Как проверить парня на верность на расстоянии: 3 действенных способа. Проверка парней на верность.

Это самый честный, но зачастую самый неэффективный способ. Просто жаждущим обмана мошенникам так легко сходят с рук самые однобокие допросы, что единственное, что вас озадачит — это его «честность».

4 способа, как проверить парня на верность

Как проверить мужчину на верность — вот 4 лучших способа докопаться до сути.

Чтобы не скрывать этот факт, люди продолжают ссылаться на художественную литературу, психологические исследования и самих мужчин.

Женщины по-разному выходят из этой ситуации: одни мирятся с неверностью мужчины, другие поддерживают свободные отношения, оставляя поле для игры налево, третьи отказываются прощать неверность.

Когда мы встречаемся с мужчиной, мы ожидаем от него верности.

Но мы не знаем, сохранит он ее или нет, поэтому мы страдаем, мучаемся, постоянно ожидая, что нас поймают.

Вы не должны быть так строги к себе!

Если вы не можете научиться доверять своему партнеру, вам поможет тест на верность.

Организоваться не так сложно, как кажется многим девушкам.

И это стоит усилий, если вы убедитесь, что мужчина верен вам, или сэкономите время, если он провалит тест.

Проверка на верность, которая разрушает отношения

Тестируемые на верность склонны к ревности и не уверены в себе и своих отношениях.

Лично я не стала бы проверять своего парня, потому что доверяю ему и не хочу причинить ему боль необоснованными подозрениями.

Думаете ли вы о том, чтобы сделать то же самое, вместо того чтобы придумывать хитроумные планы и обзывать «изменщика», когда он и не думает изменять?

А чтобы вы лучше представляли, позвольте мне рассказать вам одну историю.

Марина познакомила девушку с красивым мужчиной (правда, красивым — на него заглядываются многие девушки).

Олег, несмотря на свою внешнюю привлекательность, был скромным, серьезным парнем и не хотел иметь ничего общего с Мариной.

Они были вместе более двух лет, внешне это был почти идеальный роман.

Но мы, подруги Маринки, знали, что она все время терзает себя подозрениями, потому что не верит, что такой симпатичный мужчина может быть ей верен.

Несмотря на наши уговоры, девушка решила испытать его на Олеге.

На роль соблазнительницы была выбрана сексуальная официантка из любимого ресторана пары, которая уже несколько раз демонстрировала свою любовь к парню Марины.

  Привлечение мужчины в свою жизнь: самые эффективные способы. Привлечь мужчину в свою жизнь.

Девушка дала ей деньги и сказала, чтобы она флиртовала с ним при встрече.

И вот Марина и Олег пришли в ресторан, но вместо того, чтобы отработать деньги, злая, давно влюбленная в Олега официантка рассказала всю правду: «Так и так, молодой человек: ваша девушка заплатила мне, чтобы я вас соблазнила. Она тебе не доверяет. И как ты можешь встречаться с таким сатаной?».

Естественно, мужчина обиделся.

Ситуация осложнялась тем, что в тот вечер он хотел сделать Марине предложение.

Но вместо обручального кольца девушка получила известие о расставании из-за его глупости.

Олег не смог ее простить, и они расстались.

О чем нужно подумать, прежде чем проверять парня на верность?

Я рассказываю вам эту длинную историю, чтобы показать, что план, который вы наметили, не всегда получается таким, каким вы хотите его видеть.

Иногда это заканчивается позором, как у Марины, и потерей любимого человека.

Если вы все еще не можете перестать думать о том, как проверить человека на его веру, тогда:

1) Продумайте свой план как можно более подробно, чтобы он работал и не провалился.

2) Сделайте все возможное, чтобы скрыть факт теста от своего парня, иначе он может бросить вас, если узнает, что вы ему не доверяете.

3) Экономьте деньги, если собираетесь делать тест с совершенно незнакомой женщиной — не факт, что она сделает работу бесплатно.

4) Тщательно выбирайте соблазнительницу, чтобы не оказаться таким, как мой друг.

5) Еще раз взвесьте все за и против: может ли она — в процессе — получить больше удовольствия от отношений и научиться доверять?

Внешние признаки, что мужчина изменяет

Если вы думаете, что мужчина стал вам неверен, обратите внимание на его поведение. Очень важно хорошо наблюдать. Если вы заметили что-либо из перечисленного ниже, вам следует обеспокоиться.

Как проверить парня на верность на расстоянии: 3 действенных способа

  1. Внешность его резко изменилась, но с вами о своих изменениях разговаривать не стал. Сменил стиль прически, начал посещать барбершоп. Лысина ранее его не беспокоила, теперь начал ее прикрывать волосами и закрашивать.
  2. Стал заниматься спортом, посещает тренажерный зал или спортивную секцию, хотя ранее подобного рвения у него не было.
  3. Сменил парфюм, обновил свой гардероб.
  4. Стал неразговорчивым и часто уединяется. Больше не принимает активного участия в семейной жизни, старается досуг проводить отдельно от родных людей.
  5. Появилось игнорирование вещей, которые в прошлом не оставались без внимания или наоборот стал очень придирчив. Появилась покладистость или чрезмерная вспыльчивость.
  6. Зачастил уезжать в командировки и задерживаться на рабочем месте. Особенно вызывает подозрение, когда командировки выпадают на время праздников.
  7. Семейный бюджет стал быстро расходоваться, на вопросы, куда стали тратиться финансы, отмалчивается и ничего толкового ответить не может.
  8. Отсутствует желание интимной близости. Появляются отговорки: голова болит, спать хочу, нет сил, был тяжелый день и так далее.
  Как стать хитрее в отношениях с мужчиной: как правильно себя вести и чего нельзя делать. Женские хитрости в отношениях с мужчиной.

Если вы заметили только 1 или 2 признака, беспокоиться не о чем. Возможно, у него проблемы на работе, он ссорится с друзьями или не хочет вовлекать вас в неприятную ситуацию.

Если вы обнаружите четыре или более признаков, скорее всего, он вам изменяет. Лучше всего проверить мужчину на предмет измены.

Манеры поведения изменников

Девушкам рекомендуется тщательно проверять привычки своего кавалера еще до свадьбы.

Как проверить парня на верность на расстоянии: 3 действенных способа

Существуют определенные признаки того, что мужчина неверен в отношениях:

  1. Нет уважения к матери. Из-за пренебрежительного или негативного отношения к маме, можно сказать, что в будущем точно также, он будет относиться к своей супруге. Верности от такого человека ожидать не стоит.
  2. Эгоист. Подобные люди заботятся только о собственном удовлетворении. Если у него возникнет желание переспать с другой женщиной, он это сделает, о вас даже не вспомнив. Он не подумает, что вам причинит боль или о возможных последствиях, после предательства.
  3. Низкая самооценка. Данный тип людей самоутверждается за счет других. Парень совершит измену, для самоутверждения в том, что он еще привлекателен и чего-то стоит.
  4. Влиятельность. Считается, что у людей с хорошими деньгами, верность стоит, далеко, не на первом плане, поскольку окружены большим соблазном.
  5. Имеются вредные привычки. Когда мужчина не может отказать себе в распитии алкогольных напитков, курении, азартных играх, то он не приемлет к себе ограничения в плане верности одному человеку.
  6. Заигрывание с посторонними девушками. Если мужчина привык находиться в окружении дам, ощущать на себе их взгляды, очаровывая в ответ их своей улыбкой и флиртом, не обращая никакого внимания, что вы находитесь рядом с ним, то что будет, когда вы будете на расстоянии.
  7. Носит одежду, подчеркивающую достоинства его фигуры. Этим, он старается привлечь женское внимание, для облегчения последующего знакомства.

Подумайте, замечали ли вы подобные признаки? Затем прямо спросите любимого человека, как он/она относится к неверности. На этот вопрос есть два ответа — он категорически против или нормальный. Если он трогает свои волосы, скрещивает руки, чешет нос или отводит глаза, значит, он хочет обмануть. В таких обстоятельствах стоит проверить лояльность этого человека.

  Мужское обаяние – что это такое и как его развить. Обаятельный мужчина это какой.

Способы проверки на верность

Не всегда можно верить тому, что кто-то говорит. Но как вы можете проверить? Не каждая девушка, а особенно жена, готова простить измену. Вы можете проверить веру человека следующими способами:

Вопросы

Ведите честный и открытый разговор и направляйте тему беседы в нужное русло. Пусть ваш мужчина расскажет вам о своих предыдущих партнершах: как он жил с ними, какова причина разрыва, была ли неверность в предыдущих отношениях. Последний вопрос является самым важным.

Если вы слышали, что он не терпит неверности и прежде чем начать отношения с новой женщиной, он расстанется с предыдущей. Этот человек знает, как быть верным. Если он честно скажет, что совершил прелюбодеяние, но обвинит девушку, с вами может повториться то же самое.

Внимательно следите за его реакцией на любой вопрос об измене или верности. Когда его спрашивают: «Что ты думаешь об измене?», он начинает улыбаться, потирает руки, трогает затылок, смотрит в сторону и, вероятно, переживает, что его совесть не чиста.

Фейковая страничка

Простой и эффективный способ — использовать «левосторонние» социальные сети.

Узнайте, в какой социальной сети он наиболее активен, и создайте там свой профиль. Размещайте фотографии, заполняйте профиль. Добавьте небольшое количество друзей из того же города, чтобы вы казались живым человеком.

После того как вы активно использовали свой профиль, свяжитесь со своим другом. Начните разговор, если он откажется встретиться с вами, вам повезло. Если он продолжает связываться с вами, не паникуйте, а подойдите к нему и посмотрите, куда приведет ваш диалог. Однако если он готов вам изменять, подумайте, нужен ли вам такой мужчина.

Помощь актрисы

Найдите девушку, которую ваш парень не знает и которая не откажется поиграть с вами. Ваша задача будет заключаться в том, чтобы познакомиться с вашим другом и заставить его по собственной инициативе попросить у нее номер телефона. Лучшее место для знакомства — бар или вечеринка, где ваш друг обычно тусуется и развлекается. Вам не обязательно находиться в одном и том же месте.

Поделитесь в комментариях, какие способы проверки верности мужчины вы знаете.

Оцените статью
Блог Бабника