Как проверить презерватив на прочность. Как проверить целостность презерватива.

Даже если презерватив порвался без эякуляции, существует риск беременности, поскольку жидкость, выходящая из полового члена перед эякуляцией, может содержать зрелые сперматозоиды и, возможно, оплодотворить яйцеклетку.

Как узнать, что порвался презерватив

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, как я могу определить, порвался ли презерватив? Неделю назад, да, 11 дней назад, у меня был половой акт с презервативом. После полового акта я проверяла, не порвался ли он, когда молодой человек снимал его, я проверяла, сухая ли головка презерватива, есть ли утечка или нет. Я ничего не заметил, из-под него ничего не вытекало. Просто после полового акта мужчина сказал, что откопал где-то в вашем доме этот презерватив, который был у него с 2014 года. Конечно, он мог быть поврежден в течение многих лет или что-то в этом роде. Если бы была даже маленькая дырочка, был бы еще разрыв? А если презерватив порвется, ощущения те же? Я опоздал всего на четыре дня и волнуюсь. Но я снова проверила, сухая ли нижняя часть презерватива, она была абсолютно сухой и ничего не протекало.

Как рвется презерватив Пожалуйста, скажите мне, как рвется презерватив? Это немедленно.
Беременность с презервативом У меня такой вопрос: Я решил лишиться девственности с девушкой.

Каков риск беременности, если презерватив порвется до начала менструации? У меня был половой акт с молодым человеком, и презерватив порвался. Половой акт произошел за день до начала менструации. И первая палка молодого человека поразила меня в самое сердце. После этого я принял ванну и все смыл. Какова вероятность беременности? И нужно ли мне принимать таблетки «Постинор»? В то время я болел гриппом или.

ПП + презерватив (всегда с презервативом, без конца.
Беременность — это нежелательный доктор! 2 дня назад у меня был половой акт с моей девушкой, и он порвался.
Защещеный прерваный половой акт Был защищённый половой акт, до того как презерватив.

27 ответов

Не забудьте оценить ответы доктора и помочь нам улучшить их, задавая больше вопросов.О теме этого вопроса.. Также не забудьте поблагодарить врачей.

  Беременна от любовника – реальные истории людей. Жена забеременела от любовника.

Вообще, есть ли шанс забеременеть, если у презерватива отверстие находится не в вульве, а ближе к лобковой кости? А если бы было такое отверстие, мог бы презерватив порваться во время эякуляции? Боюсь, он был бы пробит в течение четырех лет.

Доктор Радевич Игорь Тадеушевич

Если бы презерватив порвался, это было бы видно. Не беспокойтесь об этом.

Например, если презерватив перфорирован, то есть небольшое отверстие не в сильфоне, а посередине, может ли презерватив порваться во время полового акта? Или отверстие останется таким, как есть?

Доктор Радевич Игорь Тадеушевич

Здравствуйте, когда возникают проблемы с презервативом (микроразрывы, неправильное ношение и т.д.), всегда ли он рвется в таких случаях? И возможно ли, что он не сломан, а потерял сперматозоиды?

Доктор Радевич Игорь Тадеушевич

Добрый вечер, Игорь Тадеушевич, подскажите пожалуйста, если я не затянул кончик презерватива перед надеванием (не затянул воздух), то он 100% порвется? Я не проверял состояние после использования. Возможно ли, что я упустил из виду тот факт, что она была порвана?

Доктор Радевич Игорь Тадеушевич

Большое спасибо! Но разве я не мог заметить, что он сломан?

Доктор Радевич Игорь Тадеушевич

Игорь Тадеушевич, правильно ли я понял: Презерватив всегда рвется при комплексе факторов (микроразрывы, неподходящая одежда и т.д.)? Меня беспокоит слово «всегда». Большое спасибо за ответ.

Доктор Радевич Игорь Тадеушевич

Большое спасибо. Игорь Тадеушевич, скажите, пожалуйста, как выглядит порванный презерватив? Похоже ли это на лопнувший воздушный шар?

Доктор Радевич Игорь Тадеушевич

Здравствуйте, после отпаривания я взял презерватив и наполнил его водой, он нигде не протекал, даже когда я его сжимал, значит он не лопнул во время отпаривания?

Я просто беспокоюсь, что там может быть небольшое отверстие.

Доктор Радевич Игорь Тадеушевич

Спасибо, я только что заметил, что презерватив был липким снаружи, но потом я понял, что это была смазка девушки. Если я попробую сделать это таким образом и он не протечет, это нормально?

Доктор Радевич Игорь Тадеушевич

Привет еще раз, извините за возможно глупый вопрос, но не могло ли оно оторваться там или что-то еще? Если бы там была хоть маленькая дырочка, я бы заметил утечку воды? Еще раз прошу прощения и заранее благодарю за ответ.

  Почему девушки во время месячных злые?

Доктор Радевич Игорь Тадеушевич

Поиск по сайту

Если в ответах на этот вопрос вы не нашли того, что искали, или если ваша проблема несколько отличается от представленной здесь, попробуйте задать врачу дополнительный вопрос на той же странице, если он имеет отношение к основному вопросу. Вы также можете задать новый вопрос, и наши врачи ответят вам в течение короткого времени. Это бесплатно. Вы также можете поискать информацию в соответствующих вопросах на этой странице или воспользоваться страницей поиска на сайте. Мы будем рады, если вы порекомендуете нас своим друзьям в социальных сетях.

Medportal 03online.com предоставляет медицинские консультации посредством переписки с врачами на сайте. Здесь вы можете получить ответы от настоящих профессионалов в своей области. В настоящее время на сайте можно получить консультации по 74 направлениям: COVID-19 специалист, аллерголог, анестезиолог — реаниматолог, венеролог, гастроэнтеролог, гематолог, генетик, гепатолог, гепатолог, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, гомеопат, дерматолог, детский гастроэнтеролог, детский гинеколог, детский дерматолог, инфекционист, детский кардиолог, детский кардиолог, детский ЛОР-специалист, детский невролог, детский онколог, детский офтальмолог, детский психолог, детский пульмонолог, детский ревматолог, детский уролог, детский хирург, детский эндокринолог, детский дефектолог, диетолог, невролог, иммунолог, инфекционист, кардиолог, клинический психолог, косметолог, липидолог, логопед, оториноларинголог, маммолог, юрист, анестезиолог, невролог, нейрохирург, неонатолог, нефролог, диетолог, онколог, онколог, травматолог, офтальмолог, паразитолог, подиатр, подиатр, пластический хирург, проктолог, психиатр, физиотерапевт, эндокринолог, физиотерапевт, физиотерапевт, стоматолог, фармацевт, эндокринолог, физиотерапевт, физиолог, флеболог, флеболог, радиолог, радиолог, специалист по репродуктивной медицине, сексолог, андролог, стоматолог, стоматолог, трихолог, уролог, педиатр, пластический хирург, специалист по психическому здоровью, психолог, пульмонолог, ревматолог, радиолог, физиотерапевт.

Мы отвечаем на 90,34% ваших вопросов.

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Дата и фирма

Да, сегодня для производства этого вида контрацептивов используются самые надежные материалы и новейшие технологии. Однако это не отменяет концепцию срока годности. Поэтому первое, что вы должны сделать, это проверить дату изготовления на упаковке. Если срок годности изделия истек, лучше купить новые презервативы. Если срок годности истек, возрастает риск того, что презерватив порвется в самый неподходящий момент.

Стоит обратить внимание на производителя, почитать отзывы покупателей о качестве товара, с нынешними навыками среднего человека это несложно. Что касается цены, не стоит покупать самые дешевые варианты (например, гусарские, о которых не самые лестные отзывы).

  Решительность — что это такое, примеры, отличия от смелости. Как стать более решительным.

Непосредственно проверка

Хотя сертифицированные производители практически исключают риск дефектов, вопрос «как проверить презерватив» может и не понадобиться, но раз в год совок может взорваться, поэтому неплохо было бы обезопасить себя.

Первое, что следует знать, — это то, что в домашних условиях трудно провести полный тест. Существует два метода, используемых для испытания резиновых изделий:

  • Вода — в извлеченный из индивидуальной упаковки кондом наливается вода. Пяти литров будет достаточно, чтобы убедиться в надежности контрацептива (при отсутствии протеканий и порывов).
  • Воздух — распакованный презерватив надувается, можно использовать насос, либо более доступную вещь — человеческий рот. По ГОСТу в него должно вмещаться 18л воздуха. Если после надува проверяющий не обнаружил утечек воздуха, и если изделие не разорвало, то всё в норме. Для успокоения паранойи можно надежно завязать кондом и опустить его в воду в попытках обнаружить пузырьки воздуха (которых соответственно быть не должно).

Это не значит, что так нужно делать для каждой «резиновой крышки», которую партнеры используют по назначению. В этом методе на наличие дефектов проверяется весь пакет, из которого случайным образом выбирается «испытатель».

Использование «проверенных» продуктов для секса не рекомендуется, поскольку сама вода делает их нестерильными, не говоря уже о возможном риске разрыва из-за нагрузок.

Проверка перед сексом

Было бы полезнее узнать, как проверить презерватив непосредственно перед использованием:

качественные презервативы

  • Узнать дату изготовления на пачке — это хорошо. Но не лишним будет узнать дату и на индивидуальной упаковке перед использованием.
  • Проверить состояние ИП (индивидуальной упаковки). Логично предположить, что на ней не должно быть никаких повреждений в виде дыр, или возможных потертостей.
  • Проверить герметичность ИП — пальцы должны ощущать небольшое сопротивление, которое создает воздух. Это самое сопротивление означает, что никто не пытался открыть её прежде, не рвал и не колол иголкой или булавкой (страшный кошмар парней, чьи девушки хотят забеременеть).
Оцените статью
Блог Бабника