Что делать, если нравится парень подруги – стоит ли бороться. Узнала в парне подруги своего.

Не думайте, что совершенно бессмысленно честно говорить со своей девушкой о своих настоящих чувствах к ее парню, чтобы укрепить дружбу и построить еще большее доверие. Делать это, безусловно, не стоит.

Что делать, если нравится парень подруги – стоит ли бороться

Лингвист и переводчик в сфере образования. Я работаю в рекламной журналистике более 9 лет.

Эксперт — Маргарита Лопухова

Семейный психолог. Я спасаю «семейные единицы» от распада уже 8 лет. Я помогаю парам вновь обрести любовь и взаимопонимание.

если нравится парень подруги

Друг… Многие женщины склонны придавать этому слову слишком большое значение и воспринимать парня или девушку как кровную сестру, с которой можно поделиться даже самым большим секретом и доверять ей не меньше, чем себе. Но жизнь — большая шутница, и иногда она способна разыграть женщин, которые еще недавно считали себя лучшими подругами. В большинстве случаев это заставляет их бороться за одного человека за двоих. Что же делать, если тебе нравится парень твоей девушки? Как заставить себя не поддаваться искушению и бороться с парнем своей девушки.

  • 1 Не старайся выделяться из общей массы
  • 2 Меньше времени вместе
  • 3 Не уменьшая расстояние
  • 4 Укрепляйте дружбу с подругой
  • 5 Не делись с ней своими чувствами к ее парню
  • 6 Не стоит никому рассказывать
  • 7 Не ходите никуда вместе с ее парнем
  • 8 Ваши действия после их разрыва

Не старайся выделяться из общей массы

Подсознательно почти каждая женщина, встретив симпатичного мужчину, старается нарядиться и выглядеть как можно красивее. Это может проявляться в том, что она наносит более сильный и интенсивный макияж или одевается более вызывающе.

  Как подготовиться к свиданию. Как подготовиться к свиданию.

Красивые женщины не должны этого делать, потому что изменение в их поведении сразу же замечается со стороны. И практически все ваши друзья (кроме самой девушки, конечно) заметят, что вы обе испытываете неприязнь к одному и тому же мужчине. Вы не должны этого делать, а должны краситься и одеваться так, как вы всегда одеваетесь, независимо от того, насколько вам нравится парень вашей девушки. Общение также не должно быть очевидным или привлекать нежелательное внимание. Она должна быть такой же, как и у любого другого представителя мужского пола.

Вы должны быть осторожны и не флиртовать с ним, чтобы не поставить под угрозу дружбу. Кроме того, не разговаривайте слишком много в его присутствии. Это также привлечет ненужное негативное внимание. Если дружба не просто фальшивая, вы, конечно, не захотите расстраивать свою подругу, а тем более отталкивать ее друга.

Меньше времени вместе

Если ситуация такова, что у вашей девушки есть парень, который вам лично очень нравится, постарайтесь проводить как можно меньше времени с вашей девушкой и ее новым парнем. Не следуйте за парой повсюду, но позвольте им спокойно наслаждаться обществом друг друга.

Даже если ваш друг лично приглашает вас на совместный пикник на природе, лучше отказаться и не поддаваться ненужным соблазнам. Просто оставьте их в покое и не позволяйте своему сердцу биться быстрее и громче. Это особенно верно, если вы уже испытываете к нему симпатию. Конечно, вам не возбраняется провести некоторое время в компании вашей девушки и ее нового партнера. Однако стоит свести это общение к минимуму.

Что делать, если нравится парень подруги

Признаки, что подруга заигрывает и флиртует с моим мужем или парнем – как заметить опасность вовремя?

Подруга, которая позволяет себе флиртовать с вашим мужем, — хищница без принципов и совести. Конечно, здесь нельзя говорить о дружбе, если они уводят твоего мужа прямо у тебя из-под носа и прячут улыбки за историями о женской дружбе.

  • Она бывает у вас в гостях чаще, чем вам бы хотелось.
  • Она не сводит глаз с твоего мужа, практически «заглядывая ему в рот» и пытаясь поймать его ответный взгляд.
  • Она сыплет шутками, радуясь его смеху.
  • Она невзначай касается его, «случайно» спотыкаясь или поскальзываясь, «неуклюже» подносит тарелку, снимает с его пиджака несуществующие пылинки, восторженно щупает бицепсы и проч.
  • Она выбирает темы для разговора, в которых будет интересно поучаствовать твоему мужу.
  • Она делает комплименты твоему мужу.
  • Когда муж входит в комнату, она заметно оживляется, улыбается шире и старается даже сесть в более выгодном ракурсе.
  • За обедом или при просмотре ТВ она старается сесть максимально близко к твоему мужу.
  • При отдыхе в большой компании она легко позволяет друзьям уйти, а сама домой не торопится. При этом она ищет любую возможность побыть с твоим мужем наедине – вызывается помыть посуду, пока он варит кофе, относит ему чай, потому что «ты устала».
  • Она обязательно спросит у твоего мужа – как его дела. И этот вопрос не будет дежурной фразой – она уделит немало внимания деталям, и будет увлеченно слушать о том, как прошел его день, какой гад его начальник, и как он устал искать место для парковки своему железному коню.
  • Она постоянно пытается войти в личное пространство твоего мужа, наклоняясь ближе к нему, когда он о чем-либо говорит, занимая «места в первых рядах», «дружески» подхватывая под руку и пр.
  Ласковые слова мужчине на ночь, которые не оставят его равнодушным. Какие ласковые слова говорить мужчине.

Подруга флиртует с моим мужчиной - признаки и причины

Как отнестись и как вести себя с подругой и любимым мужчиной, если заметили заигрывания подруги с ним?

В каждых отношениях есть черта, которую нельзя переступать. И если вы чувствуете, что ваша девушка бесстыдно перешла эти границы — или собирается это сделать — лучше вмешаться первым.

Конечно, вы можете честно и открыто рассказать о своих страхах своей девушке и супругу.

Но проблема в том, что если флирт был взаимным в течение долгого времени и уже есть что-то большее, вы будете выглядеть довольно глупо в этой ситуации.

И именно так вы бы выглядели, если бы между ними ничего не было — и вы бы флиртовали из дикой ревности. Поэтому не стоит рассказывать своей девушке о своих страхах.

Ругать также нежелательно. Если вы устроите ей скандал, вы только покажете, что не можете защитить себя.

Как же тогда быть?

  • Не ждите, пока флирт перерастет в измену – решайте проблему сразу. «Улики», которых вы ждете, могут и не появиться (тем более что если супруг и поддастся этому соблазну, то точно не в вашем присутствии).
  • Глупо просто надеяться на то, что муж – человек верный и преданный. Если ваша «подруга» поставила цель испортить ваши отношения – ей не придется силой затаскивать вашего супруга в постель, достаточно легкой инсценировки, в которую вы сразу поверите. Кроме того, отвергнутая женщина – это настоящая мегера.
  • Вытеснить подругу — если не из своей жизни в целом, то хотя бы из дома. Конечно, мягко и ненавязчиво – «у нас ремонт», «мы едем к бабушке», «мы идем по магазинам» и проч. Постепенно подруга поймет, что вы не желаете приглашать ее в дом, и сама заведет об этом разговор. Или же не заведет, а просто гордо «уйдет в закат», что тоже вам на руку.
  • Не бойтесь обидеть «подругу». Она точно не боится вас обидеть, флиртуя с вашим супругом.
  • Не опускайтесь до истерик и выяснения отношений с мужем – идеальных жен не меняют даже на любовниц. Что уж говорить про флиртующих подруг жены!
  Мужчина предлагает жить вместе, как поступить. Мужчина хочет жить вместе.

Лучшая подруга заигрывает с моим мужем - что делать?

Оцените статью
Блог Бабника