Как наверняка понравиться парню в постели, сделав секс незабываемым. В постели с любовником.

Чтобы манипулировать человеком, необходимо изучить его характер, понять тип его личности, получить представление о его реакции на события, о том, как он выражает себя, насколько он открыт и интенсивен. Наблюдение и интуиция полезны для изучения глубины личности человека.

Как наверняка понравиться парню в постели, сделав секс незабываемым

После знакомства проведите некоторое время, чтобы лучше узнать друг друга. Хорошо, если у них есть что-то общее — хобби, интересы, общие точки зрения на различные вопросы. Это облегчает понимание и сближает влюбленных. Но рано или поздно возродившиеся чувства приведут к близости, и девушке важно понять, что и как она должна вести себя в постели, чтобы понравиться мужчине или зрелому мужчине.

К сожалению, успех и долговечность отношений зависит от первого физического контакта, и разочарование со стороны избранника положит конец отношениям, которые так и не начались. Самое неприятное в интимной близости, как и в жизни, — это нечестность, и если в разговоре ее можно скрыть, то в сексе скрыть ее практически невозможно. И дело даже не в том, что у женщины иногда мало опыта в этой области. Прежде всего, нужно понять, чего мужчина ожидает от нее.

Хотя секс является нормальным аспектом человеческой личности, отношения между полами основываются на ряде психологических нюансов. Если их изучить, то у каждой девушки есть шанс завоевать сердце любимого человека.

7 секретов секса, от которых мужчина теряет голову

Многие опыты передаются молодым женщинам, не имеющим навыков в любовных отношениях. Но не беспокойтесь о его неопытности. Вы можете произвести неизгладимое впечатление на своего возлюбленного, будучи открытым, непринужденным и заинтересованным. Если дама решается на интимные отношения, она уже интуитивно доверяет своему партнеру, поэтому лучше забыть о стеснении, расслабиться и получить максимум удовольствия. Но не помешает знать, что обычно нравится мужчинам в постели с женщиной.

Инициатива

Как наверняка понравиться парню в постели, сделав секс незабываемым

Некоторых представительниц прекрасного пола расстраивает ошибочное мнение, что возбуждение в сексуальной сфере должно исходить от любовника, а они сами должны подчиняться правилам игры, как будто неохотно следуют мужским требованиям. Это разновидность лжи, которая оборачивается одолжением партнеру и полным отсутствием чувств.

По мнению психологов, представители сильного пола, естественно, хотят взять инициативу на себя, но большинство ожидает активности от своей второй половины. Для них это означает искренние чувства, страсть и желание к своему партнеру.

Мы хотим научиться делать это правильно. Многие женщины не знают, какой должна быть их активная роль:

  1. Женская активность должна проявляться задолго до физической близости – это элементарный флирт и кокетливое поведение.
  2. Соблазнить кавалера можно лёгкими намёками на продолжение вечера в более раскрепощённой обстановке.
  3. Инициативой можно считать и то, как барышня подготовилась к свиданию, красивая причёска, лёгкий макияж, ажурные чулки – все эти детали не только подчеркнут красоту, но и станут инструментами обольщения.

Важно показать партнеру свое доверие, заинтересованность и энтузиазм. Энтузиазм — это не значит бросаться на партнера, как многие ошибочно понимают, но быть готовым проявлять свои чувства, отвечать на поцелуи и объятия смело и естественно. Но не для того, чтобы руководить действиями джентльмена и указывать ему, что и как делать.

Прелюдия

Некоторые дамы наивно полагают, что прелюдия в интимной жизни нужна только им, но мужчины тоже любят, когда их ласкают, обнимают и ласкают. Хорошее начало всегда является залогом успешного вечера, когда взаимное удовольствие становится желанным поводом для дальнейших свиданий.

Лучшие идеи, которые привлекут молодого человека:

  1. Медленное раздевание, придающее соблазнительнице особую привлекательность. Доказано, что визуальное наблюдение, связанное с удовольствием, пробуждает самые яркие желания. Необходимо научиться делать это неторопливо, последовательно и эффектно. Можно опрокинуть любовника на кровать и продолжать свой флирт со снятием одежды, до времени не допуская прикосновений к своему телу.
  2. Оказавшись в кровати, предложите любимому простой или эротический массаж. Для этого можно использовать душистое ароматическое масло, возбуждающий крем или смазки. Массирование снимает стресс, устраняет мышечное, психологическое напряжение, повышает остроту чувственных восприятий.
  3. Основное мужское устремление – это любовная игра, к примеру с дыханием. Лаская и исследуя тело любимого, задержите дыхание и, приблизив губы к коже, медленно выдохнете горячий воздух. Так можно продолжать поиск самых чувствительных точек, вызывая постепенное возбуждение.
  Как правильно ласкать женскую грудь и сделать так, чтобы она кончила. Мужчина ласкает женскую грудь.

Типичные ошибки девушек в постели

Конечно, первая интимная встреча может пройти не так идеально, как представляли себе партнеры, и причина этого может быть в том, что женщина не знает некоторых тонкостей.

Неудовлетворенность мужчин часто вызвана следующими ошибками, которые женщины совершают по незнанию:

  1. Комплексы в меньшей или большей степени есть у всех, но когда во время секса девушка скрывает от партнёра своё тело, это вряд ли ему понравится. Милые дамы, перестаньте думать о том, как выглядят ваша попа или ноги в разгар страсти. Наивно полагать, что в такие моменты любовник обращает внимание на ваши складки или целлюлит, зато отчуждённость чувствуется сразу.
  2. Имитация оргазма тоже не лучший способ, как покорить мужчину, будучи с ним в постели. Такое притворство ничем хорошим не закончится, тем более что опытный кавалер быстро определит обман. Женские уловки не только разочаровывают, но и способны оскорбить самолюбие человека, а иногда и серьёзно снизить его самооценку.
  3. Совсем неуместными при получении обоюдного удовольствия являются любые споры о том, какой вид контрацептивов использовать. Об этом женщина должна подумать заранее, поскольку известно, что мужчины любят заниматься любовью вообще без противозачаточных средств.
  4. Распространённой женской ошибкой считается желание поболтать во время полового акта. Для любых обсуждений и вопросов это неподходящий момент. К тому же некстати сказанные слова могут отвлекать и даже снижать мужскую потенцию, а за это благодарности не ждите. Аналогичный промах – подозрения и провокационные предположения после акта о сексуальных способностях партнёра, вследствие его «обучения» где-то на стороне.
  5. В процессе интимного контакта женщине некорректно заводить разговор о своих бывших и их постельных талантах, даже если это попытка комплимента своему нынешнему кавалеру. Всегда есть риск нарваться на откровенную ревность и гнев, ведь все мужчины по своей сути собственники.
  6. Неприятная ситуация возникает, если девушка желает повторения и выражает это в виде требования. Начнём с того, что мужская физиология отличается тем, что для повтора парням необходимо время на восстановление. С другой стороны, используя ультимативный тон, вряд ли дама добьется результата, но обидит любовника точно.

Грубые ошибки могут совершать не только молодые, неопытные женщины, которые не знают, как удовлетворить мужчину в первый раз в постели, но и жены, которые проявляют желание секса во время просмотра футбола или когда муж занят важными делами. Это вряд ли добавит романтики в отношения и сделает их крепче. Поэтому маловероятно, что вашему мужу это понравится в постели, как бы вы ни старались, скорее всего, ему это даже не понравится. В любом случае, важно прислушиваться к желаниям партнера и понимать его потребности — только в этом случае можно рассчитывать на долгие и плодотворные отношения.

Как стать для мужчины единственной и неповторимой

В век Интернета найти объект для свидания не составляет труда. Поэтому мужчина не идет в турецкую баню с мужчинами, а спешит на свидание с женщиной. Это зависит от того, как пройдет первая встреча и перерастет ли она в регулярное свидание.

Есть известное высказывание: «Не одежда делает человека хорошим, а дух». Что бы ни говорили современники, однако это работает, это определяет первое впечатление и будет строить дальнейшие отношения.

Психологи называют это «эффектом первого впечатления». Это длится всего несколько минут. В первые семь секунд формируется быстрое, поверхностное восприятие нового человека, которое закрепляется в последующие минуты.

Мужчина по своей природе самец, охотник и завоеватель. Он сам выбирает себе объект для ухаживания и будущих отношений. В этом кроется одна из целей женщины — стать объектом ухаживания. В зависимости от цели дамы привлечь мужчину, она должна выглядеть очаровательно и вести себя подобающим образом на первой встрече.

Примечание: Одежда должна соответствовать времени суток и месту встречи. Если свидание проходит в кафе, наряд может быть без особых изысков. Для ресторана рекомендуется вечернее платье.

Чтобы соблазнить мужчину и свести его с ума, одежда женщины должна:

  • подчёркивать достоинства фигуры (обтягивающая одежда) и скрывать недостатки (одежда свободного кроя);
  • иметь обязательные разрезы, которые при движении будут оголять участки тела или приоткрывать нижнее бельё (чулки, бюстгальтер);
  • выделяться цветами, притягивающими внимание: красный или чёрный.
  Как намекнуть девушке на интимную близость и получить согласие. Как намекнуть девушке на кекс.

Белье, которое видит мужчина, должно быть кружевным — оно выглядит раздражающе.

Кстати, главная задача, которую должна выполнять одежда, — это создание сексуального образа, который должен остаться в сознании мужчины.

При выборе прически девушки могут руководствоваться следующими моментами:

  • длина волос подбирается сообразно форме лица и размеру ушей;
  • цвет волос может гармонировать с цветом кожи и глаз.

В любом случае, волосы должны быть расчесаны и иметь здоровый блеск. Химически выжженные ножницами синие волосы вряд ли произведут впечатление на мужчину.

Макияж, «боевой раскрас» женского лица, должен наноситься в зависимости от времени суток и подчеркивать форму лица. Цвет помады и теней для век не должен быть слишком ярким — это придает даме вульгарный вид.

На открытых частях тела (шея, руки и ноги) следует по возможности избегать излишнего роста воском. Ногти могут быть как длинными, так и короткими. Тонированы они или нет, не имеет значения — главное, чтобы они были чистыми и аккуратными.

Девушкам следует обратить особое внимание на запах духов. Он не должен быть резким и сильным — это скорее раздражает, чем привлекает. Нежный и стойкий женский парфюм сведет с ума любого мужчину даже без использования специальных духов с феромонами.

Парфюмерная промышленность добавляет различные феромоны в свою продукцию для создания «особых» ароматов. Однако доказано, что мужчины вырабатывают собственные феромоны. У женщин он называется копулин. Копулин не имеет характерного запаха и действует через органы обоняния, чтобы бессознательно возбудить мужчину.

Совет. Женщинам следует помнить, что естественный запах чистого женского тела, усиленный хорошим парфюмом, особенно привлекателен для мужчин.

Правила поведения для любящей женщины

Женщина, которая впервые встречает понравившегося ей мужчину, не проиграет, если будет достаточно скромной. Не нужно быть слишком умной в разговоре с мужчиной, даже если он говорит глупости. Цель на этом этапе — завоевать сердце и разум мужчины. Женщина, которая любит своего избранника, ведет себя так, чтобы он понял следующее:

  • с ним хорошо и спокойно;
  • он вызывает восхищение, любовь и преданность;
  • женские жесты направлены на то, чтобы обнять, погладить или прижаться к нему, тем самым доказывая любовь;
  • его женщина выполнит всё, что ему хочется.

В разговоре с любимым мужчиной желательно использовать низкий тон голоса. Это подчеркивает интимность отношений, оказывает стимулирующее воздействие на подсознание и поддерживает мужское желание.

Убедитесь, что в разговоре с ним вы используете ссылки на своего возлюбленного, например:

  • любимый мой;
  • мой герой;
  • мой рыцарь и т.д.

Это придаст ему уверенность в своих силах и пробудит в нем потребность в заботе, защите и чувстве нужности. В этом случае женщина будет для него единственным человеком.

Внимание. Все слова и звуки должны быть искренними. Малейшая ложь в голосе не только портит текущий момент, но и дает повод задуматься об искренности всех отношений.

Встреча с мужчиной

Встреча с мужчиной

Как свести мужчину с ума на расстоянии

Случается, что мужчина, познакомившийся с девушкой на сайте знакомств или в социальной сети, безумно влюбляется в нее. Как он это сделал? Мудрая соблазнительница следует следующим правилам:

  • только проявляя искренний интерес к собеседнику по переписке, можно разжечь интерес к себе;
  • отсылать своё реальное фото следует только после того, как налажен духовный и психологический контакт (сначала нужно возбудить главную эротическую зону – мозг);
  • расстояние – хороший повод в ограничении времени и частоты общения: необходимо выбрать такой режим, чтобы собеседник с нетерпением ожидал сеанса связи;
  • оттягивать до последнего момент реального свидания, но поддерживать партнёра в режиме возбуждения.

Текстовые сообщения как средство общения не должны идти рука об руку с интернет-общением — они ослабляют мужскую интенсивность желания встретиться.

Переписка ни в коем случае не является интимной фантазией, но подразумевает сексуальные отношения при первой или следующей реальной встрече. Переписку можно рассматривать как психологический предвестник секса.

Предупреждение. Опытные женщины, которые знают, как свести с ума женатого мужчину на расстоянии, никогда не пользуются текстовыми сообщениями или другими мессенджерами. Главное — скрыть факт связи от жены, чтобы партнер чувствовал себя в безопасности.

Мужья обычно проверяют телефоны своих жен на предмет такой переписки. Поэтому если женщина хочет соблазнить и свести с ума женатого мужчину, лучше предпочесть общение через Интернет или электронную почту.

Телефон и смс

Как вести себя с женатым мужчиной, если ты любовница

Окольцованные представители сильного пола не спешат превращать надежную заднюю часть дома в пристанище влюбленных. Они любят уделять время встречам, дарить внимание, ласки, делать приятные сюрпризы, но не более того.

  Как возбудить парня по СМС: эротическое письмо мужчине. Как возбудить парня в переписке.

Любовник может говорить о своей семье, утверждать, что дома его не ценят и не понимают, но не спешит съезжать с вещами, даже если ему звонят и ждут.

Мужчины, в отличие от слабого пола, не склонны предпринимать шаги к новой жизни, когда влюблены.

Любовник может рассказывать о своей семье, говорить, что дома его не ценят, не понимают, но при этом не торопиться переезжать с вещами, даже если его зовут и ждут

Встречаясь с женатым мужчиной, вы должны понять, что он ищет, какие недостающие элементы он предпочитает восполнить:

  • уметь находить сближающие факторы, интересы;
  • иметь сходное мировоззрение;
  • дружить, слушать, понимать, оказывать поддержку;
  • не стесняться отрыто выражать позитивные эмоции, чувства.
  • сохранять индивидуальность.

При таком подходе пара строит гармоничные отношения, удерживаемые вместе не только сексом, но и духовным единством.

Как вести себя с любовником, чтобы он боялся тебя потерять: психология

Чтобы не расслабить поклонника, нужно держать его в легком тоне, но не добиваться абсолютной провокации ревности. Он должен понять, что жизнь девушки не вращается вокруг ее лица, а насыщенна и интересна. Не показывайте, что свет в окне горит только во время его визитов.

Женщина растет, чему-то учится, читает, ходит на разные мероприятия. Проинформируйте его об этом. Только не упоминайте, что выставка была посещена в компании симпатичного коллеги: Мужчины ревнуют, даже если не имеют на это морального права.

Плохой вариант — продолжать донимать его звонками и текстовыми сообщениями. Позвольте мужчине чувствовать постоянный легкий голод по общению, но и не бойтесь показать, что звонки и визиты доставляют ему удовольствие.

Время от времени полезно проявлять характер, не соглашаясь с тем, что идет вразрез с вашими желаниями или планами.

Как вести себя с любовником, чтобы он сам тянулся к женщине

Представители сильного пола больше любят себя и когда их любят. Атмосфера тепла, легкости и радости привлекает их, как фонарь привлекает мотыльков.

Вот почему у них есть подружки на стороне. Нужно быть разным: спокойным, эксцентричным, тихим, покорным, угрюмым. Он не должен заранее знать, какая девушка ждет его вечером. Приятно, когда дама тонко интересуется делами и спрашивает, как прошло важное событие или встреча. Это показывает интерес к его жизни, заинтересованность.

Читать далее ► Муж позволяет жене изменять: Что делать и как заставить, ответы и советы психологов.

Каким должно быть поведение в постели

Как можно более естественным. Два человека ложатся в одну постель для взаимного удовольствия. Распространенная ошибка женщин — притворяться подиумной моделью: лежать вот так, без видимых морщин на боку и т.д. Нормального взрослого мужчину в это время не интересует целлюлит, «неправильный» изгиб бедер, длина ног.

Он обдумывает все эти вещи перед тем, как заняться сексом. Если это происходит более одного раза, это означает, что он удовлетворен всеми физическими фактами. Постепенно стоит изучать предпочтения избранника, не стесняться говорить на эротические темы, сравнивать фантазии. Совпадение темпераментов, степень открытости к новому и экспериментам — основа гармоничных долгосрочных отношений.

Портрет идеальной любовницы

Идеал недостижим, но стремиться к нему необходимо. Опросы, проведенные среди мужчин, нарисовали картину того, какую женщину подавляющее большинство хотело бы видеть в качестве своей возлюбленной.

Безупречный внешний вид

Девушка должна быть ухоженной от кончиков волос до пяток. Мягкая кожа без явных изъянов, естественный макияж, чистые волосы — то, на что обращают внимание все мужчины.

Откровенность и раскрепощенность

Последнее, чего хотят потенциальные любовники, — это игра в «угадай, чем я обидел» или «замани меня на секс». Дома этого предостаточно.

Приветствуется прямота поведения (не путать с грубостью), инициативность в постели, готовность к смелым экспериментам.

Боевая подруга

Любовница и подруга в одном лице — это бесценно. Девушка, которая сможет разделить увлечение своего избранника или хотя бы попытается понять, что он в нем нашел, сразу же получает +1000 очков кармы.

Легко и радостно

При умелом подходе дама может обыграть любую черту внешности или характера и передать ее как изюминку. Кроме вечно грустного лица.

Постоянная общая печаль в ее душе и на лице отравляет удовольствие от общения. Мало кто хочет постоянно быть смесью клоуна и психоаналитика. Больше позитива, приятных ощущений.

Чего боятся мужчины в таких отношениях

Самые большие страхи, которые испытывают мужчины, когда они находятся с любовницей, следующие:

  1. Что о факте «левака» узнает жена.
  2. Что любовница забеременеет.
  3. Что любовница будет настаивать на уходе из семьи, повторном браке

Большинство страхов лежит в области того, что любовные отношения требуют чрезмерных усилий, которые превращают их из увлекательной, но простой игры, которую можно прервать в любой момент, в проблему, требующую решения, зачастую трудного и неприятного.

Оцените статью
Блог Бабника