спать ночью, а в промежутке между этими двумя событиями успеваете делать то, что действительно любите (Боб Дилан). 9. Тот, кто не может иметь 2/3 дня для себя лично, должен называться рабом (Фридрих Ницше). 10. упорный труд — это совокупность простых вещей, которые вы не сделали, когда должны были сделать (Джон Максвелл). 11. Ваш мозг может сделать все. Абсолютно все. Главное — убедиться в этом самому. Ваши руки не знают, что они не могут отжиматься, ваши ноги не знают, что они слабые, ваш живот не знает, что он полон жира. Ваш мозг знает это. Если вы убедите себя в том, что можете сделать все, что угодно, вы действительно сможете сделать все (Роберт Кийосаки). Дисциплина — это не ограничение свободы. Это отсечение всего лишнего (Брюс Ли). 13. Человек — карета; ум — кучер; деньги и знакомства — лошади; чем больше лошадей, тем быстрее и быстрее карета едет в гору (М. Ю. Лермонтов). 14. Пустые карманы никогда не помешают нам стать теми, кем мы хотим быть. Только пустые головы и пустые сердца могут предотвратить это (Норман Винсент Пил). Мой друг, говорить мне, что у тебя нет времени работать над своими мыслями и своей жизнью, все равно что говорить мне, что у тебя нет времени заливать бензин в пустой бак, потому что тебе нужно ехать быстрее. В какой-то момент вам все равно придется это сделать (Робин Шарма). 16. Дисциплина — это решение делать то, что вы на самом деле не хотите делать, чтобы достичь того, чего вы действительно хотите достичь (Джон Максвелл). 17. Лучше иметь блестящее лицо, чем быть совершенно тусклым (Пол Шарпп).

О цели

1. если вы будете продолжать устанавливать для себя ограничения, физические или иные, вы вполне можете умереть. Это отразится на работе, моральном состоянии и жизни. Пределов нет, есть только горизонтальные области стабилизации. Но вы не можете оставаться в этих рамках, вы должны выйти за их пределы (Брюс Ли). 2 Есть два типа людей, которые скажут вам, что вы не можете добиться успеха в чем-то: те, кто боится попробовать сам, и те, кто боится, что вы добьетесь успеха (Рэй Гофорт). 3 Если вы не можете делать большие дела, делайте маленькие дела по-крупному (Наполеон Хилл); 4 Если возможность не стучится, постройте дверь (Милтон Берл); 5 Мне очень нравится поговорка «Чем хуже дела, тем лучше они становятся». Иногда я задаюсь вопросом, действительно ли все стало «хуже», потому что я очень хочу, чтобы все стало «лучше» (Ван Гог). 6. кто ничего не делает, тот не ошибается! Не бойтесь совершать ошибки — бойтесь их повторять! (Теодор Рузвельт) 7. Корабль безопаснее в порту, но это не то, для чего он был построен (Грейс Хоппер) 8. Вы не можете вернуться в прошлое и изменить свое начало, но вы можете начать сейчас и изменить свой конец (Рой Джонс) 9. Самые важные вещи в мире были достигнуты людьми, которые продолжали пытаться, даже когда не было никакой надежды (Дейл Карнеги). 10. Если вы хотите успеха, вы должны показать, что он у вас есть (Томас Мор). 11. Вы никогда не пересечете океан, если будете бояться потерять из виду берег (Христофор Колумб). 12. Вместо того чтобы печалиться, что у розы есть шипы, я радуюсь, что роза растет среди шипов (Жозеф Жубер). 13. Почувствуйте уро-ветер в своем парусе. Идем дальше… Если нет ветра, берись за весла (латинская пословица). 14. Либо напишите книгу, которую стоит прочитать, либо сделайте что-то стоящее (Бенджамин Франклин). 15 Люди часто спрашивают меня: «Для чего мне нужна вся эта благотворительность?». Но я гораздо лучше сплю по ночам, зная, что я смог помочь кому-то в течение дня. Даже если это всего лишь один человек! (Джеки Чан) 16. Сон. Мечта. Пробуждение. Закон. Изобретение. Бой. Завоевать. Спать. Мечта. (Джаред Лето) 17. Человек становится просветленным не путем воображения форм света, а путем осознания тьмы (Карл Юнг) 18. Если вы хотите однажды сделать что-то великое, помните: великий день — это сегодня (Джордж Лукас). Ясное сознание — идеальное снотворное (Артур Конан Дойл).

«Смысл — это неотъемлемая часть каждого человека. Это причина, по которой мы пришли на эту планету в данный период истории. Чедвик Боузман.

О страсти

Многие люди тратят годы на поиск своего предназначения, не понимая, что все это время они следовали ему. Чем раньше мы это поймем, тем лучше: ученые считают, что вы живете дольше, если знаете свою цель.

«Самое главное — не сдаваться. Там, где есть любовь и вдохновение, невозможно ошибиться» — Элла Фицджеральд.

О невозможном

Никогда не отказывайтесь от своей страсти, даже если вы разочарованы или сомневаетесь в себе. Не останавливайтесь на достигнутом и помните: пока вы любите то, что делаете, вы на правильном пути. Если вы ищете то, что движет вами, задайте себе 10 вопросов, которые помогут вам открыть свои истинные страсти.

«Нет ничего невозможного. Само слово говорит об этом: «Я силен!». — Одри Хепберн (примечание: каламбур на «невозможно» — «Я возможна»).

  Здоровый эгоизм: что это, 7 ключевых признаков, как развить. Как стать эгоистом и жить для себя.
Оцените статью
Блог Бабника